Кто владеет информацией,
владеет миром

Система скажет, когда накрыться простыней и ползти на кладбище

Опубликовано 30.11.2011 автором Антон Бомбилов в разделе комментариев 191

Система скажет, когда накрыться простыней и ползти на кладбище

Федеральные каналы показали во вторник церемонию отдачи приказа Верховным Главнокомандующим Президентом Д.А. Медведевым о постановке РЛС предупреждения о ракетном нападении «Воронеж-ДМ», что возвели в Калининградской области, на боевое дежурство. Это произошло меньше чем через неделю, когда президент командирским голосом заявил по ТВ: «По моему поручению Министерство обороны России незамедлительно введёт в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде».

И вот Медведев на месте и отдает приказ приступить к боевому дежурству. Оперативность исполнения поразительная. Особо отобранные журналисты и ТВ зафиксировали президента на фоне электронной карты страны на громадном экране. Но ни одного монитора с «живой» картинкой из реального эфира продемонстрировано не было.

Мне сразу же вспомнился худфильм советских времен про ракетчиков, как по индикатору кругового обзора полз контур самолета. Какая же это боевая работа? Радар должен был видеть реальные самолеты над польской территорией и морем на дальностях примерно до 500 км, если высота их полета составляла 10 км, а если выше, то еще дальше. Если ниже, то на меньших дальностях. Это район интенсивных полетов гражданской авиации.

Но президенту и журналистам показали только электронную карту страны. Сразу же возникает вопрос: а работала ли станция? Или, как говорят локаторщики, включали ли высокое?

Есть частоты мирного времени, так что опасаться, что потенциальный противник засечет рабочие частоты, нет основания. А может она вообще пока не работает, и Сердюков со своими генералами разводят президента и заодно всю страну? А может президент все знал. Тогда прав был пилот «Аэрофлота», который на всю страну заявил по ТВ, что заберите в Питер, обратно этих двух парней, которые разводят всю страну.

Пресса восторженно пишет, что дальность станции к 2014 году достигнет 6000 км и накроет Европейский континент и район Атлантики. Это касается только баллистических ракет. Хочу напомнить особенности распространения радиоволн. Увидеть можно только те цели, которые выше радиогоризонта. В ДМ-диапазоне, в котором должна работать станция радиогоризонт почти совпадает с оптическим. Так что самолеты дальше примерно 500 км станция не увидит.

«Станция обеспечит защиту наших интересов на ракетном направлении», - заявил Медведев на церемонии открытия.

«Наших интересов» - это можно расценить как «сигнал для кремляди спускаться в бункер», а остальным - накрыться простыней и ползти на кладбище.

Насчет письменных гарантий, что американская ПРО у наших границ против нас не направлена, следует помнить, что договоры заключаются для того, чтобы их соблюдали слабые. С Германией у нашей страны тоже был пакт о ненападении. А у США агрессия давно стала нормой поведения.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 73
Поделиться
Всего комментариев к статье: 191
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сельцо Рашка Па хохле крепостному
Рус453256 написал 01.12.2011 14:06
У тебя мозги разбавлены керосином. Сколько я знаю евреев, ну ниодного талантливого не встречал. Хитрые , это есть. Талантливых не видел.И ты "крепостной", помесь хохла с евреем тому подтверждение. Кроме паранойи в твоих коментах ничего не присутствует. Нормальный человек в самую последнюю очередь думает кто какой нации, а ты свихнулся на этой теие.
Русу-политруку-
колхозник написал 01.12.2011 14:06
Я не русофоб,но и не Слепец.И против того,чтобы ВПК России торговало налево и направо в ущерб обороноспособности страны.Этому есть точное определение-Предательство,без всяких там словесных выкрутасов...В 1989 году в СССР действительно существовал проект использования лазера в танковых войсках,были две действующие модели лазерных танков.В 1991 году проект закрыли.Один танк остался в лаборатории и где-то ржавеет,второй исчез.Может продали...Какой лазер,какое ЭМО в России? О чем ты? За 11 лет не могут запустить в серию противолодочные комплексы ,,Медведка",которые должны заменить ,,Водопады",образца 1969 года на всех кораблях ВМФ.Ракета-торпеда в подводном флоте,,Шквал" скоро отметит свое 50-летие.С 2000 года было две программы перевооружения(2000-05,2005-10).Обе провалились,третья ,,в граните" имеет все шансы погоста.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.12.2011 14:00
Дискутируя с нацистами я вспомнил, что и в латинской америке много таких же примеров.
Вглядитесь в лицо Уго Чавеса!
У меня есть друзья чилийцы, точно разбавленные еврейской кровью.
Но Латинской Америке не помогло. Надо подумать.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.12.2011 13:56
Василий.. (01.12.2011 13:19)
Факты говорят о том, что некоторые европейские страны брали еврейских детей на воспитание и далее эти детки рожали европейских детей.
- S.A. (01.12.2011 11:17)
Путлер капут! написал 01.12.2011 13:31
а Крым мы и вообще отдали бесплатно. Бесплатно позволили объединится Германии....
============================
А так это ты чмо? Ты там в этом всем участвовал?
Re:Колхозник
Рус453256 написал 01.12.2011 13:28
Тут два варианта, или провокатор или ДУРАК! ВПК обязан экспорт осуществлять. То что продавали значит хорошее оружие. И еще неуч, "лазер" и в России успешно недавно испытали.Тоже с самолета по спутнику. Ты просто махровый русофоб - дурак, как SA. Разницы не вижу Ты меньше дребеденью голливудской голову себе засоряй. Электо магнитное оружие и у России есть. Док. фильм об этом показывали. Но как и у америкашек доводится до ума. Совершенную чушь пишешь сельчанин.
Re: сельцо Рашка Па Крепостной
Василий.. написал 01.12.2011 13:19
Вот ты тут всех повеселил!!! После войны, наоборот в Европе ЕВРЕЕВ НЕ СТАЛО! Ты забыл бедняжка про "холокост". в результате которого евреев осталось совсем ничего? Может поэтому Европа пасцвела?
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 01.12.2011 12:53
Я вообще думаю, что США и некоторые европейские страны расцвели после войны из-за того, что стали очень сильно перемешивать свою кровь с еврейской.
Евреи очень умные и талантливые люди. Им бы украинской смекалки чуток.
А в рашке обратный процесс. Лузеры семикровки.
Русу-ракетчику 2020-
колхозник написал 01.12.2011 12:12
Ну какой же я провокатор? Я лишь наблюдатель-обыватель.Я установки ,,старья" китайцам не продаю(для построения их ПВО) и корпорацию Боинг не финансирую.Летом один из начальников госкорпораций лихо по первому каналу рапортовал с экрана,как они там(в Кремле) ,,умно" вложили народную деньгу ,,в развитие Боинга".А то что уже два года военный отдел Боинга испытывает применение Боевого Лазера(на который в Пентагоне приоритет в отличии от Противоракет),они вроде как не в курсах.С самолетов или из космоса будут резать ядерный потенциал России,уже без разницы.БПЛА(в натуральную величину) из фильма ,,Стелс" стал реальностью наших дней,пока МО России занимается авиамоделированием.Электромагнитное оружие уже не миф.А вы все про ракеты.Как ракетой воевать против лазера и ЭМО?
Re: Чем Путин может попугать (от слова попугай)?..
S.A. написал 01.12.2011 11:17
Но ведь пока это сами США печатают ничем необеспеченные бумажки и у Путина за них, якобы выменивают невозобновляемые ресурсы. Причем сказать, что выменивают - это очень громко. Сами бумажки-то все равно у них на месте остаются. То есть получается, что не возобновляемые ресурсы отдает им вообще просто так.
=================================================================
Ну не вообще просто так, а почти просто так. А куда деться то, деться некуда.
Те же американцы когда то купили Манхаттен у индейцев за 24 доллара, Аляску по цене 50 центов за гектар, а Крым мы и вообще отдали бесплатно. Бесплатно позволили объединится Германии....
.
.
Чем Путин может попугать (от слова попугай)?..
Василий.. написал 01.12.2011 06:21
Селигерские пидорги подкинули ролик в интернет:
.
Владимир Путин КРАЙНЕ ОПАСЕН для США! (The New York Post)
.
http://www.youtube.com/watch?v=5q2xUjkv9d8
.
В ролике собрано столько всякой чуши, такая мешанина, но именно на такой пиар питерский полемический и интеллектуальный импотент и может рассчитывать. Именно поэтому он и избегает всяких дебатов и не появляется на них. Наверное, этот питерской сморчок очень боится замарать, уронить, поломать или чего-то еще может случиться с его рейтингом.
.
Естественно, что ни на какой аналитический материал такой ролик вообще претендовать не может. Заказуха. И очень сумбурная. Хотя это сделано специально. Потому, что если все выстроить логически, то будет полное отрицание даже самого названия ролика.
.
В кадрах ролика голливудский актер с синдромом Альцгеймера.
.
Учитывая, что актер исполнял роль президента США во времена Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, а сегодня является покойным - то, видимо, он, помня оснащенность Советской Армии, боится опасности. Дурашка. :)
.
Посмотрел бы он на надувные танки и такие же вертолеты с ракетными установками в нынешней российской Армии. Военных без квартир. Солдат с выпотрошенными печенками... Чего бы он тогда запел?
.
Но у него синдром Альцгеймера и ему простительно, а вот синдром каких геймеров обуял селигерских паломников?
.
Выходит от Путина, зная современное состояние с поставкой и обновлением вооружения в российской армии, исходит все-таки не военная угроза, а что-то другое. А что? Может педикулез? Заразит Кондолизку вшой лобковой - и будьте здоровы! Тут и в прессе шум не поднимешь, и специалистам показать стыдно, и на публике почесываться неудобно...
.
А может Путин запугал до смерти США тем, что отдал им весь до копейки стабфонд? Это очень рискованное и опасное мероприятие прежде всего для России. А вдруг они с испугу обдристают весь наш стабфонд? Это крайне неосмотрительно. Вот если бы Путин напечатал необеспеченных рублей и им отправил бы под проценты... Вот это я понимаю - дело!
.
Но ведь пока это сами США печатают ничем необеспеченные бумажки и у Путина за них, якобы выменивают невозобновляемые ресурсы. Причем сказать, что выменивают - это очень громко. Сами бумажки-то все равно у них на месте остаются. То есть получается, что не возобновляемые ресурсы отдает им вообще просто так.
.
Неужели вот только это и перепугало США?
Re: Re: SA
Рус453256 написал 01.12.2011 02:18
Да вы с ним братья родные. Даже выражения болезненно - вымученные. Оба жиды, и оба других этим словом обзываете. Так и живите вместе! Совет вам да любовь. Только сильно не увлекайтесь , а то и так оба дурни. Еще дурней станете.На сегодня все , старый талмудист. Подгребай завтра!
Рус Полиграфович
S.A. написал 01.12.2011 01:53
жидо-"русу"... - Василий..
Ты еще раз показал, что полный дурак.
======================================================
Вынужден признать, что хотя Василий Иванович жуткое ничтожество, больной на голову и невежа, но тут он прав.
.
.
.
Re: Re: Re: SA
S.A. написал 01.12.2011 01:47
Я вас, уважаемый Рус Полиграфович, много раз спрашивал, мол, носит ли ваша мамань зимой норковое ведро на голове, а вы так и не отвечаете. Будем считать, что носит. А скажите, у нее есть зимнее красное драповое пальто ? И еще, тут Василий Иванович как то писал, будто ваша фамилия Жидорус. Это правда? Вы не стесняйтесь, что такого, у меня пару лет тому была клиентка, так я ее, заполняя бумаги, спросил, мол, как ваша, Роза Марковна, фамилия. Она так потупила глаза и говорит: Вы извините, но моя фамилия Бляхер. Нечего стесняться наследственной фамилии... Если ваша мамань в красном драповом пальто с норковым воротником, то фамилия Русожид как раз оно...
.
.
.
Re: Re: SA
Рус453256 написал 01.12.2011 00:54
А я разве не со всей душой?? Разве я написал бы , если бы так, если бы не со всей душой? И не грубиян я, все кто меня знают могут подтвердить. Я просто искреннее предположение высказал. Зачем сразу грубить мне. Неужели я ошибся? Есть конечно еще варианты. Их много. Но было бы опрометчиво все сразу их высказывать.
Рус Полиграфович
S.A. написал 01.12.2011 00:43
Я не приложился. Зато ты наверное к унитазу головой прикладываешься постоянно. вот потому такой серун
=====================================================
Напрасно вы меня серуном ругаете, уважаемый Рус Полиграфович. Я к вам же со всей душой, я ж старше вас, уже могу давать вам советы, а вы такой грубиян.
.
Кстати, я вас спрашивал носит ли ваша мамань зимой норковое ведро на голове, а вы так и не отвечаете. Как так, почему? Таки носит?
Re:Колхозник
Рус453256 написал 01.12.2011 00:31
Вот хорошо что ты колхозник. , все на своих местах остается. Ты сидишь в одной из "братских" республик и плюешься. Но нам на вас наплевать. Еще 10 лет назад было по другому. , Россия относилась ко всем хорошо. как к родственникам, а теперь. Что хохол. что гондурасец. нам все равно.. Я знаю это из общения с людьми. И виноваты вы сами. твои ракеты. глупыш отслеживаются запросто Все 500. ответным ударом стирается с лица земли США. и американцы это знают. С-300 сняли потому что это уже старье и выпускаются С-400, ты не знал? А к 2016-20 г будет С-500. Все у нас есть. А ты на дерьмо исходишь, потому что у вас ничего нет. Все просрали "братья". но в отличии от России. до конца просрали.
Re: Re: SA
Рус453256 написал 01.12.2011 00:19
Я не приложился. Зато ты наверное к унитазу головой прикладываешься постоянно. вот потому такой серун
Для Руса-патриота,Апокалипсис перед сном...
колхозник написал 01.12.2011 00:02
В Балтику входят эскадры НАТО и запускает штук 500 ,,Томогавков",дальность 800 км.,время подлета до Москвы 30 минут.На радарах в Калининграде и Солнечногорске пальцами судорожно считают цели,потеют,сбиваются со счета и разбегаются.По одной ракете будет точно по монстрам,цели большие-не промахнешся.С-300 сняли,продали,разогнали,сдали в утиль,С-400 будет ,,по плану" к 2015-2020,как сумеют,если вообще сумеют.Пока ее точность 75 процентов попаданий.К примеру НАПЛ 4-го поколения ,,Санкт-Петербург" за 10 лет так и НЕ получилось.Ни ОХУ,ни сонар.МО России признало 24 ноября 2011 года официально Неудачу Проекта(правда без шума и ,,гранита" Мити)...Что дальше? Ракеты летят,одному Богу известно куда.
Рус Полиграфович
S.A. написал 30.11.2011 23:11
Ты хоть кроме своих глупых, маразматических мыслей, еще что нибудь слушай. По моему ты остался где то 60 -х годах. Все есть , не переживай.
===========================================================
Зря вы,уважаемый Рус Полиграфович, не послушались моего совета и не приложились лбом к поясу Пресвятой Богородицы. Очень зря. Кстати, я вас спрашивал носит ли ваша мамань норковое ведро на голове, а вы так и не отвечаете.
.
.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы