Кто владеет информацией,
владеет миром

Валерию тоже трахнули без предупреждения "ЕдРёные" агитаторы, оправдывается Макаревич

Опубликовано 12.11.2011 в разделе комментариев 9

Валерию тоже трахнули без предупреждения "ЕдРёные" агитаторы, оправдывается Макаревич

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич продолжает интересовать общественность не столько творчеством, сколько объяснениями по поводу агитации за "Единую Россию" на концерте группы. В интервью МК по поводу видео недельной давности Макаревич заявил, что это не единственный случай: ему известно, что незаконно агитировали за ЕР и на концерте Валерии. В отношении себя такую практику он назвал "трахнуть без предупреждения".

"За такое убивать надо... И такая история не только со мной произошла, я знаю, что, то же самое было и на концерте певицы Валерии... Почему-то определенное сообщество хочет видеть музыкантов обязательно под какими-нибудь определенными флагами. А какого, собственно, хера?", - заявил Макаревич.

Напомним, 3 ноября в Кемерово во время выступления группы "Машина времени" на сцену вышел человек и объявил, что концерт проходит при поддержке партии "Единая Россия" и "Общероссийского народного фронта", после чего музыкантам вручили памятные медали. Эту церемонию публика в зале освистала.

Как заверил лидер группы, ни он, ни его коллеги понятия не имели о коварных намерениях сделавшего скандальное объявление молодого человека, а на сцену он проник обманом. По словам музыканта, перед началом концерта к группе обратился представитель администрации губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, обещавший от имени властей наградить коллектив почетными знаками "за выслугу перед искусством и за шахтерскую любовь".

Попросив власти впредь ничем не награждать группу, не вручать почетные знаки, не выходить на сцену и не агитировать на фоне музыкантов, Андрей Макаревич пояснил причину такого призыва: "А то один вякнул - и мы опять в говне".

Однако известный музыкальный критик Артемий Троицкий раскритиковал позицию членов "Машины времени", не пожелавших обличить обманщика. По его мнению, если Макаревич не согласовывал свое выступление с партией власти, он должен был объявить зрителям, что не имеет отношения к "Единой России". Как уверен Троицкий, лидер коллектива "либо испугался, либо был готов к этому". Из-за того, что музыканты сразу не отмежевались от единороссов, ситуация в итоге получилась "довольно некрасивая" и "в общем-то тухловатая", считает критик.

Редактор ФОРУМа.мск, бас-гитарист "Эшелона" Дмитрий Чёрный стыдит заболтавшегося рок-идола восьмидесятых-девяностых:

- Ну это уже просто стыдно, господин Макаревич. Если выступить за тулеевско-едроссовское бабло в Кемерово было только позорно, то теперь стыдно оправдываться, выдвигая на первый план женщину. Мол, не мы одни в говне, выражаясь вашим языком. Как-то это уже не смачно: вы что, не вняли моему совету написать песенку про тулеевские зелёные? Ну вот видите, как вкривь-то всё пошло - и всё пошлее выходит. Да и в чём виновата Валерия? Ничего личного - бизнес. Почему бы и другим музыкантам не подкалымить в предвыборный период? Это же не проституция, как вы доказали невозвратом тулеевского гонорара, верно? Так что нечего прятаться за изящным станом Валерии - пишите песню, Макаревич, про "зелёные", скорее пишите - рейтинг-то "Машины" падает...


Материалы по теме:

Андрей Макаревич: Я пью за тех, за тех, кто в Думе!



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гнусавый с заячьей губой...
жЫдоведоФФ . ДальССкий написал 12.11.2011 22:39
... никогда, ничего приличного - не создал в роке.
Так, всякая хУята типа: кукол-марионеток. Одной из коих, он - был, есть и будет.
Все , боль-мень, нормальные роковые песни типа: Скачки, Поворот, Кого ты хотел удивить? и др.
написаны Кутиковым, таким же жЫдом( мамеле софья наумовна кутикова), как и дрюня макаренский, но !!! - с притоком Русской крови( отец Виктор Николаевич Петухов).
А-эта, сопля гнусавая, тот же приспособленец, что и окуджава, только на десятилетку попозЖее.
От так !
Серго (12.11.2011 20:39)
STARIK написал 12.11.2011 22:26
Ребята ведь не нанимались агитировать за партию воров, так за что их поносить? А ЕдРо пойдет на любые подлости и преступления, чтобы сохранить безраздельную власть в своих руках. Что и наблюдалось на концерте группы "Машина времени".
Я провел небольшой опрос молодого поколения ребят. Все опрошенные хорошо знают ансамбль "Машина времени", а о "Эшелоне", никто из них, ничего не знает и я в том числе.
Re: На мой взгляд.
Серго написал 12.11.2011 20:39
STARIK (12.11.2011 20:27) 0
Макаревича и группу "Машина времени" уважал и уважаю!
Ну и что, что ты их уважаешь? Чего развякался то? А я вот не уважал в 80-е и тем более не уважаю сейчас. Приспособленцы и конъюнктурщики, лабухи в погоне за баблом.
Политических поступков от них никто из нормальных и не требует. Просто выражают пожелание, не будьте в г8не, просто бацайте свои три аккорда. И будьте счастливы.
Политического поведения от них требует партия ЖиВ. И макарревич идет у этих требований на поводу. Строит целку, но идет.
Вот и вся история.
На мой взгляд.
STARIK написал 12.11.2011 20:27
Макаревича и группу "Машина времени" уважал и уважаю! Умные, талантливые ребята, а все их песни с философским уклоном.
Непонятно почему некоторые особи требуют от них политических поступков, ведь они артисты, а не политики.
(без названия)
ммм написал 12.11.2011 20:11
..Если коротко : и нахрен сесть и рыбку сьесть
Макароныч...
LevXIII написал 12.11.2011 20:01
...наверное, внесет новое изречение в полит. мир. Раньше говорили про подобных: "хочет и капитал нажить, и невинность соблюсти". По отношению к отожратому макаронычу лучше сказать так: "и капитал соблюсти, и невинность приобрести". Ибо: 1) капитал он уже приобрел и 2) невинность давным-давно не соблЮл и даже не соблЯл, но при том 3) как видно из текста, пытается строить из себя девочку, которой не только впервые показали первичный мужской половой признак, но и разъяснили, что она с сим признаком должна делать в зело извращенной форме. Тоже мне, пернул "бла-ародным негодованием"!
тот же назем
макробий написал 12.11.2011 16:03
Раньше считал Тулеева хорошим мужиком, но он переродился или такой и был, только маскировался. Казалось, зря его не выбрали президентом. Хоть и хвалят его в своей губернии, но в президентах он не нужен, тот же путин.
(без названия)
о Макаревиче и К написал 12.11.2011 15:29
Лично я давно к творчеству Макаревича и его группы отношусь абсолютно равнодушно.
Когда-то во время СССР мне нравилась пара их песенок.Когда я был подростком.
Сейчас абсолютно ничего.Слащаво-лиричные песенки,которые не трогают душу... Прослушал и тут же забыл.
Вероятно,возраст и переоценка жизненных ценностей.
Пустое уже не трогает нисколько...
У музыканта должна быть гражданская позиция,которая
близка к интересам и чаяниям народа.
У Макаревича,как я понял его высказывание о "флагах"-ничего нет за душой.Никаких твердых убеждений.
И такова наша вся российская попса,я считаю.Только бизнес.
(без названия)
Василий.. написал 12.11.2011 13:00
<<"За такое убивать надо... И такая история не только со мной произошла, я знаю, что, то же самое было и на концерте певицы Валерии... Почему-то определенное сообщество хочет видеть музыкантов обязательно под какими-нибудь определенными флагами. А какого, собственно, хера?", - заявил Макаревич>>
=====
Ясно. Значит жидовской политической проститутке просто мало заплатили.
.
А то ведь ранее Смак-аревич и вся скоморошья стая не возникали же по вопросу: по они должны быть под чьими-то флагами? Просто все политические пидорки и шлюшки пели и танцевали и эдак непринужденно зазывали поддерживать на ,,выборах" главарей бандформирования: Ельцина, Путина, Медведева...
.
А теперь эти шлюхи вдруг начали повизгивать... мало заплатили значит. Чуть подольше заплатят и они даже на ,,кладбище" будут готовы танцевать и петь оды во славу тандема. Не забывая попинать большевиков за то, что в центре Москвы сделали кладбище и напрочь забывая, что задолго до большевиков там казнили неугодных. Обо всем эти политические проститутки позабывают ради бабла и им наплевать на других.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss