Кто владеет информацией,
владеет миром

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров

Опубликовано 03.12.2011 в разделе комментариев 145

В РФ наступил "день тишины" - для всех, кроме жуликов и воров
В субботу наступает предусмотренный российским законодательством «день тишины», когда запрещена всякая предвыборная агитация. Президент наш, Митя, выступил с заранее анонсированным предвыборным телеобращением к согражданам по этому случаю - он же ни при чем, он предвыборный список никакой партии не возглавляет, ему можно...

Выступление президента продолжалось менее четырех минут и содержало, в основном, общие слова о ценности и важности демократии и института выборов и призыв непременно прийти 4 декабря на избирательные участки.

«Сделайте важное и правильное дело - приходите на выборы депутатов Государственной Думы... Сколько вы потратите времени на то, чтобы прийти и проголосовать? Немного. Полчаса? Час? Но этот час определит, с каким парламентом страна проживет целых пять лет», - пошутил он.

В своем обращении президент прямо не предлагал голосовать за «Е...ную Россию», и вообще не упомянул ее ни словом, но достаточно прозрачно намекнул, кому, на его взгляд, следует отдать предпочтение. В частности, он призвал голосовать за тех, кто «имеет опыт преодоления кризисных ситуаций» и предостерег от появления депутатского корпуса, «который раздирают непримиримые противоречия».

- Понятно, что прямо призвать проголосовать за себя Митя не мог из деликатности, он лишь"намекнул", что неплохо бы вообще прийти на выборы и зарегистрироваться, а уж как подсчитать голоса - это не наша забота, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Следует признать - у партии власти и ее парламентских сателлитов получилось - часть избирателей придет-таки на участки, искренне полагая, что участвует в выборах. Это как в любимой игре нашей власти - "наперстки": главное принять участие в игре, а как тебя облапошить и без тебя разберутся. А так - игра окончена, парламент - не место для дискуссий. Поняли?



Рейтинг:   4.30,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 145
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
огрызку
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:52
Засцала сченка! ))))))))))))))))))))))))
Красиво сракой по еб.альнику проехалась )))))))))))))))))))))))))) Не, ну и мужчинки пошли ))))))))))))))))) чмошники дешевые ))))))))))))))
огрызку
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:51
Пидр.илка, ты только это своей бабушке не говори, когда сегодня ее потрахать пойдешь, а то опять такая лажа выйдет! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахахахаааааааааааааааааа!! ))))))))))))))))))))
Бабка только приготовилась, а он поерзал-поерзал и... всееее - пищит! ))))))))))))))) Бабка - и что?! А огрызок - "Я кончил! Краткость - сестра таланта!" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну ващееееееееееееее )))))))))))))))) Уфффффффффффф !!! )))))))))))) Ес!! )))))))))))))))))
Щенявый, ты хоть понял, чо сморозил-то, недоумок? )))))))))))))))))))
Смотрю, совсем обос.сался, еб.анат? ))))))))))))))))) Уже в трех постах повторяешься, вафель парашный ))))))))))))))))) а в одном - дважды ))))))))))))))))))))))))
сЛЫШ, скорострел, тебе не стыдно, что тебя девушка гоняет в хвост и гриву, а ты свою гунявую харю утираешь и утираешь, я тебе в нее плюю, а ты, терпила советский, все хаваешь? ))))))))))))))))))))))))
Да, позорная советская скотинка, я неплохо сегодня порезвилась ))))))))))))))))))))))))
огрызку
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:45
Огрызок, еще важно: когда присаживаешься пос.рать, то не забывай снимать колготки - иначе выходит конфуз (какк сейчас) гыыыыыыыыыыыыыыыы. Чулки - не надо, а тебе, как мужичку (по паспорту), открою женский секрет (нам-то проще, мы с детсва привыкаем) - ты снимай колготки, а то снова забудешь - и маленькую свою кучку наложишь прямо туда.
Это моветон. Тебя на твоей овощебазе так и прозовут - засранец! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )))))))))))))))
Тяжко вам, ЛГБТ - Лесбо-гей-би-ьранссексуальным советским пед.ерастам в мире нашем злом находиться..
Тяжко... И не перепутай сортиры, когда побежишь присесть пописать - М и Ж. А то или в морду дадут, или сумкой огреют.
Re: Re: Re: Re: вивенди 666
Коля написал 04.12.2011 02:41
Краткость-сестра таланта.В школе надо было учиться гнида!
коля
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:40
Во - еще присел, кучку наложил )))))))))))))))))))))))))))))))) Ващееее! )))))))))))))))
слыш, придурок советский, если будешь какать часто и мало, разоришься на туалетной бумаге,
будешь ее таскать на шее гирляндой, как советский придурок, ибо не хватит,
и с работы выгонят, ибо что за муд.ило, который ходит в сортир, и накладывает кучку как огрызок карандаша???
Я так тебя и буду звать - огрызок! Во - точно!!! )))))))))))))))))) Огрызок!
Слыш, огрызок, а я , видать, маху дала - ты и не работатешь нигде, ибо такой дебил однозначно без работы сидит, по причине умственной неполноценности и больного, дырявого кишечника )))))))))))))))))))))
Аааааааааааааа, ясно!! Вот что значит дедуктивный метод!! У тебя говн.о внутрь огранизма из дырявого кишечника вываливается, и ты им постепенно наполняешься - вонючим советским дерьмом!!
Вот оно как.
Re: Re: Re: Re: вивенди 666
Коля написал 04.12.2011 02:38
О чем ты гнида? Да и надо ли тебя понимать?Много чести.
коля
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:36
Эй, придурок, говорю, почему гов.неца так мало ?)))))))))))))))))))) У тебя дома и толчок детский, похоже, стоит? ))))))))))))))))))))))))
Ну как в школе - такие маленькие детские толчки, для таких мини, как ты )))))))))))))))))))
Тужишься-тужишься, а дерьма-то и нету... И так жопу мучаешь, и эдак..
Это потому, что ты жрешь самые дешевые продукты - собачьи консервы, капустный лист с рынка, гнилые овощи,
и оттого у тебя силенок - как у доходяги, позорного никчемыша, вся житуха которго выражается исключительно глаголами несовершенного вида: "не смог"...
Вот ты такой козлик вечный "не смог"... Хаааааааааааахахаххаааааа! ))))))))))))))))
Re: Re: Re: Re: вивенди 666
Коля написал 04.12.2011 02:35
Тащись,тащись гнида.Для тупых вивендиев поясняю гниды это личинки вшей.
коля
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:32
Видно, что полудурок из поселка городского типа с обоссанным подъездом двухэтажного деревянного барака )))))))))))))
А кучки гов.на - маааааленькие, жиииииииденькие )))))))))))) вернее, жыыыыыыденькие ))))))))))
Слыш, мини-членушко, а что так какаешь мало и некалорийно-то?? ))))))))))))))))) Ешь мало? ))))))))))
А ты сено ешь, сено )))))))))))))))))))))))))))))))))
И рукой сзади подхватывай, подхватывай, а то жопку раздирает что-то, а глиста советского никак высрать не можешь ))))))))))))))))))))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыы
Так и болтается на заднице твой глист, поэтому твоя жопа советская и чешется, вот ты ее и чешешь-чешешь, потом думаешь, что ты - советский педер.аст, и тебя надо отъебать в задницу, ты находишь себе дружка-пид.ара советского, потом совокупляешься, и становишься протраханным советским человеком.
А все дело-то было в том,что глист не выкакивался. Понимаешь, о чем я ? )))))))))))))))))))))))))
Re: Re: Re: Re: вивенди 666
Коля написал 04.12.2011 02:29
Ты же моя бабушка.Что же не признаешь внука,который тебя ибал в попу и в рот?
коля
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:27
Сцыкло советское, мамашкины грязные колготки надел, перед компом сел,
теперь думает, что у него отрастет! Хаааааааааахахаааа! ))))))))))))))))
Придурок, а ты знаешь, что колготки надевают на трусы, а не под?? Переоденься, ЛГБТ-козлик
Гыыыыыыыыыыыы )))))))))))) Какой-то новый неотъе.банный контингет подтягивается )))))))))))))))
Я тащусь от дешевой школоты )))))))))))))))))))))
Re: Re: Re: Re: вивенди 666
Коля написал 04.12.2011 02:25
Агитация за выборы.Сразу видно сексота партии власти.
гра
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:23
Ты, советское быдло, сначала читать научись, а то с такими мозгами как у тебя (вспоминаю, как про НДС объясняла) только чтением и заниматься. Тупой как пень.
Re: Re: Re: Re: Re: Коля
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:22
Ты бельишко поди простирни, краснозадая советская макака, а то твои высокохудожественные
смешные поллюции здесь не котируются, придурок. С твоим мальчиковым размером не на этих станках работать, козлина, размахался своим мини-членом обрезанным, иди на Кроваткеюру тренируйся,
щенявый пионэр и на Анджелину Джоли подергай, прежде чем к бабушке идти, а то с таким шкантиком бабец снова недовольна останется.
Re: Re: Re: Re: вивенди 666
Коля написал 04.12.2011 02:20
Так ты 666 вивенди моя бабушка?
Re: Re: Re: Re: вивенди 666
Коля написал 04.12.2011 02:18
Енто иносраные буковки,а не латиница.Скунс ты обкаканный.
Еще и плагиатор по поводу скунса.Откуда тебе такие красивые слова знать.
Re: Re: Re: Re: Re: Коля
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:14
Это ты ибал свою бабушку, подлез к ней в постель, задрал ее обоссанную ночнушку, поиграл с ее обвисшими, старыми, сморщенными грудями, сильно возбудился от этого, перевернул ее на живот, и вошел в нее, вошел глубоко, и зачастил-зачастил... Эй, милок, не гони так - сказала тебе бабушка. Внучок, что такой за пострел-скорострел? Так тебя твоя старушка под.ъебн.ула. Тогда ты и слил ей в ротик, при чем, очень удобно - зубы-то передние выпали, и твоя бабушка стала удобной и сладкой игрушкой в твоих руках.
Пойди, потренируйся еще, только завтрашние выборы не проспи.
Сегодня можешь ей и полизать между ног - она такого и не знала при советском союзе - пойди, внучок, удиви ее, она тебя уже заждалаааааааааась
Re: Re: Re: Re: Коля vivendi
Коля написал 04.12.2011 02:09
vivendi 313,попа у тебя белая и пухлая.Радовался ,когда ибал.И ротик рабочий.
Вивенди
гра написал 04.12.2011 02:07
А не сдохнешь - поедешь кайфовать на Индигирку или Вачу, золотишко для ЦБ для Русской Монархии мыть будешь, недобитый старый пердун лысый.========================================
Да, не хило тебя повело. Демократка. А под суд не боишься потом попасть под Нюрбергский. Вот видишь , как одинаково ты всех не любишь и коммунистов и не коммунистов. И вообще всех кто не разделяет твоих взглядов.Вместо того, чтобы делом заняться ты судилищами заниматься будешь. Кто тебе право то даст судить? Прими валерьянки. Хотя пустое. Она тебе не поможет. За сим прости. У меня великие сомнения возникли о твоем образовании. Хабалка ты. Чиста Российского розлива. Какими бы духами не надушилась. Иди к коммунистам. Добивай их. Меня ты уже добила.:)
Re: Re: коля
Vivendi131 написал 04.12.2011 02:05
Скунс тебя выссала, да неудачно, теперь сюда вонять пришло. Чо пришло вонять, советская параша? Пшееел..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы