Кто владеет информацией,
владеет миром

Президентская кампания в РФ началась - как и положено, с фарса

Опубликовано 27.11.2011 в разделе комментариев 49

Центризбирком РФ 25 октября зарегистрировал первое уведомление о проведении собрания по выдвижению кандидата в президенты страны. Об этом, как передает «Интерфакс», 26 числа сообщил секретарь ЦИКа Николай Конкин. Регистрация кандидатов в президенты стала возможна после того, как 25 ноября Совет Федерации назначил выборы главы государства на 4 марта 2012 года, а решение об этом было опубликовано в вечернем выпуске «Парламентской газеты».

Представитель ЦИК не смог точно вспомнить инициалов первого самовыдвиженца: "точно Левашов, а имя-отчество, кажется, Николай Владимирович". Однако он уточнил, что господин Левашов намерен провести собрание по своему выдвижению 2 декабря в столице.

Как пишет Lenta.ru, в Сети есть сайт некоего Николая Левашова. На нем в специальном разделе он пишет, что является академиком, награжден орденом «Единства» 1-й степени, который вручен ему «за действие во благо России и единение всех здравых сил на Земле». Левашов - автор книг «Последнее обращение к человечеству» и «Сущность и Разум». Более того, он основатель движения «Возрождение. Золотой век» и изобретатель Источника Жизни, «специального Генератора пси-поля».

На сайте Левашова размещено объявление о том, что 2 декабря состоится учредительный Съезд по созданию Объединения Свободных Профсоюзов Российской Федерации.

Николай Левашов опередил будущего президента РФ Владимира Путина, которого, как ожидается, выдвинут 27 ноября на съезде "Е...ной России".

- Просто замечательно, что президентская кампания в РФ началась как и положено, с посмешища, а не протоколько-обыденно, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Замечательно, что Путин будет конкурировать на первом этапе с изобретателем "источника жизни", а не с каким-нибудь тоскливым Зюгановым. Конечно, изобретателя генератора пси-поля к выборам не допустят, он не наберет 2 миллиона голосов, а жаль, я бы с удовольствием посмотрел дебаты Путина с этим человеком.

"Вообще, конечно, то, что делает "Е...ная Россия" - потрясающая наглость, - считает Анатолий Баранов. - Ведь правом выдвижения кандидата в президенты без последующего сбора подписей обладает только парламентская партия. Но парламентские выборы у нас лишь 4 декабря, и чисто теоретически "Е...ная Россия" может не набрать необходимые для попадания в парламент 7 процентов. Нет, я не фантазирую, но чисто теоретически такое возможно - так на каком же основании ЦИК будет регистрировать это выдвижение 27 ноября? Я даже не очень понимаю, куда они торопятся - все равно президентом назначат Путина. Ну так пусть хоть смешно будет..."



Рейтинг:   4.97,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Константину Михайловичу
верлиока написал 27.11.2011 12:38
До вас наверное не дошло,что сей фрукт-овощ давным давно сгнил и думаю,что даже черви не позарятся на сие "лакомство"
(без названия)
Тот самый написал 27.11.2011 12:30
Про Левашова известно,что он масон тамплиерский.несет бред про и исуса-радомира. Сводит всех с ума.имеет замок средневе ковый во Франц ии.мразота еще та.всем мозги засрал на via mi dgard.info.он там,где русские начинают шевелиться.техника у рептилоидов ст арая-главное во зглавить и увести в болото
(без названия)
Александр ДВ написал 27.11.2011 11:59
"...так на каком же основании ЦИК будет регистрировать это выдвижение?..."
"Просто нынче за обедом,
Доедая эскалоп,
Мы подумали с Медведом -
Замутить еще чего б?
Все мы делали, чего там,
Забавляя всю страну:
Управляли самолетом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок,
Коров доили,
Твиттер, свитер, "Макинтош",
Лыжи, танцы, все что хошь!
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесен:
- Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!"
Т.е., при таком-то богатейшем наборе ЦИКу еще и какие-то основания нужны?
за фальсификацию результатов выборов ввести пожизненное лс
магомедрасул написал 27.11.2011 11:39
уже не удивляемся массовому подлогу и фальсификации выборов. а это хлеще терроризмов и экстремизмов вместе взятых. это по существу тягчяйшее государственное преступление: захват власти. для начала за фальсификацию результатов выборов необходимо ввести пожизненное лишение свободы и снять любые ограничения для контроля наблюдателей за результатами голосования.
невевашовским нелевашоидам.
Zett написал 27.11.2011 11:30
Там и выбирать то нечего, любой ролик откроешь и тут же хочется закрыть.
С тем, что такое левашов и откуда сей колобок нарисовался приглашаем всех сомневающихся и интеесующихся ознакомиться с подборкой материалов на большом форуме и на msevm, (в разделе форум свободного общения). Там за выкрутасами этого пациента опытная бригада психиатров наблюдает уже в течение нескольких лет. Собрано детальное досье, информация структурирована и разложена по полочкам, также в наличии коллекция отборнейших цитат левашовской паствы и коллекция демотиваторов на самый взыскательный вкус.
Приходите, читайте и берегите ваш мозг. Лицам с неустойчивой психикой рекомендуется дозировать изложенную там информацию, дабы от смеха не задохнулись.
Re: Барановским баранам
Иванов написал 27.11.2011 10:31
"Левашов получит мощную трибуну; вам он не по-зубам, мелко плаваете. Левашов - очень сильный человек и знает, что делает."
====
Ну да, еще притащит две луны, поставит их друг на друга и получит очень мощную трибуну, а зеленые человечки за него проголосуют.
На прошлых президентских выборах первым тоже выдвинули подобного интеллектуального фрика - Богданова. Этот главный масон России с бабской прической то же обещал всех шибко победить.
Что в России нормальных людей нет, обязательно клоунов вытаскивать?
И почему местные активисты сменили слово "фашист" на слово "жид". Раньше если твои взгляды отличаются от взглядов среднестатистического придурка, придурок заявлял, что ты фашист, а теперь почему то жид.
Товарищи придурки, вы как то определитесь.
Выдвижение подобных клоунов это не шутка, это один из способов навязывания своих претендентов, в данном случае Путина. Причем сам фрик-лунатик коряво использует некоторые элементы НЛП (постоянное подтверждение высказаного).
Re: Настоящая демократия Раши!
Факт написал 27.11.2011 10:23
Да, в России лучшего кандидата чем вора-агента западных спецслуб , путина (шалом) не найти! Огромная страна, миллионы , людей, а вот на место президента только один кандидат, путя!
-это ничего, что он сжег космическую станцию "МИР",
-ничего , что закрыл наши военные базы на Кубе и Вьетнаме;
-ничего, что получил за уничтожение "Курска" от ЦРУ мзду;
-ничего, что участвовал в приватизационной грабиловке народного добра;
-ничего, что помогал в 93году кровавому упырю лить русскую кровь;
-ничего , что во главе армии поставил своего вора, который ее грабит
-ничего, что возглавляет правящую партию воров и бандитов
Это достойный будет президент для Раши! Голосуйте за путю!
Или не голосуйте! Ему плевать на ваши голоса! Для него создана машина для
подтасовки голосов! Вот это настоящая демократия!
Обратите внимание, нашистские тролли и жиды работают по одной инструкции.
Villi49 написал 27.11.2011 10:00
Путин Вам не нравится? Но достойнее-то кандидата все равно нет.
Значит координаторы общие. И точно это не нашисты.
(без названия)
Sachet написал 27.11.2011 09:39
Все идет по сценарию традиционной угрозы:"А будешь себя плохо вести, отдам тебя дяде милиционеру". Дескать, смотри, народ. Все Путина ругаете, а такого вот Левашова не желаете? Думаю, что для создания контрастного восприятия, они еще кого-нибудь подберут, типа Цапка или Доку Умарова. Плебс должен понимать, что реальный избранник - это тот, который во всем белом. Остальные одеты неопрятно, посему рассмотрению не подлежат.
Выборы Путина назначены на 4 марта.
vitalii написал 27.11.2011 09:30
Кто есть Путин - человек красивых слов который обещает много,но не хрена не делает! Что он сделал для народа за 12 лет правления? Я честно не припомню. Что сделал во вред ? 1) простил долгов бывшим соц. странам, Ираку, и тд. примерно на 100 миллиардов долларов!!! И Одновременно взялся выплачивать долги еще царской России! Какой справедливый человек. 2) провалил или не довел до конца, почти все проекты которые начал 3) в кризисный год раздал банкам почти все нефтедоллары накопленные за несколько лет,банки выдали кредиты населению под 20-30% годовых! (тем самым дал возможность банкирам в очередной раз обогатиться за счет нищего населения) К примеру в Германии правительство выдало кредиты населению под 1-3% годовых,чтобы люди купили новые машины, квартиры и ряд других товаров и тем самым простимулировали отечественных производителей! ))) Путина нужно под суд отдать,а не в президенты выдвигать!
(без названия)
Константин Михайлович написал 27.11.2011 08:56
Автор правильно утверждает, что все зло современности в коммунистах врагах человечества. Только партия Яблоко спасет вас от этой чумы!
(без названия)
Михаил написал 27.11.2011 08:50
Вы, господин Баранов, уже угробили своим невежеством СССР и возглавляемую вами газету "Правда". Горбатого похоже только могила излечит.
Барановским баранам
Михаил написал 27.11.2011 08:23
Барановским баранам: прочтите вначале книги Левшова, а потом зубоскальтесь. Жиды всегда, когда открыто возразить не могут применяют шутовство. Смех конечно мощное оружие и убивает, но смех невеж убивает прежде самих невеж.
А вы, господин Баранов продемонстрировали тут свою подлость. Долго выбирали ролик с Левашовым, способный его скомпрометировать, но не смотря на компеляцию фрагмента, показали только свою невежественность или полную свою зависимость от паразитов.
Левашов получит мощную трибуну; вам он не по-зубам, мелко плаваете. Левашов - очень сильный человек и знает, что делает.
жидовским вралям и манипуляторам...
Василий.. написал 27.11.2011 07:03
Ты, жид, лучше расскажи, как жидовня заправляет в цитадели сионизма (СШП).
.
Расскажи о секретных тюрьмах, например, в Гуантанамо. Расскажи как жиды приводили к власти того же Пиночета, Саддама Хусейна. Расскажи как приняли шаха Ирана. Расскажи про последние события в Ливии, когда жиды убирали со своего пути Каддафи, который не отдал под контроль сионистским фантикам свою страну.
Просто будущее, видимо неизбежное
ку-ку написал 27.11.2011 05:27
Например, при Саддаме Хуссейне в Ираке стали показывать показательные суды и казни через повешение по центральному телевидению. То же самое происходит в наши дни в Иране у Ахмадинежада. А про остальных диктаторов-коллег по цеху, например, Пиночета, Каддафи, Сомосы даже и говорить стыдно. У этих "ребят" руки по локоть в крови.
При всех различиях национальных культур, все тоталитарные режимы похожи. Во-первых, в них сочетается централизация в руках узкой группы лиц экономической и политической власти. Вообще тоталитарные лидеры одержимы властной паранойей, они стремятся подавить любые формы протеста, ради чего тратят изрядную долю национального дохода на содержание тайной полиции и пропаганду.
Например, в нынешнем Иране Корпус стражей исламской революции - преступная террористическая организация на службе у государства - содержит около 500 000 (!!!) осведомителей, которые внедрены в каждую школу, детский сад, вуз, завод, больницу, воинскую часть и даже правительство. На диссидентов, а к их числу причисляют всех, кто публично допустил критику деятельности Ахмадинежада или духовного лидера Ирана, заводят досье. Нередко устраивают публичные процессы против "изменников родины", которые заканчиваются повешениями на стрелах автокранов - совсем надавно такое было устроено в г. Захедан, когда были повешены сразу 40 студентов - "шпионов", в том числе, 7 молодых девушек.
.
.
.
Re: это типа,у нас демократия
S.A. написал 27.11.2011 05:22
А если Путин сам уйдет на пенсию,то вся страна облегченно вздохнет и скажет,-"Слава Богу!"
===================================================
А кто вместо, а? Зюганов, Проханов, Мухин? Может быть Жирик? Путин еще даст стране поумерать некое время, а эти страну загубят очень быстро
.
.
.
Сильно или смешно
Иванов написал 27.11.2011 05:14
Первый претендент на президента России "лунатик".
Уровень мракобесия просто зашкаливает. Луну он на буксире, как сломанный запорожец, притащил. Наверное вместо трибуны использовать будет.
А Путина как хотите считайте, его уже и назначили и уже выбрали
Народное творчество
Собиратель фольклора написал 27.11.2011 02:38
Слетелось шакалье
На Россию, учуяв добычу.
Нашим газом подышать захотели,
Нашей нефти напиться.
Но не учли гиены облезлые
Силу когтей и клыков
Волка русского, богатырского -
Владимира Путина
Осанна,Владимир!
Ты пришел в Москву
И не показал врагу
Свою гордую серую спину -
Этой стае шакальей!
И спас Русский Народ-Богоносец!
Горжусь я Тобою!
Бесноватые евреи позже сами поймут
Какая беда на Русь надвигалась,
От каких насильников-извращенцев
Спас Путин честь красавицы России.
Осанна Тебе, вождь евразийцев Путин!
Осанна и Воистину Акбар!
Народное творчество
Собиратель фольклора написал 27.11.2011 02:11
Героев просто так не выбирают.
Их порождают бабы и народ.
И если выборы героя настигают,
То это знак - за Родину, вперед!
*
Наш Путин жив! Он бьется за Россию!
Он - Гений Русских! Маршал Россиян!
Он – Знамя Евразийского Народа!
Он – Страшный Сон пиндосов и армян!
*
Мы смотрим на Него и сразу чище
Становится в измученной душе.
Его ни пуля, ни осколок не отыщут.
Он - Воин Правды на последнем рубеже.
*
Наш Путин жив! И с этим убежденьем
Проснется Русь от грязи и от сна!
Братан - за Путина! Идет освобожденье!
Проголосуй! И будет всем - Весна!
(без названия)
гра написал 27.11.2011 02:08
Таковы данные опроса "Левада Центра". Социологи утверждают, что сейчас за нынешнего премьера готовы голосовать только около 30-ти процентов граждан.==========================================
Правильно. Вот они и проглосуют. А остальные 70 будут стонать: От нас ничего не зависит. Зависит. Если хочешь выиграть. То хоть "билет лотерейный" купи. Можно стонать дальше. Дальше будет хуже. Лукашенко блистательно обкатал ситуацию. И предвыборную и послевыборную.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы