Кто владеет информацией,
владеет миром

Система скажет, когда накрыться простыней и ползти на кладбище

Опубликовано 30.11.2011 автором Антон Бомбилов в разделе комментариев 191

Система скажет, когда накрыться простыней и ползти на кладбище

Федеральные каналы показали во вторник церемонию отдачи приказа Верховным Главнокомандующим Президентом Д.А. Медведевым о постановке РЛС предупреждения о ракетном нападении «Воронеж-ДМ», что возвели в Калининградской области, на боевое дежурство. Это произошло меньше чем через неделю, когда президент командирским голосом заявил по ТВ: «По моему поручению Министерство обороны России незамедлительно введёт в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде».

И вот Медведев на месте и отдает приказ приступить к боевому дежурству. Оперативность исполнения поразительная. Особо отобранные журналисты и ТВ зафиксировали президента на фоне электронной карты страны на громадном экране. Но ни одного монитора с «живой» картинкой из реального эфира продемонстрировано не было.

Мне сразу же вспомнился худфильм советских времен про ракетчиков, как по индикатору кругового обзора полз контур самолета. Какая же это боевая работа? Радар должен был видеть реальные самолеты над польской территорией и морем на дальностях примерно до 500 км, если высота их полета составляла 10 км, а если выше, то еще дальше. Если ниже, то на меньших дальностях. Это район интенсивных полетов гражданской авиации.

Но президенту и журналистам показали только электронную карту страны. Сразу же возникает вопрос: а работала ли станция? Или, как говорят локаторщики, включали ли высокое?

Есть частоты мирного времени, так что опасаться, что потенциальный противник засечет рабочие частоты, нет основания. А может она вообще пока не работает, и Сердюков со своими генералами разводят президента и заодно всю страну? А может президент все знал. Тогда прав был пилот «Аэрофлота», который на всю страну заявил по ТВ, что заберите в Питер, обратно этих двух парней, которые разводят всю страну.

Пресса восторженно пишет, что дальность станции к 2014 году достигнет 6000 км и накроет Европейский континент и район Атлантики. Это касается только баллистических ракет. Хочу напомнить особенности распространения радиоволн. Увидеть можно только те цели, которые выше радиогоризонта. В ДМ-диапазоне, в котором должна работать станция радиогоризонт почти совпадает с оптическим. Так что самолеты дальше примерно 500 км станция не увидит.

«Станция обеспечит защиту наших интересов на ракетном направлении», - заявил Медведев на церемонии открытия.

«Наших интересов» - это можно расценить как «сигнал для кремляди спускаться в бункер», а остальным - накрыться простыней и ползти на кладбище.

Насчет письменных гарантий, что американская ПРО у наших границ против нас не направлена, следует помнить, что договоры заключаются для того, чтобы их соблюдали слабые. С Германией у нашей страны тоже был пакт о ненападении. А у США агрессия давно стала нормой поведения.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 191
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ffghfghfghfghfh написал 30.11.2011 05:26
подсадные госдеповские шлюхи----Кстати американцы простые я уверен страдают от жидовского влияния не меньше других.У них,как в рашке есть разумные cознательные силы,а есть тупоголвые жлобы,которые отрабатывают пайку жидовскую.
(без названия)
dfgdfgdgfdgf написал 30.11.2011 05:22
Форум кишит жидовскими провокаторами, которые выдавая себя за русских и от имени русских наносят оскорбления представителям других коренных народов-----Да это так.Всетаки скорее всего это жидовская мразь.Они так не только действуют в снг,но и в ЕС,США.Стравливают соседей в европе.Жидовскую падаль надо выдавливать отовсюду из власти осбенно.Но есть и местные выродки тоже.
жидовские троли пасутся на форуме...
Василий.. написал 30.11.2011 05:16
Как я посмотрю, то под воздействием жидовских провокаторов здесь завязалась достаточно горячая дискуссия.
.
Тут уместно предупредить, кто знаком с форумом недавно:
.
Форум кишит жидовскими провокаторами, которые выдавая себя за русских и от имени русских наносят оскорбления представителям других коренных народов России и наших ближайших соседей, граждан СССР. Одним словом они под прикрытием своей, якобы русскости разжигают русофобию. Если вы это встречаете, то можете быть уверены, что это подсадной жидовский провокатор, которых еврейня специально рекрутирует для рунета:
http://www.securitylab.ru/news/273278.php
.
В такой деятельности замечены (регулярно как на работу ходят):
York NNN - он же: krasnov NNN, patriot и др.
жЫдоведоФФ $$ ДальССкий;
Дмитрий г.Запорожье;
Завидонов Н - он же Завиднов Никодим (хазановский персонаж)
РусNNNN;
"даша" (бывшая "парашенька");
Пофигист NN;
S.A.;
,,коммунист"
И прочая шушара.
.
Плакат в тему:
.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/224/693224/f_14558588.jpg
.
Их методы из типично жидовского списка: хамство, вранье, манипуляция фактами, нецензурщина, бескультурье, пропаганда гомства (иногда скрытая). Эта шваль не имеет никакого отношения к традиционным русским ценностям.
.
Товарищи, опасайтесь подделки. Всех адекватных участников дискуссии я убедительно прошу не делать выпадов в отношении других народов (жиды разжигающие в России войну - не народ, а религия). Естественно к провокаторам я это обращение не адресую и таким образом их можно будет легко вычислить, отфильтровать и понять их настоящие цели.
.
Обратите внимание на то, как жид York (и др. подсадные госдеповские шлюхи) пытается узнать национальность и место проживания участников дискуссии. Делает он это не для того, чтобы сказать комплемент и отправить поздравительную открытку. Он это делает с той целью, чтобы вас более жестко (якобы от имени всех русских) оскорбить на национальной почве. Не надо по просьбе провокаторов писать о своей национальности. Адекватных людей национальность собеседника не очень интересует. Умный человек будет анализировать получаемую информацию, а дурак будет анализировать совершенно ничего не значащую жидкость в сосудах человека. И нечего провокаторов одаривать ради их удовольствия и ради осуществления ими своих целей разжигания межэтнической розни.
(без названия)
Пилот написал 30.11.2011 05:02
Да что вы говорите,Россия не рашка.это еше вы не поняли ,что испугались,что хомячки ,привыкли сосать.Все>Можете закрывать там их счета они их обратно перевели и отмыли.Улыбайтесь.А насчет вашей мощи агрессивной поиолчал бы.Вы кого свиньями обозвали?Не ваши ль деятели из SS шашни водили подкупая их вырывая золотые коронки?Помолчи еще раз говорю поди к стенке прислонись.
Каковы у кремлядей "выборы" - таковы и угрозы...
Василий.. написал 30.11.2011 04:54
Успокойтесь. Никто Запад бомбить не будет. Зачем у них же там огороды находятся и хижины, детишки их там. Да и сами они шлюхи Запада.
.
А какие-то тупорылые заявления питерских девиантов... Так "выборы" в России – вот и хотят порисоваться.
.
А вообще у питерскитх недоносков, каковы "выборы" точно такая же и РЛС. Пора бы уже всем в Мире привыкнуть к этому. И называя других дураками самим бы ими не выставляться прилюдно.
(без названия)
fghfghfhfghg написал 30.11.2011 04:51
Еще про свинолюдей.Я думаю эти свнонедочеловеки это провокаторы гебни или тому подобных структур,хотя может просто придурки.Дело в том,что немало правящей околовластной в рашке мрази имеет недвижимость и счета на западе,особенно в англии.Верить в их поцреотизм может только полностью тупоголовая сука.Наверно в самом деле их на западе хотят раскулачив узнав кто они в суде из дела берзовского-абрамовича,а может это вобще договорная клоунада для быдла.
(без названия)
fghfhgfhfh написал 30.11.2011 04:43
Всякие свинопоцреоты портят жизнь.Сейчас в россии неадекватное руководство непонимающее,что несмотря,что запад в спящем и расслабленном состоянии он имеет пока,что гораздо большую совакупную мощь тем рашка.Угрозы в сторону запад лишь подталкнут его к еще большему военизированию.Не говоря уже о том,что геополитическое влияние запада выше.Если защищаться то без тупорылых наскоков.И вобще что то много тупорылых свинолюдей в коментах последнее время.
(без названия)
fghfhfhgfhfg написал 30.11.2011 04:38
Я к тому,что такие алко-поцреоты провоцируют запад на агресивные действия против той же рашке.Мол пустим по ним ракеты итд.Зачем мобилизировать и обозлять запад,а дураки в кремле своими угрозами это и делают.
(без названия)
Пилот написал 30.11.2011 04:35
Кто там гавкает.Поди к стене прислонись только шляпу снять не забудь.Евгенику кто придумал,фашизм,кто придумал,клонирование,кто придумал,кредиты кто придумал.
тролю тамерланке...
Василий.. написал 30.11.2011 04:15
Да ты сам цельнодеревянный. :)
.
Загоризогтная РЛС, во-первых, малоэффективна. Во-вторых, работает в диапазоне коротких волн. Вследствие чего требуются антенные фазированные решетки колоссальных размеров.
.
В-третьих, чего тут вообще рассуждать, если питерскому инфантильному недорослю... а скорее всего просто доверчивым зрителям зомбоящика показывали очередную "мыльную оперу" из жанра "мудернизация"?
.
Типа как некогда выдавали китайские электронные поделки за отечественные. И еще мелкоскопы с помощью которых, якобы можно определять "химический состав атомов". :)
.
А твоя "загоризонтная РЛС", которую якобы за неделю изваяли – из оперы аналогичного жанра.
.
Не думайте, жиды, что после всех ваших камланий с образованием, в России тоже теперь одни дураки живут.
(без названия)
тамерлан написал 30.11.2011 03:44
Тупость автора просто удивляет!Неужели этот олух ничего не знает про загоризонтную радиолокацию?Журналюги пошли просто деревянные по пояс.
(без названия)
Пилот написал 30.11.2011 03:36
Тут еще одна проблема есть еше восточные границы,а там дыра.Был как то в командировке и офигел.Летишь и тут на связь китаец на ломаном английском,я ему синь чао он сразу крыльями помахал и пошел в эшелон.На перегрузках только след видно было,а береза орала во всю,этот гад на меня свои ракеты навел.Это так к размышлению.Помеху не ставил.
Рус453256
МММ написал 30.11.2011 03:15
япошкам об этом расскажи!
Re: Выстрел из танка и РЛС как не бывало!
Рус453256 написал 30.11.2011 03:08
Логика самая прямая. Для того и построили РЛС, что бы защищать от ракетных ударов. А про танки ты какие написал? Что за танки? Юморист ты что ли? Танк ничего АЭС не сделает. Можешь спать спокойно.
Выстрел из танка и РЛС как не бывало!
Дубина написал 30.11.2011 02:58
На картинке, якобы РЛС построили. Тут же рядом строят АЭС. Где логика? Из танка пшеки наИбнут по АЭС и в Калининградской области "ядерная зима", а РЛС "отморозком" станет на радость мутантам медведям с горки кататься! Цирк табуреткиных и айфончиковых!
З А Щ И Т А О Т Е Ч Е С Т В А от румын
Денис написал 30.11.2011 02:40

правильно Толпа -базарит -надо меньше журналюг
к этому допускать -а лучше Воотще -промолчать..
Идут Ыспытания - и красный светтссс...
А как получится то рядом много Цэлей для острастки -заправить Коктэйль имени Молотова..
Вячеслав Михайловия -только руки потрет удоволь-
ствия для...Святое Дело
(без названия)
Пилот написал 30.11.2011 02:39
Мужики зачем этим клоунам кого то пугать.Идут рабочие испатания очень умный ракеты которая на гиперзвуке умеет думать.Вопрос в случае чего применят ее?Думаю да без чемодана сами военные,когда страна совсем зайдет в тупик и будет ясно.Как превинтивный удар в море лаптевых и пошло Цунами ,а если при этом еще волна под километр высотой ,тогда берем баян играем песни.Японцы вон испытали на свою голову теперь помалкивают,пол мира отравили .
Re: RНастоящему
Рус453256 написал 30.11.2011 02:33
Мне иногда кажется что ты очень глуп. Тебе же сказали , она работает. Что тебе не ясно? Это 3 станция. Еще две в Армовире и в Ленинградской обл. Это у тебя что то не работает.
дуплет
мики написал 30.11.2011 02:31
Обычно РА системы -пристреливатся по Известным
Целям -Польша-Румыния-Турки .Здесь надо Влупить
Дуплетом по два Искандэра .С тротиловым Зарядом
3-6тон с форсажем и на ГиперЗвуковых . Интересно
успеют Пшеки -чем нибудь Зафиксировать Полеты-
Дуплетом с разностю в 3 секунды.Я думаю Румыны
точно подавятся МамаЛыгой......Дело конечно не
простое ..Но потом принести к Извинению как Янки
в Пакистане -проведем расследование...мол где то
Грунт Просел от Оползня- поэтому занесло Тягач-
Главное ГлавкоВерху не Бздеть= ну если не сможет
то можно Одеть ПамПэрсы -говорят помогаеттт.....
Надо проБовать -Иначе не зная Нашей Мощи -будут
вся Мразь -С.....ть на ВС ..А так быстро -забуду
в каком Районе хотели свои Сортирыссс Ставить..
Re: Re: Re: Re настоля
... (настоящий) написал 30.11.2011 02:28
Не, я понял - спицалисты Рус и Пелот сказали - рабочая, просто не работает пока. Но - по плану.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы