Кто владеет информацией,
владеет миром

В России начались выборы

Опубликовано 04.12.2011 в разделе комментариев 75

В России начались выборы
В России начались выборы в Государственную думу шестого созыва. Первыми голосуют районы, включенные в девятую часовую зону, то есть вся Камчатка, Чукотка, Магаданская область, а также Северо-Курильский район Сахалинской области и шесть районов Якутии. Избирательные участки в Новой Зеландии уже открыты, так как островное время отстает от дальневосточного на час. Последними проголосуют россияне на Западном побережье США - в Сан-Франциско.

Всего по России для голосования открываются более 94 тысяч избирательных участков. 369 пунктов для голосования находятся за рубежом. На них приглашены 1,8 миллиона россиян, имеющих право голоса.

Нетрудно подсчитать, что в среднем на избирательный участок приходится около 1,5 тысяч избирателей. Но зарубежных избирателей на 1 участок приходится в 3-4 раза больше.

Наблюдать за выборами в России будут все аккредитованные представители ПАСЕ, 200 наблюдателей из СНГ, БДИПЧ ОБСЕ, всего - около 650 международных наблюдателей. То есть примерно по 1 наблюдателю на 150 участков - понятно, что при таком соотношении международное наблюдение становится профанацией.

Не мудрено, что по данным социологов при таких правилах на конец ноября лишь половина россиян (47-48%) интересовалась ходом избирательной кампании в Государственную думу.

Скажем, порядок во время выборов в Москве 3 и 4 декабря будет обеспечивать 51 с половиной тысяча сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск. Все задействованные сотрудники получат открепительные удостоверения, чтобы проголосовать по месту работы - как они "проголосуют" сомнений нет.

- Я и год назад говорил, и сегодня повторю - власти в РФ интересует на этих как бы "выборах" только одно - явка, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Посмотрим на форумы и блоги последних дней - такое впечатление, что вся страна только и думает, как пойти на выборы и отдать свой голос. А социология говорит, что больше половины вообще выборами не интересуется... Как это понимать? Да только как то, что власть осваивает агитацию в интернете. В газете что хочешь пиши, а тут так доверительно, по свойски: "Знаешь, я обязательно пойду и проголосую..." Ну и рейтинги сайтов политических партий, допущенных до выборов, вдруг взлетели до небес. Накручивают нагло, как-будто в последний раз. Хозяева рейтинговых систем смотрят сквозь пальцы - видимо, есть "указание" смотреть именно так. Четыре года назад интернет так не окучивали, хотя основные агитационные ходы изменились незначительно. Креатив говно. Из новинок только, что лидеры блогосферы повторяют то, чем раньше не брезговали только платные пропагандоны. Как первокурсница, которая в первый раз в жизни делает минет, и думает, что совершает открытие.



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Zorro написал 04.12.2011 10:52
Красные гестаповцы-чекисты сколько угодно могут проводить свои фиктивные выборы, все равно это ничего не решает в политическом раскладе страны.
В любом случае путинский режим останется фашистской диктатурой, в которой нет места подлинной свободе и демократии.
Надо активно продолжать вести пропагандистскую войну против чекистской хунты, на всех направлениях.
Никаких компромиссов с бандой Убийц и Грабителей!
Война до победы!
Прогноз выборов
Бурят написал 04.12.2011 10:50
Кратко.
Я наблюдатель в дурдоме.
На 10.00 явка 46 %.
Все за .... .
Сразу понял кто выбирает нам руководителей.
Сходи на выборы.!!!
Отдай вменяемый голос!
Никаких резидентов, идиот!
Егловкин написал 04.12.2011 10:48
ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. А резидентура - это выгода жидомасонам.
Павла Астахова в президенты!
Андрей написал 04.12.2011 10:45
А вот мне кажется что президентом нам надо выбрать Павла Астахова, уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ. Он умный, энергичный. У него есть то, что называется харизмой. Обаятельный он короче. Давайте ребята его кандидатуру как нибудь продвигать, а? А то больше вроде некого.
Любишь жрать нахалявку? ПОВЫШАЙ, СЦУКО, ЯВКУ!
Дальц написал 04.12.2011 10:30
61 процент явки - какие молодцы! Приятно посмотреть!
.
Пацан! Любишь жить нахалявку? ПОВЫШАЙ, СЦУКО, ЯВКУ!
Re:
Тупин написал 04.12.2011 10:29
Спасибо, молодец, придурок!
.
Голосуйте чаще и активнее! (не важно за кого, главное повышать явку)
Кто-кто в телевизоре сидит? Кто в широкоэкранном так врет?
Дорогие русияне! Поздравляю вас с наконец-то наступившим следующим годом! Я рад, что я опять в Кремле, жру мясо, долблю молодок, пью свежевыжатые соки, мне делают массаж, я играю в теннис, все мои шутки сотрясают в смехо-конвульсиях всю мою свиту, моя жизнь удалась, а вас я запредельно ненавижу! Почему? Да потому, что мешаетесь мне, вы вонючее быдло! Вам тупо не повезло родиться! У вас не было соседа предателя большой страны, вы не попали в компанию, где бы вас научили мошенничать в крупных масштабах. Вы тупые, вы не способны даже понять как я до сих пор вас удерживаю под сапогами ваших-же бывших друзей, соседей, сослуживцев! Вы настолько глупые и беспросветно неспособные мыслить, что вам трудно осознать, что именно через наркотики я вас такими и делаю! Ну не совсем я.. Ну это не ваше собачье дело!
Скоро. Очень скоро я отдам приказ вас отстреливать просто без причины, просто за награды или за сохранение жизни щенят моих псов. Мои псы мне преданы как рабы. Даже если они меня ненавидят глубоко в душе, анальные электронные зонды не дадут им покуситься на меня, т.к. если со мной что случится - их разорвет в мелкие куски. У меня все схвачено и мы с моей глазастой шестеркой каждый день смеемся над вами! Нам нравится глумиться над уродами и животными! Моя собака достойнее живет, чем любой из вас, придурки! А если вы будете шевелиться, то я быстро напомню вам кого я обещал мочить в сортирах и после каких событий. У меня заминировано пол-города. Со следующим несчастным годом вас, тупицы! Доживайте, так и быть! Но только так, чтобы мне не было скучно!
(без названия)
комментарий написал 04.12.2011 10:20
Проголосовал за Единую Россию.
список бандитских актов в антисоветской эрэфии (ч. 2)
Тяжнюков написал 04.12.2011 10:04
5.07.2003 - на аэродроме в Тушино (Москва) взрыв во время рок-фестиваля "Крылья". Погибло 16 ч., около 50 ранено.
9.12.2003 - взрыв у отеля "Националь", в Москве. Погибли 6 ч., 14 ч. ранено.
6.02.2004 - в Москве, взрыв в поезде м. между ст. "Автозаводская" и "Павелецкая". Погибли 42 ч.а, около 250 ранены.
24.08.2004 - Взрывы самолетов Ту-154 и Ту-134 в воздухе над Тульской и Ростовской областями. Погибли 90 ч.
31.08.2004 - взрыв у ст. м. "Рижская" (Москва). Погибло более 10 ч., и 50 ранены.
1-3.09.2004 - Беслан (Северная Осетия). 1300 заложников в здании школы. Погибло около 350 ч., половина из них - дети. Свыше 500 ранено.
25 мая 2005 в Москве - авария в энергосистеме, отключение подачи электроэнергии в несколько районов Москвы, остановка одной ветки м..
12.06.2005 - взрыв в Московской обл., на ж/д путях, сошли с рельсов 4 ваг. поезда N382 "Грозный-Москва". Пострадали 42 ч.а.
7.08.2005 - автокатастрофа с гибелью честного губернатора Алтайского края (М.С.Евдокимов)
21.08.2006 - взрыв на Черкизовском рынке в Москве. Погибли 14 ч., ранены 61 ч..
19.03.2007 - Авария на шахте Ульяновская (Кузнецкий угольный бассейн). Погибли 110 ч.
13.08.2007 — подрыв ж/д полотна, авария поезда "Невский экспресс". Травмы получили 60 ч.
31.10.2007 - взрыв в автобусе в г.Тольятти. 8 ч. погибли, 55 ранены.
7.08.2008 - взрыв на пляже в пос. Лоо Лазаревского р-на г.Сочи. 2 погибших, десятки раненых.
6.11.2008 - взрыв маршрутки во Владикавказе (Северная Осетия). Погибло 12 ч..
17.08.2009 - взрыв в Назрани. 25 ч. погибло и 136 ранены. В этот же день, Авария на Саяно-Шушенской ГЭС. Погибло 75 ч..
27.11.2009 - Крушение поезда "Невский экспресс". Госпитализированы 95 ч., 28 ч. погибло.
18.03.2010 демонтирована разграбленая вандалами 113-м.вая радиовышка.
29.03.2010 - взрыв на ст. м. "Лубянка", и "Парк Культуры". Погибло 40 ч., 85 ранено.
8—9 мая 2010 - Взрывы на шахте "Распадская". 16 погибших, 23 ч. так и не найдено.
21.07.2010 — Взрывы на территории Баксанской ГЭС. Погибло 2 ч..
21.07.2010 - в пос. Новосемейкино, оккупанты в Самарской обл. взорвали легендарную радиовышку Попова, ретранслировавшую из Куйбышева голос Левитана, в Великую Отечественную Войну. В эпоху "холодной войны" стратегич. знач. радиостанции Попова сохранялось, т.к. сигнал бил аж до Америки.
9.09.2010 - Владикавказ. Взрыв. 17 ч. погибли, 158 ч. ранено.
24 января 2011 - взрыв в Москве, в аэропорту Домодедово. 37 ч. погибло, 130 ч. ранены.
.
Хочешь жить нахалявку? ПОВЫШАЙ, СЦУКО, ЯВКУ!
список бандитских актов в антисоветской эрэфии (ч. 1)
Тяжнюков написал 04.12.2011 10:03
Милиция еще перед оккупацией переключилась на грабеж населения и охрану жуликов, бандитов и воров. Тем временем в стране ВДРУГ начали происходить "странные" события. Поллюцаи, еще в форме и под вывеской "милиция", делали вид, что все-еще охраняют мирную жизнь советских граждан.
.
14-20.06.1995 - 1600 заложников в больнице г.Буденновск (Ставропольский край)
11.06.1996 - взрыв в моск. м., между "Тульской" и "Нагатинской". 4 погибло, 12 госпитализировано.
11.07.1996 - взрыв в троллейбусе "12" на Пушкинской площади, в Москве. Ранено 8 ч.. На след. день взрыв в трол. "48" на Просп. Мира. Ранено 26 ч.
10.11.1996 - взрыв на Котляковском кладбище в Москве. Погибли 14 ч., ранено около 30.
16.11.1996 - взрыв в 9-этажном жил.доме в г.Каспийск (Дагестан). Погибли 69 ч., в т.ч. 21 ребенок.
23.04.1997 - взрыв на ж/д вокзале г. Армавир (Краснодарский край). 3 ч.погибли, 12 ранены.
1 января 1998 - взрыв в Москве на ст. м. "Третьяковская". 3 раненых.
31.08.1999 - взрыв в ТК "Охотный Ряд" на Манежной площади в Москве. Одна женщина погибла, пострадали 40 ч.
4.09.1999 - взрыв 5-э. жил. дома в Буйнакске (Дагестан). Погибли 64 ч., ранены 146.
9 и 13.09.1999 - взрывы жилых домов в Москве на ул. Гурьянова и на Кашир.ш. Погибли 100 и 124 ч.
16.09.1999 - взрыв 9-э. жилого дома в Волгодонске (Ростовская обл.). Погибли 19 ч., 1045 ч. ранены.
8.08.2000 - взрыв в подземном переходе на Пушкинск.пл. в Москве. Погибли 13 ч., 61 ч. ранен.
12.08.2000 - затонула Атомная подлодка "Курск". Все 118 членов экипажа погибли.
27.08.2000 - пожар в телебашне "Останкино" (Москва).
5.02.2001 - в Москве, взрыв на ст.м. "Белорусская-кольцевая". Ранено 20 ч..
23.03.2001 - затоплена советская орбитальная космическая станция "Мир". Правительство РФ, сослалось на "дороговизну" эксплуатации
24.03.2001 - взрыв у входа на Центральный рынок г. Минеральные Воды (Ставропольский край).Погиб 21 ч., около 100 ранены.
19.08.2001 - в Астрахани, взрыв на рынке "Кировский". 3 ч.а погибли, 40 ранены.
19.10.2002 - автомобиль "Таврия" взорвался у здания "Макдоналдса" в Москве. Погиб 1 ч., 8 ранены.
23-26.10.2002 - Теракт на Дубровке (Москва). 900 заложников. Более 120 ч. погибли от действия усыпляющего газа, примененного спецназом при штурме.
(без названия)
Пилот 3952 написал 04.12.2011 09:52
Гуляю с собакой народ толпой бежит,знакомые кричат мол У нас сегодня праздник!Из окна кто то какой? Ответ- День недоразумения...
Re:Выбор без выбора
Голос написал 04.12.2011 09:45
Все мы втянуты в грязный фарс под громким названием "выборы". Как они проходят знают все. Наглый режим отрезал все пути по сопротивлению, убрав графу "против всех"!Как высказалась одна крыса из "е....ой России" : "Выбирай те лучше партию воров и жуликов, чем партию бандитов!" Хороший вариант представленный народу "демократическим" режимом!
дураков не пашут и не сеют
62 тбр написал 04.12.2011 08:35
россиянское дурачье попрет сегодня на выборы, доказав всем какое оно быдло.
еще по-ходу думают что кто-то будет напрягаться и их бюллетени там подсчитывать.
как будто Серега Марков не объяснил им уже что "Путин и Медведев - это сверхценности нашего государства" и только их выбор является действительным.
иначе как незаконным бандформированием лично я эту будущую ебуч.ю Думу считать никак не могу.
все эти Зюги, Жирики, выхухоли и т.д. являются подлыми бандпособниками.
(без названия)
Пилот 3869 написал 04.12.2011 08:16
А вот еще ,приперлись спецально кучу скрытых камер навешали чуть не в очки,менты смотрят подозрительно косо мол зачем приехали?Подходит закурить стрельнул и говорит уже стопка пачек с том "толстого "вброшена в ящик.
"подходи, не зевай, явку повышай!"
Гузин написал 04.12.2011 08:04
Каждый ИДИОТ, который поможет повысить ЯВКУ на "выборы" - будет ПОСОБНИКОМ врагам советского народа, оккупировавшим нашу страну!!!
-------
Хочешь СОПРОТИВЛЯТЬСЯ? Прежде, чем бросить в урну, поставь еще три-четыре галочки на заполненном белютне, который тебе всучил начальник!
----
.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
Любишь жить нахалявку? ПОВЫШАЙ, СЦУКО, ЯВКУ!!!
Тупин написал 04.12.2011 08:00
Я не понял, Рус, ты что, голосо-совать не пошел?
Не важно за кого голоснешь - главное голосни!
Мне нужно, чтобы вы все делали вид, что вы сами выбрали себе такую судьбу, понятно?
Так что бегом повышать явку!
(без названия)
Рус453256 написал 04.12.2011 07:54
Россия занимает:
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу разводов и детей, рожденных вне брака (ну, это не самое страшное);
1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями;
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
1-е место в мире по объемам торговли людьми;
1-е место в мире по количеству абортов и материнской смертности;
1-е место в мире по объему потребления героина (21% мирового производства);
1-е место в мире по объему продаж крепкого алкоголя;
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции (18 л чистого алкоголя, на втором месте Франция – около 14 л; по мнению ВОЗ, при душевом потреблении свыше 8 л начинается необратимая деградация нации);
1-е место в мире по темпам роста табакокурения;
1-е место в мире по числу курящих детей;
1-е место в мире по темпам прироста ВИЧ-инфицированных;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня);
1-е место в мире по загрязнению окружающей среды в результате факельного сжигания газа;
1-е место в мире по количеству ДТП (в среднем ежегодно погибает в результате ДТП 33–35 тыс. человек, раненых – 250–280 тыс. человек).
154-е место из 178 в рейтинге восприятия коррупции (Transparency International, 2010 год) наряду с Папуа – Новой Гвинеей, Кенией, Лаосом и Таджикистаном)».
Re: Проголосовал
Тупин написал 04.12.2011 07:42
Спасибо, дорогой избиратель!!!
.
Голосуйте чаще и активнее! (не важно за кого, главное повышать явку)
Кто-кто в телевизоре сидит? Кто в широкоэкранном так врет?
Дорогие русияне! Поздравляю вас с наконец-то наступившим следующим годом! Я рад, что я опять в Кремле, жру мясо, долблю молодок, пью свежевыжатые соки, мне делают массаж, я играю в теннис, все мои шутки сотрясают в смехо-конвульсиях всю мою свиту, моя жизнь удалась, а вас я запредельно ненавижу! Почему? Да потому, что вы быдло! Вам тупо не повезло родиться! У вас не было соседа предателя большой страны, вы не попали в компанию, где вас научили мошенничать в крупных масштабах. Вы тупые, вы не способны даже понять как я до сих пор вас удерживаю под сапогами ваших-же бывших друзей, соседей, сослуживцев! Вы настолько глупые и беспросветно неспособные мыслить, что вам трудно осознать, что именно через наркотики я вас такими и делаю! Ну не совсем я.. Ну это не ваше собачье дело!
Скоро. Очень скоро я отдам приказ вас отстреливать просто без причины, просто за награды или за сохранение жизни щенят моих псов. Мои псы мне преданы как рабы. Даже если они меня ненавидят глубоко в душе, анальные электронные зонды не дадут им покуситься на меня, т.к. если со мной что случится - их разорвет в мелкие куски. У меня все схвачено и мы с моей глазастой шестеркой каждый день смеемся над вами! Нам нравится глумиться над уродами и животными! Моя собака достойнее живет, чем любой из вас, придурки! А если вы будете шевелиться, то я быстро напомню вам кого я обещал мочить в сортирах и после каких событий. У меня заминировано пол-города. Со следующим несчастным годом вас, тупицы! Доживайте, так и быть! Но только так, чтобы мне не было скучно!
Проголосовал
Избиратель написал 04.12.2011 07:38
Выявлено нарушение на избирательном участке в Алтайском крае. В кабинке для голосованя Лампочка в настольной лампе измазана кистью неизвестным веществом, чувствуется горелый запах. К полицейскому не обращался.
Re: Деньги и братва
Мухобойко написал 04.12.2011 07:27
исполняет хор мальчиков-гастарбайчиков
Деньги и братва
Маслобойко написал 04.12.2011 07:16
Неразделимы деньги и братва
.
Есть самый глупый, злобный день, поверьте,
Когда все СМИ "поют" и даль - гнусна,
Когда застыли лица в изумленьи -
Как голосует целая страна.
.
И полицаи - словно смрадный ветер,
И вся страна гниет, от них черна.
Еще темней становится на свете,
Неразделимы деньги и братва!
.
/инстр. проигрыш/
.
Еще темней становится на свете,
Неразделимы деньги и братва!
.
Мы в медвепутов, в наших глупых верим,
Собой позорим жизнь, что нам дана.
И нет надежд на наше просветленье -
Шагают рядом голод и страна!
.
Шагают рядом голод и страна!
--------
.
.
.
Пацан! Любишь жить нахалявку? ПОВЫШАЙ, СЦУКО, ЯВКУ!!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы