Кто владеет информацией,
владеет миром

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров

Опубликовано 03.12.2011 в разделе комментариев 145

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров
В субботу наступает предусмотренный российским законодательством «день тишины», когда запрещена всякая предвыборная агитация. Президент наш, Митя, выступил с заранее анонсированным предвыборным телеобращением к согражданам по этому случаю - он же ни при чем, он предвыборный список никакой партии не возглавляет, ему можно...

Выступление президента продолжалось менее четырех минут и содержало, в основном, общие слова о ценности и важности демократии и института выборов и призыв непременно прийти 4 декабря на избирательные участки.

«Сделайте важное и правильное дело - приходите на выборы депутатов Государственной Думы... Сколько вы потратите времени на то, чтобы прийти и проголосовать? Немного. Полчаса? Час? Но этот час определит, с каким парламентом страна проживет целых пять лет», - пошутил он.

В своем обращении президент прямо не предлагал голосовать за «Е...ную Россию», и вообще не упомянул ее ни словом, но достаточно прозрачно намекнул, кому, на его взгляд, следует отдать предпочтение. В частности, он призвал голосовать за тех, кто «имеет опыт преодоления кризисных ситуаций» и предостерег от появления депутатского корпуса, «который раздирают непримиримые противоречия».

- Понятно, что прямо призвать проголосовать за себя Митя не мог из деликатности, он лишь"намекнул", что неплохо бы вообще прийти на выборы и зарегистрироваться, а уж как подсчитать голоса - это не наша забота, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Следует признать - у партии власти и ее парламентских сателлитов получилось - часть избирателей придет-таки на участки, искренне полагая, что участвует в выборах. Это как в любимой игре нашей власти - "наперстки": главное принять участие в игре, а как тебя облапошить и без тебя разберутся. А так - игра окончена, парламент - не место для дискуссий. Поняли?



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: МАлодой крАкОдилл
Vivendi131 написал 03.12.2011 20:56
Обломись. Подрюч тапочег пока, и помой руки с мылом.
(без названия)
Vivendi131 написал 03.12.2011 20:54
Раскрыть комментарий
Re: МАлодой крАкОдилл
ку-ку написал 03.12.2011 20:53
Ты, видимо, нажрался клинского, обоссался, и моски (головные , верхние) ужо не работают - я женщина+++++++++++++++ А я так надеялся, что вы девственница, так надеялся.
Re: забомбим коммунособак назад в каменный век!!!
S.A. написал 03.12.2011 20:49
Положительным моментом является борьба против коммуносифилиса.
Закопаем назад коммунговно!!
==========================================================
Хорошо бы, да не получится. Большевики реально отражали желания и чаянья нашего великого народа и народ жаждет вернуться в их времена. И такое вполне возможно. Запросто ввернут режим чучхе, как в С. Корее и понеслось... Если подумать, то в СССР 1917 - 1953 был режим чучхе на 100%, а в 1953-1991 частично.... Так что народ, если его начать стрелять, сажать и ссылать, будет очень доволен. Главное, все будут одинаково бедные и некому будет завидывать...
.
.
.
МАлодой крАкОдилл
Vivendi131 написал 03.12.2011 20:48
Ты, видимо, нажрался клинского, обоссался, и моски (головные , верхние) ужо не работают - я женщина, не одного с тобой поля ягода (наркотиков даже не видела в своей жизни), и занимаюсь бизнесом.
Видимо, в луже мочи тебе думается достаточно туго. Вижу, повонять решил, наверное, никчемный полудурок из какого-нибудь ср.аного ПГТ.
Ладно, лежи дальше. Неинтересен.
Re:Егор (03.12.2011 18:49)
Уральские казаки они есть??? написал 03.12.2011 20:42
*Одни сплошные нарушения со стороны г-на Мишарина.Как он оказался на заднем кресле без ремней безопасности???Не знает законов ПДД или видал да злостно нарушал .Куда смотрела полиция?Без ремней в машине при скорости 200км/час*
Все это туфта. Там чеченский след. Их Вайнах прикрыли за экстремизм и беспредел. Так они нагло подали заявку на национально культурную автономию в Свердловске(путинская метостаза чеченской диаспоры). Видимо возникли проблемы у чечняков, вот путинские троли и вмешались. На Евдокимове все отработали и обкатали.
Re: МАлодой крАкОдилл
МАлодой крАкОдилл написал 03.12.2011 20:41
"и никак не найдем.."
а вам и не надо его находить. а тем кому надо - пополняют списки "мурлиандеров".
И запишите себе: проклятый - именно Какпендализм, а Советская Власть - это АРХИКРУТО! (вы, наверное, наркоман - перечитывайте это сообщение пока не дойдет)
.
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
а причем тут "законность"? - МАлодой крАкОдилл (03.12.2011 20:25)
гра написал 03.12.2011 20:39
- А что, вам еще и законное обоснование для беспределов требуется? Может вам наркотики найти в заднем проходе?===========
Во первых не надо так нервничать. В моем заднем проходе найти можно известно , что. Именно то , что обусловлено физиологией. Хотите убедиться? В вашем не знаю. Гарнтированно отвечаю только за свой. :) А вот законность бы следовало соблюдать. Иначе зачем их пишут законы то? Для служебного пользования что ли?
МАлодой крАкОдилл
Vivendi131 написал 03.12.2011 20:31
1. При проклятой советской власти, во-первых, работали на проклятую советскую власть, во-вторых, на всяких обезьян и Варшавский блок, которых содержала проклятая советская власть.
2. Даже сейчас можно открыть свое дело, и работать на себя, и засраиль тут ни при чем будет.
3. Чтобы сделать "Долой капитализм", нужно, вообще-то, сначала его построить (ну, чтобы скинуть), типа логично? А ты тут где-то капитализм нашел?? А не поделишься, хде он у нас есть, хотя бы один элемент его?? А то ищем уже 20 лет, и никак не найдем..
а причем тут "законность"?
МАлодой крАкОдилл написал 03.12.2011 20:25
- А что ноутбуки в личном пользовании облагаются пошлиной?
- А что, вам еще и законное обоснование для беспределов требуется? Может вам наркотики найти в заднем проходе? Нам нужен ноутбук - у вас он был!
---------
Вот такие реалии. Такие вам "кооперативы" и "кооперативные квартиры".
Вот такие "сидим, а денежки идут".
Вот такие "Тяжеловато, конечно, но ведь теперь НА СЕБЯ работаем!" (а то блин, при советской власти на другую страну работали. Нет? А вот теперь на Европу, США и Израель работаете. Теперь - "на себя"?)
Вот такие "Гласность, перестройка, демократия, равенство и полная свобода от законов".
Вот такие "Не нравится? Идите в суд!"
Вот такая вам "рыночная экономика". Такие вам "дивиденды", "акции", "коньюктура", "дадуда", "внедрежь" и "регламент"!
---------
ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!!!
забомбим коммунособак назад в каменный век!!!
Vivendi131 написал 03.12.2011 20:20
Вот и наступает день, когда мы узнаем, сколько у нас красно-коричневых дегенератов.
Красная мр.азь точно припрется на выборы. Люмпены, шариковы, прочие уроды с собачьими мозгами потянутся с бодуна прошамкать за клоаку чумы 20 века.
Не дадим грязным собакам набрать значимое количество голосов!!
Можно проголосовать за Яблоко, например. Пойду за Яблоко.
Я, правда, проделала кучу работы за Едро, - и 5000 пакетов больших и маленьких с символикой заказала за свой счет для упаковки покупок, и плакаты в витринах и внутри магазинов вывесила, и рекламу на сайте разместила, и листовки разносила, и плакаты с листовками ходила клеила, всех знакомых убедила (благо, сколько сохраненных материалов с этого сайта и совраскиного накопила!))))))) и до хрена чего еще делала, но основная часть, правда, была готова до изречений клоуна про недопустимость контроля над расходами чиновников.
Положительным моментом является борьба против коммуносифилиса.
Закопаем назад коммунговно!!
Re: "Боюсь,что русский народ примет новый гнет,новый трон себе на плечи."
S.A. написал 03.12.2011 20:12
Боюсь,что русский народ примет новый гнет,новый трон себе на плечи." - Светлана Алиллуева-Сталина
======================================================
Таки примет. Но не на очень долго, наше историческое время заканчивается..
.
.
.
Гра
S.A. написал 03.12.2011 20:10
Ты лучше скажи: Билеты купил? Вот завтра проголосуешь и сразу на поезд
================================================
Так мне сегодня и завтра поставят стенку и дверь между мной и секретаршей... Я почти год просил об этом владельца здания, а он отлынивал от выполнения обещания. И в понедельник я, наконец то, уже не буду обозреваем каждую минуту входящей публикой...
.
.
.
"Боюсь,что русский народ примет новый гнет,новый трон себе на плечи."
Светлана Алиллуева-Сталина написал 03.12.2011 20:10
.
(без названия)
гра написал 03.12.2011 19:50
Так что продолжаем жаловаться на судьбу-индейку...
=================================================================
Ты лучше скажи: Билеты купил? Вот завтра проголосуешь и сразу на поезд. Только ноутбук с собой не бери.Отберут. Там купишь.:)
(без названия)
Дина написал 03.12.2011 19:44
Давайте опустим едропутов!
Дубина (03.12.2011 19:15)
гра написал 03.12.2011 19:34
Газета.ру - У исполнительного директора "Голос" Л.Шибановой таможня изъяла ноутбук.==================================
А что ноутбуки в личном пользовании облагаются пошлиной? Или их вообще перевозить нельзя?:)
(без названия)
S.A. написал 03.12.2011 19:32
Так имеем ровно то, что и должно было бы быть. Попробуйте так поступать с арабами, осетинами, американцами... А великий народ терпит и только анонимно бацает в Интернет. Помните, как украинцы добились своего, как грузины и киргизы свергали своих проворовавшихся вождей... Способны ли мы на такое? Тут нет и сомнений, нет, не способны. Так что продолжаем жаловаться на судьбу-индейку...
.
.
.
На кладбище, таможня свищет.
Дубина написал 03.12.2011 19:15
Газета.ру - У исполнительного директора "Голос" Л.Шибановой таможня изъяла ноутбук. Те кто мотается за границу и не хочет чтобы личную инфу изымала таможня: - Откройте эл.ящик в gmail.com и при переходе границы всю инфу туда на время. Один эл.ящик более 7 Гб. Если мало, откройте 10 и более эл.ящиков. Мотайтесь туда сюда и незаконная власть не достанет Вашу инфу!
Re: надо устроить разборки для ЕР
Егор написал 03.12.2011 19:02
они сами себе роют яму на ровном месте.пример паровоза ЕР по Свердловской области поучтелен.Плюют на закон ПДД.не пристегиваются при перевозке на скорости 200 км/ч.Страдают безвинные люди.При чем при кортеже из полицаефыф.Что было трудно остановить кортеж до устранения нарушений.А потом отсребывали зубы Мешарика .Бдительность как учил тов Сталин.Не понятна этим короедам.Куда страну заведут при таких бадмитонистах
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы