Кто владеет информацией,
владеет миром

"Выборы" закончились с заранее предвиденным результатом: "Единая Россия" везде

Опубликовано 02.03.2009 в разделе комментариев 81

"Выборы" закончились с заранее предвиденным результатом: "Единая Россия" везде

"Единая Россия", по состоянию на 22.20 мск, лидирует во всех девяти регионах РФ, где в воскресенье прошли выборы депутатов местных заксобраний. Глава Центризбиркома сказал, что явка сегодня оказалась на уровне прошлых выборов - это примерно 46 процентов.Еще днем все жаловались на низкую явку, и только ФОРУМ.мск отметил: "как показывает практика российских выборов, опасения низкой явки "чудесным образом" развеиваются в последние полчаса-час перед закрытием участков. Если верить официальной статистике, на участках в этот момент образуются очереди, люди толкают друг друга в очередях и даже продают свое место в очереди к урне за большие деньги. И за счет этого необъяснимого явления явка всегда "на уровне", а подавляющее большинство голосов - за "партией власти".

Естественно, что при таком раскладе "партия власти" всегда будет побеждать с очень большим отрывом. Об этом свидетельствуют первые данные, поступающие в ЦИК РФ из избиркомов Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Татарстана, Хакасии и Ненецкого автономного округа (НАО), а также из Архангельской, Брянской, Владимирской и Волгоградской областей.

Представители "Единой России" набрали больше всего голосов в Татарстане, где по результатам 40 обработанных протоколов у них 94,87%. На втором месте с большим отрывом - КПРФ (2,9%). ЛДПР получила в Татарстане, по предварительным данным, чуть более 1% голосов избирателей, а за "Справедливую Россию" проголосовали 0,79% зарегистрированных избирателей.

В Архангельской области также лидируют представители "Единой России", где они получили 74,64%. На втором месте держится ЛДПР, у которой 9,46% голосов. "Справедливая Россия" занимает третье место с 7,58% голосов избирателей, у КПРФ - 5,96%. Всего обработано 99 протоколов.

В Кабардино-Балкарии также обработано 99 протоколов, согласно которым лидируют единороссы, набравшие 71,58% голосов избирателей. У "Справедливой России" - 12,71%, а за коммунистов и ЛДПР свои голоса отдали 8,07% и 7,59% избирателей соответственно.

В Хакасии пока обработано больше всего протоколов - 274. В республике за "Единую Россию" проголосовали 55,89% избирателей, за КПРФ - 14,93%, за ЛДПР - 10,78%, за "Справедливую Россию" - 7,31%.

В Брянской, Владимирской и Волгоградской областях также лидируют представители партии власти, где они получили соответственно 65,14%, 52,99% и 54,6% голосов избирателей.

Во Владимирской и Волгоградской областях, по результатам обработки первых протоколов, второе место - у КПРФ, а третье занимают эсеры. За коммунистов во Владимирской области проголосовали 25,97% избирателей, а за "Справедливую Россию" - 9,49%. В Волгоградской области у КПРФ - 21,4%, у "Справедливой России" - 9,93%. При этом либерал-демократы во Владимирской области получили 8,76%, а в Волгоградской области - 9,54%. Кроме того, в Волгоградской области "Патриоты России" набирают 0,9%.

- Пока что до того, чтобы обязательно прийти и испортить бюллетень, если хочешь выразить протест, наш избиратель не дорос, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Да и навряд ли дорастет, это вообще слишком сложное действие для массового избирателя. На что и был расчет законодателя, принимавшего норму, отменяющую голосование "против всех" и одновременно отменявшего порог явки. При таком раскладе и при тотальном контроле за процедурой выборов со стороны власти, "Единая Россия" будет везде и всегда иметь конституционное большинство. Это уже не выборы, это откровенный фарс, это Туркмения в лучшие годы Туркменбаши. Дальше и говорить не о чем.



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 81
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гримаса буржуазной демократии
Хоттабыч написал 02.03.2009 09:20
РОСБАЛТ: На муниципальных выборах в Петербурге явка избирателей —15, 7%!
Вах!
Пока запад признает выборы - это не фарс.
b-w написал 02.03.2009 09:11
А если он перестанет их признавать, то фарсом будут самые честные выборы. Демократия - это для них.
Цитатки...
wolodja написал 02.03.2009 08:57
ВЫБОРЫ КАК СИСТЕМА
http://iwolga.narod.ru/docs/sis_wb.htm
"Обыватель полагает, что политика - это информационная программа "Время", хождение на митинги, размусоливание скандалов и сплетен, обожание лидеров, а в урочный час шествие к избирательным урнам, голосование за проверенного, достойного кандидата.
На деле политика, наука не менее сложная, чем квантовая механика, без которой ответственному политику невозможно действовать в современной реальности, где важно все, источник финансирования той или иной политической группы, диагноз болезни президента, психологическое взаимодействие политических лидеров, зависимость рождаемости в Ивановской области от котировки ценных бумаг на Лондонской бирже.
Множество поражений патриотических политиков, стоивших им карьеры, а возглавляемым ими движениям самой жизни, происходили от неграмотности, почти невежества, делавшими их пешками в руках опытных шахматистов. Эти невидимые глазу шахматисты, оснащенные теорией, владеющие информацией, ведут эти пешки по черным и белым клеткам, подставляют под удары, безжалостно уничтожают.
Существует огромная политологическая культура, способная среди хаоса, блефа, хитросплетения реальности, выявить истинную картину явлений и интересов, воздействовать на эти явления, двигать их в направлении, приводящем одних к победе, других к сокрушительному поражению. "Оргоружие" - так некоторые именуют эту культуру. Оно, "оргоружие", направленное на СССР, уничтожило сверхдержаву без единой бомбардировки и выстрела, "обесточило" КГБ и партию, привело к власти "демократов" в бескровном перевороте 91-го года. Оно же, "оргоружие", включавшее в себя множество рациональных и иррациональных компонентов, одолело Верховный Совет в 93-м, обрекло на поражение и на смерть участников восстания".
http://iwolga.narod.ru/docs/sistema/sistema.sow
(без названия)
мистер Кольт написал 02.03.2009 05:50
А что я не слышу начальника транспортного цеха?
Как там в Челябинске, где КПРФ настолько крута, что выставила даже кандидатом в мэры города своего вожака - первого секретаря обкома, депутата Государственной Думы - Петра Свечникова.
Что? Челябинский избиартель настолько крут, что не пришел на выборы? Или во всей этой вакханалье подсчета процентов голосования и уверений самих себя в относительном росте проКПРФовских настроений Челябинский провал, как бы, можно и "не заметить"?
Напрасно. КПРФ в Челябинске в очередной раз обслужила режим - выставила заведомо непроходного кандидата.
Ау! Челябинцы, как там делы?
Re: Постовому
Настоящий коммунист написал 02.03.2009 05:23
Вах! Неужели не интересуются? А почему же тогда Толенька Баранов САМ в думских выборах участвовал? Да еще от партии Подберезкина - шестерки некого-нибудь, а самого Медведа (пусть тогда еще не президента)? Мне пофигу мотивация Баранова. Мне важен сам факт. Борец с выборами в них участвовал... Хе-хе.
Постовому
Таша написал 02.03.2009 05:12
"к сведенью малолетней кремляди сидящей в услужении у кремлевского провокатора Толи Баранова..." О ком это ты, милок? Уточни, пжалста.
На этом ресурсе кроме тебя никто давно уже выборами-шмыборами не интересуется. Разве только с точки зрения антропологии.
Торчишь как бородавка на ровном месте, заметно очень.
Чего саблей размахался, любитель выборов?
Привет от настоящих коммунистов.
Выбор закончен забудьте?
Сергей 58 написал 02.03.2009 05:12
Какая разница им - что красть - "бабло", жизни или голоса?
Вот так "везде - обманываться рады"?
пришло уже!?
Кавказец. написал 02.03.2009 04:46
Екатеринбурге предупредили депутатов им грозят фонарные столбы
И хотя выборы в городскую думу Екатеринбурга были самыми неинтересными за всю новейшую историю их проведения <<они оказались нуднее даже прошлых, во что было сложно поверить>>, их последствия еще скажутся. Говорят, многие свердловские политики всерьез обеспокоены тем, как дальше будет меняться отношение избирателей к кандидатам. Все из-за одной очень неприятной истории, случившейся с кандидатом по одному из округов в гордуму. На неделе у него была встреча с электоратом, которому долго рассказывалось, сколько сделал народный избранник для города за два своих депутатских срока. Люди сидели молча, смотрели прямо в глаза докладчику, вопросов не задавали. Оратора это смутило, и минут через пятнадцать, он предложил поговорить о насущном. <<Мы таких как ты на столбах вешать будем>>, - сказал вставший старичок, и зал взорвался аплодисментами. Кандидат не на шутку испугался, свернул встречу, а теперь, хоть и понимает, что выборы выиграет, как вести себя дальше не знает. Редакция <<URA.Ru>> не несет ответственности за достоверность опубликованных слухов. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем или же редактируем слухи, которые носят сугубо оскорбительный характер.
у баранов разве есть здравый смысл?
ПОСТОВОЙ написал 02.03.2009 04:29
Барнов вот пишет -
Пока что до того, чтобы обязательно прийти и испортить бюллетень, если хочешь выразить протест, наш избиратель не дорос....
ну что сказать - видать фамилию свою - Барнов он не зря получил.. баран ты Толяныч и есть...
но мужик ты не глупый, ты же педиатром был.. деток лечил... значит мозги то какие-то есть..
пропил ли ты их все?
я так думаю что не все пропил...
"здравый смысл " же вроде как присутствует... иногда правда, местами...
мразь ты, кремлевская, Баранов - вот ты кто...
к сведенью малолетней кремляди сидящей в услужении у кремлевского провокатора Толи Баранова - не везде его боссы из Едим Россею лидирует: Тверь и Брянск - побеждает КПРФ, в других регионах циферки любимой Барановым партии тоже не та квысоки..
короче Толян - твоя песенка еще не спета - но приближается час расплаты
Re: Re: Не горячись, Русс.
Настоящий коммунист написал 02.03.2009 04:12
Люблю бесить разных провокаторов, коих здесь - выше крыши. А бесятся от того, что скоро работу потеряют... Вот только их кураторы за груницу смоются, а они... Придется работать - снег в Сибири убирать. Что "Нашистам", что "каспаровцам", что "барановцам-басанцовцам"...
Re:
Настоящий коммунист написал 02.03.2009 04:09
Это у вас, "Нашистов" таким премудростям на Селигере учат?
Re: Re:Настоящий коммунист - Ивану
Настоящий коммунист написал 02.03.2009 04:07
Мне всегда смешно, когда всякая кремлядь и псевдо-оппозиционная либерастия мне начинает рассказывать, что я и когда думал...
(без названия)
Таша написал 02.03.2009 03:35
Пост от 02:31 рассеял мои сомнения.
Скопированный текст маскирует собеседника, набранный своей рукой - демаскирует:))))
аккупанты в кремле свирепствуют
Alex написал 02.03.2009 03:22
первых надо резать главных врагов это жидов в кремле
Re: Не горячись, Русс.
Русс написал 02.03.2009 03:22
Чересчур ретив он для несмышленыша... Просто он и ему подобные борются за свое небольшое счастье во время кризиса. Ведь если придут люди понастоящему заинтересованные смести режим, первое что они сделают - дадут хорошего пинка (в лучшем случае) этим негодяям изображающих оппозицию. Чувствуют мрази,что конец приходит ихнему бизнесу, отсюда такая нервная реакция.
Re:Настоящий коммунист
Иван написал 02.03.2009 03:02
Почему такая реакция? А какой она должна быть, если вы, гапоновцы, всегда такие разумные, во время выборов вдруг превращаетесь в придурков, точней притворяетесь придурками. Мы мол думали что терперь в эти выборы все будет-по другому, а оказалось опять, как всегда у ЕДРа 99%! А что мешало вам, гапоновцам, отказаться демонстративно от выборов, точней от фарса, под названием выборы?
Вы думали, что ВАШ гапоновский результат будет 99%? Ваше вранье хуже вранья кремлядей!
"Только скопипастил новости с их параллельного подсчета".
Таша написал 02.03.2009 02:51
А выглядело это у тебя, "настоящий", как восторг болельщика-новобранца.
Ты зря насчет "неадекватов"! Клеветон.
Два битых года изнутри одного обкома КПРФ я видела как ежедневно предают трудящихся,народ и рядовых коммунистов, в т. ч. и меня. И кто чего там "кремляди" облизывал. Невыносимо.
Что, трудовую показать? Была счастлива распрощаться.
Насчет гапонов - буду веревку подавать.
Re: Re: Re: Есть и такие новости
Русс написал 02.03.2009 02:47
А че ты ссышь даже подписаться? Ишь дерьмо, как только покусился на святое - уютные думские кресла, льготы, содержание, сразу о петле начали говорить. А так все путем, организуем небольшие митнги протеста нагоним туда всех обездоленных и будем торговаться с властью. Пусть их там немного помутузят дубинками ОМОНы, зато это можно будет выторговать у власти свои проценты и дальше сидеть и ни хера не делать. Сволочь ты редкостная. Кремляди и едорасы - враги открытые, они уже давно нескрывают своих намерений, а вы сволочи провокаторские, хитрожопые, вас первых надо начинать резать. Блогодаря таким как ты слово коммунист сало синонимом слова гнида.
Re: прокололись они, просто не дали ретивым шавкам кое где сильно палку пергнуть
Настоящий коммунист написал 02.03.2009 02:40
Что-то везде давали превращать в балаган, а тут - нет?
Да и уж не давать перегнуть палку можно по разному. Но 50% - за КПРФ и 30% - за ЕР - это даже не прокол. Это ПРОВАЛ.
Re: аккупанты в кремле свирепствуют
Настоящий коммунист написал 02.03.2009 02:36
Некоему info:
А ты засланец кремляди!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы