Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль ударит по Ирану, никого не спросив

Опубликовано 14.11.2011 в разделе комментариев 218

Израиль ударит по Ирану, никого не спросив
Израиль не будет предупреждать власти США о нанесении превентивного удара по иранским ядерным объектам, в случае, если правительство страны примет такое решение. Об этом сообщила британская The Telegraph со ссылкой на информированные дипломатические источники.

По информации издания, Бараку Обаме, который потребовал, чтобы перед атакой Белый дом получил специальное уведомление, было категорически отказано в предоставлении гарантий.

Как говорится, новая реальность: государство, предположительно обладающее ядерным оружием, намерено нанести превентивный удар по другому государству, которое тоже либо уже обладает атомной бомбой, либо вот-вот будет обладать. А США, мировая сверхдержава, просит "уведомить", если все же соберутся бомбить - и справедливо идет по известному адресу со своими требованиями.

Если бы в такой роли выступил Ирак или Ливия, а хоть бы даже и Иран - сейчас уже комитет начальников штабов согласовывал бы совместную операцию НАТО. Но тут - союзник, да еще такой особенный...

А если Израиль нанесет по Ирану ядерный удар? Разве не сработает система раннего оповещения о ракетном нападении как у США, так и у России? Разве не взлетят тотчас ракеты, и не начнется ядерная война? Или СПРН существует только в воображении генералов?

И как-то очень обоснованно выглядит намерение Ирана стать обладателем собственного ядерного оружия- конечно, злобные персы-исламисты могут напасть потом на беззащитный Израиль, но пока что это беззащитный Израиль намерен нанести превентивный удар...

Разве кто-то наносил удары по Пакистану и Индии, чтобы предотвратить их ядерное вооружение? КНДР, находясь в состоянии перманентного конфликта с Южной Кореей, стала обладателем ядерного оружия и средств доставки - все кривились, но до превентивных ударов дело не доходило. Разве режим в Тегеране менее предсказуем, чем в Исламабаде или Пхеньяне?

Конечно, если бы существовала Средиземноморская эскадра Черноморского флота, и в сирийском Тартусе стоял бы авианесущий корабль "Адмирал Горшков", недопроданный Индии, с четырьмя эскадрильями МиГ-29К на борту и системами ПВО С-300, а со стороны Персидского залива подплывали бы атомные подводные лодки с базы в Камрани - тут, конечно, Обаму можно было и не уведомлять. А скользящие над водой экранопланы из акватории Азовского моря и несущие по 8 крылатых ракет с ядерными боезарядами, системы слежения просто бы не заметили...

Но сейчас РФ присоединилась к санкциям против Ирана - как раньше по Ливии. Потому что нечем ответить и нечем заступиться. Разве что хлопнуть айфончиком, подарком покойного Стива Джобса, по столу и грозно прочирикать в твиттере: "Медвед не одобряед".

И пойти сыграть в бадминтончик, разрядиться...

А.Б.




Рейтинг:   4.44,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ИСПОЛАТЬ ВАМ-УРНЫ ПРИВОКЗАЛЬНЫЕ !!!
S.A. написал 15.11.2011 05:23
Школа харакири, где все выпускники успешно покончили с собой на выпускных экзаменах.
====================================================
Красиво сказано.........
.
.
.
Рус 536
S.A. написал 15.11.2011 05:20
Россия непобедима.
==================================
Ну вам долбишь, долбишь, а вы понять так и не можете... Россия непрерывно терпела полражения в 20 веке, я ж просил, посмотрите на карты, от России отвалились огромные территории, начиная с Финляндии и Польши. А будучи страной с единоличным управлением, Россия, бац, и продала Аляску и подарила Крым. Это, наверное, от нашей широкой русской души, от загадочности, от величия и святости. Идиотов на свете много, но надо ж знать меру... Да, грузин, одних из немногих православных народов, которые два века были с Россией, воевали вместе, мы победили и эта победа еще аукнится... А из Афгана мы ушли потому что потеряли там бессмысленно 14,000 только убитыми... А в Чечне и того больше... А потом, как так, не помогли братушкам в Югославии, а? Не спасли Хусейна, не защитили Муамара, а? Это от умения вести политику, от большого ума, от той же святости и величия... А теперь наступает очередь Асада и Ирана. Почему таки Израиль, который может почти просто так превратить Иран в дымящуюся пустыню, не приступает к делу? Я это жду уже несколько лет.. А потому, что тогда немедленно цена на нефть поднимится до 300 и даже выше долларов, а расстроенная западная экономика от этого и вообще расстроится. И никаких других причин нет. Но, я надеюсь, это не на вечно и таки моя мечта о смерти иранской военной машины осуществиться. Вам, дурачку, Бог дал только ненависть и зависть, вам даже не понять, что экстремистский Иран представляет для России жуткую опасность, жуткую... Зря вы в вашем ПТУ плохо учились... Впрочем, я и тут надеюсь, что это мне скоро будет все равно.
.
.
.
Как проходила "перестройка"
Было и такое написал 15.11.2011 05:19
При ЕБНе жиды: береза, смола, гусь, ходор и т.д. правили Россией. Все наилучщие и ценные образцы и разработки продали и вывезли за бугор. Только один Сорос за один миллиард скупил, а через год продал за два миллиарда интелектуальной собственности на триллионы зеленых. А сколько вывезли в Израиль? Все беспилотники (летающие тарелки) жиды забрали. Хохлы забрали все, что имело отношение к самолетам. США забрали архивы КГБ. Был такой Бакатин, он еще в президенты балотировался. Проиграв ЕБНу выборы стал у него главным чекистом и все, что зарубежных "партнеров" заинтересовать могло, отгружал вагонами.
ИСПОЛАТЬ ВАМ-УРНЫ ПРИВОКЗАЛЬНЫЕ !!!
Погибоша аки обре написал 15.11.2011 05:14
Ну чего расперделись, ЛАБАЗНЫЕ ?
Обидели КРЕТИНУШЕК, обидели ЮРОДЛИВЫХ...
Израиль страна маленькая, да только о ней весь мир говорит. Еще бы-евреи это единственный народ, который имеет официальный документ на землю лично от Бога.
Проклинающий Израиль будет проклят, как обещал Бог в Библии.
Бог также говорит в Своем Слове, что касающийся вас, Израиль, касается зеницы ока Моего. Хотите заехать Богу в глаз? Это очень небезопасно для своего здоровья.
Всю жизнь вы орали: "Бей жидов-спасай Россию !"
Но ПаРашку не спасли. Зато сегодня Капказ чистит ваши "арийские"пердильники, а вы подлизываете у Капказа.
ПаРашка платит деньги, т.е. дань Чечне; российские законы там условны, и фактически Чечня независима, о чем и мечтал генерал Дудаев. Не правда ли, отличный пример для других, для дойки России. Гони деньги, Россия, не то - война.
Интересный гешефт. У Мамая или какого-нибудь Тиберия глаза бы полезли на лоб от такого экономического чуда.
Рабу завсегда нужна ЗАДНИЦА для лизания, иначе он бедный не может. Враз начинает кипеть его разум слабоумный и встает на цирлах проклятьем заклейменный расейский ДУРАК.
ПаРашка докатилась до такой степени, что добровольно отказались от права, которым обладает любой народ, планирующий выжить и победить - права убивать своих врагов во время войны. Зато у росиян осталось право терпеть их присутствие на своей земле.
Ваш дом — ваша крепость? Само собой, но только до тех пор, пока вы не впустите мусульман. После этого им будете принадлежать и вы сами, и ваша крепость, и ваш первенец, и даже ваша любимая канарейка.
Американский праздник Хеллоуин не позаимствовали же, хотя американских фильмов ужасов, связанных с этим праздником, пересмотрели немало. Дык у вас своих чертей, как грязи.
Потому и не нужна вам ихняя зарубежная дурь. Своей вполне хватает.
Цивилизация для тех, кто хочет свободно жить и развиваться в рамках западной цивилизации.
А вот те, кто не хочет, остаются в дерьме на обочине.
ПаРашка давно уже не несет в себе ничего продуктивного. В ней не столько живут, сколько пропадают, но патологически хочет числиться в “великих” державах. На старых заводах все еще куется устаревшее оружие, эфэсбэшные рэкетиры “кошмарят” немногочисленные ростки честного бизнеса, так называемые шпиены отмывают деньги правительственной мафии.
Жрете водку и наркоту вагонами потому и ялдаки на полседьмого. Хотя, не вы первые слабаки. Вы все как Чонкин, чувствуете себя людьми только на конюшне.
Ваши деды позволили сталинюге своих жен, сестер и дочерей в окопы пустить. Радуйтесь, вы не худшие в своей истории.
По всей стране только в пьяных застольных драках убивают тридцать тысяч человек ежегодно. В два раза больше, чем за всю афганскую войну.
В свое время нонешний кумир аборигенов Страны Дураков с погонялом русский народ - моральный урод, по имени Адольф Гитлер, который, кстати, славян и за людей не считал именуя их не иначе как НЕДОЧЕЛОВЕКАМИ, что и потверждает сегодняшний русский менталитет, писал в "Майн Кампфе":
.. ОКОНЧАНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ПРИСУТСТВИЯ В РОССИИ, БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ НЕИЗБЕЖНЫЙ КОНЕЦ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА.
Адольф правда не учел, что окончание еврейского присутствия в Германии и изгнание цвета немецкой физики, также будет означать ее неизбежный конец. Поэтому атомная бомба появилась в Америке, а Германия ОТСОСАЛА по полной программе.
ИСПОЛАТЬ ВАМ-УРНЫ ПРИВОКЗАЛЬНЫЕ !!!
Погибоша аки обре написал 15.11.2011 05:12
ПаРашка на очереди. Евреи ИЗОШЛИ. Фараон утоп, страна развалилась и вы все ОТСОСАЛИ всем колхозом по полной программе.
Древний Египет приплыл точно также и тот арабский мусор, который там обретается не имеет абсолютно никакого отношения к реальным древним египтянам. Равно как и нонешняя Италия к Древнему Риму.
В итоге, положение, которое сегодня занимает ПаРАШКА, занесут в Камасутру как редчайшую.
Русские допились своего.
Всевышний знает как карать.
Народ бутылки и нация собутыльников ПРОПИВ и ПРОИБ@В все что сумели, схлопотали всем ВАТЕРКЛОЗЕТНЫМ народцем-уродцем, "путинкой" заколдыренным, БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ.
Только вместо БЕЛОЧКИ скачет еврей с пейсами. Куда не зыркнут по пьяни - везде еврей с пейсами и в кипе, организовавший приход на Русь жидохазар, жидоварягов, жидомонголов, жидополяков, жидоцарей, жидофранцузов, жидонемцев.
Кто скажет "лицо", а кто скажет другое. Потому что сходство с этим другим у вас у всех полное.
Это клеймо. Это диагноз. Это порок сердца, души, мозгов
Школа харакири, где все выпускники успешно покончили с собой на выпускных экзаменах.
Истинно русский человек завсегда отличался крайне слабой умственной конституцией, моральной инфантильностью и прямо-таки младенческой внушаемостью. Предки все гены ПРОПИЛИ.
Суть российского народа-раба в вожделенном ожидании палки и в экстазе от ее ударов. Чем больнее бьет тиран, тем его больше любят. Это конечно квинтэссенция загадочной русской души, недоступной пониманию Запада. Этакий Чингисхан с автоматом, с извращенной психикой его кумира педофила-эпилептика Достоевского, который предвещал, что “жиды погубят Россию”, но она, избранная, “спасет мир и обновит его”. История России - история рабов и тиранов. Из поколения в поколение идет непрерывный процесс по принципу: сын раба - тоже раб. У моего хозяина я был любимый раб.
Народ приносит власти пряник как воздаяние и принимает кнут как подаяние...
"Накормите нас и поработите"? Значит, прав был Великий Инквизитор из Достоевского?
Кусок – глоток – паек.
Вы – то, что вы едите. И едите вы то, что вы есть. Приятного аппетита, господа.
Не подавитесь, лабазные-с!..
"Пьянь всех стран, объединяйтесь!", "Равная водка для всех!".
Чтобы наступило полное благорастворение на воздусях и во человецех благоволение в вашей водочно-квасной юдоли..
Трагедия русской души заключается в комичности ее существования.
Сердце Шарикова до сих пор мерно бьется в груди россиян.
Организма истинно русского человека не может вместить одновременно и алкоголь, и антисемитизм: стоит ввести в него немного алкоголя, как антисемитизм тут же вылезает наружу.
Один народ, одна страна, один напиток! ВОД КАкая национальная идея!
Вам всем нужен колокольный звон с водкой и плеткой, иначе вы потеряете свою УБОЖЕСКУЮ самобытность.
«Погибоша аки обре» – как сказал летописец о загадочном народе, некогда завоевавшем тьму земель, но потом вымершем «от самого себя».
На планете Земля стран таких не отыскать, кроме той роковой в которой вы все не живете. Не живете, по тому, что нельзя это жизнью назвать.
Русский Третий Рим скользит в новый Третий мир – в остатки бывшего Третьего мира. Африка, Ближний Восток, охвостье Латинской Америки… Единственным экс-бароном «На дне».
Русский крейсер затонул, когда гавань была уже видна?
Нет, не видна… Ни черта не видна…
ИСПОЛАТЬ ВАМ-УРНЫ ПРИВОКЗАЛЬНЫЕ !!!
Погибоша аки обре написал 15.11.2011 05:10
Как говорил Сенека, для корабля, порт назначения которого неизвестен, нет попутного ветра.
Корабль ДУРАКОВ с погонялом ПаРашка продолжает свое плавание в НИКУДА без руля и без ветрил
Огромное историческое панно из Всеславов Будимировичей и Волег Ростиславовичей отправилось на помойку истории, где им и положено находиться
ИСПОЛАТЬ ВАМ-УРНЫ ПРИВОКЗАЛЬНЫЕ !!!
Ни Вечная Память, ни Многая Лета. И ХРЕН вам всем навстречу.
Президент Обама призвал "никогда не мириться с ненавистными стереотипами и предрассудками в отношении еврейского народа, трагически проявляющимися по сей день".
Закон сохранения природы, как и все остальные законы, базируется на законе сохранения евреев. Мир не избавится от войн и стихийных бедствий, пока в Иерусалиме вместо Третьего храма стоит мечеть "Аль-Акса", а евреи остаются в Изгнании. И чем настойчивей так называемое международное соЁбщество будет требовать очередного раздела Палестины и передачи арабам Храмовой горы, тем опустошительней будут войны и страшней по разрушительной силе природные катаклизмы.
«Еврей вечен. Он – олицетворение вечности» (Лев Толстой)
Устроил с ясным умыслом Всевышний
расейскому народу сходство со скотом:
когда народ безмолствует излишне,
то дух его зловонствует потом.
Nota Bene:
По заданию Тайного Всемирного Совета Еврейских Мудрецов сообщаю вам, что...
Если вам иногда кажется, что написана чушь, то этого оттого, что вы чего-то не понимаете, не знаете, не видите. Работайте над собой, и Господь вразумит ваш темный алкогольный разум и просветит незрелую пропитую душу
Абдул-Ибн-Сиинно
Дмитрий г.Запорожье написал 15.11.2011 03:03
Вы об стенку головой стукнетесь-может поумнеете(хотя вряд ли)Какое отношение Израиль,а
тем более Иран имеет к российским истребителям 5 го поколения?Если США раскроют над
Израилем "космический зонтик",то Иран(по крайней мере его ядерные объекты),и вообще все,что Израиль решит уничтожить,будет превращено
в груду развалин.Х..бы с ним,ибо по мне лучше евреи,чем мусульмане(тем более фундаментального толка),но у нас с ними контракты по авиации на $ 2-3 млд.Вот получим
деньги-тогда воюйте на здоровье.
Re: Re: Re: Re: ReАбдуле ибн сиинно
Абдул-Ибн-Сино написал 15.11.2011 02:49
Успокойся неугомонный Рус.Ссылки которые я дал это и есть самая правдивая информация подтвержденная всеми серьезными источниками.А вот агентик ФСБ пытаешся своей пустой болтовней одурачить людей.Ваши методы уже давно всем серьезный людям занакомы.это ты своим ваничкам в деревне будешь рассказывать про свои подвиги и самое лучшее российское оружие.
Re: Re: Re: ReАбдуле ибн сиинно
Рус 536 написал 15.11.2011 02:25
Если ты сомневаешься, то сам узнай кто автор той ссылки на которую ты всех посылаешь. Так вот - Ген. Щербатов НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ ! Его нет. Все высказывания , один в один похожи на слова позорных Брового, Новодворской. Кстати это обычная дезинформация, рассчитанная исключительно на глупых людей. Не будь им.
Re: Re: ReАбдуле
Рус 536 написал 15.11.2011 01:59
Мы ничего и никому не платим. Потому что мы одна страна. И насрать на тех кто пишет вранье. Кстати в Израиле из 7 мил. человек населения. почти 2 мил --палестинцы. Вы их кормите!!! так что заткнитесь. А статью написал явно ген. рабинович а не никому неизвестный щербатов. Поздравляю один лох - ты поймался на ЦРУ - шную статью. Там все ссылки на США.
Re: Абдул ибн
Рус 536 написал 15.11.2011 01:47
Ну прочитал. Полное говно. Я таких писюлек тебе могу нарисовать сколько угодно. Какой то придурок спам написал, а ты как олух веришь. Вот такую же сказку ты про свой Израиль где то прочитал. опровергни то что я написал. Знаний не хватит.
Re: Re: SA
Абдул-Ибн-Сиинно. написал 15.11.2011 01:43
Ну да уж ни как с врагом воевали.это амеры в Ираке ни как с врагом воевали.Победили и инфраструктуру целой оставили.А вы Грозный с землей сравняли и толко то что?дань платите чехам.Они вас зачумарили при Путине по полной.
(без названия)
Абдул-Ибн-Сиинно. написал 15.11.2011 01:38
ха-ха Дима запорожский и Рус,неучи с промытими советскими мозгами.Почитайте.здесь Может умней станете.
http://ari.ru/news/3500/#title
http://ariru.info/news/3496/
Re: SA
Рус 536 написал 15.11.2011 01:37
Вот чем я отличаюсь от тебя старого жида, так это то что пишу правду, а ты врешь. Причем всегда. Армия , 100 тыс солдат. в Афганистане 9 лет держала под контролем. Ни одного поражения за всю войну. Ушла, потому что делать там нечего, туда и приходить не надо было. Все твои рассказы про советские истребители над Синаем вызывают только смех. Они там появились только один раз. с русскими летчиками. Евреи были напуганы как никогда. Про Чечню я уже написал . Чеченцы и воевали хорошо, да и с ними воевали не как с врагом, а искали и уничтожали отряды террористов. Грузинскую армию разогнали как шкодливых котят . совсем малыми силами. Постояли около Тбилиси. , не встречая вообще ни какого сопротивления. Грузины не вояки. Несколько русских батальонов и нет грузинской армии. Котору. евреи а америкашки готовили 5 лет ! Россия непобедима.
Отлично, я за Израиль. Удачи вам, ребята!
reader написал 15.11.2011 01:32
Урезонить Ахмадинеджада - это будет гуманное и необходимое мероприятие. Не хочешь по-хорошему? - ну так держи подачу! В принципе здесь Израиль сыграет за нас, русских - рано или поздно муслимы наедут на Россию. И это уже будет не Чечня, а в тысячу раз хуже: у этих исламистов почти миллион в строю и 11 миллионов в резерве, куда там Гитлеру.
Надеюсь только, что в этом конфликте Израиль будет сражаться не так идиотски, как мы в Чечне (бесполезно угробили четверть миллиона людей и теперь платим дань Кадырову, а тот на эти бабки халифат на Кавказе строит).
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 15.11.2011 01:24
Ну ты уж совсем не превозноси своих израильтян.В Израиле нет собственной авиации,а есть ВВС,летающие
на американских Ф-16.Соответсвенно конфлик(если он состоиться)будет простым поединком
американских ф-16,под Израильскими опозн.знаками,против американских же Ф-14 и Ф-18,под
Иранскими опознавательными знаками,и без американского космического зонтика не известно
чем все закончится.В израильскоарабских и вьетнамских войнах зрк СССР насбивали столько американских самолетов,что США их делать не успевали.Я могу еще раз повторить,что зенитно
ракетных комплексов и истребителей ПВО в Иране достаточно,и кстати Израильтяне это знают,поэтому без американского космического зонтика вряд-ли сунуться,учитывая,что Ваша
станция слежения скорее всего будет работать на Иран.
Re: Re: Re: Абдулл ибн..
Рус 536 написал 15.11.2011 01:24
Не слушай пропаганду. В первой войне, когда якобы напали армии 5 стран., на самом деле, это вовсе и не армии! 46 тыс . чел. !! Да это всего 2 дивизии по тому времени ! Ты видел как эти вояки на коннице атаковали Израиль? Эти кадры обошли весь мир. Их и сейчас показывают. Чечня по своим качествам была на порядок сильнее и храбрее бедных арабов!И вооружений больше. остались техника и склады ,150 тыс автоматов и т. д. И это ты говоришь, а чеченцы совсем по другому рассуждают. Потому что знают как все было. А с Грузией, ты вообще облажался!! У грузии и техники и солдат было больше чем у России. 1 батальон российский на 2 день атаковал грузин в Цхинвали более 10 тыс групировку, и те побежали. Даже потом прибывшие Российские части, только срвнялись по численности с грузинскими. Разбили за 5 дней.
жидовским вралям и манипуляторам...
Василий.. написал 15.11.2011 01:18
<<Израиль всего лишь после 20 лет своего официального существования разбил в дребезги армии пяти стран ммногократно превосходящую по человеческому ресурсу и по вооржению>>
============
Успокойся, довольно уже жидовской истерии. На оккупированных территориях Палестины есть всего лишь гавкучий пудель цитадели сионизма (пиндостан).
.
Грабя Мир, в том числе и самих американцев, на оккупированные территории Палестины закачивается многомиллиардные вливания.
.
И ты сам прекрасно понимаешь, что от проституции еврейне никак отказаться уже нельзя. Жиды ни закачанные в него средства вернуть не смогут, ни выжить в той обстановке, которую они своей же проституцией породили в ближневосточном регионе.
.
Так что старался бы ты сопеть в свой шнобель и как можно меньше при этом издавать сопения.
.
И чего ты, брехливый пудель сравниваешь, взаимоотношения в России? Даже при наличии просионистской, жидовской кремляди, граждане России (в отличие от жидов) не являются фашистами и не подвергают другие народы геноциду. А фашистская, жидовская плесень на оккупированных территориях Палестины при поддержке цитадели сионизма проводит политику геноцида по отношению к коренному населению. Ты, жид, этим, что ли вздумал гордиться?
Рус536
S.A. написал 15.11.2011 01:08
Россия и мы русские разбили бы этих талмудистов в два счета. Русский человек войн не проигрывает
===========================================================
Ой, не факт... Давайте посмотрим: В 1857 (?)проиграна война в Крыму, в 1905 с Японией, в Первой Мировой сами знаете что, СССР в дым проиграл Вторую Мировую. Нет, на момент 1945 казалось, что выиграл, мол, победа великая, а оказалось, что война то была продолжена и СССР не только потерял плоды той победы, но и большие куски собственной территории, потом Афганская война, жуткий позор, потом проигрыш чеченцам в 1995... В 1973 пять советских истребителей над Синаем встретились с тремя израильскими и бац, потеряли два, а потом бежали назад и больше к израильским самолетам не приближались. А Израиль в 1982 выиграл воздушную войну с Сирией со счетом 82:0. Израильские летчики считаются самыми квалифицированными в мире и после отставки в 45 лет обучают летному делу армии США, Канады, Европы... Мы, русские, не смогли победить даже чеченцев и платим им дань, а когда российская армия вошла в Грузию, то поразила своей силой даже американцев, захватив склад американской военной обуви... Что там было, что было.... Армия в России на сегодня не боеспособна, сборище воров и пьяниц, генералы толстопузы, солдат доводят до самоубийства, военкоматы за деньги освобождают от службы.... Ой, если, например, конфликт с Турцией, ой, будем биты со страшной силой.
.
.
.
Re: Re: SA
Абдул-Ибн-Сиинно. написал 15.11.2011 00:58
Рус да что ты говориш?Израиль и Россию сравнил.Да Израиль всего лишь после 20 лет своего официального существования разбил в дребезги армии пяти стран ммногократно превосходящую по человеческому ресурсу и по вооржению.И заметь войну Израиль выиграл с минимальными потерями для своей армии. теперь твоя всепобеждающая Россия...Хе-хе крошечная Чечня такого перцу задала громадной но обсолютно не умеющей воевать России.А за потери в живой силе я вобще не говорю.У вас не принято считать жизнь человеческую.она у вас всегда пушечное мясо.Обосрали вас чехи окончательно.И с Грузией не лучше.Сколько там маленькая не вооруженная Грузия ваших самолетиков сбила???Молчал бы лучше со своей отсталой Россией.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы