Кто владеет информацией,
владеет миром

Депутат Госдумы требует вычеркнуть его из списков избирателей

Опубликовано 30.11.2011 в разделе комментариев 0

Депутат Госдумы требует вычеркнуть его из списков избирателей
Депутат Государственной Думы второго созыва Михаил Глущенко направил обращение в Центральную избирательную комиссию РФ, попросивпредседателя ЦИК Владимира Чурова вычеркнуть себя из списков избирателей. Глущенко и Чуров знакомы с 1990-х годов по работе в Санкт-Петербурге, в дальнейшем являлись коллегами по парламентской фракции ЛДПР.

В частности, Глущенко пишет: "Конституция нашей страны гарантирует мне, как гражданину России, право избирать и быть избранным. Вместе с тем, все последние месяцы меня целенаправленно убивают вследственном изоляторе, лишив медицинской помощи - при гипертонической болезни 3-й степени, артериальной гипертензии 3-й степени. С каждого заседания суда меня увозит "скорая помощь", после чего в камере СИЗО "лечат", измеряя давление".

Из чего Глущенко делает вывод: "В этой ситуации, как депутат Государственной Думы ФС РФ второго созыва, считаю предложение голосовать на выборах в Думу издевательством и над Конституцией, и над человеческим достоинством, инад самым главным правом человека - правом на жизнь". 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 0
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нет ни одного комментария, ваш ответ будет первым
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss