Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин считает парламентскую оппозицию "своими матросиками"

Опубликовано 24.11.2011 в разделе комментариев 58

Путин считает парламентскую оппозицию "своими матросиками"
Премьер-министр России Владимир Путин выступил в Госдуме на последнем заседании нынешнего созыва. Он поблагодарил депутатов за «тесный контакт с правительством» и призвал оппозицию «не раскачивать лодку».

Владимир Путин, о выдвижении которого кандидатом в президенты собирается объявить в ближайшие дни «Е...ная Россия», поблагодарил депутатов за «согласованную работу правительства и парламента», которая помогла России во время кризиса.

По словам премьера, «в условиях, когда нужно быстро принимать решения, бесконечные споры о том, что можно было бы сделать лучше, и непринятие решения, гораздо опаснее, чем принятие решения даже с некоторыми неточностями и недоработками».

«Правящая партия, большинство ждут от оппозиции, что она будет вести себя спокойно и не будет раскачивать лодку. Но это благие пожелания: оппозиция для того и существует, чтобы правящая партия крепче держала штурвал управления [...] У нас впереди много факторов неопределенности и риска, а в условиях шторма, бури, кризиса очень важно, чтобы вся команда работала слаженно, чтобы лодка не перевернулась», - сказал Путин.

 


От редакции: Никита Хрущев со свойственным ему изяществом, называл советских писателей "своими автоматчиками". Владимир Путин, возглавляя правящую партию, считает остальные парламентские фракции членами своей команды - даже боязно подумать, что за корабль ведет по одному ему известному курсу автор бессмертного "Она утонула!"

Ему абсолютно ясно назначение оппозиции - помогать правящей партии "держать штурвал". Дескать, для того она и существует, эта оппозиция. О том, что оппозиция чисто теоретически может сама встать к штурвалу, речи не идет в принципе.

Да и кто же допустит к штурвалу каких-то подсобников? Их дело "согласованно работать"- куда и зачем плывет корабль, вообще не их забота. Вот такая у нас "парламентская оппозиция" глазами национального лидера. Кстати, взгляд очень трезвый - не станет же кто-то убеждать, что Зюганов, Жириновский или лучший друг Путина Серега-десантник хотят вырвать у нацлидера столь привычный ему штурвал?

А чтобы детишки-юнги не шалили на борту, телевидение прекращает трансляцию их слишком озорных роликов. Не надо раскачивать лодку, можно перевернуться и намочить короткие штанишки.

Про качества шкипера, полагающего, что быстрота принятия решения гораздо важней его обдумывания, умолчим...

Анатолий Баранов

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Думы пассажира на галере...
колхозник написал 24.11.2011 15:15
,,Володя и его команда" давно уже не гребут на галере.Да и ,,галера" больше смахивает на ,,Титаник" из мексиканского сериала,длящийся уже 12 лет.Пока ,,команда"(не пассажиры) пьет коньяк,вечно гуляет и ,,шарится по кораблю" в поисках чего-бы еще ,,урвать"(все-равно ведь потонет и пропадет) да заныкать ,,в спасительную шлюпку"(на всякий случай),пассажиры со страхом взирают на капитана(числится капитаном) в ,,гранитном кителе от Бриони на фоне знамен",который машет супостату ракеткой(не ракетой) и ,,просит еще одну торпеду в бочину"... Если ВВП и надеется,то только на чудо и то что ,,здесь не глубоко" и его ,,гнилая галера" сядет на мель,не зачерпнув окончательно,и он может сказать ,,О какой Я.Вывел вас куда надо.(Народ уже сам запутался в том ,,куда надо)".А пока потихоньку,скидывая заборт баласт из ,,своей команды"(да и то в спас жилетах,ими же и с ворованными) надеется,что стабильная стабильность еще даст попыхтеть немного на золотом унитазе...Только вот незадача,что когда он уже не сможет кидать ,,за борт своих",он начнет кидать пачками с галеры ,,чужих",тех которые обсвистывает его,да критикует,одним словом не любит.Вдруг ,,расчет на мель" не оправдается,а ,,партнеры"(китайские,ам-ские,НАТО) дадут ,,по бортам" для ускорения процесса...Может уже пора перестать бояться,пока поодиночке не перекидали нас ,,за борт"?.
Re: Для А. Баранова
А.Б. написал 24.11.2011 15:04
Буду разговаривать с незнакомыми мне взрослыми людьми на "вы". Это для начала.
матросики-пидарасики
Степан написал 24.11.2011 13:38
Поматросит и бросит.
Для А. Баранова
Александр написал 24.11.2011 13:23
Понятно, что Путин тебе не нравится. Предположим ты придешь к власти... Что будешь делать?
О плагиате
Птица-секретарь написал 24.11.2011 12:22
Авторские права на историческую (или истерическую) фразу о недопустимости раскачивания лодки принадлежат Мише Меченому, который неоднократно обращался с ней не совсем ясно к кому двадцать с небольшим лет назад.
Все верно, ТОВАРИЩ БАРАНОВ
Морской пешеход написал 24.11.2011 11:50
Только вот не корабль, а ГАЛЕРА. И не шкипер, а РАБ.
И не матросики, а ВЕСЛА (дырявые).
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 24.11.2011 11:12
Садистскую хунту полковника лилипутина волнует
продажа ресурсов за валюту и торговля правами граждан.
Но виноваты во всем русские федерасты: попробуйте натравить французов на таджиков? а федерасты только и ждут кому бы в ж... вцепиться.
БЕШЕНАЯ БИОМАССА!
(без названия)
М@узер написал 24.11.2011 10:17
Собрать бы всю эту путинскую кодлу вместе с зюганами,миронами и прочей питушней, посадить на яхту абрамовича, с абрамовичем и прочей жидовней и затопить судно где-нибудь в районе Антарктиды...
(без названия)
Простофиля написал 24.11.2011 10:07
Ребята здесь, Правда, самая настоящая Правда, Кривды нет.
Кто такие депутаты?
Да почти все коммунисты, не надо пробывших, партии присягают один раз, иначе смерть.
Кто такой Путин, Генеральный Секретарь КПСС, и вождь этих, совсем забыл, кого, ну вы знаете. По этому все депутаты мотросики, винтики - шпунтики. Так что здесь Правда, самая настоящая Правда, если нет, назовите количество, депутатов, которые никогда не были коммунистами.
(без названия)
D.D. написал 24.11.2011 08:52
М-дя. Новое прочтение старой кликухи: Владимир Monomax.
(Типо, кремлевский глаз тайфуна.)
Рекорд по изменению Конституции
Ученый написал 24.11.2011 08:20
Какие задержки по времени в принятии Законов? Нас не догонишь. По-моему с такой скоростью, как у нас, изменить Конституцию: 4 на 6 и 4 на 5, не реально!
Re: ПРО еврофащизма у стен кремля
Очевидное написал 24.11.2011 07:32
Правящая хунта довела страну до прямой угрозы войны со стороны НАТО!
Нанопрезидент в своем заявлении по поводу ПРО выглядел невинным придурочным мальчиком , который только сейчас увидел угрозу со стороны
западной ПРО , которую развертывают прямо под носом, на границе с
Россией!Если эта хунта еще останется у власти, Россия будет как Ирак оккупирована войсками НАТО! Думай 4 декабря за кого ты голосуешь и что будет с твоими детьми и с твоей родиной!Вспомни!Разве могла быть такая угроза при Советской Власти?
Re: (без названия)
Пилот написал 24.11.2011 06:49
Нашел старенькую работу Ю.Мухина. На Рутюбе "Двойник Ельцина"всем кто интересуется глянте.
(без названия)
Пилот 3872 написал 24.11.2011 06:15
Чего молчим мы в бане!
Путин не дает? Отсосите у Ротшильда!
235 написал 24.11.2011 05:35
Народ молчит, а молчание знак согласия. А на людей имеющих жидо хохлацкое гражданство нам насрать. Они себе сами выбрали такую участь. А станет Путин президентом, он их лишит второго т.е. российского гражданства. И будут тогда они торговать не собственностью России, а своим очком на панели.
Пилоты России
Пилоты России написал 24.11.2011 04:42
Если станет трудно мы выполнем свою задачу,кувыркатся будем до конца,свалим старье ф-16 и ф-15 и завалим еще тех кто в наше небо прилетит,и ядерное оружие применим если станет тяжело, точно пошлем куда надо координаты есть.Мир Вам и чистого неба.
(без названия)
Пилот 3871 написал 24.11.2011 04:17
Станция слежения РКМ не скажу где только что инфу получил все видят там пять рублей видать,если интересно он живой Падает!.Все грешат на ОС китай о своих забыли.
Василий
Пилот написал 24.11.2011 03:56
Да наверно на глиссаду точно не вышел .Инфы много.Естесственно наш Росcкосмос его потерял,западный обыватель испугался,вдруг русская станция на граждан рухнет,поэтому они стали искать его попытатся его отправить в тихий подальше где нет транспортных путей
Готовимся встречать ,,Фобос"...
Василий.. написал 24.11.2011 03:34
<<Люди оживили фобос наверно хоть и патриот ,но сниму шляпу перед настоящими мужиками, если он оживится и полетит выполнит свою программу там откуда мы когда то были>>
===
,,Пилот", ты с какого эшелона рухнул?
.
,,Фобос" никто не оживил, и он не к Фобосу полетит, а уже летит к нам. На рождественские праздники кого-то из 7 млрд. жителей планет Земля порадует своим появлением... Может кому-то на темечко упадет.
(без названия)
Пилот написал 24.11.2011 03:23
Обидно вообще слов нет.Люди оживили фобос наверно хоть и патриот ,но сниму шляпу перед настоящими мужиками, если он оживится и полетит выполнит свою программу там откуда мы когда то были.Возникает вопрос чего так все теряем,то Прогресс,то Протон.Чего в Роскосмосе неадыкватные люди делают.При Андропове всех сняли бы поголовно отправили строить АЭС в бермундии.Иванова ,Сердюкова,всю шайку в отставку.Ну а если не получится у них управлять всемирным спутником,то всем кто был в этом проекте выстовить счета лично Иванову этому кадру из росскосмоса,всех лешить зарбплаты,заставить идти вместо Таджиков улицы подметать.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы