Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре

Опубликовано 28.11.2011 в разделе комментариев 150

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре
Депутаты XII съезда партии "Единая Россия" в воскресенье проголосовали за выдвижение премьер-министра РФ, лидера партии Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих в марте 2012 года выборах главы государства.

Согласие баллотироваться от партии Путин дал еще в сентябре на первой части съезда.

- У меня только несколько вопросов, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я, извините, прозевал главное событие современности, поскольку ездил в Воронеж на конференцию тамошнего отделения Левого фронта - 500 км туда и столько же обратно, за рулем, естественно. Скажу честно, для меня это было важней, чем ритуальное действо, итог которого был ясен еще в сентябре. И, тем не менее, вопросы.

1. Кто-нибудь сомневался, что "Е...ная Россия" единогласно выдвинет Путина в президенты в минувшее воскресенье?

2. Кто-нибудь сомневался, что Путин примет это предложение?

3. Кто-нибудь сомневается, что в марте будущего года, как бы ни проголосовала страна, Путин станет президентом уже в первом туре?

4. У кого-нибудь есть сомнения, что Путин выдвинется президентом и на следующий срок?


И последний вопрос:

5. Есть ли смысл участвовать в этом фарсе, опуская бумажки в непрозрачную урну - с заведомо известным результатом?



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 126
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ... Путину 3,14здец в Южной Осетии!
Дубина написал 28.11.2011 15:49
Ну не может быть генерал Бибилов чиновником среднего звена! У нас во власти одни генералы, в т.ч. и чекисты, и у каждого свой фронт: - северо-западный, центральный, южный, путинский и т.д. ЮО - сегодняшный Сталинград для путинских захватчиков, где ставленник Кремля проиграл выборы! Из Кремля ему позвонили и сказали: - Или Вы фельдмаршал, или признавайте выборы незаконными.
R гра
Рус453256 написал 28.11.2011 15:37
Раскрыть комментарий
Рус453256 (28.11.2011 15:05)
гра написал 28.11.2011 15:29
Бибилов чиновник среднего звена. Какой на хрен Паулюс. Он проиграл? Тем хуже для него. Будут работать с Джиоевой, о Бибилове можно забыть. =========================================
Это прежде всего доказательство того, что на выборы идти нужно. Как он теперь заверещал, что не законно. Наглец имеющий административный ресурс проиграл. Это главное. А теперь заявляет о незаконнности. Не дописали нужных голосов? Да. У нас нет подходящей и адекватной партии. Но голосвать надо за любую, кроме... Пусть выйдут они. Все равно они будут партиями переходного периода. Во всяком случае это подтолкнет общество к раздумьям: Куда идем и зачем? Сегодня такой диалог жизненно необходим.
жидо-"русу"...
Василий.. написал 28.11.2011 15:10
Жид, ну и какова твоя печаль в том, кто с кем будет беседовать? Отчего твоя истерика?
.
Лучше русскую писменность поизучай...
Re: Re: ... Путину В Южной Осетии! Дубина
Рус453256 написал 28.11.2011 15:05
Раскрыть комментарий
жидо-"русу"...
Василий.. написал 28.11.2011 15:04
Чего-то у путинских пидорков на одной теме заклинило... Неужели задумались о своем исходе? Пора, жидам, пора.
.
А писать по-русски, жид, все-таки подучись.
R Василиске пидерастке...
Рус453256 написал 28.11.2011 14:59
Раскрыть комментарий
Re: ... Путину 3,14здец в Южной Осетии!
Дубина написал 28.11.2011 14:40
Не Бибиков (К энд Л запала), а Бибилов - сегодняшний Паульс!
жидо-"русу"...
Василий.. написал 28.11.2011 14:30
Жид, если и я старый, то чего тогда говорить про твоих жидо-кремлядских хозяев Путина с Медведевым?
.
Накачивают свои рожи ботоксом, а ты над ними стебаешься. Тебя разжалуют скоро.
.
Хотя тебе и так никто долго платить не будет. Для путинских гомиков дальнейшая карьера на фонарном столбе. Но с гражданами России (независимо от возраста) ты, жид, так базланить не будешь. Прибереги для своего кагала.
Re: Re: Re: Re: Путину 3,14здец в Южной Осетии!
Дубина написал 28.11.2011 14:26
Интересно, генералу МЧС Бибикову не приходила телеграмма из Кремля о присвоении ему звания фельдмаршала? ПМ у генерала имеется.
Re: Василию Старковичу...
Рус453256 написал 28.11.2011 14:22
Раскрыть комментарий
- STARIK (28.11.2011 13:00)
Мысли вслух написал 28.11.2011 14:21
Я тебя поддерживаю, но! Вспомни Краснодарский край. Кто там был за главного до до сегодняшнего? Правильно, коммунист. Он же себе и замену подобрал. А замена оказалась с "душком". Вывод: если голосовать за КПРФ, нужно быть последовательным до конца. Зюганову пока альтернативы нет. Он главный идеолог и "закоперщик" в партии. Без него еще неизвестно куда вывезет. Я бы не стал рисковать. Слишком уж нагляден пример с Ткачевым.
Re: Re: Re: Дубине
Рус453256 написал 28.11.2011 14:19
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Путину 3,14здец в Южной Осетии!
Дубина написал 28.11.2011 14:10
Раскрыть комментарий
жидо-"русу"...
Василий.. написал 28.11.2011 14:08
Раскрыть комментарий
Re:СТАРК
Рус453256 написал 28.11.2011 14:01
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Дубине
Рус453256 написал 28.11.2011 13:49
Раскрыть комментарий
Re: - Тупой (28.11.2011 13:21)
Снайпер написал 28.11.2011 13:45
Раскрыть комментарий
А.Б.
STARIK написал 28.11.2011 13:45
Раскрыть комментарий
Re: Re: Путину 3,14здец в Южной Осетии!
Дубина написал 28.11.2011 13:37