Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин запретил полиции разгонять демонстрантов. В Нью-Йорке

Опубликовано 19.11.2011 в разделе комментариев 36

Путин запретил полиции разгонять демонстрантов. В Нью-Йорке
Премьер-министр РФ Владимир Путин рассчитывает, что при разгоне демонстраций сторонников движения «Захвати Уолл-стрит» в США не будет непропорционального применения силы со стороны правоохранительных органов.

«У нас есть позиция, которая нас с Францией, безусловно, сближает, и с европейскими партнерами в целом. Эта позиция заключается в том, что нужно соблюдать права человека, где бы то ни было - и в Сирии в том числе, и во Франции, и вообще в Европе, и в России. Кстати говоря, у нас тоже проблемы возникают с этим, мы тоже должны предпринимать определенные усилия, чтобы не было здесь никаких сбоев», - сказал Путин на пресс-конференции по итогам заседания российско-французской межправкомиссии.

- Тронут, очень тронут заботой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Обязательно передам это Ване Аксенову, или во всяком случае его папе. Еще есть такой Сергей Удальцов, так вот с ним "проблемы возникают" примерно 150 раз за последние годы - ему тоже передам, мол, "Путин заботится о тебе, Серега, сиди спокойно!" Еще тут несколько человек за время путинского правления убили - вот, думаю, можно им веночки положить - ну, типа "Путин предпринимает усилия" или что-то в этом роде. Да, тут 4 декабря по случаю выборов некоторые сознательные избиратели в центре Москвы намерены народный сход, ну чтобы не сердцем голосовать, а головой. Для этого собраться, обсудить выборы. Вот, думаю, неплохо, чтобы столичная милиция почувствовала бы себя в Нью-Йорке, и при ожидающемся неконституционном разгоне избирателей тоже не применяла непропорционально силы - ну как Путин сказал. Или в Москве можно? Или в России в день голосования больше трех не собираться, и желательно ходить с поднятыми вверх руками?



Рейтинг:   4.70,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кого он кроме Ходора упрятал
Рус 536432 написал 20.11.2011 00:46
Скажу больше. Депутатов можно 80% садить, они и идут в депутаты что бы не посадили. Депутатство их главное прикрытие от справедливого суда над многими из них. Из всех перечисленных ни одного публичного политика! Ты просто не знаешь России совсем. Иначе ерунду не писал.
Re: Re: Re: Re: Re: Кого он кроме Ходора упрятал
Рус 536432 написал 20.11.2011 00:38
Слушай у меня сомнения насчет тебя. Ты скоро всех кого посадили "автоматом" политиками объявишь. Несешь пургу , ты мне надоел. При чем тут Лимонов, Шутов, Изместьев. Ты хоть знаешь что им предъявляли??? Ни Шутов , ни Изместьев осуждены не за политику, да и политиками они не были, если не считать их депутатские мандаты. Ты что , каждого посаженного депутата политиком считаешь? Ну ты артист. Среди депутатов половина бандюки. Лурье ? Кто его знал до посадки?? Где здесь политика??? Ты ЧУМА ! Не смеши.
Re: Re: Re: Re: Кого он кроме Ходора упрятал
... (настоящий) написал 19.11.2011 23:13
Ты, Русик, дурачком не прикидывайся. Лимонов - политик? Он отсидел при Путине. Шутов политик? Он сидит уже лет 12. Мэр Бийска от КПРФ - политик? Сидит! Сенатор Изместьев - сидит.
Олег Лурье, журналист? Сидит! Ирек Муртазин, между прочим, очень известный в татарстане журналист, а не "секретарь". И отсидел он вовсе не за то, что написал, что Шаймиев умер - посмотри приговор.
А в регионах что творится - вообще ужас.
Банду путина под суд!
Gohz написал 19.11.2011 23:08
Банду путина под суд!
(без названия)
Лесси написал 19.11.2011 22:55
Яркий пример ублюдочного лицемерия антинародного путинского режима!
Re: Re: Re: Re: Кого он кроме Ходора упрятал
Рус 536432 написал 19.11.2011 20:00
Посмотрел ссылку, извини но там нет политиков. Это активисты! Это люди которых есть за что уважать , но они пострадали по конкретным обвинениям. Например смелый парень публично плеснул в лицо прокурору стакан воды, За это в любой стране будет наказание, хоть я тоже этого парня уважаю. Но он не политик. Умник, где свободы больше? Может у тебя на Украине? Где ласты связали Тимошенко, и все остальное не лучше. Я ж тебе говорю, даже Удальцов на днях по ТВ выступал! Какие еще доказательства здесь нужны. А если взять мир, то и подавно, ты не назовешь страны где у политиков больше свободы и у журналистов чем в России.
Re: Re: Re: Кого он кроме Ходора упрятал
Рус 536432 написал 19.11.2011 19:43
Я здесь так же как и ты, или ты свихнулся ?. Ты так и не назвал политиков которых посадили. ни одного !! Ирек Муртазин секретарь Шаймиева, обьявивший , что Шаймиев умер, это политик??? Кто уехал ? Урод , вор Березовский и Точно такой же Гусинский?? Ты что несешь? Этих и на МСК ненавидят ! Еще брехун назови именно политиков , а не случайных людей , не финти, тут дураков нет. Я утверждаю , свободы до хера и больше. ГАзеты и ТВ , везде и Путин есть и оппозиция. Мне никто не нравится, но это уже мое дело. А вот ты без вранья перечисли посаженных политиков!!!
Re: Правящий режим лешает детей родины
Сволочи написал 19.11.2011 19:42
"В МИД РФ возмущены вердиктом суда в США в отношении американских супругов, признанных виновными в гибели приемного мальчика из России Вани Скоробогатова"
Да! Они возмущены, но при этом спокойно смотрят как бандиты продают российских детей по всему свету! Их не волнует, что никто давал права торговать детьми, что это чистой воды фашизм!
Re: Re: Кого он кроме Ходора упрятал
... (настоящий) написал 19.11.2011 19:09
Да, про свободу СМИ при путине. Русик, а ты не помнишь, почему это ФОРУМ.мск, на котором ты так давно пасешься с бригадой, вынужден был уехать из такой чудесной и свободной Путинской Рашки? Правда не помнишь?
Re: Re: Кого он кроме Ходора упрятал
... (настоящий) написал 19.11.2011 19:05
Про мнения журналистов, которые свободны - ты просто с ума сошел!
http://lenta.ru/news/2011/09/19/obraztsov/
http://lenta.ru/news/2008/07/07/terentiev/
Фонд защиты гласности:
Погибшие журналисты:
http://www.gdf.ru/murdered_journalists
Нападения на журналистов:
http://www.gdf.ru/attacks_on_journalists
Нет, ты точно тролль молодогвардейский!
Re: Re: Re:Ненастоящий
... (настоящий) написал 19.11.2011 18:58
Вот тебе, Русик, подробный список политзеков из "Другой России", которые сидят сейчас:
http://www.drugros.ru/politzk/
Плюс Григорий Торбеев из Левого фронта, только что отсидел журналист Ирек Муртазин... Блин, ты издеваешься, что ли?.. Годами уже сидишь здесь, и ничего не помнишь? Или ты тролль-бригадник, когда сменами работают, и один не помнит, чего другой говорил?
Re: Кого он кроме Ходора упрятал
Рус 536432 написал 19.11.2011 18:00
Это не политическим мотивам, во первых , а во вторых 700 тыс. Твои сведения устарели. Назови тех известных людей сидящих по политическим мотивам. Вряд ли назовешь. Такой свободы ка сейчас не было никогда на Руси! Это уже анархия а не свобода! Конечно некоторые центральные СМИ Кремль контролирует. Но в целом пизди сколько хочешь , и против кого хочешь. На днях Удальцов тот самый , о котором плачат, выступал по ТВ. Какая на хрен цензура! ! вы точно пишите не из России. Здесь журналисты абсолютно свободны в своих мнениях и им есть где писать и говорить.
Кого он кроме Ходора упрятал
Эх-ма написал 19.11.2011 17:45
Ну ты юморист, Рус! Кого упрятал! 1 000 000 сидит в РОССИИ!!!!!!!!
Ни в одной стране мира столько не сидит!
НИКОГДА, ни при царе, ни при советской власти в России столько не сидело!
ОДИН МИЛЛИОН!!!!!!!!!!
Из которого 300 000 сидят совершенно без вины ("судебные ошибки"), а 100 000 сидят по политическим мотивам.
Кто их посадил, Медведев?
Re: Re:Ненастоящий
Рус 536432 написал 19.11.2011 14:55
А кто сказал , что познер кого то упрятал??? У тебя глюки? Ты мысль мою тонкую не понял. А что касается Путина, то ты я вижу большой в этом грамотей! Кого он кроме Ходора упрятал? Не мучайся перечислять , назови хоть кого нибудь еще! Я не за Путина, и не против Удальцова. Они оба меня не устраивают. Ты со своими вксами сам разбирайся, а мне не приписывай. Гонтмахер с Познером еще меньше мне интересны, просто болтуны. Но получается горячо поддерживаешь арест 300 человек в Нью -Йорке ? Ты считаешь что права амрик. полиция? А Путин просто подколол американцев и всего лишь. А ты истеришь по этому поводу. Что нельзя трогать твоих америкоских друзей????
мычит корова
Владимир написал 19.11.2011 14:10
А что делать еще на предубойной базе?
Путин не прав!!!
Константин Михайлович написал 19.11.2011 13:50
Недобитый коммунист Путин напрасно заботится о красных смутьянах посягнувших на святое- частную собственность. Мой дедушка таких деятелей из большевистских продотрядов убивал до смерти,животы резал и набивал зерном - Пущай краснопузые жруть до сыта!!! )))))))) А папа - ветеран армии Власова красных коммисаров вешал! ))) Когда мы, Яблоко придем к власти то первым делом запретим коммунизм как идеологию и возродим царскую каторгу!
Re: раз это сказал Путин, а не Гонтмахер или Познер
Русь написал 19.11.2011 12:43
Гонтмахер или Познер руками Путина многих упрятали за решетку.
Гонтмахеры и познеры создают путиных!
Re: раз это сказал Путин, а не Гонтмахер или Познер
... (настоящий) написал 19.11.2011 12:22
Скажи, Русик, а кого Гонтмахер или Познер упрятали за решетку? А вот обожаемый тобой Путин упрятал многих - замучаешься перечислять. Ты понял разницу?
Это называется ХУЦПА. Как если бы Гитлер начал говорить, что в СССР притесняют евреев.
А насчет Удальцова - что значит, "где ему не разрешили"? А кто гражданину РФ имеет право разрешать или не разрешать, если есть 31-я статья Конституции? Человек сделал своей профессией защиту конституционных прав граждан. А ты что сделал своей профессией, Русик?
Re: Русские люди не прощают предательства ,антисоветизма, фашизма!
Правда написал 19.11.2011 12:20
Путин - это тотальная маниакальная антисоветская пропагадна!
Русские люди не прощают предательства!
Sovn написал 19.11.2011 11:28
Вот жили Мы в Советском Союзе. Заботилось о нас Народное государство.
Великое Народное государство! Созданное нами под руководством великого И. В. Сталина.
После убийства И. В. Сталина возрадовалась всякая нечисть.
Хрущев, как убийца, был выдвинут вперед.
Мещане под скрытым руководством человеческой мрази развалили Народное государство.
И вот теперь эта сволочь, которая только и умеет, что жрать, празднует свою победу, отливая в граните и отменяя часовые пояса.
Всякие Пу, Ме и прочие шестерки, Зю, Жи и т.д. - это все алчная мерзкая мразь в системе бандитов-наперсточников.
Более мелкие шестерки призывают головать за них, получая от них "заработанные" деньги.
Перепадает от награбленного общенародного достояния и отдельным "честным" гражданам.
Но скоро эти твари почувствуют силу очнувшегося от спячки Народа!
Русские люди не прощают предательства!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы