Кто владеет информацией,
владеет миром

Джиоева не теряет решимости - но теряет темп

Опубликовано 03.12.2011 в разделе комментариев 15

Джиоева не теряет решимости - но теряет темп
Сторонники экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой, настаивающие на своей победе в выборах президента, намерены 10 декабря провести ее инаугурацию и собрать на нее порядка 17 тысяч человек, сообщил РИА Новости начальник штаба Джиоевой Михаил Ханикаев.

"Народ решил провести инаугурацию своего народного президента, и это действие, скорее политическое, а не государственное", - сказал Ханикаев.

По его словам, мероприятие должно пройти на одной из площадей города. "И если перекроют одну, то проведем на другой площади, так как очень много людей будет. Все ее избиратели, которых было 17 тысяч, должны собраться и признать ее своим президентом, вопреки всему", - сказал собеседник агентства.

- Я думаю, в данном случае время работает не на Джиоеву, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кремлю, который на самом деле верховодит всем в Цхинвале, происходящее с выборами в Южной Осетии крайне неприятно именно перед 4 декабря, днем российских выборов. После окончания голосования руки у Москвы будут развязаны. Если Джиоева потеряет темп, она проиграет, причем поражение может оказаться далеко небескровным. Это напоминает 1993-й год, когда депутаты Верховного совета слишком долго сидели в оцепленном Доме Советов, не решаясь ничего предпринять. В конце концов, сторонники законной власти устали, их спровоцировали на несвоевременные действия и подавили при помощи войск. Вполне возможно, что и в Цхинвале на сторонников Джиоевой спишут первую кровь и начнут зачищать. Делается это не сложно, опыт есть. А 10-го декабря - слишком долго ждать.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жидовская плесень поразила палаты древнего кремля...
Василий. написал 04.12.2011 13:25
Молодцы Ростовчане!
На данный момент вы одержали самые главные на данный момент победы: моральную и информационную!
Питерскому недоноску тут и слова негде вставить! Он уже 20 лет за спиной охраны прячется и словно цуцик от дебатов бегает. Нужно морально подавлять пропутинских силовиков. Активам всех регионов распространять успех. Когда это будет по всей стране питерский сморчок потеряет весь контроль.
И еще нужно учится отсеивать провокаторов, которых БУДУТ внедрять в ряды протестантов.
.
http://www.youtube.com/watch?v=XXbxOyzCeU0
Re: Долой сионистских марионеток из кремля!..
Василий. написал 04.12.2011 03:46
Долой сионистскую гниль от стен кремля:
.
http://www.youtube.com/watch?v=OHbnq9tz5BA
В Ростове жидовских подстилок оттеснили коммунисты...
Василий. написал 04.12.2011 03:41
В Ростове жидовских подстилок оттеснили коммунисты и провели митинг:
.
http://www.youtube.com/watch?v=XXbxOyzCeU0
.
Кремлядские памперсы были предали позору. Но это им еще и мягко обошлось.
(без названия)
Цхинвалец. написал 04.12.2011 02:51
Кремляди от "большого картавого ума" совсем ах.ели! Нагнали силовиков и армейцев с бронетехникой, а те заявили:"В народ стрелять не станем!" Местные чинуши попрятались, Кокойты с Виноградовым (кремлядским представителем) пошли на попятную.Предлагают переголосовать, но Джиоева и Баранкевич сформировали Госсовет и планируют провести инагурацию 5-го или 6-го декабря.Народ с улиц и площадей Цхинвала не уходит, и будет стоять до победы.Волнения перекинулись и Северную Осетию, митинги идут и во Владикавказе. Телявидение, конечно, ничего транслирует.
Re: Баранов прав
Виктор написал 04.12.2011 01:42
Нужно создавать, срочно и быстро, систему местных органов самоуправления на уровне села. Выбрать местным сходом авторитетного руководителя. Создать основу системы оповещения. Это нужно делать очень быстро. Телефон им вырубят, дороги перекроют. Молодые пацаны лет 13-16 - могут быть гонцами-связистами.
Важно сохранить единство и координацию. На рожен лезть сильно не нужно.
Нужно выпустить заявление к народам кавказа и мира. Нельзя уступать ЖиВ.
Решения Кокойты бойкотировать. Нужен свой сценарий, который они видимо почти имеют, раз инаугурацию решили провести. Пока надежда на победу народа есть.
Баранов прав
мось мось написал 03.12.2011 23:17
После окончания голосования руки у Москвы будут развязаны. Если Джиоева потеряет темп, она проиграет
================================================
После голосоваек кремляди начнут закручивать гайки так,что может и кровушка брызнуть
Каждый идиот обязан голосовать на буржуазных выборах!
Гузин написал 03.12.2011 22:15
Смысл жизни клинического идиота заключается в засовывании в бошку "жрачки" и в развлечениях. (через рот) Чтобы получать "жрачку", игрушки и киношки, каждый идиот обязан соблюдать правила игры: каждый день одеваться, умываться, служить умным дядям и тетям, слушаться их, выполнять любую (дажа скушную) работу, потом приходить домой, выпивать "пивасик" или коктельчик (смотря как тебя ценят умные дяди и тети) и начинать играться в свои игрушки. Не запрещается общаться с другими идиотами и идиотками, но для этого обязательно нужно при этом жрать жрачку, пить спиртное или употреблять наркотики - главное чтобы не нужно было разговаривать. Идиотам разного пола разрешается заниматься писисько-дружбой, но только соблюдая технику безопасности. Идиотам не положено иметь детей, но если такокая идиотская ситуация случится, а те не смогут обеспечить детям "реальный пацанский" уровень обеспечения, то детей положено изымать.
Каждый идиот ОБЯЗАН ходить на выборы и выбирать куда поставить крестик, нолик, галочку или палочку - что легче. Каждый идиот должен понимать, что выборы умным дядям и тетям - ну прям как идиоту - жрачка или игрушки с киношками - нужны они им. Больше ничего понимать нельзя!
Каждому идиоту категорически запрещается думать. Для этого идиотам полагается постоянно употреблять наркотики, в частности спиртосодержащие напитки (не реже раза в три месяца), табак, клей или другие вещества, от которых "дает по балде".
ЕДИНАЯ ИДИОТИЯ! Голосуйте, идиоты!!!
"подходи, не зевай, явку повышай!"
Гузин написал 03.12.2011 22:00
Каждый ИДИОТ, который поможет повысить ЯВКУ на "выборы" - будет ПОСОБНИКОМ врагам советского народа, оккупировавшим нашу страну!!!
-------
Хочешь СОПРОТИВЛЯТЬСЯ? Прежде, чем бросить в урну, поставь еще три-четыре галочки на белютне, который тебе всучил начальник!
----
.
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 03.12.2011 19:49
Просто Россия выполняет взятые на себя обязательства по восстановлению тер.целостности Грузии.Взамен этого России пообещают не срывать зимнюю олимпиаду и ЧМ по футболу ,не замораживать счета на западе и закрыть глаза на еще 12 лет Путина.Ну и в ВТО Вас примут(наконец вымучили разрешение)
(без названия)
гра написал 03.12.2011 19:44
Во времена реконструкции (как и в шахматах - авт.) - темпы решают все (И.Сталин). - Джиоева действительно упускает время. Ей бы 4 декабря 2011 года провести инагурацию, тем самым укрепив выбор народа ЮО. Москве будет сложно не признать инагурацию 4 декабря. Здесь и сейчас!========================================
Легко давать советы другим , но не себе. Никто не даст ей никаких ответов до 5 числа однозначно. Ибо и в самой России вопрос о выборах и выборе пока открыт.
жидовский принцип: разделяй и властвуй...
Василий. написал 03.12.2011 19:38
Отменив итоги выборов в ЮО кремль растоптал волю народа и стремится создавать в России управляемый конфликт.
.
Просионистский режим России реализует основные принципы паразитирования сионистов:
.
1) разделяй и властвуй;
2) чем хуже - тем лучше.
.
Не позволим им манипулировать нами. Скажем им = нет!
Re: Куй железо, пока горячо!
Дубина написал 03.12.2011 19:36
Зашоренность генералов (стой - раз, два!) окружения Джиоевой напоминает действия генералов ВС РФ 1993 (Руцкой). Из-за нерешительности которых выбор народа ЮО может быть не реализован!
(без названия)
Флобер написал 03.12.2011 19:30
Тревожная обстановка создается постоянно фактами крупных и мелких случаев нарушения прав граждан,авариями,катастрофами и сегодня напоминает уже затишье перед бурей
Куй железо, пока горячо!
Дубина написал 03.12.2011 19:29
Во времена реконструкции (как и в шахматах - авт.) - темпы решают все (И.Сталин). - Джиоева действительно упускает время. Ей бы 4 декабря 2011 года провести инагурацию, тем самым укрепив выбор народа ЮО. Москве будет сложно не признать инагурацию 4 декабря. Здесь и сейчас!
Куй железо, пока горячо!
Дубина написал 03.12.2011 19:26
Во времена реконструкции (как и в шахматах - авт.) - темпы решают все (И.Сталин). - Джиоева действительно упускает время. Ей бы 4 декабря 2011 года провести инагурацию, тем самым укрепив выбор народа ЮО. Москве будет сложно не признать инагурацию 4 декабря. Здесь и сейчас!
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы