Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль ударит по Ирану, никого не спросив

Опубликовано 14.11.2011 в разделе комментариев 218

Израиль ударит по Ирану, никого не спросив
Израиль не будет предупреждать власти США о нанесении превентивного удара по иранским ядерным объектам, в случае, если правительство страны примет такое решение. Об этом сообщила британская The Telegraph со ссылкой на информированные дипломатические источники.

По информации издания, Бараку Обаме, который потребовал, чтобы перед атакой Белый дом получил специальное уведомление, было категорически отказано в предоставлении гарантий.

Как говорится, новая реальность: государство, предположительно обладающее ядерным оружием, намерено нанести превентивный удар по другому государству, которое тоже либо уже обладает атомной бомбой, либо вот-вот будет обладать. А США, мировая сверхдержава, просит "уведомить", если все же соберутся бомбить - и справедливо идет по известному адресу со своими требованиями.

Если бы в такой роли выступил Ирак или Ливия, а хоть бы даже и Иран - сейчас уже комитет начальников штабов согласовывал бы совместную операцию НАТО. Но тут - союзник, да еще такой особенный...

А если Израиль нанесет по Ирану ядерный удар? Разве не сработает система раннего оповещения о ракетном нападении как у США, так и у России? Разве не взлетят тотчас ракеты, и не начнется ядерная война? Или СПРН существует только в воображении генералов?

И как-то очень обоснованно выглядит намерение Ирана стать обладателем собственного ядерного оружия- конечно, злобные персы-исламисты могут напасть потом на беззащитный Израиль, но пока что это беззащитный Израиль намерен нанести превентивный удар...

Разве кто-то наносил удары по Пакистану и Индии, чтобы предотвратить их ядерное вооружение? КНДР, находясь в состоянии перманентного конфликта с Южной Кореей, стала обладателем ядерного оружия и средств доставки - все кривились, но до превентивных ударов дело не доходило. Разве режим в Тегеране менее предсказуем, чем в Исламабаде или Пхеньяне?

Конечно, если бы существовала Средиземноморская эскадра Черноморского флота, и в сирийском Тартусе стоял бы авианесущий корабль "Адмирал Горшков", недопроданный Индии, с четырьмя эскадрильями МиГ-29К на борту и системами ПВО С-300, а со стороны Персидского залива подплывали бы атомные подводные лодки с базы в Камрани - тут, конечно, Обаму можно было и не уведомлять. А скользящие над водой экранопланы из акватории Азовского моря и несущие по 8 крылатых ракет с ядерными боезарядами, системы слежения просто бы не заметили...

Но сейчас РФ присоединилась к санкциям против Ирана - как раньше по Ливии. Потому что нечем ответить и нечем заступиться. Разве что хлопнуть айфончиком, подарком покойного Стива Джобса, по столу и грозно прочирикать в твиттере: "Медвед не одобряед".

И пойти сыграть в бадминтончик, разрядиться...

А.Б.




Рейтинг:   4.44,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 07379 написал 15.11.2011 15:42
>хохлогандон Дiмочка
.
Шевели копытами отсюда, грязная украинская свинья, не оглядывайся и топай куда в очередной раз с русского сайта послали. И навсегда запомни, что тупорылой инородной хохлятской чурке - не место среди русских людей. Твое место среди себе подобного быдла, на параше сайта www.бандеровскоечмо.ua
Бедная Россия
Дмитрий г.Запорожье написал 15.11.2011 15:29
Ну конечно лучше,ибо какой уважающий себя человек будет связываться с кацапкой?Слошные алкоголички и наркоманки.Вот как раз кацапы еб..ся кацапками и появляются кацапята.Сплош
тупорылые алкоголики и наркоманы.Все как раз по Дарвину..вымирание видов..
R Посткриптум..
Рус 536 написал 15.11.2011 15:11
О ! Да я вижу тут завязалась горячая дискуссия !.... И далее по тексту....
жидовским вралям и манипуляторам...
Василий.. написал 15.11.2011 14:41
<<Вообще в Украине нет антисимизма>>
=======
Оно понятно. Антисемитизм присутствует только на оккупированных территориях Палестины и осуществляется жидами. С какой стати ему быть в Украине?
.
<<Да кстати по части культуры Вам до израильтян
не просто дадеко,а очень далеко>>
=====
А ну, да! Куда уж там всему миру угнаться за жидовской ,,культурой".
.
http://www.youtube.com/watch?v=BVVFOFXii5s
.
Теперь понятно, почему жидовская пятая колонна насаждают толерантность к пидоргам?
(без названия)
York 47867 написал 15.11.2011 14:23
Это Баранов тут эту сволоту хохлятскую расплодил невесть зачем. Вот и ходят к нам неизвестно на кой хрен: вдруг бесплатно накормят. Да и просто пос_рать на чужой территории приятно... Ну и в любом случае - попиарить свой убогий с_раный хохлостан нахаляву
(без названия)
York 93407 написал 15.11.2011 14:21
>Путлер капут!
.
Послушайте, Путлеркапут. С этой украинской свиньей, мерзавцем и русофобом вообще не о чем разговаривать. Бить с отлета сапогом по приблудной смердящей свиной бандеровской морде и посылать вон с русского сайта, вот и все. У этой мрази одна цель: всеми правдами и неправдами зацепиться на русском сайте (и еврейская тема тоже для этого сойдет, как и любая другая). Поэтому ему надо аккуратненько щупальца обрубать.
(без названия)
York 54498 написал 15.11.2011 14:17
>хохлогандон Дiмочка
.
Брысь отсюда, чурка инородная.
Re: Путлер капут
инсайдер написал 15.11.2011 14:05
"Да кстати по части культуры Вам до израильтян
не просто дадеко,а очень далеко".
==================================
Да-да...
Гей парады - это наше, все!
Хохол Дмытра и его заклятые друзья жиды.
Бедная Россия... написал 15.11.2011 13:59
Дмытра, ну все уже знают как хохлы уважают и любят жидов. Когда особенно чувства хохлов обостряются, то они в воздухе их даже достают. Неужели забыл? А как хохлушки отсасывают, так это вопче песня.
Путлер капут
Дмитрий г.Запорожье написал 15.11.2011 13:13
Да пусть "рисуются".Покупают жилье,вкладывают деньги в бизнес и т.д.М доводилось бывать в Израиле и с S.A я согласен.Страна ухожена и комфортна для проживания. У меня кстати были любовницы еврейки-нормальные девчонки,без всяких заморочек.Так с разу и не скажеш,что еврейка.Вообще в Украине нет антисимизма.Да кстати по части культуры Вам до израильтян
не просто дадеко,а очень далеко.
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 15.11.2011 12:58
Ну ты уж совсем не превозноси своих израильтян.В Израиле нет собственной авиации,а есть ВВС,летающие
на американских Ф-16.Соответсвенно конфлик(если он состоиться)будет простым поединком
американских ф-16,под Израильскими опозн.знаками,против американских же Ф-14 и Ф-18,под
Иранскими опознавательными знаками,и без американского космического зонтика не известно
чем все закончится.В израильскоарабских и вьетнамских войнах зрк СССР насбивали столько американских самолетов,что США их делать не успевали.Я могу еще раз повторить,что зенитно
ракетных комплексов и истребителей ПВО в Иране достаточно,и кстати Израильтяне это знают,поэтому без американского космического зонтика вряд-ли сунуться,учитывая,что Ваша
станция слежения скорее всего будет работать на Иран.По мне правда лучше евреи,чем персы,
(мусульмане,да еще и ортодоксы),но у нас с ними контракты на $2-3млд.Вот деньги получим-
и х..с ними.Пусть воюют на здоровье
Дмитрий г.Запорожье (15.11.2011 03:03)
Путлер капут! написал 15.11.2011 12:49
.Х..бы с ним,ибо по мне лучше евреи,чем мусульмане..
========================
Раскрылсо по полной.Ну чо будут тебе евреи.Если и в прямь махач настоящий пойдет они нарисуются у вас в Одессе,Киеве,Харькове,Жмеринке и еще во многих местах- всего то ничего - миллиончиков так несколько.Впрочем как и в Москве и Питере в нашей россиянии.Героически воевать и погибать за "землю обетованную"явно большинство не будет,ну и женщин,детей,стариков это верняк будут вывозить подальше от войны,которая у них и сегодня то со всеми соседями по периметру границ.Можешь уже заказывать оркестр и идти встречать,в аеро и морпорты.А чо своя кодла правит и в Москве и в Киеве.Вона поглядите на пГавославных козаковъ - они с "богоизбранными" в корешах.
Казаки дали главному раввину России орден http://analysisclub.ru/index.php?page=schiller&art=2260
Главный раввин Украины Азриэль Хайкин встретился с руководителями украинских казаков http://analysisclub.ru/index.php?page=schiller&art=2261
Так шо усе готово к приему - слава Путину и сабакевичу лучшим друзьям Израиля.
загазованность
sonya написал 15.11.2011 12:12

ттттттттттттттттттт
ббббббббббббббббббббб
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
(без названия)
York 23943 написал 15.11.2011 11:08
Ух ты, страсти то какие недетские...
Заметьте, а роли провокатора выступил никто иной как Сруль Абрамович, который S.A. :) (на сей раз даже не антисемиты параноики и даже не убогая инородная украинская свинья)
Re: ИСПОЛАТЬ ВАМ-УРНЫ ПРИВОКЗАЛЬНЫЕ !!!
дед пихто написал 15.11.2011 10:47
а что подразумевается под израилем-наивный?
За распятие Христа коврижки с привелегиями-и где он был и кто ему плюнул-что его не было?Так не будет и снова-до неба превознсшийся...
А русь выкарабкивалась и не из таких передряг...
Не будет жидов -Государства на Руси не Будет?
Так этого то и надобно-убрать царство пса вашего вонючего иробзда и любимых иуд-капудеглистов,и установит наконец РЕСПУБЛИКУ прогресса-по нашим понятиям и без вонючих жидовских пидаров
Рано радуешься византийский выблядок
Re: Рус 536
Слава написал 15.11.2011 10:47
Пусть они учатся танцевать камаринского. А пока медведь еще не проснулся и не похмелился.
Без маски.
О жидах написал 15.11.2011 10:41
Хорошо, когда жид впадает в истерику и срывает маску. Еще психиатр Ломброзо говорил, что у евреев психических болезненй в 6 раз больше, чем у неевреев. Разве присутствующие здесь представители этого "богоизбранного народа" ни подтверждают такой вывод?
И вспомним слова композитора Ф.Листа: " Настанет момент, когда все христианские нации, среди которых живут евреи,поставят вопрос: терпеть ли их дальше или депортировать? Этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том , хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социльный покой или постоянное волнение". Думаю, мусульмани пойдут еще дальше и только депортацией не ограничатся.Так что пусть пока бьются в истерике - больше христиан поддержат мусульман.
Жидам сломали уже хребет
Увидел жида убей его! написал 15.11.2011 06:02
Новодворская с Боровым, как кот Базилио с лисой Алисой на пару действуют. Знают жидяры чье мясо сьели. Но Путин не Буратино и не ЕБН, а Россия уже не страна чудес для мошеников и жидов.
Жабу - Лерку, убедительно просят!
...! написал 15.11.2011 05:41
Жаба - Лерка, заканчивай уж. Ты всех своей демагогией З*А*Е*Б*А*Л*А!
Рус 536
S.A. написал 15.11.2011 05:32
Мы ничего и никому не платим. Потому что мы одна страна. И насрать на тех кто пишет вранье. Кстати в Израиле из 7 мил. человек населения. почти 2 мил --палестинцы. Вы их кормите!!!
====================================================
Вы, Рус, опять говорите глупости. Впрочем, вы и не способны ни на что другое.
Израильские арабы самые богатые из всех арабов, потому что работают на свою страну - Израиль. Строят, выращивают, торгуют, лечат... Что касается Чечни, которой таки Россия платит дань, то это другая страна, не надейтесь. В Чечне не действуют законы России, там строится шариатское государство, а чеченские юноши почему то служат в турецкой армии? Почему, а? А после турецкой армии академик Кадыров за русские деньги посылает некоторых из них учиться в военные академии Малазии. Зачем? А зачем чеченская молодеж проходит ежегодно якобы спортивные лагеря в горах, где заченм то учится обращаться с оружием. Мол, кавказский колорит. Зачем? В Чечне ежегодно рождается 23,000 младенцев, те 12, 5 тысяч бойцов. Россия еще узнает почему это так. Короче, мудильник, учитесь танцевать лезгинку, у дурачков этот танец особенно хорошо получается...
.
.
.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы