Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре

Опубликовано 28.11.2011 в разделе комментариев 150

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре
Депутаты XII съезда партии "Единая Россия" в воскресенье проголосовали за выдвижение премьер-министра РФ, лидера партии Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих в марте 2012 года выборах главы государства.

Согласие баллотироваться от партии Путин дал еще в сентябре на первой части съезда.

- У меня только несколько вопросов, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я, извините, прозевал главное событие современности, поскольку ездил в Воронеж на конференцию тамошнего отделения Левого фронта - 500 км туда и столько же обратно, за рулем, естественно. Скажу честно, для меня это было важней, чем ритуальное действо, итог которого был ясен еще в сентябре. И, тем не менее, вопросы.

1. Кто-нибудь сомневался, что "Е...ная Россия" единогласно выдвинет Путина в президенты в минувшее воскресенье?

2. Кто-нибудь сомневался, что Путин примет это предложение?

3. Кто-нибудь сомневается, что в марте будущего года, как бы ни проголосовала страна, Путин станет президентом уже в первом туре?

4. У кого-нибудь есть сомнения, что Путин выдвинется президентом и на следующий срок?


И последний вопрос:

5. Есть ли смысл участвовать в этом фарсе, опуская бумажки в непрозрачную урну - с заведомо известным результатом?



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 126
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Рус 536432
Пофигист 200 написал 28.11.2011 22:49
Разве я с тобой разговаривал, лично тебя оскорбил? Это кому я хамил-если админу, так это не твоя забота.А вот ты нахамил лично мне.Ну уж извини теперь опускаю тебя пока еще по неполной программе.Молокосос ты и губошлеп.Ну какой ты нахрен закрывало и поджигатель.Ты ведь трус, и привык с толпой слабых обижать, но при первом же отпоре убегаешь, так что пятки сверкают.Встречал я таких и не раз.В толпе ваших находишь одного двоих вожаков, вырубаешь их первыми ударами, остальные разбегаются, так что пятки сверкают.Так же и твои прихлебатели из ЕдРа.Да проиграй Путин и Медведев выборыи-разбежится твоя партия как коммунисты СССР.Потому что нет у вашей партии основы-в ней состоят люди, желающие сделать карьеру чиновника.Уйдет эта возможность ( при смене власти) развалится и партия-это же очевидно практически всем, для этого в эту партию и вступают (вляпываются).Так что нет у вас ни морали ни принципов, вернее есть один принцип-попилить да хапнуть и за бугор свалить.
Re: Нужно гнать воров - разумеется ...
инсайдер написал 28.11.2011 22:29
S.A. - не гони, почитАЙ на досуге: http://www.freedomfightersforamerica.com/
Re Пофигист 200
Рус 536432 написал 28.11.2011 22:27
да куда уже до Вас то... придурку до полупридурка...вас бы скопом закрыть, да сжечь=)..таких как ты россист херов..какая бы власть не была вы всегда будете ее хаить через желтые газетенки, дешевые интернет ресурсы...вам бы только хаос сеять....дальнейшее общение не считаю нужным...так как не вижу перед собой собеседника для разговора, и это Вы человек неумный раз считаете хамить человеку раз у него другие принципы, мысли и мораль.
Re: Пофигист 200 (28.11.2011 22:08)
Пофигист 200 написал 28.11.2011 22:26
На принтере со всеми нужными печатями распечатаешь "тетеретик"-ну-ну, да тебя вычислят на раз два.Да и время терять-на поиски, скачивание, распечатывания -да дураком надо быть.Так что сдается мне, а не заслынный ли казачок ты.
Так что можно сделать гораздо проще и эффективнее как я уже писал.Да и не я это придумал и проверенно уже это на прошлых региональных выборах.
Re: ТРОЛЬ ПЕДЕРАСТ
Рус453256 написал 28.11.2011 22:24
Троль педераст сегодня разошелся не на шутку. Видно от него любовник ушел. И его захлестнула эротическая порнуха. Бедняга , как же его колотит.
(без названия)
Рус453256 написал 28.11.2011 22:19
Сегодня на ТВ выступал целый час Делягин. Он сказал что напечатано !,5 миллиона лишних бюллетеней, открепительных талонов. С помощью не хитрой комбинации, уверяет Делягин, уже можно 15 мил. голосов вбросить за "Ед. Россию." Следовательно, если учесть, что много людей просто не придет, и их бюллетени тоже пойдут в эту копилку, то "Ед.Россы" легко набирают 55%.
Re: СА
Рус453256 написал 28.11.2011 22:16
Сегодня ехал мимо храма, народу туча и вдруг пробило меня "стояк".
Развернулся у метро "Кропоткинская" и еду мимо храма, опять "стояк" дикий.
Клево конечно, но не поеду больше. Машину тяжело управлять, да и зачем мне "стояк". Я все больше мужиков оскорбляю и унижаю, по национальному признаку.
А может заняться любовью с любимой, пока помню ощущение "стояка"?
Пофигист 200 (28.11.2011 22:08)
гра написал 28.11.2011 22:13
Скаченное тоже проверяется на раз два, если начальник или его холуи с инетом общаются.Здесь же все элементарно просто, да и по времени выиграешь, не надо в инет лазить за этой ерундой.Да и кстате ты не из этих начальников-едристов, кто своих на вшивость проверяет. =====================================================
Да что ты говришь.? Целый фото шоб? Да этих редакторов пруд пруди. Я тебе проще сделаю. Распечатаю чистый на принтере . Поставлю галочку и на сканере вновь прогоню. Далее в телефон. Академик. :) На вторую глупость даже отвечать не буду.
СА
гра написал 28.11.2011 22:09
Вы, уважаемый Рус Полиграфович, упустили возможность прикоснуться лбом к поясу пресвятой Богородицы....===============
Ну это ты черечур. Мы еще на вертолете его(пояс) не повозили. Хорошо к Марсу не догадалсь послать. С Марсом уже второй месяц связи нету. Как они там бедные? Матпомщь не требуется?:)
Гра
Пофигист 200 написал 28.11.2011 22:08
Не каждый может фотошопить в мобильнике, да и если начальник возьмет да проверит и заметит фотошоп, пулей с работы вылетешь.Скаченное тоже проверяется на раз два, если начальник или его холуи с инетом общаются.Здесь же все элементарно просто, да и по времени выиграешь, не надо в инет лазить за этой ерундой.Да и кстате ты не из этих начальников-едристов, кто своих на вшивость проверяет.
Re: Re: SA
Рус453256 написал 28.11.2011 22:03
А тебе интересно? ты лучше чемоданы пакуй. Ты же не олигарх. Иначе шансов у тебя не будет. Бегут только КРЫСЫ. Но понятно, что для тебя примитива, крысы -- наиболее смелые. Ты понял что написал? Все открыто. Бежи. А то ведь зашибут в самом деле.
Нужно гнать воров
S.A. написал 28.11.2011 22:01
Да, любого честного русского человека, но обязательно придать ему команду настоящих бойцов!
=================================================
Так я ж уже много раз объяснял, что в нашем великом и Богоизбранном народе нет критического числа честных людей. Ну нет и все тут. Как ни выбирай, как ни садись, а обязательно почти любой россиянин начнет воровать А если кто и найдется честный, то будет съеден, уничтожен, посажен....
.
.
.
О выборах - Пофигист 200 (28.11.2011 21:54)
гра написал 28.11.2011 21:59
Для тех кого начальники заставляют голосовать за Едро и снимать бюллетень на мобильник-возьми черную ниточку, в форме галочки положи на бюллетень на Едро, сними на мобильник, сними ниточку и голосуй за кого хочешь, кроме Едра. ===================
Чего транслировать игрушки для детей? Ниточки, веровочки , скрепочки. Да этой ерунды в интернете найти? С нужной галочкой бери и скачивай. Можно проще. Снял чистый бюллетень, а портрет Виссарионыча потом подставишь.
Рус Полиграфович
S.A. написал 28.11.2011 21:57
Вы, уважаемый Рус Полиграфович, упустили возможность прикоснуться лбом к поясу пресвятой Богородицы....
.
.
.
Админу и его холуйской обслуге.
Пофигист 200 написал 28.11.2011 21:57
Ваши баны мне до ПИЗДЫ.Сколько вам ослам можно писать.Ну тупые.
Чудаку
S.A. написал 28.11.2011 21:54
Куды ж ты предлагаешь 135 миллионам россиян сбежать?
============================================
Так 135 миллионов не сбегут, даже миллиону не удасться... Только наиболее шустрым, наиболее мужественным, наиболее свободолюбивым...
.
.
.
Re: Re: Re SA
Рус453256 написал 28.11.2011 21:20
SA , когда ты пишешь о качестве человека , то должен понять, ЧТО ИМЕННО ТЫ САМОГО НИЗКОГО И ОТСТОЙНОГО КАЧЕСТВА...Только не пиши что МГУ окончил, не смеши людей. Загляни в любой дурдом, там полно окончивших МГУ. Да что МГУ ! Там "Напалеоны" и " Марксы"...а ты тьфу на тебя. Твоя мораль ниже плинтуса. В душе смрад и черви у тебя, вот ты голосишь на все лады. Короче как не посмотри, ты и есть, "пустота", отвратительного качества . Ты ничего не умеешь. Шестерить только. А петушишься поэтому здесь.
Re:
гыыы... написал 28.11.2011 21:18
http://youtu.be/O_TnzpotrnI- Гость из Будущего (28.11.2011 17:06)
Запрошенное видео недоступно.
Если вы только что добавили это видео, подождите несколько минут, пока оно пройдет обработку.
Re: Re: Тупой-Снайперу
чудаку написал 28.11.2011 21:15
у Черненко оба дитяти доктора наук...- S.A. (28.11.2011 20:45)-Это что,синекура?
==================================================
А у каждого человека, имеющего мужество и желание счастья детям, выход таки есть: бежать, уеб=ть, съе-ть, драпать, улепетывать, сваливать, валить, смываться.... А вот кто не спрятался...- S.A. (28.11.2011 20:45)-Куды ж ты предлагаешь 135 миллионам россиян сбежать?
Может,сами разберемся росс. проблемах,трусливый ты наш?!
Re: для S.A. (28.11.2011 20:54)
Нужно гнать воров написал 28.11.2011 21:12
Типичный ваньковский подход! Кто же вместо главного вора, ведь никого нет?!
Да, любого честного русского человека, но обязательно придать ему команду настоящих бойцов!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы