Начальник отдела МВД РФ по городу Кисловодску полковник полиции Игорь Артюхов устроил дебош в элитном ночном клубе, передает ГТРК "Ставрополье". По данным издания, страж порядка отдыхал в ночном клубе «Снежный барс» и желая продемонстрировать свою влиятельность перед друзьями из Чеченской Республики, приказал десяткам людей немедленно освободить помещение. Многие посетители не повиновались приказу. Тогда Артюхов вызвал наряды ППС, которые увезли посетителей клуба в ближайшее отделение полиции.
По информации издания Life News, большинство людей, выгнанных из клуба, оказались сотрудниками прокуратуры. Они направили жалобу на имя главы МВД Рашида Нургалиева.
По неподтвержденным данным, в настоящее время Артюхов находится в отпуске без содержания. Он подал рапорт об увольнении, который пока не подписан.
|
|
