Кто владеет информацией,
владеет миром

Террористическое государство продолжает давить ФОРУМ.мск

Опубликовано 20.02.2009 автором в разделе комментариев 48

Террористическое государство продолжает давить ФОРУМ.мск

К сожалению, DDoS-атака на ФОРУМ.мск продолжается. Мы резко нарастили наши серверные мощности, в ответ увеличилась интенсивность атаки, к объектам агрессии добавилась и "Правда-инфо", находящаяся на другом хостинге. То, что ресурсы остаются доступными, хотя и с трудом, вовсе не означает ослабления "внимания" к нам - просто идет некоторое соревнование мощностей.

Весь цинизм ситуации заключается в том, что "соревнование"  идет не между равными субъектами, а между группой частных лиц и государством, причем претендующим на статус сверхдержавы. Надо ли говорить, что итог "соревнования" предрешен?

В любом нормальном государстве, вне зависимости от инициативы пострадавшей стороны, было бы заведено дело о кибертерроризме и специальные службы уже проводили бы аресты. Благо никто ведь особенно не скрывается. Но в нашей стране экстремизм и террооризм располагаются сегодня очень близко от государственной политики, до стадии смешения.

Да что там кибертерроризм - людей убивают в наглую, после чего главные подозреваемые идут на выборы и даже временами их выигрывают при поддержке государства.

Мы можем только принести извинения нашим читателям за временные неудобства от нашего неравного противоборства с террористическим государством.

 


Материалы по теме:

 

Анатолий Баранов: ФОРУМ.мск стал жертвой антикризисной программы правительства РФ

DDoS-атака на ФОРУМ.мск: как и кем это делается

На форуме черносотенцев МГЕР не нашлось поддержки погромщиков

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да уж
КарасЬ написал 20.02.2009 22:05
Так что, уважаемый Баранов, держись, ты нужен людям, и чем вам можно помочь? И займитесь широким информированием, широкая публика не понимает толком, что происходит. Ну не доступно, не открылась страничка, а на других сайтах молчок, или скромно и незаметно в уголке. Широко освещайте, вам предоставили такую прекрасную возможность пропиариться!
(без названия)
КЛИМ написал 20.02.2009 21:53
Статья Федосеева по форме настолько слабая, что выглядит неверной по сути (имхо).
Немного огорчает, что в комментах мало кто понимает, что это нас всех флудят. Даже возрадовались те, кого банят. Меня тоже банят (тоже бесит!).
Кажется в таких случаях люди, которые пасутся на ресурсе могли бы выразить море сочувствия и одобрения по поводу оперативного восстановления работы форума.
Найти источник атаки в принципе можно (зависит от формы). Но как-то не похоже чтобы молниеносно по сети ушел троян и замкнул "миллионы компьютеров". Обычно это делается намного проще.
Я здесь много в комментах читал о защите прав трудового народа. Хера это стоит если защита ресурса волнует только прогрессивные элементы из команды А.Б.
Да уж
КарасЬ написал 20.02.2009 21:52
Самое интересное: никто не слышал в районе толком о форум мск ру, старики вообще смутно представляют , что такое интернет. И эти идиоты (ну нет на них нормальных слов) в верхах глушат форум. По моему, вина А.Б. не в том, что он призывает и критикует власть, этого сейчас достаточно, а в наличии страшной и объективной правды о положении дел в стране. Показуется все убожество окружения власти, прорисовываются хреновые переспективы для нее, власть лишается духовного равновесия и покоя, лишается сна себя любимая. Вот за это и гнобят А.Б, хотя лично власть должна возвести ему памятник, не будь его...
Да уж
КарасЬ написал 20.02.2009 21:25
Разговаривал на днях с районным деятелем. Лекарства подорожали на 50%, пенсионеры прут в кабинеты, швыряют на столы мелочь и таблетки, крики-скандалы, на ответ: денег нет, показывают на ряды сверкающих иномарок у парадного подъезда. Непрерывные заседания: где взять деньги. Все прибыльные предприятия принадлежать москвичам, которые цинично посылают нахрен местные власти вместе со стариками и безработными. Вообщим в стенах районной управы услышал много интересного о наших правителях, на улице такого не слышал.
Re:и специальные службы уже проводили бы аресты.
Не важно написал 20.02.2009 21:03
А вот тут Вы ошибаетесь. Никаких арестов никто бы не производил ни в одной стране. Ибо арестовывать некого. Делается все очень просто. По всему миру "зомбируется" несколько миллионов машин. И каждая скажем раз в секунду шлет на forum.msk какой-то запрос. Этого хватит чтобы задавить любой сервер. А арестовывать некого. Сами владельцы машин могут и не подозревать что подхватили заразу и их компьютер участвует в атаке. А когда подхватили заразу и откуда, уже не выяснишь.
Просто афуеть...
Не важно написал 20.02.2009 20:53
Я худею дарагая рЫдахцыя... Ну глушили. Но ТАК !!! Чтобы по нескольку суток к ряду !!! А.Б, мои поздравления. Явно уважают суки, и не скрывают этого !
Re:
А.Б. написал 20.02.2009 20:45
Не понял я вас. Я что, где-то говорил, что собираюсь "сливать"?
Сатана - этим занимается твое зеркало Иван Демидов.
Избиратель написал 20.02.2009 20:44
Из интервью Демидова, когда его пригласили возглавить православный телеканал "Спас". "В моей истории с точки зрения телевидения уже все сделано. И тут уже важно, не как и что ты хочешь сделать, а для кого. Три года общения с телеканалом "Звезда", программа "Русский взгляд" на 3 канале и сейчас телеканал "Спас" - это показатель того, в кого я вырос к своим 42 годам"... "Спас" - общественный православный канал. Мы делаем упор на слове "общественный". Можно делать передачи православные по содержанию, а не только по форме. У нас нет задачи "убивать" форму исключительно колоколами и храмами. Думаю, что 60% составит общественное вещание, 40% - православная тематика". В итоге русские специалисты предложили технические решения, позволявшие повысить рентабельность канала и уйти от еврейских посредников НТВ+, перейти в бесплатный по приему независимый "Триколор" ИСЗ W4 "Еutelsat". Телеканалом владели русские акционеры, которые и пригласили А.Крутова, депутата Госдумы (Русский Дом) участвовать в передачах. Демидов доложил куда следует, Крутова не пустили. Акционеров разогнали, и Сурков прислал на их место друга Путина В.Якунина, владельца ОАО РЖД. После этого количество и качество вещающих евреев сильно увеличилось. К полудурку Дугину добавились евреи Нарочницкая и бессменный Калягин. Плюс еще еврейская кормушка НТВ+. В награду за бдительность Демидова выдвинули в "Молодую гвардию", а по невостребованности оной пристроили сатаниста кормиться в административной должности партии "Едим Россию". Поскольку партия будет скоро в жопе, то очевидно, что DDos атака - это лебединая песня Вани Демидова. Которая ему еще припомнится.
Похоже, что это "студенты" и ...
wolodja написал 20.02.2009 20:25
"аспиранты" 03-середрянникова очередной зачет зарабатывают... он же хвастал, что спец по контрпропаганде... вот так ивонная - контрпропаганда и выглядит... гадить, не творить - здесь, возможно, что много денег и не надо... достаточно гадящих программок ... ботов...
(без названия)
Yah написал 20.02.2009 18:52
Анатолий Юрьевич, ваш сайт нам очень нужен.
Надеемся на вас!
Вопрос... даже два
Сатана написал 20.02.2009 18:09
Почему на сайтах-партнерах, например, Каспаров.ру не разместили нормальное объявление об атаке форума? (было мулипусенькое, заметил случайно)?
Есть ли данные о том, кто конкретно занимался эти бл..вом.?
Если фсб, то на хрен это им надо? Учения? Но ведь это и для вас "учения".
Re: Да уж, зло сделанное тобой возвращается обратно
... написал 20.02.2009 11:26
Вот в чем дело! DDoS атака на Форум осуществляется, чтобы не пустить умные мысли Твердого знака к людям. Вот, а вы тут думали, что ТЗ просто форумный тролль. А он - гигант мысли!
И вот 56-й - вы думаете, это джемалей и барановых досят? Нет, это 56-го травят враги русского народа!
DDоS-атака
alcogolic.ru написал 20.02.2009 11:20
Ну слава богу! А я уже думал - это меня забанили. А то, на одном форуме собрались барышни чувствительные, о депрессиях рассуждают, жалуются друг-дружке на нее. Ну, я и посоветовал выпить и не париться. Что тут началось! Сразу минусы посыпались. Теперь меня туда не пускают.
Вчера читал
Васятка написал 20.02.2009 09:56
Комментарии ж0п0лизов из молодой гвардии по поводу атаки на форум.мск. Как какие же они все уроды эти гитлер-югенды с Селигера, ни капли мысли, ни единой своей идеи, ни какого жизненного опыта, в руках тяжелее шариковой ручки/своей пиписьки ничего не держали....... Финиш, с таким кадровым резервом рашке писец лет через 5.....
(без названия)
DR написал 20.02.2009 09:55
Поменяйте свой IP адрес и скройте его. И наступит гломальный ништяк!
Re: Re: Re: Re: Re: Не надо извинений!
жиду написал 20.02.2009 09:38
иди работай, сука,оранжевый жид из киева.. туниядец..
Не надо извинений.
скетик написал 20.02.2009 09:04
Не расстраивайтесь! Нам тоже не легко. И нас тоже давят клепточекисты, каждого по-своему. Но благодаря Вам мы теряем надежды, и вы не теряйте. Вместе победим! А всяких похотливых матерщинников из спецструктур как банили так и баньте!
(без названия)
Свистун написал 20.02.2009 03:55
== Надо понимать, что без "русского" ресурса ничего не выйдет... ==
Я уже писал об этом в параллельной ветке. Однако, не нужно требовать невозможного - СМИ соответствующей направленности [пусть даже радикальной] полезны обществу, когда их много. Один вектор подачи материала - это всегда плохо, даже, если так будут подавать Библию.
А вот приход к власти радикальной группировки - это вред обществу, какой бы идеей она ни руководствовалась. Прежде всего потому, что действовать эти люди будут в пользу своей группировки, а не страны или народа.
Поэтому, я за то, чтобы барановский ресурс процветал и был жестко зажат государством в рамки закона. А всякого рода бандитские выходки - это показатель не силы, а слабости власти. Ее некомпетентности, как минимум.
Ах,как нам не нравится!
Максим написал 20.02.2009 03:46
Когда нас гнобят:давят,банят и вытирают о нас ноги!А когда ты,А.Б.ба-
нишь по году-полтора своих дорогих форумчан-это как?Так что делай вы-
вод.
Свистун (2009.02.20 02:07)
56-квартал написал 20.02.2009 03:04

А, ты, свистун, почему не "ресурс"?
Что тебе или мне в этом мешает?
Надо перестать врать себе.
Что все, вроде бы, обойдется...
Надо понимать, что без "русского" ресурса ничего не выйдет...
Ничего и не у кого...
Надо понять, что всякие джамали - это мразь. Не умная и беспородная...
Сначала русское объединение,
потом - русская власть,
т.е. такая власть, которая действует в интересах русского народа, а, значит, в интересах всех народов, коммлиментарных русскому.
Потом - социализм-капитализм.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы