Кто владеет информацией,
владеет миром

На крупнейшей АЭС Европы из-за аварии остановлен энергоблок

Опубликовано 13.11.2011 в разделе комментариев 56

На крупнейшей АЭС Европы из-за аварии остановлен энергоблок

На Запорожской атомной электростанции (крупнейшая в Европе и на Украине) остановлен второй блок. Об этом сообщает пресс-служба украинской Национальной атомной энергогенерирующей компании ("Энергоатом"). По состоянию на 22:59 мск в работе находятся 1-й, 3-й, 4-й и 6-й энергоблоки (всего - 6, в плановом ремонте находится энергоблок №5, энергоблок №2 находится не в плановой остановке), суммарная мощность генераторов 4008 МВт.

Как подчеркивает руководство электростанции, радиационный фон в районе станции в норме и соответствует природному фону данной местности. Также руководство АЭС утверждает, что нарушений норм и пределов безопасности на станции не было.

На долю ЗАЭС приходится около 50% всей вырабатываемой атомными электростанциями Украины энергии.

Запоржская АЭС находится недалеко от крупных городов Украины, примерно на равном удалении, в 100км , от Запорожья, Кривого Рога, Днепропетровска. 

- Все бы ничего, аварии случаются, но до сих пор нет информации о причинах остановки второго энергоблока, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Какой-то военной тайны в этом нет, значит этот вопрос обходится стороной, чтобы не вызвать какой-то нежелательной реакции. Какой? В первую очередь думаешь о панике. Но что, для паники есть повод? Хм! Выходит, что повод для паники очень даже может быть. Иначе бы четко сказали: произошло то-то и то-то, не волнуйтесь граждане, проблема устраняется. А тут как на Фукусиме - ничего, ничего, а потом 7-й уровень радиационной катастрофы. Хотя, конечно, надеемся, что ничего подобного на ЗАЭС не произошло. Но все же причина аварии, видимо, достаточно серьезна, чтобы ее не называть.

PS. Есть информация, что сработала аварийная защита заземления генератора, но это не причина, а следствие - видимо, причина такова, что простое "срабатывание автоматики" устраняют слишком долго...

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жидо-"русу"...
Василий.. написал 14.11.2011 01:09
<<Если будешь падаль дешевая меня цеплять,Все о тебе всем расскажу>>
====
Так давно тебя, жида, цепляю, чтобы ты хоть на простой вопрос ответил... ну и рассказал бы побольше ,,про меня", но ничего кроме истерического бреда у тебя ведь нет. :)
.
Ты жидо-кремлядская дешевка, которой в первую очередь свойственно не отвечать за собственные слова. Так что я тебя так и буду шнобелем возюкать по столу. Тебе, подстилке, это привычно.
ReР..Фуесосу Ваьке
Рус 536 написал 14.11.2011 00:23
Раскрыть комментарий
жидо-"русу"...
Василий.. написал 13.11.2011 23:34
Помалкивай, жидо-кремлядская подстилка. Ты все равно за свою гнусь не отвечаешь. У тебя же презумпция невменяемости, как и у президента и PR-министра педофильского лобби. :)
Re: ========= Пасюк
Рус 536 написал 13.11.2011 22:53
Раскрыть комментарий
=========
Пасюк написал 13.11.2011 22:36
Один из кандидатов на должность президента США предложил физически устранять российский ученых-ядерщиков. У меня встречное предложение. А что, если физически устранять претендентов на должность президента США? И в первую очередь этого сукиного сына.
Re: жидовские троли пасутся на форуме.Ваське гандону..
Рус 536 написал 13.11.2011 22:30
Раскрыть комментарий
жидовские троли пасутся на форуме...
Василий.. написал 13.11.2011 22:20
Как я посмотрю, то под воздействием жидовских провокаторов здесь завязалась достаточно горячая дискуссия.
.
Тут уместно предупредить, кто знаком с форумом недавно:
.
Форум кишит жидовскими провокаторами, которые выдавая себя за русских и от имени русских наносят оскорбления представителям других коренных народов России и наших ближайших соседей, граждан СССР. Одним словом они под прикрытием своей, якобы русскости разжигают русофобию. Если вы это встречаете, то можете быть уверены, что это подсадной жидовский провокатор, которых еврейня специально рекрутирует для рунета:
http://www.securitylab.ru/news/273278.php
.
В такой деятельности замечены (регулярно как на работу ходят):
York NNN - он же: krasnov NNN, patriot и др.
жЫдоведоФФ $$ ДальССкий;
Дмитрий г.Запорожье;
Завидонов Н - он же Завиднов Никодим (хазановский персонаж)
РусNNNN;
"даша" (бывшая "парашенька");
Пофигист NN;
И прочая шушара.
.
Их методы из типично жидовского списка: хамство, вранье, манипуляция фактами, нецензурщина, бескультурье, пропаганда гомства (иногда скрытая). Эта шваль не имеет никакого отношения к традиционным русским ценностям.
.
Плакат в тему:
.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/224/693224/f_14558588.jpg
.
Товарищи, опасайтесь подделки.
(без названия)
York 02590 написал 13.11.2011 22:04
Пред. постинг 13.11.2011 22:03 - мой
(без названия)
10011 написал 13.11.2011 22:03
Более того: узнаем ее под другим ником - и в этом случае упiздим...
Повторюсь: Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
York 72426 написал 13.11.2011 22:00
Раскрыть комментарий
LevXIII
Дмитрий г.Запорожье написал 13.11.2011 21:53
Тут дело такое-с долбоерком тут не разговаривают.Его не банит модератор,с ним не спорят,
его просто не замечают,ибо этот убогий инвалид целыми днями сидит у монитора.Дальше дело
Ваше.Теперь по теме.При системе все было поставлено на поток.Если была сказано фюрером
фраза ...экономика должна быть экономной..,то борьба за экономию начиналась везде и дохо
дила до маразма.Мне про инциндент в питере атомщики рассказали,иначе х..чего узнаеш,а
про аварии на атомном флоте запрещено было говорить в принцыпе,а так как везде.Все горело,
самолеты разбивались,лодки тонули,теплоходы сталкивались.По поводу алкоголя.Что тут
скажеш?О вкусах не спорят,но мы Французов до того напугали,что при подписании документов с
ЕС у нас исчезнет коньяк и шампанское.Останется бренди и игристое вино.
(без названия)
York 79853 написал 13.11.2011 21:47
>Лева13
.
Да в том то и дело, что в ж_опе находишься именно ты: уже тем, что поддерживаешь врага самим фактом общения с ним. С украинской глистой незачем общаться: ее нужно спускать в унитаз. Ты хоть это понял, вырожденец кривой?
НВ АЭС-2
Zyksel написал 13.11.2011 21:41
Вот НВ АЭС-2 когда ебнет, если ее достроят (половину разворовали),
то и печалиться не о чем.Какие Вам выборы, какая на три буквы Россия,
если ни одного дееспособного русского мужика не осталось.
Поэтому мелите здесь что хотите.И ждите.
Re:
LevXIII написал 13.11.2011 21:41
Хорошо. В таком случае и оставайтесь в том, что сами определили как прямая кишка. Приятного копошения!
P. S. По мощам - и елей...
(без названия)
York 04668 написал 13.11.2011 21:38
>Лева13
>Так что - осторожнее на поворотах.
.
Ну вот и будь осторожнее (сам ведь допер..), и для разнообразия думай головой а не ж_опой. Ты все понял, убогий?
(без названия)
York 55909 написал 13.11.2011 21:35
>Лева13
>Я считаю этот форум чем-то более приличным.
.
В таком случае и не потворствуй ответами грязной украинской свинье и врагу.
Re:
LevXIII написал 13.11.2011 21:28
Не обольщайтесь. Просто тут завернут "загиб Петра Великого" и проч. А насчет аргументов - ГДЕ сейчас лучше? Утя-путя, что ли, говорит логичнее? Нет. Пожалуй, даже хуже.
Вот и надо показывать, что это - НЕ доказательства.
Потом, зачем форум задницей называть? Я, пардон, по прямым кишкам не лазаю. Я считаю этот форум чем-то более приличным. А кто считает форум прямой кишкой - тот, опять же логично, вызывает вопрос: так кто же он сам, если столь алчно стремится в сие место?
Так что - осторожнее на поворотах.
(без названия)
York 03616 написал 13.11.2011 21:19
>LevXIII
>Я и сам обложить могу - мало не покажется
.
Я у тебя в этом смысле выиграю нокаутом и последущим нокдаудом. Не питай иллюзий на счет своих возможностей.
(без названия)
York 90474 написал 13.11.2011 21:16
>LevXIII
>Кто бы он ни был - он выдвигает аргументы
.
Это аргументы глиста, висящего на прямой кишке русского форума. После принятия человеком глистогонного. И цель этих аргументов - одна: выжить в чужом организме. Продолжать питаться за его счет - и там же гадить.
А ты - потворствуешь глисту.
Re: To York
LevXIII написал 13.11.2011 21:09
И нех матюкаться. Я и сам обложить могу - мало не покажется.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы