Кто владеет информацией,
владеет миром

В Бердске спецназ протестовал против разгона 67-й бригады

Опубликовано 09.03.2009 в разделе комментариев 14

В Бердске спецназ протестовал против разгона 67-й бригады
Сегодня в Бердске состоялся митинг, на который пришло около тысячи человек - для небольшого городка это очень значительная цифра. Участники митинга, в основном военнослужащие и члены их семей, выразили протест решению Минобороны - до 1 декабря текущего года расформировать 67-ю отдельную бригаду специального назначения и потребовали отставки министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

Участники митинга подготовили резолюцию к руководству России с требованием остановить расформирование 67-й отдельной бригады специального назначения, остановить военную реформу российской армии и отправить в отставку министра обороны РФ. Антон Суриков сообщил, что "сторонники неотроцкистской партии Здравого смысла сообщили из Бердска, что военнослужащие реализовывали свое конституционное право на протест, будучи одетыми в гражданскую одежду".

Подробно ситуация вокруг Бердской бригады спецназа была подробно описана на ФОРУМе.мск Юрием Карновским в конце прошлого месяца.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обсуждение статьи: В Бердске спецназ протестовал против разгона 67-й бригады
Stalker написал 22.03.2009 18:55
И что? Все равно разгоняют? Значит, плохо протестовал, не эффективно. Да и зачем? В чем заключается "специальное назначение" 67 бригады? С кем, против кого и за что она воевала?
Re: На дороги нет денег, на развитие экономики нет денег, а на ВС и перевооружение они есть?!....
Stalker написал 22.03.2009 18:50
Ну, во-первых, средства-то у вас есть, только ума не хватает (кот Матроскин). А во-вторых существуют способы быстрого сложения и умножения. Знаю как. Если Вовочке с Лешенькой Кудриным (а кудри вьются, кудри вьются лишь у кремледей...) эти способы не известны, пусть обращаются. Поможем.
вдарим буржуям по роже
щаслифчик написал 18.03.2009 16:14
классовый мир невозможен
(без названия)
Свистун написал 10.03.2009 03:44
== Вот когда они будут реализовывать свое конституционное право в формке и при оружии, власть начнет думать. ==
Мятеж не может кончиться удачей
Коль это так - его зовут иначе...
Re: Пора
xxl написал 09.03.2009 23:23
" Восстань из пепла Красная Армия! Свободи Родину! "
Красную Армии как органы безопасности придется ВОССОЗДАВАТЬ ЗАНОВО.
Причем провести ПОЛНУЮ ЛЮСТРАЦИЮ для тех, кто ПРЕДАЛ РОДИНУ - СССР.
Иреку
прохожий написал 09.03.2009 20:47
Никакого предательства нет.Предать можно свой народ, а русский народ для "путла" своим никогда не был: в год по миллиону русских-и на хануку в Кремль.
Хватит либерастов в нашей жизни!
Советский написал 09.03.2009 20:22
Они так много навредили России,что Гитлер перед ними-мальчишка!
Нужно военным организоваться и выгнать воров-предателей из кремля!
Военным это сделать-как чихнуть!
Союз Советских офицеров должен наладить тесные контакты с Армией России!
ВМФу
Ирек написал 09.03.2009 20:18
А что тут понимать? Неужели не видишь предательства. И не надо стране таких министров торговли,за нанесенный вред стране сердюков вместе с путлом и к как минимум должны быть повешены,и это еще мягкое для них наказание!
(без названия)
Батяня написал 09.03.2009 19:50
ну, вот и Проханов прозрел - увидел развал военной промышленности, армии и государства.
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/09/798/11.html
(без названия)
инкогнито написал 09.03.2009 19:47
жаль туда омон московский не пригнали!
хоть раз бы омон получил по зубам хорошенько!
Re: По теме о реформе в ВС
ВМФ написал 09.03.2009 19:29
Больно смотреть на дальнейший развал Вооруженных Сил России, с подачи таких министов обороны (почитай предприниматель)! А реформа в ВС - это план дельнейшего развала и уничтожения ВС под предлогом переоснащения и нанотехнологий! Где деньги на это? На дороги нет денег, на развитие экономики нет денег, а на ВС и перевооружение они есть?!.... Очень не понятна политика руководства страны в этом направлении! Очень!
А Сердюкову лучше торговать, он там больше преуспел!
Всю власть - народу!
Илья написал 09.03.2009 18:51
Даешь ответственность власти перед народом!
По теме
Механик написал 09.03.2009 17:40
Вот когда они будут реализовывать свое конституционное право в формке и при оружии, власть начнет думать.
Пора
Жуков написал 09.03.2009 17:38
Восстань из пепла Красная Армия! Свободи Родину!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы