Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре

Опубликовано 28.11.2011 в разделе комментариев 150

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре
Депутаты XII съезда партии "Единая Россия" в воскресенье проголосовали за выдвижение премьер-министра РФ, лидера партии Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих в марте 2012 года выборах главы государства.

Согласие баллотироваться от партии Путин дал еще в сентябре на первой части съезда.

- У меня только несколько вопросов, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я, извините, прозевал главное событие современности, поскольку ездил в Воронеж на конференцию тамошнего отделения Левого фронта - 500 км туда и столько же обратно, за рулем, естественно. Скажу честно, для меня это было важней, чем ритуальное действо, итог которого был ясен еще в сентябре. И, тем не менее, вопросы.

1. Кто-нибудь сомневался, что "Е...ная Россия" единогласно выдвинет Путина в президенты в минувшее воскресенье?

2. Кто-нибудь сомневался, что Путин примет это предложение?

3. Кто-нибудь сомневается, что в марте будущего года, как бы ни проголосовала страна, Путин станет президентом уже в первом туре?

4. У кого-нибудь есть сомнения, что Путин выдвинется президентом и на следующий срок?


И последний вопрос:

5. Есть ли смысл участвовать в этом фарсе, опуская бумажки в непрозрачную урну - с заведомо известным результатом?



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 126
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
тот самый написал 28.11.2011 13:36
Раскрыть комментарий
Re:
как за что? написал 28.11.2011 13:32
Раскрыть комментарий
http://www.civitas.ru/press.php?code=5350%29
Медведев узнает о смерти в “Тишине” написал 28.11.2011 13:22
Раскрыть комментарий
(без названия)
Тупой написал 28.11.2011 13:21
Раскрыть комментарий
Re: А.Б. (28.11.2011 10:04) Старк
Рус453256 написал 28.11.2011 13:14
Раскрыть комментарий
(без названия)
гость написал 28.11.2011 13:08
Раскрыть комментарий
(без названия)
колхозник написал 28.11.2011 13:05
Шоу 3,500 ,,кочевников и халявщиков",которые слоняются по стране то в одном ее уголке,то в другом комментировать не хочется.Эта стая ездиет на халяву,жрет на халяву,тусуется по гостиницам наводя ,,шухер" на местный бизнес в регионе,кому ,,посчастливилось" принимать участников съезда.Отказать им не могут,в город не пустить тоже не могут,съезды чуть ли не каждый месяц.Терпи и корми...Им бы кайло в руки,да всю энергию да в мирных целях.
Re: Re:Дубине
Рус453256 написал 28.11.2011 13:05
Раскрыть комментарий
А.Б. (28.11.2011 10:04)
STARIK написал 28.11.2011 13:00
Раскрыть комментарий
Re: Путину 3,14здец в Южной Осетии!
Дубина написал 28.11.2011 12:58
Раскрыть комментарий
дешевое шоу ПЖиВ
Степан написал 28.11.2011 12:53
Раскрыть комментарий
Говорухин и чуть-чуть Лавров.
Villi49 написал 28.11.2011 12:38
Раскрыть комментарий
Re: Путин теряет лицо!
Скалолаз написал 28.11.2011 12:29
Раскрыть комментарий
А " кремлевские" только на фене ботают?
Ч. написал 28.11.2011 12:28
Раскрыть комментарий
Я вижу - здесь набег кремлевских проплаченных. Минусуйте,фигню пишите, себе вредите и дальше.
Ветер написал 28.11.2011 12:25
Раскрыть комментарий
(без названия)
York 81970 написал 28.11.2011 12:16
Раскрыть комментарий
(без названия)
York 91632 написал 28.11.2011 12:15
Раскрыть комментарий
Путину 3,14здец в Южной Осетии!
Дубина написал 28.11.2011 12:08