Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обещал 500 млн. из казны на предвыборное мероприятие "партии власти" и срыв акций оппозиции!

Опубликовано 16.11.2011 в разделе комментариев 41

Путин обещал 500 млн. из казны на предвыборное мероприятие "партии власти" и срыв акций оппозиции!
Премьер-министр России Владимир Путин пообещал выделить до 500 млн рублей на проведение молодежных форумов в федеральных округах. С просьбой о поддержке к главе правительства обратилась депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина в ходе Всероссийского форума сельской интеллигенции. «Форум, да. Это хорошее мероприятие. 500 миллионов ей нужно на форум, погуляем, соберемся», - ответил Путин.

Ранее стало известно о том, что во время выборов в Государственную думу, проведение которых намечено на 4 декабря этого года, в Москву приедут с палатками и открепительными талонами до 30 тысяч активистов движения «Наши».

На форум, который уже окрестили «зимним Селигером», молодые люди приедут с палатками.

Сообщения о наборе участников на форум появились в социальной сети «ВКонтакте».

«Форум посвящен молодежной политике. Проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Сейчас формируются предварительные списки участников. Ожидается около 30 тысяч участников со всей России и около шести тысяч с Санкт-Петербурга», - написала на своей странице активистка движения «Наши» Анастасия Шипилина. Самые активные участники после форума будут отобраны администрацией президента, им «будет поручен новый молодежный проект».

- Ну, про полмиллиарда "на погулять" уже только ленивый не отписался, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это уже феноменальная какая-то бесстыжесть - на предвыборное, по сути, мероприятие "партии власти" из госказны выделяется колоссальная сумма. Они ведь с открепительными удостоверениями приедут - надо понимать, с этими документами на выборы ходят, или как? И ничего. Эй, где там у нас Генеральная прокуратура? Или как всегда, язык находится в самом профессиональном месте?

"Но есть и другой момент, - напомнил Анатолий Баранов. - На 4 число оппозиция наметила акции протеста против фиктивных выборов. Видимо, проводить чисто полицейскую операцию в день голосования Кремлю показалось "некомильфо", и решили - заметим, за казенный счет - привезти в Москву 30 тысяч провокаторов. Наверно, полагая, что в таком количестве юной кремляди оппозиционные акции просто потонут. Исходя из этого - при явке на любую акцию оппозиции открепительное удостоверение иметь при себе - обязательно! Любая попытка задержать человека с открепительным удостоверением, скажем, на основании фиктивных полицейских рапортов, может квалифицироваться как - отметим себе - воспрепятствование законному волеизъявлению граждан! То есть власти будут силой не давать гражданам участвовать в выборах. Потому что у человека, который идет по улице с открепительным, при попытке задержания есть только один ответ - я иду на выборы! Не смейте препятствовать моему законному волеизъявлению!"

 



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
колхозник написал 16.11.2011 20:09
4 декабря будет шанс что-то поменять,может своим голосом может протестом,будет надежда изменить гадючник в Гондурасе.Голосовать надо,через не хочу и противно.Жевать сопли про то,что все бесполезно,там уже усе ,,порешали",мы маленькие людишки пустое занятие.П...россы подтягивают своих вахлаков ,,для каруселей",провокаций и ментовка их будет защищать(начальство прикажет),здесь можно к гадалке не ходить.Но отсиживаться за компом,когда эти вахлаки за наши деньги будут срать нам же на голову,а мы будет от страха отворачиваться да за штаны держаться,по-моему это перебор.Может уже хватит трястись и отворачиваться,делать вид что ни при делах и я просто мимо прохожий? Может пришла пора уже перестать смеяться в сторону тех кто вышел на дорогу хоть с каким знаменем,а просто набраться храбрости и сойти с тротуара и встать рядом?
(без названия)
почитайте бюджет 2012 написал 16.11.2011 20:08
Там черным по белому написано,что будет сокращение в 1,5 раза ассигнований на здравоохранение и образование.
Эти деньги тандем решил направить полицаям и военным.
====================================================
Резюме= путиноиды испугались недовольства граждан и решили подкормить за счет народа правоохренителей....
В 2012-2014 будет меньше бесплатных лекарств и медуслуг.Которых и так почти не осталось.
Что ни сделает тандем-ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА РОССИИ!!!
Непримиримая (16.11.2011 19:00)
Путлер капут! написал 16.11.2011 19:54
Тогда в данной ситуации реальный выход - ИДТИ и ГОЛОСОВАТЬ за ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ.
=====================
Это был бы выход,если бы кремль об этом не позаботился заранее.Убрав Ильюхина например.Не регистрируя партии которые ему опасны.Нарушив конституцию,где нет вобще ни слова о том,что депутаты должны избираться по партийным спискам.Убрав из билютеней графу"против всех".Да и никто им не мешает итоги выборов сфальсифицировать как в 1996г.Нарисуют едрисне процентов столько-сколько нужно.Кроче мы в очередной раз садимся играть в три наперстка с профессинальным шулером.Бойкот не организован это верно.Но и вы сторонники КПРФ не сможете привлечь большинство голосовать за Зю и его партию.И что тогда вобще даст проход в Думу КПРФ если она не наберет большинства голосов?
(без названия)
Пилот 3869 написал 16.11.2011 19:25
В контакте?чего то ни каких призывов нет ,все демократично общение музыка.Выдумки.Я свой выбор сделал,но не за коммунистов и не за едросов ибо они не отчитались перед гражданами за свои проделки,хотят опять издеватся сидя в кресле.....
Re: Re: Sachet: "убогие они какие-то..."
Борода написал 16.11.2011 19:22
Уж как обсераются и обсерают всех нынешние - а ты терпило (или провокатор ?!) на других наезжаешь !
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 16.11.2011 19:21
Воблокрыс пошел ва-банк!
(без названия)
Горемыкин написал 16.11.2011 19:09
Чего мелочиться? Армию, МВД,ОВД,ГУВД,ОМОН-ОПОН,ЧОПовцев, дружинников... Это хоть по-крупному. Понимаю - нельзя Путину себя плохим показывать. Поэтому опять мелочь - 30 тысяч не пойми кого "оторви и выбрось". Думают массой взять, да чтоб они заварушки устраивали. А добрые дяди из полицаев сортировать будут : кого в автозак, кого дальше на прогулку. За последние 2 месяца с-т-о-л-ь-к-о идиотизма на наши головы уже свалилось, что злость начинает брать.
(без названия)
Гор написал 16.11.2011 19:07
То , что у власти в России подонки теперь ясно всем. За наш счет они нас будут разгонять!Пора их валить!
Настоящему в 17.01
Sachet написал 16.11.2011 19:00
Ты, когда пишешь, на ники посматривай, а то ругаешься с барышней, а смотришь на мужика.
Всем НЕ(настоящим) и прочим "внесистемным оппозиционерам"
Непримиримая написал 16.11.2011 19:00
Научитесь наконец-то грамотно и без оскорблений общаться с оппонентами. Здесь ФОРУМ или БОМЖАТНИК?
Предвыборная кампания уже началась. О каком бойкоте может идти речь? Сколько вас-"бойкотчиков"? Вы что, во всех городах создали многочисленные группы поддержки так называемого бойкота? Кто признанный лидер? Без ответа на эти вопросы ни о каком бойкоте речи быть не может - он, бойкот, просто не состоится. Хотите создать пародию на хохляцкую "оранжевую революцию"? Вперед и с песнями, а какими? Опять же вопрос.
Хотите отстранить "Е..ную Россию" от власти? Тогда в данной ситуации реальный выход - ИДТИ и ГОЛОСОВАТЬ за ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ. Не сработает НЕОРГАНИЗОВАННЫЙ БОЙКОТ!
Каждая власть опирается на свою элиту.
!.! написал 16.11.2011 18:54
Чубайс и гоп-компания под прикрытием куклы-Ельцина при захвате власти поддерживались сов-интелигенцией, ловко развращенной психологической войной Запада. То был бунт сытых. Вскоре техническая интеллигенция (как класс – ВПК и промышленность) была ликвидирована Чубайсом. А творческая стала чистить нужники у новой элиты. Ее любовно создавал Чубайс. Перед ней ставилась задача утилизация всего национального богатства СССР. Больше всего на эту роль подходили представители известной космополитичной нации.
Итогом их элитарности стала необходимость призыва Путина – страна разрушалась.
Тот оперся на свою элиту – среду из которой вышел. Была схватка – Березовский, Ходорковский, Гусинский, и много похожих фамилий, были разбиты и бежали.
За сохранение страны силовоалигархи получили свою долю.
Но разграбление страны – монетизация, а именно обналичивание и вывоз на запад – продолжилось. А гарантом нажитого непосильным трудом стал выступать Чубайс, как представитель западных банков. Вывезли около двух триллионов.
И Вдруг! А это всегда неожиданно! Выяснилось – деньги НИКОГДА! не вернуться с запада к своим вкладчикам.
Один попытался – ему засунули в задний проход штык. Но то было всего триста ярдов.
А вот Норвегии дали понять, что два триллиона она должна забыть. Ярко так обЪяснили.
Нельзя вернуть не только частные вклады, но и госвложения ( привет от Кудрина).
Чубайс стал представителем банды гопников – грабь награбленное!
А страна подошла к своему физическому износу. Чтобы сохранить Власть Путину нужно возрождать класс технарей.
Да вот загвоздка - им нужна голова Чубайса, в любом виде!
Иначе Путина ждет, возможно, штык.
Re: П.Б. (16.11.2011 16:30)
За Власть Советов! написал 16.11.2011 18:29
Нет, дорогой! Уволь! Больше терпеть эту обнаглевшую мразь нельзя!
Пойду голосовать! Голосовать за Советскую Власть, за куммунистов, за СССР, за мир, труд и счастье! Хватит отсиживаться! Выходи народ пока жив!
Re: Непримиримая (16.11.2011 16:34)
... (настоящий) написал 16.11.2011 18:05
Эт точна... Они сметают только жратву в думском буфете. Это у них такое поощрение для низового актива, типа пропуск у Думу, чтобы за копейки в тамошнем буфете подхарчиться. Большая честь!
Непримиримая (16.11.2011 16:34)
Путлер капут! написал 16.11.2011 18:01
Потому что, ЕСЛИ НЕ ОНИ сметут "Е..ную Россию" на предстоящих выборах, ТО КТО ЖЕ?
=========================
Они? Сметут? грустный смалик.Уже почти 20 лет "сметают".В 1996 таки смели,но Зю всех предал и сдал назад.У меня лично больше веры этому прокремлевскому гаду нет.
Re: Sachet: "убогие они какие-то..."
Азер.. написал 16.11.2011 18:01
Надо понимать, что если в последние пару десятилетий через "выборы" оформлялась "легитимная" "крыша" для известного контингента, под прикрытием которой они (Путин и К) занимались диверсиями, изменой, грабежами и прочими выгодными делами - КПРФ в ГД исполняла роль "оппозиции его величества". Иначе говоря - служила одной из опор этой самой "крыши".
Особенность текущего момента состоит в том, что далее "легитимная крыша" будет применяться для ведения не "холодной", а самой что ни на есть "горячей" войны с населением. Это - глобальная тенденция; сегодня кто-то стрелял аж по Белому Дому (который в Вашингтоне)...
Далее пребывание кого-либо в роли "оппозиции его величества" будет невозможно вообще, так что если кто на самом деле желает добра пану Зю с братвой - уговорите этих людишек уволится с театра совсем.
Что ж касается баек о возможности победы КПРФ на выборах, то еще раз подчеркиваю:
1. неважно, кто как проголосует; важно - что насчитают Чуров с братией.
2. для банды Путина обладание т. н. "конституционным большинством" в следующей "думе" - вопрос жизни и смерти, равно как и наличие в этой самой "думе" т. н. "оппозиции". Т. е. место для КПРф в ГД зарезервировано, но разевать рты на что-то большее - ент глупо, равно как воспользоваться этим место - может быть опасно.
Напомню, что на 7-е ноября в демонстрации коммунистов в Москве приняло участие около 1000 человек. Сколько я помню, на похоронах Япончика их было больше..
Re: Sachet: "убогие они какие-то..."
... (настоящий) написал 16.11.2011 17:01
Слышь, хабалка - а когда в очередной раз КПРФ обос..рется на "выборах" - с кого спрашивать? С твоих толстожопых депутатов, которые борются за наши права уже 20 лет, сидя в думе? Ты то с форума свалишь, это ясно.
.
Прежде, чем предлагать горлосовать за КПРФ или любую другую партию, неплохо бы сначала попросить ОТЧИТАТЬСЯ о предыдущих "свершениях".
Sachet: "убогие они какие-то..."
Непримиримая написал 16.11.2011 16:34
Нет, они, "властная тусовка", не убогие. Они - морально атрофированные - УРОДУЮТ молодежь, зазывая "на погулять" и проплачивая за наш с Вами, Sachet, счет эти гульки. И кто сможет противостоять им? Какая партия? Ну не эти же несколько десятков "оппозиционеров" с открепительными талонами?! Думаю - ТОЛЬКО КПРФ, как самая организованная партия, резко выступающая против современного режима.
И сейчас необходимо призывать ОБЪЕДИНИТЬСЯ ВСЕМ, КТО ПРОТИВ "Е..ной России", а не порочить КПРФ, как это принято на данном форуме. Потому что, ЕСЛИ НЕ ОНИ сметут "Е..ную Россию" на предстоящих выборах, ТО КТО ЖЕ?
(без названия)
П.Б. написал 16.11.2011 16:30
Осознаю, что наше общество не созрело чтобы относиться к таким "выборам", как к чему то мерзкому, постыдному...
Мне было бы отвратительно "голосовать" за любую из партий власти..без допуска оппозиции.
Меня не устраивает "голосовать за любую, кроме Е..ной России, или НАХ-НАХ, что предполагает, что мы признаем "честность выборов". Все участвующие партии приняли условия едрисни, и все эти партии - соучастники Преступления.
ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!!
И ПУСТЬ У Е..НОРОСОВ БУДЕТ 100% РЕЗУЛЬТАТ...
Госдума, по Закону, не может быть однопартийной. Так пусть остальные "оппозиционные партии" откажутся от участия в этом фарсе. СЛАБО?
(без названия)
Sachet написал 16.11.2011 15:51
Право слово - совсем страх потеряли, да и потом, убогие они какие-то...
НЕ голодным деньги
Вот так! написал 16.11.2011 15:39
Режим наглеет и звереет, понимая , что уже мало кто на него ставит в выборном шоу!НЕ голодным деньги , а боевикам, для учинения беспорядков!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы