Кто владеет информацией,
владеет миром

Граждане РФ по большей части пока бойкотируют "выборы"

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 74

Граждане РФ по большей части пока бойкотируют "выборы"
Первые предварительные данные о явке избирателей на выборах в Госдуму шестого созыва появились на сайте ЦИК России в ночь на воскресенье.

По информации на 10:00 местного времени, явка в большинстве регионов находится в пределах 4,52 (Приморский край) и 7,29 процента (Якутия).

Лишь в Чукотском автономном округе за два часа проголосовали 22,71 процента избирателей. Как сообщили РИА Новости в региональном избиркоме, явка в целом соответствует показателям на выборах в Госдуму 2007 года, когда за первые два часа с момента открытия участков в округе проголосовало 23,07 процента.

Между тем активность избирателей в Приморье почти в два раза ниже, чем в 2007 году, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на местный избирком. На 10:00 по местному времени проголосовали 4,79 процента избирателей, внесенных в списки, а четыре года назад за два часа бюллетени подали 7,13 процента.

- Так оно и должно быть, если ориентироваться на социологию, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя власти совместно с их добровольными помощниками в оппозиции пытаются раскрутить избирательную истерию, большинство избирателей в России не идиоты и понимают, что в рулетку у крупье нельзя выиграть, и в "наперстки" у вокзала - тоже. Однако эта истерия помогает властям фальсифицировать явку там, где это возможно. Явка им нужна, а все остальное они сделают и сами, без участия посторонних. Я только напомню, что при цифрах явки ниже 15 процентов, каким бы анекдотическим не было национальное законодательство, нигде в мире выборы состоявшимися не признают.



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
tyutyutuy написал 04.12.2011 15:55
Кроме как идиотизмом это и назвать то больше нельзя.----Голосовать и есть идиотизм.Важно не кто голосует,а кто считает.Да и партии там все неправильные.А если ты не голосуешь,то считай в этом не учавствовал и на душе спокойно.В любом случае выборы нихрена не влияют,неужели ты думаешь эти отдадут реальную власть реальной опозиции,только вперед ногами....А за клоунов голос отдавать,да все это херня и ебланство ходить на эти выборы.
(без названия)
Astor написал 04.12.2011 15:55
До начала голосования урны на треть заполнены бюллетенями.
http://www.youtube.com/watch?v=HDLTBz4pos4&feature=g-upl
(без названия)
fghfghfgh написал 04.12.2011 15:51
Бойкот конечно не выход тут,быдла все равно много.----Тоетсь описался.Голосовать ненадо для личного душевного спокойствия,что мол лично в этом не учавствовал,но политически это мало повлияет,так как скота двуногово навалом,смысл жизни которых вкалывать на дерипасок и смотреть быдло сериалы по вечерам.
Re: Где логика?
Рус453256 написал 04.12.2011 15:51
Те кто призывал не голосовать, они куда больше похожи на УО. Я напомню, что на всех выборах Всегда 30 - 40 % , а то и 50 % не голосовало. Ну и что это давало? Вот как раз их голоса и достались "Ед. России". Кроме как идиотизмом это и назвать то больше нельзя. Тем более как этот сайт МСК может повлиять на Россию, если на самом сайте россиян - кот наплакал.
Re: Путинские СМИ сообщили,проголосовало 25% избирателей России
Азер... написал 04.12.2011 15:50
Не знаю, чей агент Баранов, но всякий, в СВЯЗИ С ВЫБОРАМИ аргументирующий себя ссылками на "путинские СМИ" - точно не агент, поскольку ИШАКОВ в агенты НЕ БЕРУТ.
Выборы не могут провалиться, сколько бы Баранов или кто-либо об этом не квавкал; кто принимает окончательное решение - тот, в данном случае, и решает - провалились или не провалились.
В случае с одной "великой нацией" я даже не смею утверждать, что выборы могут явиться своего рода casus belli; подобное может случиться где угодно, в том числе в Зимбабве - но только не среди "великих". "Нация" убежденных паразитов, видящая во власти "кормильца" - способна выступить против власти только в том случае, когда виртуальная пока угроза голодной смерти - станет абсолютно реальной. Так что гипотетическая революция в Рашке скорее начнется войной "элит", чем каким-то прочим образом.
Рано или поздно casus belli обнаружится и даст о себе знать по-любому, так что выборы-выборы - это то же самое что "господи, спаси и помилуй". ну или "пояс богоматери" или "богородицы"... Баранов и К. могут думать иначе, но это их проблема.
Ну а если о "выборах" в мкр. "Рабочий поселок", то между
14-20 и 14-30 в участок вошли 35 "избирателей". Затейники убрались. У входа околачивается один мусор.
голосуют даже при смерти в коме,не дают показаний по делу о ДТП,а проголосовал
Егор написал 04.12.2011 15:48
Мишарин голосует ,а от допросов по ДТП оказывается по состоянию здоровья.Бодрячком голосует .
голосуют даже при смерти в коме,не дают показаний по делу о ДТП,а проголосовал
Егор написал 04.12.2011 15:46
Мишарин голосует ,а от допросов по ДТП оказывается по состоянию здоровья.Бодрячком голосует .
(без названия)
yuiyiuyiuiyui написал 04.12.2011 15:42
Чего ты разорался? Беги, истеричный Ж, к избирательной урне-напЁрстку. Еще не поздно тебе стать соучастником преступления.-----И здесь согласен все равно в этой херне участвовать не стоит.Бойкот конечно не выход тут,быдла все равно много.
(без названия)
вауееуке написал 04.12.2011 15:40
90% голосующих,как видно из телепрограмм, - это бабы и пенсионеры.
Это физически и психически немощные люди,которыми, как скотиной, управляют инстинкты.
РАЗВЕ МОЖНО СКОТИНУ УГОВОРИТЬ НЕ ПИТЬ И НЕ ЖРАТЬ ТО,ЧТО ДАЕТ ХОЗЯИН??----Да это жестоко но это так.ОСОБЕННО УМСТВЕННО НЕМОЩНЫЕ!!!!ПЛЮС люди бояться перемен!!
Re: Путинские СМИ сообщили,проголосовало 25% избирателей России
ppp написал 04.12.2011 15:39
"Таким образом,бойкот провалился.
Баранов,зачем Вы морочили нам мозги 3 месяца?
Кто Вы,провокатор,агент ФСБ,агент ЦРУ?..."
*
Чего ты разорался? Беги, истеричный Ж, к избирательной урне-напЁрстку. Еще не поздно тебе стать соучастником преступления.
*
О сколько нам дебилов чудных
Готовит "просвещенья" дух!
*
Все кто пошел и проголосовал сегодня, все равно за кого, помогли гауляйтеру Путину окончательно растоптать Конституцию и стали его сообщниками-соучастниками в деле уничтожения России.
Вот так, Ж !
*****
Путинские СМИ сообщили,проголосовало 25% избирателей России
Ж. написал 04.12.2011 15:23
Таким образом,бойкот провалился.
Баранов,зачем Вы морочили нам мозги 3 месяца?
Кто Вы,провокатор,агент ФСБ,агент ЦРУ?
90% голосующих,как видно из телепрограмм, - это бабы и пенсионеры.
Это физически и психически немощные люди,которыми, как скотиной, управляют инстинкты.
РАЗВЕ МОЖНО СКОТИНУ УГОВОРИТЬ НЕ ПИТЬ И НЕ ЖРАТЬ ТО,ЧТО ДАЕТ ХОЗЯИН?
Re: Re: про мой голос Астор
Рус453256 написал 04.12.2011 15:11
Не мути воду, это от тебя ничего не зависит. Из за таких как ты все плохое и происходит. Здесь тявкаешь., а толку от тебя как от козла молока.
Re: про мой голос Никопай
Рус453256 написал 04.12.2011 15:06
Николай ну конечно же уйдет!!! Не надо даже !карусель" устраивать! Просто человек в избирательной комиссии вбросит ТВОЙ листок втихаря и все! Конечно сделает он это в самом конце, когда будет ясно сколько свободных бюллетеней остается .
(без названия)
Донской61 написал 04.12.2011 14:58
николай38, это не так. голоса не будут учитываются вообще. это происки оппозиции которая всеми силами пытается запудрить мозги гражданам и устроить беспорядок в стране
Re: про мой голос
Astor написал 04.12.2011 14:56
Меня задолбали - все говорят, что если я не пойду на выборы, то мой голос уйдет к ЕР?
Это верно? Если верно, то чем меньше народа придет, тем больше будет у ЕР. Неявка 100% равна 100% у ЕР? Так уйдет или нет?
-----------------------------------------------
Нарисуют ровно столько, сколько запланировано. От явки ничего не зависит. В Эрэфии рисуется все. Экономические успехи, статистика, авторитеты... Ни на какие выборы не ходите. Нечего ноги зря топтать.
Азер.. (04.12.2011 14:45)
Юстас написал 04.12.2011 14:55
Вход в участок напротив моего окна (Кунцево, Рабочий поселок). Расстояние - до 70 метров.
Между
12-20 и 12-30 в двери участка вошли 69 двуногих.
Между
13-20 и 13-30 - 61.
------------------------------
Продолжайте следить за обстановкой.Докладывайте об любых изменениях.
про мой голос
николай38 написал 04.12.2011 14:46
Меня задолбали - все говорят, что если я не пойду на выборы, то мой голос уйдет к ЕР?
Это верно? Если верно, то чем меньше народа придет, тем больше будет у ЕР. Неявка 100% равна 100% у ЕР? Так уйдет или нет?
(без названия)
Азер.. написал 04.12.2011 14:45
Вход в участок напротив моего окна (Кунцево, Рабочий поселок). Расстояние - до 70 метров.
Между
12-20 и 12-30 в двери участка вошли 69 двуногих.
Между
13-20 и 13-30 - 61.
Если кто и выходил из участка, чтобы снова войти - они все равно засчитывались как вошедшие, т. е. цифры скорее завышенные, чем наоборот.
Считались "избиратели"" ростом около 1, 5 метров и выше; некоторые являлись с совсем малолетними детьми, которые, разумеется, при подсчете игнорировались.
Большинство посетителей участка - женщины, но не абсолютное большинство. Одну старуху буквально тащили под ручки.. Полицаев перед входом ( в форме) - немного. До 13-30 были видны ПИДРы, но уехали. Отсюда вижу одного "обычного" полицая, беседующего с каким-то в штатском.
После 12 приехали массовики затейники, сначала одна группа, затем вторая. Звучит музыка для ног, собралась небольшая толпа ротозеев (голов до 30).
Re: Думаю всем ясно
Рус453256 написал 04.12.2011 14:32
Думаю всем понятно, что троль - педераст( а другими они разве могут быть? ) орудует под моим нимком. Что шлюшка больше выбрать тебе отсосу некого было? Фуесос , не позорь маму с папой!!! Они тебя для этого родили, что бы ты паскудой - пи дером вырос??? Иди отмойся от говна и этим больше не занимайся.
Не потеряна надежда
О-ще написал 04.12.2011 14:30
Когда хоть один человек(!)
Хоть женщина(!) Людмила.
Набралась мужества послать его...
А большие здоровые мужики с ним за руку... Тьфу...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы