Кто владеет информацией,
владеет миром

Президентская кампания в РФ началась - как и положено, с фарса

Опубликовано 27.11.2011 в разделе комментариев 49

Центризбирком РФ 25 октября зарегистрировал первое уведомление о проведении собрания по выдвижению кандидата в президенты страны. Об этом, как передает «Интерфакс», 26 числа сообщил секретарь ЦИКа Николай Конкин. Регистрация кандидатов в президенты стала возможна после того, как 25 ноября Совет Федерации назначил выборы главы государства на 4 марта 2012 года, а решение об этом было опубликовано в вечернем выпуске «Парламентской газеты».

Представитель ЦИК не смог точно вспомнить инициалов первого самовыдвиженца: "точно Левашов, а имя-отчество, кажется, Николай Владимирович". Однако он уточнил, что господин Левашов намерен провести собрание по своему выдвижению 2 декабря в столице.

Как пишет Lenta.ru, в Сети есть сайт некоего Николая Левашова. На нем в специальном разделе он пишет, что является академиком, награжден орденом «Единства» 1-й степени, который вручен ему «за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле». Левашов - автор книг «Последнее обращение к человечеству» и «Сущность и Разум». Более того, он основатель движения «Возрождение. Золотой век» и изобретатель Источника Жизни, «специального Генератора пси-поля».

На сайте Левашова размещено объявление о том, что 2 декабря состоится учредительный Съезд по созданию Объединения Свободных Профсоюзов Российской Федерации.

Николай Левашов опередил будущего президента РФ Владимира Путина, которого, как ожидается, выдвинут 27 ноября на съезде "Е...ной России".

- Просто замечательно, что президентская кампания в РФ началась как и положено, с посмешища, а не протоколько-обыденно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Замечательно, что Путин будет конкурировать на первом этапе с изобретателем "источника жизни", а не с каким-нибудь тоскливым Зюгановым. Конечно, изобретателя генератора пси-поля к выборам не допустят, он не наберет 2 миллиона голосов, а жаль, я бы с удовольствием посмотрел дебаты Путина с этим человеком.

"Вообще, конечно, то, что делает "Е...ная Россия" - потрясающая наглость, - считает Анатолий Баранов. - Ведь правом выдвижения кандидата в президенты без последующего сбора подписей обладает только парламентская партия. Но парламентские выборы у нас лишь 4 декабря, и чисто теоретически "Е...ная Россия" может не набрать необходимые для попадания в парламент 7 процентов. Нет, я не фантазирую, но чисто теоретически такое возможно - так на каком же основании ЦИК будет регистрировать это выдвижение 27 ноября? Я даже не очень понимаю, куда они торопятся - все равно президентом назначат Путина. Ну так пусть хоть смешно будет..."



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
лично меня написал 27.11.2011 01:59
давно уже тошнит от его вида...
Извините,чисто медицинский факт.
Re: А.Б.
щас! написал 27.11.2011 01:56
"Я даже не очень понимаю, куда они торопятся - все равно президентом назначат Путина"
============================================
Не более трети россиян хотят видеть Путина на посту президента
Владимир Путин. Фото ИТАР-ТАСС.
Суббота, 26 ноября 2011 10:08
Таковы данные опроса "Левада Центра". Социологи утверждают, что сейчас за нынешнего премьера готовы голосовать только около 30-ти процентов граждан. При этом, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, т.е. завтра, оставшиеся голоса распределились бы следующим образом - 7% – получил бы действующий президент Дмитрий Медведев, лидер КПРФ Геннадий Зюганов мог бы рассчитывать на поддержку 8% избирателей, а лидер ЛДПР Владимир Жириновский – на 6%. Добавим, что впервые президент в России будет избираться на 6 лет.
А.Б.
гра написал 27.11.2011 01:33
Я даже не очень понимаю, куда они торопятся - все равно президентом назначат Путина. =================================
Опять занесло Вас, Анатолий Юрьич. Не назначут, а выбирут. Во всяком случае так официально объявят. Понимаете разницу? Если, не понимаете. Очень плохо. Потому, как Вы сами не выбираете. Нам все равно скажут, что выбрал народ. Так вот, если Вы, в это не верите? Надо разоблачать фальсификации. И если таковые будут. Значит и выступать. А так Вы себе легитимного выбора не оставляете. Вас спросят : А, Вы, голосовали? А, Вы, скажете - нет. То есть, Вы даже против не определились. У коммунистов это называлось воздержавшиеся. Ну, тогда чего вы хотите?
Круто
))) написал 27.11.2011 01:25
чувак внесенной в федеральный список экстремистских материалов за "навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни".
Народное творчество
Собиратель фольклора написал 27.11.2011 01:12
Владимир Путин - Президент
Совсем другой формации.
Он чувствует судеб момент
И требованье русской нации.
С твоим приходом наша жизнь
Совсем другою стала.
Веди Империю, держись
От Запада оскала.
Ты в отдаленной стороне
На стороне России,
Чтобы Обамы знали все,
Что не склоним мы выи.
Мы - меч и тонкое чутье,
Мы - Пояс Богородицы.
С тобой мы, Путин, громадье -
Всем надерем мы задницы.
Какая страна - такая и президентская кампания
Zrhbr написал 27.11.2011 00:59
Шо не так?!
(без названия)
это типа,у нас демократия написал 27.11.2011 00:57
и типа,"кандидатов несколько,а не один Путин".
Это вроде операции прикрытия,так любимой нашими "чекистами"....
Так было и раньше... А "выбирали" все равно,"кого надо".
Кстати,Путин уже хорошо понял,что он очень стал не популярен в народе.
Ну и на самом деле-чего ему надо-то? Пенсия у него очень хорошая-президентская,накопления имеются,возраст пенсионный,болячки имеются,ну и шел бы на пенсию,мемуары писать о своих "достижениях"?!
Он хочет как Брежнев,умереть в президентах?
Так над Брежневым хоть и смеялись,шутили,но народ искренне уважал ведь его?!
А когда Брежнев умер,не сразу,но поняли,что это была большая,а в связи с развалом СССР и огромная утрата.
А если Путин сам уйдет на пенсию,то вся страна облегченно вздохнет и скажет,-"Слава Богу!" И жизнь не будет казаться таким ярмом и тягостью,как сейчас при "тандеме".
(без названия)
Простой написал 27.11.2011 00:24
Ха-ха-ха. Уже смеюсь.
Истина дороже...
Sergo написал 27.11.2011 00:24
Ведь правом выдвижения кандидата в президенты без последующего сбора подписей обладает только парламентская партия. Но парламентские выборы у нас лишь 4 декабря, и чисто теоретически "Е...ная Россия" может не набрать необходимые для попадания в парламент 7 процентов
------------
ЕР на момент выдвижения кандидата в президенты является парламентской партией. Наберет или не наберет она потом 7% голосов, на регистрации это уже не сказывается. Может быть, потому и торопятся?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы