Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре

Опубликовано 28.11.2011 в разделе комментариев 150

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре
Депутаты XII съезда партии "Единая Россия" в воскресенье проголосовали за выдвижение премьер-министра РФ, лидера партии Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих в марте 2012 года выборах главы государства.

Согласие баллотироваться от партии Путин дал еще в сентябре на первой части съезда.

- У меня только несколько вопросов, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я, извините, прозевал главное событие современности, поскольку ездил в Воронеж на конференцию тамошнего отделения Левого фронта - 500 км туда и столько же обратно, за рулем, естественно. Скажу честно, для меня это было важней, чем ритуальное действо, итог которого был ясен еще в сентябре. И, тем не менее, вопросы.

1. Кто-нибудь сомневался, что "Е...ная Россия" единогласно выдвинет Путина в президенты в минувшее воскресенье?

2. Кто-нибудь сомневался, что Путин примет это предложение?

3. Кто-нибудь сомневается, что в марте будущего года, как бы ни проголосовала страна, Путин станет президентом уже в первом туре?

4. У кого-нибудь есть сомнения, что Путин выдвинется президентом и на следующий срок?


И последний вопрос:

5. Есть ли смысл участвовать в этом фарсе, опуская бумажки в непрозрачную урну - с заведомо известным результатом?



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 126
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Пипец не загорами
гыыы... написал 28.11.2011 21:05
- S.A. (28.11.2011 20:54)Вэймэ! Только волосы не рви... Толи на голове,то ли где еще... Ныть тут не надо.
Россия справится,не волнуйся.
Русские и не такие задачи решали.
Разнылся... Что предлагаем конкретно?Бежать? То же мне,Сохнут доморощенный...
Гыыы....
Re: Пипец не загорами
S.A. написал 28.11.2011 20:54
Никаких позитивных эмоций она давно ни у кого не вызывает. Просто надоел, и все. Иррационально надоел.
========================================================
Да, надоел, а кто вместо него? Поткин-Белов? Рагозин с Юркой Мухиным, Лидером Армии Воли Народа? Кто? Нашему народу из-за низкого его качества никто никогда не угодит... Ну, пусть, в Очень Демократической Республике Конго, полной алмазов в каменных пещерах и всего чего только можно придумать, во главе появится хоть кто, хоть инопланетянин, пусть. И что, народ перестанет лежать под пальмами на 50% больной СПИДО-м? Нищита пройдет? Никогда, потому что утром надо нудно идти на работу, экономить, соблюдать законы, а конголезцы этого не любят.... Так и в России... Ну тут вместо СПИД-а повальное пьянство, бродяжничество, беспризорность, воровство.... Все, ребята, лавка закрывается, пипец не за горами, а что это значит, в какую кровь выльется, сказать невозможно...
.
.
.
Re: Тупой-Снайперу
S.A. написал 28.11.2011 20:45
А теперь,чтобы поменять строй и вернуть общественную собственность на средства производства и землю нужна революция.
==============================================
Как, опять революция, уже шестая за последнии 107 лет? И потом то что, а? У революционеров получатся переименования, шестая конституция, восьмой гимн, пятый флаг и, а это и будет самое главное, восьмая денежная реформа. И чем же займутся новые лидеры, когда навластвываются всласть, когда постреляют граждан, разрушат храм и на его месте опять бассейн? А начнут воровать и пристраивать на хлебные места родненьких человечков. Обязательно, в русской истории никогда не было иначе. Вот у Ленина жена была главным воспитателем в стране, брат наркомом здравоохранения, сестра редактором Известий. У Сталина его пьяница сынок в 25 лет был генерал и командовал ПВО страны, дочь бросила 4-х детей и сбежала в США. У Хрущева сын в 25 лет был героем и академиком, а потом со всем семейством уехал в США. Мужа дочери назначили редактором Известий. У Брежнева сын был зам министра внешней торговли, дочь спекулировала бриллиантами. У Андропова сын посол, у Черненко оба дитяти доктора наук... А сегодня и вообще дети графьев все в банковской системе начальники, заведуют нефтью им тд. Так что даже не надейтесь, будущее всегда вытекает из прошлого и новые графья начнут воровать, а их дети будут на сладких местах. Вообщем, никакая революция в России не имеет смысла. А что ж имеет? А не знаю, время само разрешит российские проблемы... Уж в какую трагедию это выльется и вообразить невозможно. А у каждого человека, имеющего мужество и желание счастья детям, выход таки есть: бежать, уеб=ть, съе-ть, драпать, улепетывать, сваливать, валить, смываться.... А вот кто не спрятался...
.
.
.
(без названия)
ИНТЕРФАКС-ВЫБОРЫ написал 28.11.2011 20:27
2011-11-28 16:06
ИНТЕРФАКС-ВЫБОРЫ
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что "Единая Россия" пошла на выдвижение лидера своей партии премьера Владимира Путина до парламентских выборов, потому что осознает, что теряет доверие у россиян.
"Сегодня все видят, что "Единая Россия" тает, поэтому они хватаются за последнюю соломинку, проводя столь помпезный дорогостоящий съезд по выдвижению своего кандидата в президенты еще до парламентских выборов вместо того, чтобы выйти на честные дебаты и отчитаться перед гражданами страны", - сказал Г.А. Зюганов "Интерфаксу".
Он отметил, что съезд «Единой России» напомнил ему ситуацию 1996 года, "когда партии власти также любой ценой надо было перепрыгнуть через высокий забор президентских выборов".
"И сегодня мы еще раз увидели, что Путин и его единороссы торопятся, так как понимают, что идет распад образа партии и обесценение правительственной команды", - отметил Г.А. Зюганов.
Впрочем, считает он, сегодня отчитываться перед народом руководству страны нечем. "Сказать нечего, кроме громких слов. Ведь в результате кризиса наша страна оказалась последней в "двадцатке" по всем основным показателям", добавил Г.А. Зюганов.
"Глядя на съезд единороссов, понимаешь, что народ, с одной стороны, и олигархи и чиновники с другой - живут совершенно в разных измерениях. Вот потому там, наверху, и ищут теперь, на кого свалить вину за беды России, хотя сами повинны в ее нынешнем состоянии", - добавил лидер коммунистов.
Он отметил, что 10 лет назад В.Путин "принял Россию, став ее президентом, когда наша страна по данным ООН, занимала 14 место по уровню развития человеческого потенциала, в то время как сейчас она сместилась на 71 место".
Г.А. Зюганов отметил, что сейчас наша страна занимает первые позиции по коррупции, по вымиранию, по самоубийствам, наркомании, количеству различных катастроф и т.д. "За все это надо реально отвечать, а не проводить дорогостоящие помпезные съезды", - резюмировал Г.А. Зюганов
Re: С Уважением Говорухину:
жЫдоведоФФ+)(+ДальССкий написал 28.11.2011 20:17
Ну ты-то радимца теребишь .
Да и не за фалды, а в заглот.
Это ТВОЯ работа..!
Re: Re: Re: ... Путину 3,14здец в Южной Осетии!
Дубина написал 28.11.2011 19:56
Во всех официальных СМИ, принадлежащих кремлевской банде, звучит мантра, что Едро получает более 50% голосов выборов в ГД. По независимым СМИ Едро набирает всего лишь около 6%, т.е. не проходят семипроцентный барьер! Отсюда вывод: - если в СМИ принадлежащих власти Едро признает себя проигравшей, то выборы прошли честно, а если не признает, то чистая фальсификация! Преступники - Едро, в совершении преступления, не признаются, пока.
Мысли вслух (28.11.2011 14:21)
STARIK написал 28.11.2011 19:35
Я, так же много раз думал на эту тему и пришел к выводу, что именно Зюганов не заинтересован подготовить себе достойную замену из более молодых коммунистов. Я отношусь к Зюганову совершенно беспристрастно, но вижу, что в народе он пользуется все меньшей и меньшей популярностью- наверное, его нудные выступления последние два года обусловлены его возрастом и физическими изменениями соответствующими данному возрасту.
При подборе кандидатов в центральные органы КПРФ, наверное, стоило бы использовать психологические тесты- желательно негласно.
По зомбоящику, люди редко видят других членов партии, кроме Зюганова. А ведь у них много умных, порядочных личностей, которые достойно могли бы нести свою идеологию в массы.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 28.11.2011 19:28
Медведев предложил ввести конкурс на самое «идиотское административное решение», мешающее бизнесу
И ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ
ВВ ПУТИН СО СВОИМ РЕШЕНИЕМ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ РФ
С Уважением Говорухину:
"олег" написал 28.11.2011 19:18
Это Шаг.
(Пусть крысы теребят за фалды...
Это их работа..;..
(без названия)
Тупой-Снайперу написал 28.11.2011 18:21
Слышь,братан я же не тебя имел в виду. Ты же не не член КПРФ и не лох и голосовать не пойдешь,правда? А вот поменять всего лишь экономический строй это,братан, не так просто. Для этого нужна революция. Это Иуда-меченый облапошил КПСС-ников и весь народ. Развалил СССР. Но он был у вершины неограниченной власти. А теперь,чтобы поменять строй и вернуть общественную собственность на средства производства и землю нужна революция. А она не делается по заказу,а готовится пролетариатом,организованным в партию. Но пока такой партии нет, КПРФ зовет лохов на выборы, чтобы придать им видимость законности и истинной демократии. Но мы то с тобой знаем, что ЗЮ прется в думу ради мягкого кресла и привилегий. Думскими посиделками экономический строй не изменишь. Бойкот выборам! С уважением, Тупой на призывы КПРФ.
Фашистская ночь над Россией. Вот,что мы уже имеем, и вот,что получим:
А. написал 28.11.2011 18:13
Вот они "голосуют":
http://www.isurvived.org/Pictures_iSurvived-3/Hitler-supporters_MACRO.GIF
http://www.jeffhead.com/obama/adoringadolph.jpg
А вот чем это закончилось:
http://rojaciwan.com/images/yazilar/ErmeniSoykirimi~3.jpg
(без названия)
имярек написал 28.11.2011 17:56
это проходимец путен набрал в 2000 году всего 40% , но с согласия зюганова , набравшего 28% прошел в презы. самозванец , а не президент.
Путманские роликмейкеры в истерике дискредитируют своего крестного пахана...
Василий.. написал 28.11.2011 17:28
Прикол. Путинские гомики изваяли рекламный ролик во славу Путману и занялись промоушином...
.
http://www.youtube.com/watch?v=miJupHJHlSk
.
Через некоторое время ролик испарился и теперь выдается сообщение: "Видео удалено за нарушение правил TouTube, запрещающих размещение наготы или содержания сексуального характера"
.
:))))))))))))
.
Неужели селигерские шлюхи решились всем продемонстрировать, что король-то гол!
.
С такими роликмейкерами Путману и врагов не надо :)))))
.
Врагами он сделал большую часть населения России.
(без названия)
Пипец не загорами написал 28.11.2011 17:08
У Путина была возможность дистанцироваться от "Единой России", рейтинг которой падает на глазах. Некоторые, например, считали, что для этой цели создан Общероссийский народный фронт.
Но он этого не сделал. Месяцы, оставшиеся до президентских выборов, будут месяцами его позора. Очевидно, что он потерял всякую связь с реальностью.
Дело не в том, что широкие массы озабочены уровнем свобод, или обнищали, или увлеклись другой фигурой. Нет, людям просто надоела эта харя в телевизоре. Никаких позитивных эмоций она давно ни у кого не вызывает. Просто надоел, и все. Иррационально надоел.
Re: жидовские троли пасутся на форуме...
Щекист на пэнзии написал 28.11.2011 16:43
Василий, ты что, тут самый умный, в натуре?
Или самый русский?
А может ты самый вжоппузиционный нах?
Или ты самый пидориотичный?
Что-то никак ты, паскуда, не катишь.
В стукачи ты катишь стопроцентно и канкретна!
жидовские троли пасутся на форуме...
Василий.. написал 28.11.2011 16:35
Путинские гомики так отчаянно сватают за своего кумира... :)
.
Да нравится он вам, вот иди же с ним и лобызайтесь за мусорными баками.
.
А в качестве главы правительства или главы государства ваш политический, полемический и интеллектуальный импотент России не нужен и даже вреден. Это объективно подтверждают все статистические показатели.
.
И уясним для себя: все прожидовские, прокремлевские кланы имеют (и имели) одинаковое, ключевое слово в названии.
.
Например:
,,Единая параша", ,,Справедливая параша", ,,Параша молодая", ,,Другая параша"...
.
И более ранние названия жидовских кланов: ,,Наш дом - параша", ,,Выбор параши", ,,Отечество - вся параша" и т.д.
Re:гра
Рус453256 написал 28.11.2011 16:32
Раскрыть комментарий
Три раза спрашивал у чОбанова и его приспешников..! А в ответ , ...
жЫдоведоФФ(++)ДальССкий написал 28.11.2011 16:30
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: ..Дубине
Рус453256 написал 28.11.2011 16:26
Раскрыть комментарий
Русу
гра написал 28.11.2011 15:51
А не пойдешь. за тебя проголосуют. и можно даже не сомневаться в этом.========================================================
Я вот почитал , что ты обратное пол дня назад написал? Не ты? Или такая перемена настроения?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы