Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре

Опубликовано 28.11.2011 в разделе комментариев 150

Путин согласился, чтобы его избрали в марте президентом в первом туре
Депутаты XII съезда партии "Единая Россия" в воскресенье проголосовали за выдвижение премьер-министра РФ, лидера партии Владимира Путина кандидатом в президенты РФ на предстоящих в марте 2012 года выборах главы государства.

Согласие баллотироваться от партии Путин дал еще в сентябре на первой части съезда.

- У меня только несколько вопросов, - заметил по данному поводу главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я, извините, прозевал главное событие современности, поскольку ездил в Воронеж на конференцию тамошнего отделения Левого фронта - 500 км туда и столько же обратно, за рулем, естественно. Скажу честно, для меня это было важней, чем ритуальное действо, итог которого был ясен еще в сентябре. И, тем не менее, вопросы.

1. Кто-нибудь сомневался, что "Е...ная Россия" единогласно выдвинет Путина в президенты в минувшее воскресенье?

2. Кто-нибудь сомневался, что Путин примет это предложение?

3. Кто-нибудь сомневается, что в марте будущего года, как бы ни проголосовала страна, Путин станет президентом уже в первом туре?

4. У кого-нибудь есть сомнения, что Путин выдвинется президентом и на следующий срок?


И последний вопрос:

5. Есть ли смысл участвовать в этом фарсе, опуская бумажки в непрозрачную урну - с заведомо известным результатом?



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 126
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
гра
Пофигист 200 написал 30.11.2011 20:49
Да что ты говришь.? Целый фото шоб? Да этих редакторов пруд пруди. Я тебе проще сделаю. Распечатаю чистый на принтере . Поставлю галочку и на сканере вновь прогоню. Далее в телефон. Академик. :) На вторую глупость даже отвечать не буду.
--------------------------------------------
Ну и тупой.Да тебя так первокласник вычислит, там даже эксперта не надо котрый может отсканированое отличить.Ты сам то понял, что ляпнул.Я думаю сам догадаешься почему тебя первокласник определит.Немного пошевели одной извилиной, если она у тебя есть.
Re: Re: Рус Полиграфович
Пофигист 200 написал 29.11.2011 20:28
Да, кстати, тут сообщают, что дочь Сталина умерла в США 22 ноября. Любят строители коммунизма бежать в Америку, любят. Вот, в частности...
------------------------------------------
На Запад бегут не только коммунисты.На Рублевке в Москве живут не бедные, но как правило все члены Единой России.Так вот по утверждению местных жителей половина тех, кто жил там 10 лет назад перебрались на Запад, кто в Лондон, кто в Париж...И если раньше престижные рублевские школы были переполнены, то сейчас процентов двадцать свободно.
В России говорят нет идеологии, нравственных ориетиров и т.д.Да Едро-эта партия воров и жуликов, давно уже насаждает свою-Нахапал и на Запад.Как пример Лужков с Батуриной.Напомню что Лужков один из основателей Едра.
Гра
Пофигист 200 написал 29.11.2011 20:08
Для тебя еще раз бестолкового и безграмотного, да и слишком самоуверенного повторяю вычислить тебя на раз два. Такого самоуверенного барана вижу впервые.Может в твоем Мухосранске все такие тупые.Пацаненок лучше на сайт юмористический возвращайся там твое место, вот там свои сказки о невозможности и рассказывай, особенно 1 апреля.
Рус453256
Пофигист 200 написал 29.11.2011 20:02
Так я тролю и писал.Просто я на этой ветке не с начала, потому сразу не разобрался кто есть кто.
С.А.29.11.2011 10:25
"олег" написал 29.11.2011 11:40
Руководители Нашего Государства - титанические
усилия прилагают к преодолению демографического
кризиса...
(А С.А. - ишь чЁ творит! И куда смотрят
спецслужбы...
С.А.29.11.2011 10:25
"олег" написал 29.11.2011 11:31
ну ты и орЁл..;..
И как?Помогает;?
Re: Рус 536432 - Пофигист 200
S.A. написал 29.11.2011 10:25
Мастурбация , как и наивность, - привлекательны лишь для раннего возраста. Потом это называется ИНАЧЕ.
-----------------
Я до сих пор мастурбирую для профилактики семяпроизводства. Вам не дано Лина понять мужчин.
Re: Re: корова из штата Айова...
инсайдер написал 29.11.2011 02:39
"Шахматную Доску", еще никто не отменял - зачищают территорию, покрывая могилами...
Пофигисту
гра написал 29.11.2011 01:25
На принтере со всеми нужными печатями распечатаешь "тетеретик"-ну-ну, да тебя вычислят на раз два.==========================
Вот специально вернулся с юмористического сайта. Пресновина невозможная. А тут? Ты не просто пофигист , ты просто офуительный пофигист. Ты букварь то открывай, хоть по праздникам. Мало того , что читаешь через букву. Так еще и думами себя не обременяешь.
Re: Рус Полиграфович
S.A. написал 29.11.2011 01:05
Да, кстати, тут сообщают, что дочь Сталина умерла в США 22 ноября. Любят строители коммунизма бежать в Америку, любят. Вот, в частности
.
Правнук Иосифа Сталина, Виссарион Джугашвили, собирается попросить политического убежища в США. Заявление об этом он намерен подать 5 марта - в день 50-летней годовщины смерти своего предка, сообщает AFP со ссылкой на канадскую газету La Presse.
В интервью, данном в Нью-Йорке, 37-летний Виссарион Джугашвили рассказал, что он принял такое решение в декабре прошлого года, после того как был избит неизвестными у подъезда дома в Тбилиси, где он жил со своей женой и двумя сыновьями.
"Невозможно жить в Грузии с моей фамилией. Вот уже 10 лет нам угрожают, уже 10 лет люди нам звонят, чтобы оскорбить нас. С нас хватит", - заявил молодой человек франкоязычной канадской газете.
Виссарион Джугашвили, прибывший в США в качестве туриста и уже несколько недель проживающий в Нью-Йорке, собирается подать прошение о предоставлении ему убежища в среду, по истечении срока въездной визы
.
.
.
Рус Полиграфович
S.A. написал 29.11.2011 00:58
Ты гнида старая пошел на фуй! Осел вонючий! Может это ты троллишь под чужими никами? Признавайся старый ишак
=====================================================
Таки наша баба запросто коня на скаку или, там, войдет в горящую избу, ну как два пальца обосфальт. А как ейный мужик напьется по скотски, так отказать ему не способна, мол, быстрей заснет, сволочь... А потом появляются такие дурачки как вы, уважаемый Рус Полиграфович. Это большая народная беда среди быдла....
.
.
.
Re: корова из штата Айова...
S.A. написал 29.11.2011 00:53
Кстати, постоянно накачивается пенициллином чтоб срок годности молока продливать, а пенициллин накапливаясь делает кости хрупкими с возрастом, дурачO'K !?
====================================================
Да, да, конечно... Только в Америке белые мужики живут до 79 лет, а у нас до 59... Но вот я, когда посещаю могилы родителей, наблюдаю, что на свежих захоронениях все почему то больше мужики в 40 с небольшим... Наверное, злые империалисты и агрессивные сионисты жить нам не дают...
.
.
.
Re: Re: С Уважением Говорухину:
"олег" написал 29.11.2011 00:03
Специалисту: ты тута
прибирайся округ себя, изредка.
От йЭтих паразитов.
(Засосут же - насмерть: работа такая...
корова из штата Айова...
инсайдер написал 28.11.2011 23:51
Кстати, постоянно накачивается пенициллином чтоб срок годности молока продливать, а пенициллин накапливаясь делает кости хрупкими с возрастом, дурачO'K !?
Re: Re: SA
Рус453256 написал 28.11.2011 23:09
Ты гнида старая пошел на фуй! Осел вонючий! Может это ты троллишь под чужими никами? Признавайся старый ишак. Хотя и без тебя уродов хватает. Давно пора регистрацию устроить. Что толку от выгребной ямы под названием МСК.? Так. треплются лузеры и уроды.
гра
S.A. написал 28.11.2011 23:06
Ну это ты черечур. Мы еще на вертолете его(пояс) не повозили
================================================
Так все уже ясно, сначала осеняем массы поясом Пресвятой Богородицы, а потом, бац, и модернизация. Короче, наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи. Мол, держись корова из штата Айова...
.
.
.
Рус 536432 - Пофигист 200
S.A. написал 28.11.2011 23:02
А вот ты нахамил лично мне.Ну уж извини теперь опускаю тебя пока еще по неполной программе.Молокосос ты и губошлеп.
=======================================================
Ну зря вы так о Рус Полиграфовиче, зря. Его хамство, причем непрекрытое, откровенное, вовсе не от молодости, а от происхождения. Хам может произойти только от быдла, он и не виноват даже. А вот этот тезис "да хапнуть и за бугор свалить" так и вообще про меня, что тут то плохого? Главное не нарушая законов.
Рус Полиграфович распилить или хапнуть и не способен даже, тут надо ж соображать, а он, как я его не уговаривал, упустил возможность прикоснуться лбом к поясу пресвятой Богородицы...
.
.
.
Рус Полиграфович
S.A. написал 28.11.2011 22:56
А тебе интересно? ты лучше чемоданы пакуй. Ты же не олигарх. Иначе шансов у тебя не будет. Все открыто. Бежи. А то ведь зашибут в самом деле.
======================================================
Вы,уважаемый Рус Полиграфович, наверное имели ввиду "Беги" ? Но это не так и важно. Вам, уважаемый Рус Полиграфович, не все дано понять, вы ж таки упустили возможность прикоснуться лбом к поясу пресвятой Богородицы.... У меня все и уже давно готово. И гнездышко очень качественное, и все такое, мне и собираться то почти не надо. Беру свою книжечку, кладу ее в широкие штанины и читайте, завидуйте... Я буду наблюдать за происходящем из сияющего города на холме.... Тогда мы и разберемся кто там ху....
.
.
.
Re: Re: Re Пофигист 200
Рус453256 написал 28.11.2011 22:54
Пофигист. я тебя прощаю. Ты ведь не мне . а троллю все высказал, так ему отсосу и надо. Я НЕ ПИСАЛ ЭТОТ КОМЕНТ. Пофигист, будь повнимательней..Видишь как пинч всех разводит.
Re: Re Пофигист 200
Рус453256 написал 28.11.2011 22:51
Поругал тролля за порнуху, и он перешел на другой язык.Другое литературное направление Вот это не мой комент. Re Пофигист 200 - Рус 536432 (28.11.2011 22:27) Слушается.! ! Молодец троль, это все таки более "приличный" пост.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы