Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль ударит по Ирану, никого не спросив

Опубликовано 14.11.2011 в разделе комментариев 218

Израиль ударит по Ирану, никого не спросив
Израиль не будет предупреждать власти США о нанесении превентивного удара по иранским ядерным объектам, в случае, если правительство страны примет такое решение. Об этом сообщила британская The Telegraph со ссылкой на информированные дипломатические источники.

По информации издания, Бараку Обаме, который потребовал, чтобы перед атакой Белый дом получил специальное уведомление, было категорически отказано в предоставлении гарантий.

Как говорится, новая реальность: государство, предположительно обладающее ядерным оружием, намерено нанести превентивный удар по другому государству, которое тоже либо уже обладает атомной бомбой, либо вот-вот будет обладать. А США, мировая сверхдержава, просит "уведомить", если все же соберутся бомбить - и справедливо идет по известному адресу со своими требованиями.

Если бы в такой роли выступил Ирак или Ливия, а хоть бы даже и Иран - сейчас уже комитет начальников штабов согласовывал бы совместную операцию НАТО. Но тут - союзник, да еще такой особенный...

А если Израиль нанесет по Ирану ядерный удар? Разве не сработает система раннего оповещения о ракетном нападении как у США, так и у России? Разве не взлетят тотчас ракеты, и не начнется ядерная война? Или СПРН существует только в воображении генералов?

И как-то очень обоснованно выглядит намерение Ирана стать обладателем собственного ядерного оружия- конечно, злобные персы-исламисты могут напасть потом на беззащитный Израиль, но пока что это беззащитный Израиль намерен нанести превентивный удар...

Разве кто-то наносил удары по Пакистану и Индии, чтобы предотвратить их ядерное вооружение? КНДР, находясь в состоянии перманентного конфликта с Южной Кореей, стала обладателем ядерного оружия и средств доставки - все кривились, но до превентивных ударов дело не доходило. Разве режим в Тегеране менее предсказуем, чем в Исламабаде или Пхеньяне?

Конечно, если бы существовала Средиземноморская эскадра Черноморского флота, и в сирийском Тартусе стоял бы авианесущий корабль "Адмирал Горшков", недопроданный Индии, с четырьмя эскадрильями МиГ-29К на борту и системами ПВО С-300, а со стороны Персидского залива подплывали бы атомные подводные лодки с базы в Камрани - тут, конечно, Обаму можно было и не уведомлять. А скользящие над водой экранопланы из акватории Азовского моря и несущие по 8 крылатых ракет с ядерными боезарядами, системы слежения просто бы не заметили...

Но сейчас РФ присоединилась к санкциям против Ирана - как раньше по Ливии. Потому что нечем ответить и нечем заступиться. Разве что хлопнуть айфончиком, подарком покойного Стива Джобса, по столу и грозно прочирикать в твиттере: "Медвед не одобряед".

И пойти сыграть в бадминтончик, разрядиться...

А.Б.




Рейтинг:   4.44,  Голосов: 52
Поделиться
Всего комментариев к статье: 218
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Марш энтузиастов" на мотив "Хорста Весселя"
йорику написал 16.11.2011 20:02
http://www.youtube.com/watch?v=SkV1ZbU7eqs
http://www.youtube.com/watch?v=f2bYsWRRth4
Спасибо, кино понравилось
Re: S.A
Рус 536 написал 16.11.2011 19:43
Хохол Дымытр и жид SA сравнялись в главном - по уровню интеллекта, а вернее его отсутствию.
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 16.11.2011 19:32
Продолжение 2
Украина вообще(и Запорожье в частности)сравнялись с Израилем в главном-демократии,а качест
во жизни придет(куда оно денется).Кстати в Запорожье единственном городе Украины(кроме
Киева)гостиничный гигант Шеротон построил комплекс.Причем даже Е-2012 у нас не проводится.
Вот так-то.
Путлер капут
Дмитрий г.Запорожье написал 16.11.2011 19:07
Так слушай сюда уродина ссыкливая.Вякаеш ты тут только благодаря нашей демократии,ибо
техническая площадка этого форума у нас нахолится.Ну а по поводу всего остального-понятно
типично ссыкливый кацап.У тебя тут есть нормальный слушатель-долбоерк-вот ему и отвечай.
Мне ссыкливые кацапские твари не интересны.Кстати специально для тебя-тупорылой кацапской твари.Баранов единственный нормальнопонимающий ситуацию в Вашей засратой кацапии.Он(Баранов)понимает,что без Украины-кацапстан территория,заселенныя,исчезающим,согласно учению Дарвина,исчезающим видом,и после присединения Украины к ЕС(через 34дня)начинается
отсчет для Вашего медленного абзаца.Все урод тупорылый.Переписка окончена и ответа на будет
Чеснок
S.A. написал 16.11.2011 18:59
И что, Запорожье уже не Украина? Или уже Израиловка?
========================================
А Запорожью до Израиловки так же далеко, как и святой Руси. Вы б поехали в Израиловку, посмотрели б... Разница потрясающая, еще более потрясающая, чем между Россией и Таджикистаном... Сравнивать Украину или Россию с Израиловкой, значит смешить всех, знающих о чем идет речь...
.
.
.
Путлер капут!
S.A. написал 16.11.2011 18:56
Хохлостан твой с_раный - на фиг никому тут не нужен, кроме разве что доброго Баранова, носящегося с идеей "перевоспитать бандеровскую сволоту".
===========================================================
Ага, очень хорошо... Наш великий и Богоносный народ-победитель нашел новых виноватых. Вслед за евреями и кавказцами виноватыми оказались и украинцы. Мол, вот мы то великие, мы на святой Руси со святой верой, Третий Рим, а они, я цитирую, " А ты, с разбитой харей снова нарисовываешься, скулишь и просишь милостыню: как типичная недотраханая б_лядь, коей и являешься" Ну ежу ясно, что вынесем все и широкую ясную грудью дорогу проложим себе... Вот только как состоится модернизация, так сразу за ней... Бум, модернизация, бум,бум,бум,бум,бум... А уж потом, я снова цитирую идиота, "если ты к нам приедешь и не дай тебе господь если тебя кто узнает - обратно в родной хохлятский мухосранск будешь отправлен по почте и в разных ящиках." А? Народ великий, а Русь святая... Да, совсем забыл, Байкал то славный и священный...
.
.
.
Re: Цыгану-козлодою Думитреску.
Чеснок написал 16.11.2011 18:44
Эк, вас опять прорвало. Прям как канализацию. Беспокоюсь за вас. Вы здоровы, Димитр? И что, Запорожье уже не Украина? Или уже Израиловка? Вы уж определитесь с ориентацией.
(без названия)
Путлер капут! написал 16.11.2011 18:33
Так тебе ссыкливой гниде сколько раз предлагают.Приедь в Запорожье-я тебе популярно
растолкую-все растолкую.
=========================================
Тебе тролль жидовский уже тут много раз внятно люди объясняли.Но что-то не доходит.Приходится повторяться.
Это ты к нам сюда приперся, чмо пейсатое. Ты к нам - не мы к тебе. И ты пишешь на нашем языке, а не мы на твоем. и именно тебя здесь регулярно чмырят, опускают и выкидывают вон. А ты, с разбитой харей снова нарисовываешься, скулишь и просишь милостыню: как типичная недотраханая б_лядь, коей и являешься
Хохлостан твой с_раный - на фиг никому тут не нужен, кроме разве что доброго Баранова, носящегося с идеей "перевоспитать бандеровскую сволоту". А вот если ты к нам приедешь и не дай тебе господь если тебя кто узнает - обратно в родной хохлятский мухосранск будешь отправлен по почте и в разных ящиках.
Долборожцу за Синаем.
Чеснок написал 16.11.2011 17:57
Беспомощное, злобное ничтожество. Карлик брызгающий нечистотами. Еще и еврейский казак к тому же. Как измельчала Украина. Боже мой. Если такие как арийский цыган Думитру лицо нынешней Украины, то что же тогда ее ж... ?
Путлер капут
Дмитрий г.Запорожье написал 16.11.2011 17:42
Так тебе ссыкливой гниде сколько раз предлагают.Приедь в Запорожье-я тебе популярно
растолкую-все растолкую.Ты ж гнида только перед кавказцами ягодицы раздвигать умееш и по клаве долбить.Ладно-живите пока нефть добывается,а там видно будет.
Чеснок (16.11.2011 16:47)
Путлер капут! написал 16.11.2011 17:34
Нормальные ребята из Америки? Наверное это такие же еврейские арийцы как и вы Думитру?
===========================
точно!С.А.и Дмитро,якобы из Запорожья - два"арийских" тролля еврейского происхождения.Один долго выдавал сбя за русского(С.А.) а другой за хохла.Но так как придурки оба,то спалились.Хотя многие на этом форуме давно стали замечать их торчащие из под масок пейсы.
Re: S.A
Чеснок написал 16.11.2011 16:47
Нормальные ребята из Америки? Наверное это такие же еврейские арийцы как и вы Думитру? Слезайте с долборожского саксаула. Может человеком станете. Когда-нибудь. Потом.
Re: овощу
Чеснок написал 16.11.2011 16:44
Ваша беспомощная белиберда меня умилила. Еще немного и на человека станете похожи. Скорее слезайте с долборожского баньяна.
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 16.11.2011 16:41
Продолжение
Ну вот-смотри как все чудненько получается..(16.11.11 12:46("ФЛОТ2017),а тебе все"саблей
махать".Нормальные ребята из США приедут и растокуют персам,что с их жопами будет в
случае чего.Руководство Ирана своими жопами дорожит,поэтому борзеть не будет,а после
падения режима Асада тем более.Так,что думаю ситувция разрулиться миром(относительным)
(без названия)
Гарант написал 16.11.2011 16:39
Автор статьи может себе не беспокоиться-при описанном сценарии, СПРН не сработает и ракеты не взлетят. Да собственно они сами по себе и не взлетают. Человек нужен.
овощу
Дмитрий г.Запорожье написал 16.11.2011 16:21
Б..еще один овощ прорезался.Ты растение на кого хлебальник раскрываеш?А ну быстенько
заткнулся и в кладовку.Вот б..кацапия-страна клонов.Даже ники себе нормальные придумать не
могут.Все какие-то животноовощные.По поему Дарвин со своим..исчезновением видов..догово
рился.Кацапы исчезают не по дням,а по часам.Надо книжку по агрономии читать.Чем чеснок
поливать,что-бы его гниды не жрали?
Долборожцу.
Чеснок написал 16.11.2011 16:03
Ой, мы обидемшись? Уж не на свою ли личину? Которой садятся на крыльцо? А как вы хотели, болезный? Брызгать ядовитой слюной безответно? Не выйдет, хохлатая милашка. С макаками, возомнившими себя арийцами, только так.
Укропу из засратого кацапстана
Дмитрий г.Запорожье написал 16.11.2011 15:36
Слыш петрушка завядшая.Ты дегенерат книжки почитай,потом вежливости поучись,ибо рыло в
чужой базар совать не вежливо,а с тобой уродина завядшая никто не разговаривает.Вот
поумней,а я подумаю отвечать мне очередному тупорылому дегенерату из засратой
кацапии,или нет.Усек зелень гниющая?
Димитру из Долборожья.
Укроп написал 16.11.2011 15:22
Какие вы нормальные? Не льстите себе. Когда ваши предки дрались с макаками за место на деревьях, персы имели цивилизацию мирового уровня. Не забывайте что именно они потомки истинных арийцев. А не германцы и тем более не славяне. И те и другие родня индусов-цыган, а не ариев.
Re: S.A
Укроп написал 16.11.2011 15:15
Вас, за лычку давящихся не спросили. Вы чеченцам помогали, а мы иранцам. Вам салоедам еврейским назло.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы