Кто владеет информацией,
владеет миром

В армию поступят стратегические ракетки с разделяющимися воланчиками

Опубликовано 14.11.2011 в разделе комментариев 36

В армию поступят стратегические ракетки с разделяющимися воланчиками
В 2012 году во все воинские части России будет доставлен инвентарь для игры в бадминтон. Для этого Минобороны закупит около 10 тысяч ракеток и воланчиков. Об этом сообщает Российская газета", орган правительства РФ.

"Бадминтон очень полезен всем без исключения бойцам. Но особенно полезен он будет стрелкам и снайперам", - заявил начальник управления физподготовки Минобороны полковник Александр Щепелев.

Он подчеркнул, что игра в бадминтон тренирует глазные мышцы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и развивает быстроту реакции.

24 октября президент России Дмитрий Медведев разместил в своем блоге видеозапись, где он рассказал о достоинствах бадминтона.

"Эта игра развивает физическую форму, развивает глазомер, точность, реакцию. Просто помогает в жизни решать самые разные задачи. Тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения", - заявил глава государства.

- Ну вот, мы и увидали новый облик модернизируемых вооруженных сил, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - С ракетами по-прежнему напряженка, но вот ракетками обеспечат почти моментально. Не успел Митя-президент оценить достоинства бадминтона, как начальник управления физподготовки отрапортовал: поступят на вооружение 10 тысяч ракеток и огромное число воланчиков. Исходя из численности вооруженных сил, получив по 1 ракетке на роту, наши войска смогут существенно улучшить свой глазомер и быстроту реакции.



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Лысый пионер написал 15.11.2011 05:44
Скриншот страницы с контакта, (по теме предыдущего поста)
любуемся тут
http://ifun.ru/comments/200269#begin_comments
(без названия)
М@Узер написал 15.11.2011 00:13
Пользователи "ВКонтакте" задарили президента Дмитрия Медведева издевательскими виртуальными подарками после того, как тот объявил о создании страницы в социальной сети. Среди прочего, Медведеву подарили новый мозг, "краба на галерах", револьвер с одним патроном и яд. Страница с подарками президенту уже закрыта. Подарок "ВКонтакте" — это изображение, которое можно купить в виртуальном магазине и разместить на странице любого пользователя. При этом к "подарку" можно оставить сопроводительный текст. Этой возможностью и воспользовались многие пользователи социальной сети, чтобы донести до президента свои мысли. Комментарии к странице президента были запрещены с момента ее создания. Среди прочего, Медведеву подарили баллончик с ядовитым газом, а также таблетки от жадности с просьбой передать их "друзьям". Один из пользователей подарил главе государства утку с оленьими рогами, прокомментировав, что она такая же "забавная и бесполезная", как и все президентство Медведева. Другой добавил на страницу президента "ВКонтакте" изображение краба, пояснив, что это "краб на галерах" (так в интернете иногда называют премьер-министра Владимира Путина, который однажды сказал, что он работает "как раб на галерах"). Кроме того, Медведеву подарили револьвер с одним патроном, сопроводив изображение комментарием: "Что дальше делать, надеюсь, тебе подскажет совесть". Пользователи "ВКонтакте" также подарили президенту несколько игрушечных медведей. К подписи к одному из них описаны актуальные проблемы России и оставлен издевательский призыв голосовать за партию власти 4 декабря. К другому подарку оставили сочувственную фразу: "Вас тут все ругают, а мне вас жалко! Вся страна ненавидит продажную власть, и вас как ее олицетворение. Они же не понимают, что вы лично ничего не решаете. Бедный, бедный мальчик!". Сейчас возможность оставить на странице Медведева подарок больше недоступна
Re:
Рус 536 написал 14.11.2011 22:44
О, да как я посмотрю с помощью пациентов Кащенко тут завязалась горячая дискуссия! Но хочу всех плохо знающих этот сайт предупредить! Здесь затесались провокаторы, которые стравливают два горячо любящих друг друга братских народов, евреев и персов. В этом замечены и изобличенны... Василий( подпольная кличка "Жид" )....SA (Кличка "СА" )....Дымитр (кличка "хохлон..." ) ...Остальных пока не раскрываю. Все работают( надо сказать очень добросовестно) на спецслужбы ..ЦРУ,..Моссад и даже Штази.. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ !! Не поддавайтесь на провокации !!!
(без названия)
Майор Колобков написал 14.11.2011 22:28
А что здесь плохого? досуг солдат улучшается, а причем здесь стратегические ракетки с разделяющимися воланчиками? глупость пишете господа демократы....... Сами сволочи разваливали страну 20 лет назад, а теперь завыли - не потому что в стране плохо... а потому что от корыта вас отсунули более шустрые друзья демократы... Пи..дорасы вы все...
Re: Обсуждение статьи: В армию поступят стратегические ракетки с разделяющимися воланчиками
Степан написал 14.11.2011 22:22
Шокирующая история произвола и беспредела в России!
ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ ПРЕЗИДЕНТУ РФ местная власть лишила семью квартиры и имущества!
http://www.youtube.com/watch?v=sJRsVqvPbmU
Подробности http://syktyvdinvshoke.livejournal.com/2012.html
Поддержите перепостом и письмом президенту!
Спасибо Вам!
бадминтон
Октябрь Аврорович написал 14.11.2011 22:22
Октябрь Аврорович
В декабре выборы! приходите и голосуйте. устройте судный день”едресне”!
Подумай о детях им жить в той стране которую выбрал(а) ТЫ!
Всегда дерьмо любое
Для простодушных гоев
Сквозь выборы протащим и будем продолжать
Глумиться над Россией,
Топтать места святые,
Под вой об экстремизме ресурсы расхищать!
Мы приложили руку
К развалу всей науки
Заводы опустели, в загоне ВПК!
В проклятую Россию
По замыслу«мессии»
Послушные нам янки теперь введут войска!
Мы русских офицеров,
Как юных пионеров
Втоптали в грязь ногами, унизили до дна!
Лежит во тьме холодной
Без Армии народной
Еще совсем недавно могучая страна!
Мы негров африканских,
Мигрантов басурманских
Со всей своей заразой в Россию завезем!
Призвав кавказских урок,
Азербайджанцев, турок
А РУССОнаселенье повсюду изведем!
А смысл СТИХА таковой– коли дружишь с головой,
Думай ей как голосуешь, может будет жизнь другой.
Ну а чтобы жить в ладу нужно гнать ЕДРО в П И…Д У!
(без названия)
chvv написал 14.11.2011 21:41
Во радости-то военным будет))) То им в строю "шары" в брюках запрещали гонять, а теперь небось и воланами разрешат побаловаться))) Ну табуреткин - удружил)))
Re: Крепим оборону!!!!!
Рокер написал 14.11.2011 20:14
Ну прямо Салтыков-Щедрин!С этим номером в "Аншлаге"выступать.Уверяю,успех будет грандиозный.
Re: Крепим оборону!!!!!
Рокер написал 14.11.2011 20:09
Ну прямо Салтыков-Щедрин!С этим номером да в "Аншлаг",со сцены читать.Уверяю,успех будет грандиозный.
Re: Крепим оборону!!!!!
Рокер написал 14.11.2011 20:07
Ну прямо Салтыков-Щедрин!С этим номером да в "Аншлаг",со сцены читать.Уверяю,успех будет грандиозный.
(без названия)
Владимир СПб написал 14.11.2011 19:34
... еще вспоминается: "Научи дурака богу молиться...
Не научи, а "заставь". Наученый уже не дурак.
(без названия)
гыыы... написал 14.11.2011 19:30
Какие все таки у нас подхалимские попугаи живут в Расее...
Пьяный ЕБН,в перерывах между пьянками-играл в теннис.
Потом все его приближенные срочно стали теннисистами.Аж срочно была организована ассоциация любителей тенниса Рассеи.
Потом его Протеже начал кататься на горных лыжах.После чего,все его подчиненные вдруг тоже стали горными лыжниками.
Младший Протеже старого Протеже-оказывается любит бадминтон.И вот новая мода-все подчиненные Младшего протеже внезапно полюбили бадминтон... Тем более,что Младший Протеже пригрозил,что введет бадминтон в школах.
Мы знаем,что вскоре старый Протеже сменит Младшего Протеже и тогда горные лыжи вновь станут самым популярным спортом в Рассее среди чиновников.А бадминтоном заниматься будут одни благодарные Младшему Протеже-школьники.
Какая же спортивная страна Рассея!
Ракетки и воланчики. Хорошо что не "сека"
17 написал 14.11.2011 19:10
А чем вам собственно "сека" не нравиться.
Во первых развивает усидчивость (сидишь же ведь не по одному часу) причем всегда в состоянии бодрости, а то все деньги прое..., а это хорошо для конструкторов нового оружия, пусть работают сутками.
Во вторых развивает аналитический склад ума, всегда надо представлять какая у противника карта, а это хорошо для нач штабов и других стратегов.
В третьих развивает умение чувствовать противника и психоаналитическое мышление. Тут уж сам бог велел ввести игру в штабы ивоенным психологам есть чему поучиться , да и набраться опыта.
Ну и последнее вырабатывает собачью выдержку ...... если прое......... немного бумажных. Опять таки командирам на заметку вырабатывает хладнокровие и здравое понимание ситуации, а так же закаляет характер.
Пусть она (эта игра) больше для развития мозгов и характера, но она столь же необходима как игра в воланчик.
Так что есть предложение.. Для полного интеллектуально-физического развития внедрить в войска еще и ОНУЮ игру ввиду ее беспрецедентной полезности.
Вопрос к обсуждению!
Re:
Рус 536 написал 14.11.2011 19:01
Не надо сравнивать с советской армией. Сейчас война не пехотой. и даже не танками ведется. Это уже архаика. Как конница во вторую мировую. И солдаты не такие, поколение другое. Космос, Ракетная техника, авиация - 90 % успеха. Сейчас за несколько дней с воздуха можно уничтожить ВСЮ инфраструктуру и военную и гражданскую. Имей хоть миллион танков, а войну проиграешь. Храбрость уже почти не нужна. Нужны ракеты, ПВО. Космическую разведку, спутники, авиацию.. и можно уничтожить любую армию, хоть в 1мил. чел. хоть в 10мил.
Re:
17 написал 14.11.2011 18:56
Шизофрения, окончательный диагноз власти, причем по всей поверхности.
Комментариев не требует.
(без названия)
колхозник написал 14.11.2011 18:50
В Советской Армии,когда отцы-командиры видели,что их личный состав ,,скучает без физкультуры" в личное время вешало на солдата автомат,противогаз,ОЗК,подсумки,лопатку,шинель и пинок на 7 км. по пересеченной местности,для ,,совсем скучающих без.." тоже самое но в ОЗК.И тонус физический в порядке и понимаешь,что не в детский сад попал.ДАМ наверное сам в армии не служил,да и его генералы такую чушь несут.С начало одно скажут,потом почувствовав что глупость сморозили,начинают шифроваться.
(без названия)
leon написал 14.11.2011 18:35
Какое разнообразие по сравнению со временами СССР с футболом, шахматами, увольнениями с непременнным походом в кино а то и на дискотеку (80-х конечно, если есть 50 копеек)...
Родина на замке.
колхозник написал 14.11.2011 18:24
В нашей армии уже есть резиновые танки и комплексы ПВО,солдаты уже кушают собачьи консервы,чем ракетки ,,испортят" такую армию.ВВП видней какая ЕМУ нужна армия.В случае чего будут воланчиками ,,Томогавки" сбивать.Их много закупят.Резиновая С-300,рядом расчет ,,Туземцев" с ракетками.Хозяйство Семибаба,мать их.Закидаем врага воланчиками.Боюсь только,что закупать будут в Китае и как всегда с распилом.
Re: Re: Re: Re: Re: Ракетки и воланчики.
Рус 536 написал 14.11.2011 18:14
Меня эта тема не напрягает. Пускай досуг солдатам улучшают. Что в этом плохого? Бадминтон, так бадминтон. Хорошо что не "сека"
Re: Re: Re: Re: Ракетки и воланчики.
Рус 536 написал 14.11.2011 18:11
Что значит как? Вот смотрел РенТВ, новости, там и сказали... За что купил. за то продаю.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы