Кто владеет информацией,
владеет миром

А главное, просто человека С.Собянина я не знаю и знать особо не хочу

Опубликовано 25.11.2011 в разделе комментариев 27

А главное, просто человека С.Собянина я не знаю и знать особо не хочу

Сегодня в моей жизни случилась большая человеческая радость - я получила письмо от нашего мэра. Представляете! От самого. Он прислал личное письмо не только А. Баранову, но и мне! Уже с утра у меня было предчувствие чего-то светлого - и точно: открываю почтовый ящик, а в нем белоснежный конверт с надписью: "от Собянина". Ну вот, думаю, дождалась!

Объясню в чем тут дело. Уже много лет я представляю интересы дольщиков гаража на улице Паршина и без конца сужусь с московскими властями, о чем писала много раз. Как на деньги дольщиков построили семиэтажный гараж, а самих их потом послали куда подальше и прибрали к рукам многомиллионную собственность. Самая ходовая в Москве мошенническая схема.

Но вот Лужкова с нами больше нет, а разведенная им коррупция (цитирую президента) живет по прежним адресам. Именно об этом мои дольщики, которые так и остаются обманутыми, с конкретными фактами и фамилиями много раз писали мэру лично, а потом получали безграмотные отписки неизвестно от кого. И вдруг письмо "От Собянина". Может совесть перед выборами проснулась?!

С понятным волнением я вскрыла конверт, но, увы, меня опять ждало разочарование. О московской коррупции в письме не было ни слова, зато были две фотографии - одна Собянина, размером с портативную иконку, такие теперь продают даже на почте, а другая - логотип правящей партии с медведем. За которую Собянин и предлагает нам проголосовать. Очевидно для того, чтобы с коррупцией и дальше был полный порядок. Словом, обычная дешевая агитка.

Разумеется, первым желанием было выбросить этот предвыборный мусор в помойку. Но я человек вежливый, мне написали письмо, и не ответить на него было бы неловко. Потому отвечаю.

Вы написали мне, как говорил Остап Бендер, как частное лицо частному лицу, и подписались просто - ваш Сергей Собянин. Типа, это пишет не мэр, а просто человек. Я понимаю, вы побоялись нарушить законодательство, якобы запрещающее должностному лицу партийные пристрастия. Да полно, кого это волнует?

А главное, просто человека С.Собянина я не знаю и знать особо не хочу. Для того, чтобы вы стали уважаемы и авторитетны как человек, вы сначала должны сделать что-то как мэр моего города, который за двадцать лет стал кошмарней любого ужаса с картин Босха. Ничего такого я пока не увидела.

Я понимаю, вы обычный партийный назначенец советского образца, но даже и в таком качестве за год вы могли сделать много хорошего. Могли бы разобраться с лужковскими взяточниками, которые почти в полном составе спокойно сидят на своих прежних местах. Да хоть бы уволили одного только Ресина с его коллекцией миллионных часов, чего в цивилизованном государстве просто быть не может! Духу не хватило?

А на что хватило?

Замостить город нелепой плиткой?

Устроить дурацкие полосы для несуществующего общественного транспорта, отчего московские пробки стали еще непроходимей? Вы, наверное, полагали, что бандюки со всего Союза съехались в Москву, чтобы раскатывать по городу на автобусах?

Нет успехов за год правления. Конечно, лично вам Москва явно пошла на пользу. Выглядеть и одеваться вы стали заметно лучше, что радует. Теперь осталось сделать так, чтобы и вы пошли Москве на пользу. Вот тогда и будете советовать, за какую партию следует голосовать москвичам. Не раньше.

Примите и проч.

Марина Веригина



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Авиаинженер написал 26.11.2011 03:43
Да ладно, что уж вы все накинулись на т.Бельдыева(оленевода). Он существо неумудренное, тюленя-оленя-чум-нарты. А на него целую маскву нагрузили. Да, собственно, и хрен с ней, с масквой. Без нее проживем.
угу тож такое письмицо пришло. мерзко...
Местный написал 25.11.2011 21:58
Город добивает посильнее лужка...Вырезаются идиотские автостоянки. без всякого смысла. убиваются газоны. Подрядчикам платят видать за накрытые площади. но не за унужность и удобство... А уж агитация за партию жуликов и воров это... блевать тянет...
о статье
Зухов написал 25.11.2011 21:02
Да пижон он этот Собянин и поведение его пижонское все логично. Именно пижон, причем классический партноменклатурный пижон. Когда мы только от таких избавимся. Видимо только тогда, когда скинем эту предательскую, поганую власть, власть капитала и обожравшихся и отупевших олигархов.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 15:51
Так кого же ненавидит женщина? Женщина ненавидит того мужчину,который неспособен повести ее за собой.Именно за Собяниным(и прочими Медмедевыми)это и наблюдается.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 15:47
Думаю,что именно тут и кроется разгадка ненависти женщины к Собянину.Это ненависть здорового образующего жизненного начала(женщины) к импотентной вырожденте,принявшей форму бюрократии,в которое ее комфортнее всего продолжить свое существование.Эта бюрократия НЕМИНУЕМО должна приобресть для себя СПЕЦИФИЧЕСКИЕ ЧЕРТЫ ВЫРОЖДЕНИЯ,почувствовать который может не кто-нибудь,как только женщина.Вот я и спрашиваю.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 15:41
Не женщины выбирают мужчин,а именно мужчины выбирают(и не просто выбирают,а завоевывают огнем и мечем)КУЧУ женщин.Любовь-это изобретение исчезающих и с помощью этого понятия,пытающихся спасти себя слабеющих народов.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 15:35
Женщины выбирают мужчин? Спорный вопрос,особенно если учесть то обстоятельство,что в ЛЮБЫХ войнах именно мужчины заваливали ЛЮБУЮ женщину под себя и делали ей детей.Я уж не говорю про гаремы любого российского царя и любого мусульманского султана.Это ТОЛЬКО У ЛИБЕГАЛОВ женщины выбирают мужчин.Якобы мужчин.У жыдовских либегалов.В ЖИЗНИ-ВСЁ наоборот.
Re: Re: Re: Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
МВ написал 25.11.2011 15:14
Природой так устроено, что женщины выбирают мужчин. А вот нормальные правовые государства так устроены, что граждане выбирают себе мэров.
Москвичей лишили этого права. Нам назначили мэра. Я бы его не выбрала ни в каком качестве.
(без названия)
toncca написал 25.11.2011 15:01
супер скидки на морозильные шкафы !!!
http://www.autobistro.ru/shkafi-morozilnie.html
Re: Re: Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 15:01
Вы никому ничего не должны,Марина.Мне просто было любопытно,насколько человеческий тип одинаково может быть неприятен и для мужчин и для женщин. С ПЕРВОГО РАЗА,как я увидел Собянина(С ПЕРВОГО РАЗА!!)этот человеческий ТИП вызвал(и вызывает по сей день) ТОЛЬКО НЕГАТИВЫ.Это походит на пятно во весь череп у Горбачева.Мне думается,что чисто внешние черты и мужчины и женщины играют не последнюю роль в определении того,что будет человек делать дальше.
Re: Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
мв написал 25.11.2011 14:44
Сначала вы обоснуйте, почему я должна его считать мужчиной:)
Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 14:18
Но почему? Волосы ежиком? Мутные глаза? Что вас отталкивает?
Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Марина Веригина написал 25.11.2011 14:14
Никак. Я его не могу отнести к этой категории:)))
Не все, кто в штанах, мужчины.
Re: Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 13:56
Причем,я бы не хотел,что бы мои вопросы понимались в иносказательном смысле,потому что у меня,как у мужчины,Собянин вызывает одни только рвотные рефлексы,особенно если учитывать то обстоятельство,что я не москвич.Вопрос задан по серьезному.
Re: Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 13:37
Я,канечна,понимаю,что даже Зигмунд Фройд не смог выдавить изженщины и слова правды,но все-таки? А вдруг мне повезет?
Re: Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 13:32
Какие чувства у вас вызывает унтер Пришибеев?Что-нибудь из садо-мазо?
Кто проголосовал бы за Собянина?
Торричелли,,,,, написал 25.11.2011 13:30
А как бы вы,Марина,оценили Собянина с точки зрения женщины,как мущину? Очень,очень любопытно было бы это узнать.Поделитесь своими индивидуальными впечатлениями,плеазе.Будьте любезны.
(без названия)
Тот самый написал 25.11.2011 13:10
Этот собянин бизнес свой двигает плиточный.в Костроме присланый казачок родич медведева нек-то слюняев завалил город новыми бордюрами.вечный бизнес.
(без названия)
Зоркий написал 25.11.2011 11:57
Правильно, полосы для общественного транспорта нужно убрать, все равно этот транспорт давно убили. И ввести полосы для чиновников по рангам - класса А, Б и т.д., потому как мигалок явно не хватает
Жалко не птичку...
В.Н.Е. написал 25.11.2011 11:28
...а убитую рысь. Насчет же никчемности выделенных для общественного транспорта полос имею прожект: заставить "бандюков" покупать не "мазератей", а автобусы - пускай ездят, "как все, на автобусе" - еще легальней, чем сегодня, да и комфортней: по выделенным полосам!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы