Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин считает парламентскую оппозицию "своими матросиками"

Опубликовано 24.11.2011 в разделе комментариев 58

Путин считает парламентскую оппозицию "своими матросиками"
Премьер-министр России Владимир Путин выступил в Госдуме на последнем заседании нынешнего созыва. Он поблагодарил депутатов за «тесный контакт с правительством» и призвал оппозицию «не раскачивать лодку».

Владимир Путин, о выдвижении которого кандидатом в президенты собирается объявить в ближайшие дни «Е...ная Россия», поблагодарил депутатов за «согласованную работу правительства и парламента», которая помогла России во время кризиса.

По словам премьера, «в условиях, когда нужно быстро принимать решения, бесконечные споры о том, что можно было бы сделать лучше, и непринятие решения, гораздо опаснее, чем принятие решения даже с некоторыми неточностями и недоработками».

«Правящая партия, большинство ждут от оппозиции, что она будет вести себя спокойно и не будет раскачивать лодку. Но это благие пожелания: оппозиция для того и существует, чтобы правящая партия крепче держала штурвал управления [...] У нас впереди много факторов неопределенности и риска, а в условиях шторма, бури, кризиса очень важно, чтобы вся команда работала слаженно, чтобы лодка не перевернулась», - сказал Путин.

 


От редакции: Никита Хрущев со свойственным ему изяществом, называл советских писателей "своими автоматчиками". Владимир Путин, возглавляя правящую партию, считает остальные парламентские фракции членами своей команды - даже боязно подумать, что за корабль ведет по одному ему известному курсу автор бессмертного "Она утонула!"

Ему абсолютно ясно назначение оппозиции - помогать правящей партии "держать штурвал". Дескать, для того она и существует, эта оппозиция. О том, что оппозиция чисто теоретически может сама встать к штурвалу, речи не идет в принципе.

Да и кто же допустит к штурвалу каких-то подсобников? Их дело "согласованно работать"- куда и зачем плывет корабль, вообще не их забота. Вот такая у нас "парламентская оппозиция" глазами национального лидера. Кстати, взгляд очень трезвый - не станет же кто-то убеждать, что Зюганов, Жириновский или лучший друг Путина Серега-десантник хотят вырвать у нацлидера столь привычный ему штурвал?

А чтобы детишки-юнги не шалили на борту, телевидение прекращает трансляцию их слишком озорных роликов. Не надо раскачивать лодку, можно перевернуться и намочить короткие штанишки.

Про качества шкипера, полагающего, что быстрота принятия решения гораздо важней его обдумывания, умолчим...

Анатолий Баранов

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гра написал 24.11.2011 03:11
призвал оппозицию «не раскачивать лодку».===============================
Вообще то он галерами управлял. А тут перебрался на лодку. Затонула галера?
Re: А вот Путина в США на лечение не примут
Василий.. написал 24.11.2011 02:51
Примут. Он же давно внес (в виде нашего стабфонда и других средств украденных в России) предоплату и за лечение, и за питание, и за охрану. В общем этой бледной поганке, дрезденскому завклубу и там за наш счет гарантирован полный пансион.
Баранов - начисти Зюганову рыло свинное!
Матрос написал 24.11.2011 02:42
Зюганов гнида власовская!
А вот Путина в США на лечение не примут
Е. написал 24.11.2011 02:35
Президент Йемена Салех,получивший порцию картечи, отказался от власти и уедет лечиться в США.
(без названия)
Пилот написал 24.11.2011 02:19
Лидер хоть куда,приперся к мужикам хоккейст,самбист и дзюдоист в одном флаконе,освистали ,все говорят надо было в морду ему дать.Но Федор Мужик не клоун он на прессконференции про Путина не знал что ответить просто повел себя культурно ,на официальном сайте болелы М1 вообще его на дух не переносят.Почему?Путин не боец его пацан завалит,американца несли на руках "Снеговика"Ему за сорок,надо было уважать соперника,этот клоун вылез .Вы если кому под 30дцать зайдите и на спорт ящик и почитаете все что думает молодежь.Хе там не палитика бля бля,там жизнь бьет ключем.Вы думаете молодежь тупая,угу да она всем фору даст ,кого хочешь уволит,она просто терпит болеет и переживает.Скептики пошли ВЖ.
Re:
Торричелли,,,,, написал 24.11.2011 01:54
Так что выбор-правильный-без выборов.
(без названия)
Пилот написал 24.11.2011 01:52
Это сказал Примаков мудрейший деятель он всезнайка о дальнем востоке и бизнес сообществе жид.Вот Вам еще один пример не голосовать за кпрф и едросов.Не не вы вообще о чем думаете?Если о креслах то присаживайтесь,Клоуны нам не нужны.Многие из баб сифонят Мол на выборы не пойду,мне ДЕТИ ДОРОЖЕ чего изменится у меня мол МУЖИК ОН ЗАРАБОТАЕТ вот это бьет вообще,ей на карточку капает по 30 в день и она довольна ,сама не в курсе как ими распоридится куда .Ладно чего то я разошелся.
(без названия)
Торричелли,,,,, написал 24.11.2011 01:51
Ну а я что говорил? Едро-45%+оппозиция-(20% КПРФ+(5"партий"х7%)=100%.В сумме получается одна шайка-лейка.Признался,милай,когда жареным запахло.
Re: Фашист на галере
Василий.. написал 24.11.2011 01:41
Тогда уж - нациАнальный пидер.
Еще версия
Орск2 написал 24.11.2011 01:41
Не раскачивайте лодку, а то тяжело грести! Надо понимать, что нагрести еще планируется очень много. С другой стороны, зачем так много?
Фашист на галере
мось мось написал 24.11.2011 01:20
Да какой он нацлидЭр?! Путлер попросту говоря национальный ПИДАР!
Какая еще лодка?..
Василий.. написал 24.11.2011 01:20
<<Он поблагодарил депутатов за &#171;тесный контакт с правительством&#187; и призвал оппозицию &#171;не раскачивать лодку&#187;>>
====
А чью лодку имел ввиду Путин? Если Абрамовича, так у него не лодка, а целый авианосец за 500 млн. украденных у граждан России долларов. А если Путин имел в виду "Курск", так он ее давно утопил, попрятал все концы в воду и сказал, что "она утонула"... мол сама утонула.
.
Так что имела в виду эта плешивая спирохета?
Re: (без названия)
Пилот написал 24.11.2011 01:16
Глянте Россия 1
(без названия)
Скиф написал 24.11.2011 00:59
Следует заметить, требования В.Путина "не раскачивать лодку", зависит в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ от ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ,
или В.Путин не смотрит СОВЕРШЕННО новостей, не говоря уже о знании истории по крайней мере своей страны.
Когда правящая партия и руководители страны, проводят свой курс в ИНТЕРЕСАХ АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА
граждан данной страны, желающих "раскачать лодку", просто не найдется по крайней мере в нужном количестве.
Когда же правящая партия и ее руководители проводят свою политику в интересах самое большее 10 процентов
граждан данной страны, то в "раскачивании лодки" надо винить САМИХ СЕБЯ. Примеров последних ПОЛНО -
Египет, Тунис, Йемен. И историю своей страны вспомнить. Из-за этого и ГРОХНУЛСЯ СССР, что КПСС ИГНОРИРОВАЛА
РЕШЕНИЯ ВОЗНИКАЮЩИХ ПРОБЛЕМ, которые в конечном счете переросли в СНЕЖНЫЙ КОМ.
"Про качествах шкипера..."
Ч. написал 24.11.2011 00:54
Две недели назад Путин так объяснил необходимость своего пребывания у власти:
Россия успешно преодолела под его руководством трудности последних лет, но так как трудности продолжаются, то для их успешного преодоления необходимо его дальнейшее руководство.
Диктатор умолчал,что, если он сам причина трудностей в стране, тогда его диктатура должна быть пожизненной.
Вова своей жандармской простотой уже всем настоеbенил,
все на что он способен:
дезинформация,провокация,погромы и распродажа страны под видом инвестиций.
ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА.
ДОЛОЙ ИЗ ВЛАСТИ ЭТОГО БЫВШЕГО ЗАВКЛУБОМ ИЗ ДРЕЗДЕНА!
(без названия)
Пилот написал 24.11.2011 00:53
Да и хрен с этим Путиным.Как вы относитесь на жесткое заявление Димы?Запад в шоке,как же так у нас ваши деньги ,а вы развертываете.Во че популисты,что бы опять троянить лет 8мь,али двенадцать вытворяют.Дубина обыватель думают на это клюнет.
(без названия)
мем написал 24.11.2011 00:37
Путин пришел к шестеркам и шнырям, как заправский ВОР и по-понятиям объяснил им - "подельники-шавки сидите на жопах ровно, получите от будущих распилов и откатов свою часть профита, а рыпнитесь рога поотшибаю" и заблаговременно чтобы не выставлять обслугу кончеными опущенцами, некоторым разрешил не вставать при его появлении.
Вся думская братия внимательно выслушав ПАХАНА дружно под пристальным оком Суркова принялась исполнять свои нелегкие обязанности - очередной раз легитимировать правящий класс и канализировать недовольство через "выборы".
Что сказать электорату,
Завершая свой рассказ?
Двадцать лет был с нами Зюган,
Зюган с нами и сейчас.
в этой лодке Путлер - единственный без спасательного жилета
Александр Вракин написал 24.11.2011 00:24
Потому и "ПРОСИТ" не раскачивать - утонуть боится. И ведь утонет! Не дойдет его тело до народного суда живым! А жаль!!!
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы