Кто владеет информацией,
владеет миром

Система скажет, когда накрыться простыней и ползти на кладбище

Опубликовано 30.11.2011 автором Антон Бомбилов в разделе комментариев 191

Система скажет, когда накрыться простыней и ползти на кладбище

Федеральные каналы показали во вторник церемонию отдачи приказа Верховным Главнокомандующим Президентом Д.А. Медведевым о постановке РЛС предупреждения о ракетном нападении «Воронеж-ДМ», что возвели в Калининградской области, на боевое дежурство. Это произошло меньше чем через неделю, когда президент командирским голосом заявил по ТВ: «По моему поручению Министерство обороны России незамедлительно введёт в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде».

И вот Медведев на месте и отдает приказ приступить к боевому дежурству. Оперативность исполнения поразительная. Особо отобранные журналисты и ТВ зафиксировали президента на фоне электронной карты страны на громадном экране. Но ни одного монитора с «живой» картинкой из реального эфира продемонстрировано не было.

Мне сразу же вспомнился худфильм советских времен про ракетчиков, как по индикатору кругового обзора полз контур самолета. Какая же это боевая работа? Радар должен был видеть реальные самолеты над польской территорией и морем на дальностях примерно до 500 км, если высота их полета составляла 10 км, а если выше, то еще дальше. Если ниже, то на меньших дальностях. Это район интенсивных полетов гражданской авиации.

Но президенту и журналистам показали только электронную карту страны. Сразу же возникает вопрос: а работала ли станция? Или, как говорят локаторщики, включали ли высокое?

Есть частоты мирного времени, так что опасаться, что потенциальный противник засечет рабочие частоты, нет основания. А может она вообще пока не работает, и Сердюков со своими генералами разводят президента и заодно всю страну? А может президент все знал. Тогда прав был пилот «Аэрофлота», который на всю страну заявил по ТВ, что заберите в Питер, обратно этих двух парней, которые разводят всю страну.

Пресса восторженно пишет, что дальность станции к 2014 году достигнет 6000 км и накроет Европейский континент и район Атлантики. Это касается только баллистических ракет. Хочу напомнить особенности распространения радиоволн. Увидеть можно только те цели, которые выше радиогоризонта. В ДМ-диапазоне, в котором должна работать станция радиогоризонт почти совпадает с оптическим. Так что самолеты дальше примерно 500 км станция не увидит.

«Станция обеспечит защиту наших интересов на ракетном направлении», - заявил Медведев на церемонии открытия.

«Наших интересов» - это можно расценить как «сигнал для кремляди спускаться в бункер», а остальным - накрыться простыней и ползти на кладбище.

Насчет письменных гарантий, что американская ПРО у наших границ против нас не направлена, следует помнить, что договоры заключаются для того, чтобы их соблюдали слабые. С Германией у нашей страны тоже был пакт о ненападении. А у США агрессия давно стала нормой поведения.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 191
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: SA
Рус453256 написал 30.11.2011 23:03
Помечтай идиот, помечтай. Не дождешься. Ты каждый день ,пишешь как тяжелобольной русофоб, а толку? Ты сам как "конго". Такая , шимпанзе. Ты хоть кроме своих глупых, маразматических мыслей, еще что нибудь слушай. По моему ты остался где то 60 -х годах. Все есть , не переживай.
инфекция
урук-хай написал 30.11.2011 22:52
АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ -47/288/ ОТ 1 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА
metra
S.A. написал 30.11.2011 22:50
Не рано или поздно, а к 2015 году - будет обеспечен перехват всех наших оставшихся ракет с баз и подводных лодок США.
=======================================================
Конечно будет. У Запада самые передовые технологии, которые нам и присниться не могут. В 1989 СССР отставал от запада не 20 лет, а сегодня так и сами понимаете... Не понятно даже есть ли у нас специалисты, способные оценить и понять что там к чему. Вот в Конго (Браззавиль)точно таких специалистов нет, а у нас не знаю
.
.
.
про инфекцию
урук-хай написал 30.11.2011 22:49
СМОТРИТЕ АРГУМЕНТЫ №47/288/ ОТ 1 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА.
--------- все мы откинемся куда надо и без ракет----------
-урук---хай написал 30.11.2011 22:39
В НОВОМ ВЫПУСКЕ АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ----СМОТРИТЕ ИХ САЙТ,,,,В ГАЗЕТЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ В ПРАВОМ УГЛУ В САМОМ НИЗУ .// НАПЕЧАТАНА ИНФОРМАЦИЯ ПРО ИНФЕКЦИОННУЮ БОЛЕЗНЬ КОТОРАЯ ПОЯВИЛАСЬ В ЕВРОПЕ-----АНГЛИЧАНЕ ПЕРВЫЕ ЗАБИЛИ ТРЕВОГУ/// ЭТУ ИНФЕКЦИЮ НЕ БЕРУТ ДАЖЕ САМЫЕ СМЛЬНЫЕ АНТИБИОТИКИ,,,,НЕТ ЕЩЕ ТАКИХ ЛЕКАРСТВ,, ПОСЛЕДСТВИЯ -------САМЫЕ ФАТАЛЬНЫЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,,,,ПЕРЕДАЕТСЯ ИНФЕКЦИЯ ЧЕРЕЗ ПРОСТОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ --ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА//ТРАНСПОРТ И Т.Д......ТАК ЧТО ЭТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧЕМ РАКЕТЫ//////////НАРОД -----ЭТО НЕ РОЗЫГРЫШ//НЕ ШУТКА///ВСЕ ОЧЕНЬ ---СЕРЬЕЗНО НА САМОМ ДЕЛЕ---------СМОТРИТЕ НОВЫЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ АРГУМЕНТЫ НЕДНЕЛИ
Sоломону Абрамовичу.
Чеснок написал 30.11.2011 22:09
Одно радует. Что и таких уродов как вы на земле не станет. Получается зря вы уроды грабили и воровали. С собой не утащите.
(без названия)
kushnarenko написал 30.11.2011 21:54
Все, что видим мы, - видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна.
Поэтому, просто: http://www.kon-kushnarenko.ru/protshiy.htm - смотрим! И на ус наматываем!
Re: Рус Полиграфович - S.A.
Дубина написал 30.11.2011 21:52
"Это еще что. Один японец... Хиросима..... Нагасаки..." - Его еще в Чернобыле... видели.
Re: Простите меня больного
Василий.. написал 30.11.2011 21:52
Я страдаю шизофренией, пидирастией и недержанием..сами знаете. Простите меня. Пишу что попало. Болен я шибко Простите старого педераста
Re: РЛС (30.11.2011 18:20)
metra написал 30.11.2011 21:44
Не рано или поздно, а к 2015 году - будет обеспечен перехват всех наших оставшихся ракет с баз и подводных лодок США.
Re: майору Лобкову и К°...
Василий.. написал 30.11.2011 21:23
А здесь вроде ничего про армию, как вооруженные силы страны, ничего не писали.
.
Здесь пишут только про ,,армию" питерских карликов, пильщиков бюджета, педофилов, наркоторговцев, что, конечно же, не может не возмущать другую ,,армию" - селигерских пидopoв и шлюx.
(без названия)
Майор Колобков написал 30.11.2011 21:07
Все пидор ы и козлы...... Руки прочь от армии, петушки лагерные только и можете своими ручонками по клавишам стучать да шары в штанах гонять......
жидо-пидару...
Василий.. написал 30.11.2011 20:59
Если ты селигерский старый пидор тогда не подписывайся чужим именем, а указывай свое.
.
Сообщение от (30.11.2011 20:50) написано не мной.
Простите меня больного
Василий.. написал 30.11.2011 20:50
Я страдаю шизофренией, пидирастией и недержанием..сами знаете. Простите меня. Пишу что попало. Болен я шибко.. Простите старого больного педераста.
РЛС (30.11.2011 18:20)
гра написал 30.11.2011 20:05
Рано или поздно америкосы сделают эффективную ПРО, подгонят комплексы поближе к границам "вероятных противников" и получать возможность уничтожать МБР на активном участке, и тогда все хваленые "Тополя" оснащенные супер-пупер КСП ПРО сразу накрываются... пилоткой (в плохом смысле этого слова). И ничего мы не сможем противопоставить, ничего...========================
Вот именно. Одну войну мы уже в 91 проиграли. Проиграли по всем статьям. И в первую очередь иделогическую. И потому имеем, что имеем. Не может идеология быть тупо оторвана от экономики. И если провзглошается равенство, оно должно и экономически обуславливаться. Каким образом вопрос длинный. И так далее по всем элементам. Вот эта диспропорция между пустопорожними лозунгами и экономическим состоянием общества и привела к развалу СССР. И сегодня делать хорошуб мину при плохой игре есть самоуспокоение и самолюбование. Хотя русский дух живет. Его только поднять. Но его и материально подкреплять надо. Иначе бессмысленные и ненужные жертвы станут совсем ненужными. Людям нужна победа. Нужна , как приз за смелость, стокойсть, гражданственность, веру. Главный приз в борьбе и за свободу и за выживание. Вот потому она сотоялась в 45. Именно потому, что была нужна. И кроме нее иной более высокой награды не было и не будет. А потому силы надо берчь и там где необходимо применть все дипломатические и иные уловки. А не рвать тельняшку еще не вступив в бой. Иначе нас раздавят изнутри. И воевать никто не будет. Опять банально купят за ласковые коврижки и Макдональдс. Америкосы это америкосы. Они далеко. А у нас соседка Европа. И нам с ней дружить. И надо и необходимо. И поучится кое-чему тоже не грех. Вот инженер тут появлялся писал кое-что. А может вот он и вернется, когда такие же условия будет иметь здесь. На своей земле, а не на чужбине?
РЛС
S.A. написал 30.11.2011 20:04
Стратегической ПРО у вас нет, перехватить ББ нечем. 18 минут прошло, любезный - вам пришел П И З Д Е Ц!!!
=======================================================
Вот этого не надо. Кто ж тогда будет снабжать Запад газом, нефтью, мозгами и девками? Давайте так: проходит лет 25-30, подавляющее большинство в России уже не славяне, кадров и знаний об управлении всем этим нет, а нефть и газ качается исправно. И никакого вам ядерного оружия...
.
.
.
Re: Рус Полиграфович
S.A. написал 30.11.2011 19:57
жидо-"русу"... - Василий..
================================================
А что, Жидорус это у вас фамилия такая?
.
.
.
Рус Полиграфович
S.A. написал 30.11.2011 19:55
При этом, вдумайся , есть люди выжившие в эпицентре взрыва. Женщина в 300 м от эпицентра и как то выжила
======================================
Это еще что. Один японец приехал навестить в Хиросиме брата. А тут, бах, и бросают на город атомную бомбу. Он немедленно уехал к себе домой в Нагасаки, а тут, бац, и на Нагосаки бросают атомную бомбу. И чтобы вы своим куриным мозгом думали? Японец дожил до 93 лет и только недавно умер. .
.
.
.
Чеснок
S.A. написал 30.11.2011 19:51
Накрайняк у нас есть вариант знаменитого "Варяга". "Наверх вы, товарищи, все по местам. Последний парад наступает...".
=========================================================
Да нет, вариант накрайняк совсем другой. Вышел на палубу, а палубы нет, вокруг стоят раком дяди в белых одеждах. А голова, как и положено, в сторону святой Мекки. Придется туда ехать, будете тогда Ходжи....
.
.
жидо-"русу"...
Василий.. написал 30.11.2011 19:36
<<Я пишу то что вычитал в специальной литературе>>
=====
Ну ты, клоун, и рассмешил. :)
.
Слушай ты, ,,современник" фон Брауна и Марии Магдалины, какую ,,специальную литературу" кроме методички для селигерских пидоров и шлюх ты читал, удод? :)
.
Гони названия, авторов, издания? Жду!
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы