Кто владеет информацией,
владеет миром

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров

Опубликовано 03.12.2011 в разделе комментариев 145

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров
В субботу наступает предусмотренный российским законодательством «день тишины», когда запрещена всякая предвыборная агитация. Президент наш, Митя, выступил с заранее анонсированным предвыборным телеобращением к согражданам по этому случаю - он же ни при чем, он предвыборный список никакой партии не возглавляет, ему можно...

Выступление президента продолжалось менее четырех минут и содержало, в основном, общие слова о ценности и важности демократии и института выборов и призыв непременно прийти 4 декабря на избирательные участки.

«Сделайте важное и правильное дело - приходите на выборы депутатов Государственной Думы... Сколько вы потратите времени на то, чтобы прийти и проголосовать? Немного. Полчаса? Час? Но этот час определит, с каким парламентом страна проживет целых пять лет», - пошутил он.

В своем обращении президент прямо не предлагал голосовать за «Е...ную Россию», и вообще не упомянул ее ни словом, но достаточно прозрачно намекнул, кому, на его взгляд, следует отдать предпочтение. В частности, он призвал голосовать за тех, кто «имеет опыт преодоления кризисных ситуаций» и предостерег от появления депутатского корпуса, «который раздирают непримиримые противоречия».

- Понятно, что прямо призвать проголосовать за себя Митя не мог из деликатности, он лишь"намекнул", что неплохо бы вообще прийти на выборы и зарегистрироваться, а уж как подсчитать голоса - это не наша забота, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Следует признать - у партии власти и ее парламентских сателлитов получилось - часть избирателей придет-таки на участки, искренне полагая, что участвует в выборах. Это как в любимой игре нашей власти - "наперстки": главное принять участие в игре, а как тебя облапошить и без тебя разберутся. А так - игра окончена, парламент - не место для дискуссий. Поняли?



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Судить "Е..ую Россию"!
FRANCISKO написал 03.12.2011 18:53
Правильно-судить.Ибо усыновление детей иностранцами-современный вид работорговли.
(без названия)
Егор написал 03.12.2011 18:49
власть сама себе устраивает смертельные катастрофы.пример как не надо руководить авария вблизи Качканара.Одни сплошные нарушения со стороны г-на Мишарина.Как он оказался на заднем кресле без ремней безопасности???Не знает законов ПДД или видал да злостно нарушал .Куда смотрела полиция?Без ремней в машине при скорости 200км/час.Это надо быть безмозглым дебилом,мешок дерьма без мозгов.Как тронулся водитель в соровождении полицаев или ПДД им не указ.Это не мелочь по карманам автолюбителей тырить.Так и Страну в пропасть столкнут недоумки типа айфона.Сталин даже маршруты менял потому что бдительность дороже всего.
Re: Судить "Е..ую Россию"!
Народный суд! написал 03.12.2011 18:08
"Е..ая Россия" организовала торговлю детьми на запад. Целыми самолетами продавали детей в США А теперь , когда выявились преступления против этих несчастных детей фарисейски разглагольствуют о их защите!!!! Сколько народ будет терпеть эту мафию у власти?!! Сколько еще они совершат преступлений, прежде чем положат этому конец?
В подмосковной Балашихе баба ночью задушила мужа и двоих детей
А. написал 03.12.2011 17:54
И отравилась сама,но выжила.
Когда спросили "почему",ответила "от безденежья и утраты смысла жизни".
ВОТ ТАК НАРОД ГОЛОСУЕТ ЗА ПУТИНА И ЕДИНУЮ РОССИЮ.
почему не иду: - Серый (03.12.2011 16:24)
гра написал 03.12.2011 17:39
1.Это не выборы-это балаган со скоморохами.=====================
Это ты так считаешь. А мужик с собачонкой. Выступал тут на 3 ем канале. Я сначала подумал: зачем он ее на интервью приволок? Так это ход такой тонкий. Расчитанный на ранимую женскую душу. Вот он тебе объявит это на полном серьезе. И если я услышу это слово- выборы-балаган из его уст. Считай , что ты прав. Но вряд ли я их услышу. А, дальше? Уже на полном серьезе. Тебе устроят балаган настоящий. С повышением тарифов , уменьшением пенсий. Наступлением на трудовые права. И т.д. и тому подобное. И не факт , что тебе будет смешно. Единственное: Может статься так , что твоего голоса и не хватило. Чтобы сменить этот балган. Прости. Можешь смеяться.
Re: результаты выборов в "надежных руках"избиркомов
против всех написал 03.12.2011 17:19
Каждого члена избиркома жидоединцев на плаху за заслуги перед отечеством, без срока давности.
Пусть захлебываются не только нашей кровью, но и своей.
(без названия)
микола написал 03.12.2011 16:54
последний бомж знает сегодня,что завтра единая россия одержит убедительную победу в думу,следом за ними будут их сателлиты кпрф и лдпр,в марте убедительную победу одержит в первом же туре Путин.Зачем же тогда это навязчивая кампания придите и голосуйте?Власть понимает,что результаты выборов в "надежных руках"избиркомов и администрации.Важно другое,электорат должен приложиться к алтарю демократии,=ящику (пандоры)избирательному,не важно кого он выбирает,или испортит бюллетень,важно что бы он "запачкался"своим участием в деле заранее известном- ложном,т.е поверил в идола демократии.Так наверное 2000 лет назад римские императоры заставляли христиан только придти и бросить крупицу ладона на алтарь идолов,а сами пусть верят Христа и молятся ему.Так и нынешние обольстители призывают верти в кого хотите,но придете и бросьте крупицу своего голоса на алтарь"ложной свободы"все должны признать ложь единственным идолом высшего идеала мира сего.И народ бредет,к алтарю лжи и верит,что сие от Бога,а как известно отцом лжи,является сатана,следовательно избирательный ящик это его алтарь,а телевизор это ящик его икона стоящая в каждой комнате .Таков нынешний мир.
Путин не легитимный узурпатор
где Контрразведчики Прокуроры Судьи ? написал 03.12.2011 16:43
Re: Путин=Залупа начало конца
=Глупо в России отдавать что то свое евреям. Они все берут сами.=
Почему Путин не легитимный узурпатор?
Потому, что на первый срок правления избирком жидоединцев отдал ему голоса *против всех*
Поэтому наш самосуд справедливее еврейских:Контрразведчики Прокуроры Судьи
Антикарусель
Уран235,СССР написал 03.12.2011 16:29
http://besttoday.ru/posts/4324.html
=======================================================================
ДОЖИЛИСЬ!!! В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ-БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ-ТРЕБУЮТСЯ "АГЕНТЫ":
"""2. Агенты. Это могут быть как наблюдатели на участках, так и обычные граждане. Нам нужны все, кто может сообщить любую полезную информацию.
Если у вас имеется информация о готовящихся нарушениях, Вы можете сообщить о них через специальную веб-форму или по телефону 8 (916) 764-07-24."""
======================================================================
И НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ-ПРАВИЛЬНОЕ НАЧИНАНИЕ. КОГДА Ж ВЫГОНИМ ПОГАНЬ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ?
Контрразведчики Прокуроры Судьи Это все Русские Федерасты. Элита отморженная. DEEP FROZEN.
П А С Р У ЗА П У Т И Н А написал 03.12.2011 16:28
ждут своего часа
почему не иду:
Серый написал 03.12.2011 16:24
1.Это не выборы-это балаган со скоморохами.Рассуждать,что,мол,пойду и проголосую за генку-зюгана,хоть и считаю его козлом-главное чтоб "мойголос" не украли воры.Детский лепет,други мои!Воры давно уже украли наши голоса,а впридачу-и человеческое будущее,у нас и наших детей и ждет нас только нечеловеческое будущее. 2.Своим приходом мы рисуем им явку,что им и требуется ибо результат они нарисуют любой.А так-пусть попотеют,"карусельками" побалУются,солдатиков погоняют,студентов под конвоем поводят.Нечево им жисть облегчать-она и так у них нескончаемый(верят!)праздник.Такие вот аргУменты мои,кто думает иначе-флаг в руки,булетень в...Ну,в обчем-найдете куда пристроить.
(без названия)
гра написал 03.12.2011 16:15
Почитал. Ничего, кроме правильной картинки не увидел. Правда, написанное идет с ней вразрез. Вот Осетия сказала свое слово. И если общество будет молчать. С его молчаливого согласия.... Можно не продолжать. Люди с гражданской позицией знают окончание этой фразы. Вот очень хороший ролик Баранов поместил из Сергиева. Жаль , что комментариев к нему не поставил. Вот там видно, что есть у нас люди. И как они думают. Есть даже интересный вопрос: На избирательных участках больше трех будет. Разрешение у властей надо на это спрашивать или как? И в каком месте правильно ставить галочку?
(без названия)
Юрий написал 03.12.2011 15:12
Москва, ЦАО, Тверской район, улица Новослободская:
Сегодня (!!!) 3 декабря, в ДЕНЬ ТИШИНЫ, нам распихали по ящикам газету "Центральная" - печатный орган ЕР в ЦАО, битком набитую агитацией.
Re: Снимайте полицаи маски
юридически правильно написал 03.12.2011 14:40
Кто будет на площади 4 декабря с.г. обязательно прихватите с собой балончики с краской. Полицаям на шлем распылять.- Сказка (03.12.2011 13:54)
Вот это нельзя делать,т.к. за это может быть уголовная статья-причинение вреда должностному лицу при исполнении.От легкого вреда до большого вреда здоровью.Это лишение свободы!
И вообще,нужно действовать законными способами.
Re:
юридически правильно написал 03.12.2011 14:26
Вчера вечером наша админка пробегала по подъездам, срывая всю предвыборную агитацию. Два больших банера СР и ЛДПР сняли со щитов. Сегодня утром, на самом большом и высоком щите до сих пор висит реклама от партии чиновников и казнокрадов, которую почему то вчера администрация не сняла, хотя кран пригоняли. Прошел снегопад и кран на ремонте, подождите и его снимем - вот ответ админки.Подали жалобу.- Выборы2011 (03.12.2011 13:33)
Я думаю,если имеется не законная агитация,то ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН ИМЕЕТ ПРАВО САМ устранить нарушение закона.И никакой полицай не имеет права за это его призвать к ответственности.
Объясняю-В ЭТОМ СЛУЧАЕ,ЕСЛИ НА ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ полиции произошло преступление(незаконная агитация),а полиция БЕЗДЕЙСТВОВАЛА,ХОТЯ ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ ЗАФИКСИРОВАННЫЙ СИГНАЛ О ПРЕСТУПЛЕНИИ В ПОЛИЦИЮ ОБ ЭТОМ,ТО ИХ МОЖНО И НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ.
Но нужно подавать иск или жалобу как можно большим числом граждан.И чтобы огласка была как можно больше.
Тогда они никуда не денутся,ответят.
Re: Снимайте полицаи маски
Сказка написал 03.12.2011 14:03
Газета.Ру - Ассанж запустил Spy Files - базу данных о разработчиках технологий с помощью которых спецслужбы следят за владельцами компьютеров и телефонов.
Снимайте полицаи маски
Сказка написал 03.12.2011 13:54
Кто будет на площади 4 декабря с.г. обязательно прихватите с собой балончики с краской. Полицаям на шлем распылять.
Право на выбор
Виктор написал 03.12.2011 13:44
Опять и опять, на протяжении всей предвыборной компании, пытаются навязывать избирателю свое мнение в подобных статьях! Свой голос отдам той партии, которую считаю для себя лучшей из худших! И это мое мнение и право!
(без названия)
В. Васильев написал 03.12.2011 13:43
В Следственном отделе Киселевска СК РФ подтвердили, что они знакомы со слухами о планах администрации города фальсифицировать итоги выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011 года. Остановит ли это фальсификаторов? Сигналы о готовящихся планах в администрации Киселевска фальсифицировать выборы, что происходит в городе с 2003 года, сообщили сами работники горадминистрации, естественно в тайне, по секрету.
Губернатор Тулеев полчаса выступал 2 декабря вечером на канале СТС, призывал голосовать за "Ед. Россию, ругал коммунистов и жириновцев. Наверное, боится, что они отнимут у него голоса. Выступал без оплаты, выходных данных. Сам себе хозяин тайги.
Губернатор недавно в Киселевске собирал активистов Ед. россии, руководителей территорий и спонсоров. Он стращал, что снимет с должности мэров в случае низких итогов выборов за Ед. Россию, независимо от заслуг чиновников.
Угнетенный Кузбасс
(без названия)
Выборы2011 написал 03.12.2011 13:33
Вчера вечером наша админка пробегала по подъездам, срывая всю предвыборную агитацию. Два больших банера СР и ЛДПР сняли со щитов. Сегодня утром, на самом большом и высоком щите до сих пор висит реклама от партии чиновников и казнокрадов, которую почему то вчера администрация не сняла, хотя кран пригоняли. Прошел снегопад и кран на ремонте, подождите и его снимем - вот ответ админки.
Подали жалобу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы