Кто владеет информацией,
владеет миром

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров

Опубликовано 03.12.2011 в разделе комментариев 145

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров
В субботу наступает предусмотренный российским законодательством «день тишины», когда запрещена всякая предвыборная агитация. Президент наш, Митя, выступил с заранее анонсированным предвыборным телеобращением к согражданам по этому случаю - он же ни при чем, он предвыборный список никакой партии не возглавляет, ему можно...

Выступление президента продолжалось менее четырех минут и содержало, в основном, общие слова о ценности и важности демократии и института выборов и призыв непременно прийти 4 декабря на избирательные участки.

«Сделайте важное и правильное дело - приходите на выборы депутатов Государственной Думы... Сколько вы потратите времени на то, чтобы прийти и проголосовать? Немного. Полчаса? Час? Но этот час определит, с каким парламентом страна проживет целых пять лет», - пошутил он.

В своем обращении президент прямо не предлагал голосовать за «Е...ную Россию», и вообще не упомянул ее ни словом, но достаточно прозрачно намекнул, кому, на его взгляд, следует отдать предпочтение. В частности, он призвал голосовать за тех, кто «имеет опыт преодоления кризисных ситуаций» и предостерег от появления депутатского корпуса, «который раздирают непримиримые противоречия».

- Понятно, что прямо призвать проголосовать за себя Митя не мог из деликатности, он лишь"намекнул", что неплохо бы вообще прийти на выборы и зарегистрироваться, а уж как подсчитать голоса - это не наша забота, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Следует признать - у партии власти и ее парламентских сателлитов получилось - часть избирателей придет-таки на участки, искренне полагая, что участвует в выборах. Это как в любимой игре нашей власти - "наперстки": главное принять участие в игре, а как тебя облапошить и без тебя разберутся. А так - игра окончена, парламент - не место для дискуссий. Поняли?



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Виве
гра написал 04.12.2011 00:51
ну ничо - надо усилия прилагать в борьбе с красной сволочью=============================================
Я одного не могу понять у тебя то мальчики кровававые отчего в глазах? Чего ты их упырями то рисуешь? Кооммунситы это заблудшие овечки. Блуждающие по своему прошлому и ищущю некогда бывшей зеленую травку. Ну, да есть канада-грин. Растет даже под снегом. Только кушать ее не всем овцам позволяют. А натуральных пастбищ с настоящей сочной травой не осталось. И не факт , что она зазеленет. Потому они мечтают вот о зеленой и сочной травке. А рассказами о ней ничего не добьешься. И если напомнить тому же Зюганову о том каким он был. Боюсь чаша весов не в его пользу сдвинется. Нельзя прнудительно заствить любить КП СС. Насильно мил не будешь. Все равно на СС закончится. А сегодняшние кальку один в один прекопирвали. Только одни уничтожали политических по политическим статьям ,хотя вполне и страшным.А другие уничтожают по уголовным. В этом вся разница. А тоталиторизм остался. Это я к тому , что не захочет народ такого батьку. Поумнел малость. и шансов у него откровенно то говоря. Кот наплакал Голсуют за него чисто протестно. Потому, что худо-бедно предлагает устраивающие людей преспективы. Хотя не расказывает, как он это сделает. А работа там адова. А не на галерах грести. На галерах отдыхом покажется.Будет у нас вменямый человек. Котрый не токмо пальцами разводить умеет. И сдуется этот Зюганов, как воздушный шарик на первое мая. Вот прочитал Якеменко, как он сравнил общество и государство. Он интерпритровал это так: общество -это жена. А Государство- Путин -это муж. Ну что я хочу сказать, как жена? Муж хороший. Только за коммуналку плачу я.:)
Re: Re: Re: Витек
Vivendi131 написал 04.12.2011 00:50
Точно. А убогие дебилы хотят ввергнуть страну в клоаку коммунизьма, угнетения, мракобесия, влачения жалкого существования в темные десятилетия под гнетом социализма.
Выход же показали несколько десятков цивилизованных стран - строительство настоящего Капиталистического общества, где есть Свобода, Справедливость, Демократия, достаток, тысячи дорог для каждого человека.
Даешь как в Финляндии!! Каждому русскому - житуху как в Канаде!! Догнать и перегнать германский уровень благосостояния общества!!!
Re: Re: Витек
ВИТЕК написал 04.12.2011 00:45
Если есть разум в стране РОССИЯ, то люди живущие в этой стране, должны понять, что БАНДИТСКО - ВОРОВСКОЙ ОБЩАК, созданный, из нашей страны, обогащающий уродов, захвативших все ресурсы страны, и бесконтольно пользующий наши с вами богатствами, пользуясь нашим дебилизмом, продолжает грабить нас, и нашу страну,должны здравомысляще дать отпор, ворам и жуликам.
Re: Витек
Vivendi131 написал 04.12.2011 00:33
Ошибочка: надо писать "за геноцид 1917-1990-х годов, убитой русской крестьянской, интеллектуальной элиты, разоренных домов и несчастных детей, миллионов умерших от голода, репрессированных советскими палачами", далее правильно, по уродам, беглым,......
А то однобоко и куцовато получается - этих уродов обличаешь, про тех не упоминаешь.
Re: Папа Леши Волошина
Vivendi131 написал 04.12.2011 00:20
Лучшая девчонка - правая ручонка. Только помой ее до, и после. "7 Дней" купил? Нет? Тогда нагугли хотя бы портрет ульянова-бланка и вперед.
Re: Re: а тебе, мудазвону, это надо объяснять?
ВИТЕК написал 04.12.2011 00:20
За смерть россиян, за геноцид 90 годов, за квартиры убитых пенсионеров и немощных людей, убитых за собственность, обманутых ворами, ставших миллиардерами, присвоивших то, что принадлежит каждому россиянину.КТО ИЗ ЭТИХ УРОДОВ ОТВЕТИТ.
(без названия)
инсайдер написал 04.12.2011 00:17
Госдеп США - партнер "Единой России": доказательства...
http://ruscesar.livejournal.com/375695.html
с тупыми пЁ3Dами не разговариваю
Папа Леши Волошина написал 04.12.2011 00:17
с тупыми пЁ3Dами не разговариваю
Re: а тебе, мудазвону, это надо объяснять?
Vivendi131 написал 04.12.2011 00:12
а тебе, мудазвону, это надо объяснять? Если тебе, полудурку, неясно, почему большевичье должно сидеть на нюрнбергской скамье за свои массовые преступления перед русским народом, то это претензии уже к твоим родителям...
а чем тебе, дура, собачки большевиков не угодили?
Папа Леши Волошина написал 04.12.2011 00:08
А чем тебе, убогая, собачки большевиков не угодили?
Re: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ
Vivendi131 написал 04.12.2011 00:04
Верно. Еще есть у Талькова "Россия" и другие произведения, обличающих собак-большевиков.
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ
витек написал 04.12.2011 00:01
ПОКАЖИТЕ МНЕ ТАКУЮ СТРАНУ, ГДЕ КАЖДЫЙ ОБМАНУТ, ГДЕ ПРАВИТЕЛИ ГРАБЯТ КАЗНУ, ПОПИРАЯ ЗАКОН.НЕ ВРАЩАЙТЕ ГЛОБУС, ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ, НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, СТАН ТАКИХ НЕ ОТЫСКАТЬ, КРОМЕ ТОЙ, РОКОВОЙ, В КОТОРОЙ ВЫ ВСЕ НЕЖИВЕТЕ, НЕЖИВЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ. ИГОРЬ ТАЛЬКОВ.
Re: Мироед
Vivendi131 написал 04.12.2011 00:01
Еще хуже - не представлены ни монархисты, ни белые, ни русские националисты (ну Жирик вроде националист, но больше на словах).
Я считаю, что надо за Жирика либо за Гришу. Лучше за Гришу - Жирик и так пройдет. А нам нужно представительство.
Vivendi131 (03.12.2011 23:34)
Мироед написал 03.12.2011 23:57
Жаль нигде Анархисты не представлены, сцуко, вздрючил бы по полной...
Re: гра
Vivendi131 написал 03.12.2011 23:53
Да я и так уставшая и без запала )))))))))))))))))) Вчера и сегодня особенно (а так - последние дней 10) вела активную агитацию среди знакомых, с однокурсниками встречалась, сотрудников надрючивала ))))))))))))))
Сегодня мы в ресторанчике собрались, например, о политике потрындеть)))))))) я им все накопленные материалы с этого форума, с совраски показывала - преступные замыслы, особенно красивые комменты ))))))))))))) убивала "чудовищным интеллектом" Волобуева )))))))))))))))))))), притащила ноутбучок - там были нарезки кургиняшки, Проханова и т.д. ))))))))))))))))))) В общем, окучила человек 50 "колеблющихся" лично ))))))))))))) плюс их семьи - авось и они последуют ))))))))))))) А завтра мне надо метнуться к обоим бабушкам и дедушкам, чтобы отвезти их на участки (а они за городом живут, на дачах), ну ничо - надо усилия прилагать в борьбе с красной сволочью, чтобы детям можно было в глаза смотреть честно. Так что и завтра у меня день веселый блин))))))))))))))))
Дорогие, уважаемые, милые, любимые, родные...
Сергей Мышатс написал 03.12.2011 23:49
Это я, ваше новое мурло! Моя жинка вам постелила новую плитку. (а мне наSRать, что ноги ломаете!) Мои хозяева просили... Да и сам я тоже очень очень вас прошу.. чтобы никто не пострадал... то есть чтобы вообщем всем было также хорошо, как сегодня... ДАЖЕ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! Мы очень сильно вас просим! Миленькие, сладенькие, любимые, ненаглядненькие, "умненькие" лохи! Нам ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНО, чтобы вы сходили на выборы! Ну что вам, трудно что-ли? А мы вам за это обещаем вас не сильно унижать! Вам даже не будет больно подых.. исчезать! Вы по-прежнему не будете замечать, как усил.. крут... невероятно редеют ваши ряды! (хохо! каламбур!) Мы вам положим плитку на кладбищах, сделаем красивые витрины в переходах, сделаем еще более сладостную вожделенную сочную и завораживающую рекламу, будем вам показывать еще более простые и незатейливые телепрограммы! Мы будем вас кормить дер... только легко производимой из г.. полуфабрикатов жрач.. пищей! Мы будем драть с вас... только улыбки и преданность! Мы перестанем мучить ваших детей вдалбливанием знаний.. бесплатно! Мы не будем вас утомлять врачебным вниманием! Мы начнем вам обещать еще больше квадратных метров жилья к такому далекому будущему, о котором вы и мечтать не смели! Ваши внуки, если бы они у вас вдруг появились (не волнуйтесь, это метафора!) позавидовали бы вашему оптимизму! Вот до какого будущего вы сможете достать нашими фантазиями о вашей завидно судьбе! Вы будете гордиться своими гаджетами, сидя в новых картонн... домах! Вы сможете жить веселее, на помой.. на просторах вашей тюрь.. Ваши отпечатки пальцев будет знать каждый полицай на этой планете! Никуда вы, наXYй не денетесь, блящ! Построились, блящ и хором, SUка, опустили бюллетени в урны! И если, блящ, хоть одна будет не за нас - мы ту мRазь вычислим и загнобим так, что жить тому станет не мило! Поняли блящ, милые дорогие сограждане? Нежно целуем ваших жен, сестер и дочерей, пока они нас ублажают!
--- Ну ты понял, козлина, блящ? У нас мощные суперкомпьютеры! Пшел работать, ур0д!
Вивенди
гра написал 03.12.2011 23:45
Итак. ЗАВТРА ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!!!!=======================
Вот за эту позицию( не волнуйся не за сексуальную:) тебя уважаю. Хочшь оторваться на мне? Не получицаа..:) Я не за коммунистов проголосую.:)
(без названия)
Vivendi131 написал 03.12.2011 23:42
Например: коммунофашисты на сайте советской россии ввело жесточайшую цензуру, блокируя пользователей,
удаляя посты. Коммунофашисты борятся с инакомыслием, стирают все сообщения, направленные против кпрф, а сейчас вообще заблокировали регистрацию новых пользователей!!!!!
Вот оно лицо советских фашистов, вот такая "свобода слова" в их понимании.
На сайте остались сообщения коммунонедобитков, дегенеративно подвывающих коммунофашне.
Необходимо направить письма в Генпрокуратуру и в Минпечати - если нас будет много, авось закроют паскудную советскую газетенку, может, хотя бы оштрафуют.
Позор советским собакам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даешт Свободу Слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ату их, ату красных псов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re:александру
витек написал 03.12.2011 23:38
Вы все живущие в россии, должны понять, что воры и жулики, глумяться, каждый день над российскими граждами, присвомв путем грабительской приватизиции, то что принадлежит каждому россиянину,продолжая разворовывать, народные деньги путем откатов, взяток глумлением судебной и правоохранительных систем, работающих на бандитско-воровской общак, в который превращена наша страна, ворам, которые захватили влась, просто по проложенной стези, обворовать население россии, вбросив бюллетень в свою пользу, поэтому, чтобы бюллетень небыл украденным, ворами и жуликами, НАДО ПРИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ.
(без названия)
Елена написал 03.12.2011 23:36
жду 4 декабря, чтобы проголосовать против гадов, жулья и ворья - единой россии
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы