Кто владеет информацией,
владеет миром

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров

Опубликовано 03.12.2011 в разделе комментариев 145

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров
В субботу наступает предусмотренный российским законодательством «день тишины», когда запрещена всякая предвыборная агитация. Президент наш, Митя, выступил с заранее анонсированным предвыборным телеобращением к согражданам по этому случаю - он же ни при чем, он предвыборный список никакой партии не возглавляет, ему можно...

Выступление президента продолжалось менее четырех минут и содержало, в основном, общие слова о ценности и важности демократии и института выборов и призыв непременно прийти 4 декабря на избирательные участки.

«Сделайте важное и правильное дело - приходите на выборы депутатов Государственной Думы... Сколько вы потратите времени на то, чтобы прийти и проголосовать? Немного. Полчаса? Час? Но этот час определит, с каким парламентом страна проживет целых пять лет», - пошутил он.

В своем обращении президент прямо не предлагал голосовать за «Е...ную Россию», и вообще не упомянул ее ни словом, но достаточно прозрачно намекнул, кому, на его взгляд, следует отдать предпочтение. В частности, он призвал голосовать за тех, кто «имеет опыт преодоления кризисных ситуаций» и предостерег от появления депутатского корпуса, «который раздирают непримиримые противоречия».

- Понятно, что прямо призвать проголосовать за себя Митя не мог из деликатности, он лишь"намекнул", что неплохо бы вообще прийти на выборы и зарегистрироваться, а уж как подсчитать голоса - это не наша забота, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Следует признать - у партии власти и ее парламентских сателлитов получилось - часть избирателей придет-таки на участки, искренне полагая, что участвует в выборах. Это как в любимой игре нашей власти - "наперстки": главное принять участие в игре, а как тебя облапошить и без тебя разберутся. А так - игра окончена, парламент - не место для дискуссий. Поняли?



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Коля
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:04
Го.вно - это у тебя написано в графе "родители".
Чтобы латиницу читать - надо учиться, а не "инвалидом" у метро стоять, побирушка голимая.
Так что, колюня, ищи свой миелофон дальше, флипни отсюда нах до космопорта, рожа твоя мне не равится, чморепина советская.
Re: Vivendi са
Коля написал 04.12.2011 02:01
са что за скунс?
Re: Re: гра вивенди131
Коля написал 04.12.2011 01:59
А кто такой ,или что такое вивенди ? Да еще иностранными буквами написанное.
гОвно какое нибудь!
Vivendi
S.A. написал 04.12.2011 01:56
Неееееееее!! Обязательно в Нюрнберге, арендовать именно тот самый зал, и судить падаль!!!!!!!!!! Судить проклятую советскую власть, ублюдочную коммунячью клоаку, сволоту джугашвилину, картавую мра.зь ульянова-бланка.
Потом ульянова-бланка нах из зиккурата, мумию сжечь, пепел развеять над полями аэрации. Джугашвилину вырыть, сжечь так же. (Как немцы недавно вырыли и сожгли Рудольфа Гесса).
Коммунофашизм запретить. Запретить Конституцией, чтобы эту гадину завалить неподъемной плитой, из-под которой никогда не выберется Абсолютное зло.
=================================================
Совершенно с вами сошласен. Это хорошая идея снять тот же зал и судить падлюк, как совершивших преступления против человечности и по тем же самым нюрнбергским законам. Ой, как бы я был доволен, ой... Но, увы, суд не поможет. Из нашего несчастного народа за 70 лет большевистской диктатуры были выбиты люди с честью и совестью, с принципами, с идеями...
Теперь нужно заселить страну еновым народом. А где взять? Негде. Поэтому никакой суд уже не поможет. Что касается нового народа, то он появится в ближайшие 25-30 лет. Е европейской части мусульмане, включая кавказцев, а на востоке китайцы. А еще через 100-200 лет никто и знать не будет что там было и как. Да и кому это нужно? А суд в Нюрнберге замечательная идея
Re: гра
Vivendi131 написал 04.12.2011 01:50
Слыш, советская вонючая пьянь, мозги совсем проссал, обмылок??
Глаза на задницу метадоном натянул? Советский идиотик, судить будем эту дохлую падаль, да и тебя до кучи, все равно подохнешь скоро, и режим подохший будем. А не сдохнешь - поедешь кайфовать на Индигирку или Вачу, золотишко для ЦБ для Русской Монархии мыть будешь, недобитый старый пердун лысый.
Вивенди
гра написал 04.12.2011 01:42
В Нюрнберге будем судить ссср.=================================
Ты сама то каким крокодилом зарядилась девонька? Смотри кожу попортишь. Язвы пойдут , прыщи. Суди кого хошь, дура. Хоть Сталина, хоть Ленина, Хоть Наполеона, с Эзенхауэром и Черчиллем в придачу. Можешь и Мао в добавку прихватить. Нету их уже , дебилка.
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 01:35
"Суд над проклятой советской страной".
Я иду, принимаю присягу,
И процесс начинает свой бег -
Коммунячую тварь - в Гаагу!
А советский союз - в Нюрнберг!
-
А потом, безо всякой боязни,
На Суде над преступной страной,
"Обвинение требует казни!"
Приговор будет точно такой!
-
Не хлебаю я стылую брагу,
Как советский палач удалой,
Застрелив мужичка-бедолагу,
По статье пять десятков восьмой,
-
Я сейчас проявляю отвагу,
Я позором клеймлю палачей,
Все кишки коммунячьи на шпагу,
Надеваю, как можно ловчей
-
Я смотрю на гнилую ватагу,
Хоть бы кто меня тут опроверг?!
Коммунячую тварь - в Гаагу!!
А советский союз - в Нюрнберг!!
Re: гра
Vivendi131 написал 04.12.2011 01:33
Ты сейчас пьяный, что-ли?? Совсем опух.. В Нюрнберге была "месть слабых"? А Освенцим при чем?? А в Гулаге позагорать не хотел бы??
В Нюрнберге будем судить ссср.
Вивенди
гра написал 04.12.2011 01:31
Только сумасшедший будет так тупо мои слова перевирать. Деградация однако тотальная...=================================
Прости я подумал ты сегодня вменяемая.:)
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 01:30
Копошится продажная масса,
Расплодились гумозные вши,
Знать, ритмично работает касса,
По оплате советской лапши…
Агитаторов красных - как грязи,
Снова сборище местных бомжей -
Коммунистов – подонков и мрази,
С матом в полные шесть этажей,
Это все ведь собачии дети,
Наше общество сильно больно,
Не видали за двадцать столетий,
Как сегодня краснеет говно, *
Мы на Выборах, дружно и честно,
Надоело, в конце-то концов! -
От Москвы до Курил, повсеместно -
Закопаем навек подлецов!!!
И Зюганов придет невеселый,
Как сегодня Явлинский, Шахрай, -
У тебя же на пасеке пчелы!
Отдыхай, старичок, отдыхай! )))))
* т.е. красно-коричневые
(без названия)
гра написал 04.12.2011 01:29
Ну почему в Нюрнберге, что разве в Мытищах нельзя?===============
Господа, высший Верховный суд. Я никого судить не собираюсь. И прежде , чем кидать аналогии с Нюрнбергом попробуйте предствить себя в Освенциме. Скажу больше. Немцы несмотря на то, что воевали с нами. Лучше других европейцев относятся к русским. Потому , что мы признавали и признаем свои ошибки. И они тоже. А то , чо случилось с фашизмом -это закономерный итог. И за него именно наш народ заплатил самую высокую в мире цену. Попробуйте это оценить в денежном эквиваленте? Вряд ли у Вас это получится. И запомните- месть удел слабых. Удел сильных - справедливость.
Re: гра
Vivendi131 написал 04.12.2011 01:29
Ты уже совсем чокнулся на почве коммунофилии и бланконюхания. Где я говорила Финляндию строить?? Совсем уже сдурел на старости лет???? Они ее сами отстроили, отбившись дважды от озверелых орд большевичья.
У тебя как у коммуноидов мозговой ступор наступил - болезнь Волобуева - когда им говоришь, что в Финляндии люди живут не как советские псы, а как люди.
Только сумасшедший будет так тупо мои слова перевирать. Деградация однако тотальная...
Re: Re: Re: Иванов
Vivendi131 написал 04.12.2011 01:21
А дальше - жить поживать, и добра наживать. (Как в Канаде, но с Русской душой).
А в Мытищах судить единичных террористов, которые будут вспоминать про коммуночуму и пытаться ее маргинально распространять. Их в Мытищах судить будем за коммунотерроризм.
Re: Re: гра
Иванов написал 04.12.2011 01:15
Vivendi131 (04.12.2011 01:03)
"Их надо судить в Нюрнберге..."
================
Ну почему в Нюрнберге, что разве в Мытищах нельзя?
Вивенди
гра написал 04.12.2011 01:14
в Финляндии не построим.=======================================
Глупость какая? Почему мы должны строить Финляндию? Она уже построена. Без нас. Мы дожны строить Россию. А она поболе будет. И хватить тебе злится на коммунистов. Они люди. Просто с некторым извращенным пониманием. И верой. Что можно построить то, что практически рухнуло причем в одночасье. Вот станут они жить лучше. Объективно лучше. И не надо будет никого переубеждать. А твоя задача не поливать грязью , а реально добиться этого. Я ж писал тебе коммунисты это не все общество. Далеко не все. Но гуманитарные их идеи- я поддерживаю, хотя не поддерживаю экономических - утопия это. Потому и не поддерживаю. .
(без названия)
Vivendi131 написал 04.12.2011 01:12
Надо голосовать против партии коммуножидов, советских подонков и наследников фашистского сталинизма-сатанизма.
Полундра?
Таша написал 04.12.2011 01:05
http://www.partbilet.ru/publications/polundra_9237.html
На Северном флоте нужная партия набрала столько, что флотских начальников могут снять с должностей.
Адмиралов, входящих в руководство Северного морского флота РФ, снимут с должностей по причине того, что российские подводники не стали голосовать так, как им предписывали из Москвы. Многие моряки вообще отказались участвовать в досрочном голосовании. Одним из тех, кого, скорее всего, отстранят от службы, стал заместитель командующего Северным флотом по воспитательной работе контр-адмирал Анатолий Минаков. И понятно, почему: именно на «политруков» была возложена обязанность по обеспечению нужного результата голосования.
Однако, по данным наших источников в штабе флота, снимать с должностей будут не только замов по воспитательной работе, но и командиров «провинившихся» подразделений.
«Бунт» военных моряков начался с экипажа одной из подводных лодок, ушедшей с военно-морской базы Гаджиево, который голосовал досрочно. Выяснилось, что та партия, за которую призывало голосовать руководство, набрала меньше, чем обычно бывает пальцев на руке. Об этом стало известно. Но выясниться это могло только в том случае, если бы были вскрыты в нарушении закона о выборах опечатанные урны. Судя по словам наших источников в штабе флота, именно это, очевидно, и произошло.
Военные с базы ВМФ Западная Лица тоже проголосовали досрочно, и там партия, за которую призывало голосовать руководство, набрала до смешного крохотный результат (цифры нам известны, но мы не можем предавать их гласности, чтобы не нарушить избирательное законодательство). А гражданский обслуживающий персонал базы массово отказался от досрочного голосования. Популярная позиция – вообще не ходить на выборы и 4 декабря. Военнослужащие двух частей морской авиации, базирующихся в городе Оленегорск Мурманской области так же отказались в принципе участвовать в выборах.
Сейчас на всех базах ВМФ (и не только Северного флота) активно работают сотрудники особого отдела, которые пытаются убедить военных все-таки пойти на выборы.
Re: гра
Vivendi131 написал 04.12.2011 01:03
Да не овечки они, в том-то и дело, а грязные, вонючие козлы! Блеющие, вонючие козлы.
Эти уроды - преступники. Хуже Гитлера раза в 4. Их надо судить в Нюрнберге и пустить на козлобойню.
Беда в том, что в стране много отбросов общества, которые разделяют эти преступные взгляды.
То, что Зюганов - пустая кукла, ясно и так. Но оглупелые полудурки всерьез считают, что он построит настоящий Капитализм, как на Западе. Другие полудурки не могут жить без цепи и строгого ошенника, им нужна старая гнилая конура.
В этом наша беда - с таким отребьем мы как в Финляндии не построим. А неконкурентоспособная страна безнадежно отстает, погибает.
(без названия)
инсайдер написал 04.12.2011 00:56
"Голос ниоткуда"...
http://www1.ntv.ru/swf/vps1.swf?xmllink=http://www.ntv.ru/vi267383/
(без названия)
Пилот написал 04.12.2011 00:52
Всегда хотел узнать,если есть копрометируещее видео снятое на хорошем аппарате,почему тут нельзя выложить?На других сайтах создаются акаунты не подчищают.Естественно несешь ответственность.Приходится на YouTube выкладывать потом сюда ссылки вписывать.Неудобно.С другой стороны неадыкваты могут тут выложить такое ,что читать не захочешь.Нужно как то думать о развитии ресурса.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы