Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений

Опубликовано 10.11.2011 в разделе комментариев 96

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений
Украина попала в десятку стран, которые стоит посетить туристам в 2012 году по версии авторитетного британского путеводителя The Lonely Planet. "Родина гопака, казачества, горилки и Тараса Шевченко заняла третье место в своеобразном рейтинге", пишет "Новый регион".

Говоря об Украине, The Lonely Planet предлагает туристам заполнить пробелы и клише и познакомиться с «великим неизвестным местом Европы». Издание вспоминает Одессу, старый город Киев, природу на нетронутых берегах крымского побережья и «пиво, дешевле, чем вода». Как места для путешествия особо предлагается посетить города, где пройдет Евро-2012, и Чернобыль.

Первое место в топ-10 заняла Уганда, а за ней расположилась Мьянма (Бирма). Также эксперты рекомендуют посетить в 2012 году Иорданию, Данию, Бутан, Кубу, Новую Каледонию, Тайвань и Швейцарию.

- Ну, это, конечно, хреновая новость, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно дело, когда ты один знаешь, что Украина - это офигенное место, а другое, когда сейчас понаедут европейских недотыкомок, пиво, понятное дело, подорожает, а чудные дикие скалы Крымского побережья покроются толстым слоем банок от кока-колы и того же пива. Правда, The Lonely Planet предлагает те места, в которые человек в здравом рассудке не попрется - Чернобыль, например. Слава богу, в их списке нет Херсонеса и Чембало, Каменных могил и тех мест, где я обычно купаюсь. Пусть глазеют на Донецк. Но все же гораздо лучше - Уганда, тем более, что она номер один в рейтинге и тоже на букву "У". В Уганду, суки!



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 25970 написал 10.11.2011 01:30
>А.Б.
>И потом, я же политэмигрант, мне положено
.
Какой-то вы игрушечный политэмигрант
Настоящих (вроде товарисча Ульянова) при появлении на родине - немедленно арестовывали, судили, сажали в тюрьму где приходилось писать молоком, и ссылали то во Псков, то в Шушенское... А вас как то не спешат...
(без названия)
гра написал 10.11.2011 01:24
А украинцы, надо сказать, очень склонны к самоиронии.=================
а, уж. Этого у них не отнять. Осбенно в диалогах йорка с димой. Красиво плвыт эти двое в полосатых купальниках.
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 01:23
Ты меньше умничай,а к визовому режиму готовься.Вот после Е-2012 и окончания курортного сезо
на основная часть спектакля и начнется.Сейчас предупреждают полуофициально,что-бы потом не
было разговоров о внезапности.
Re: Да вы, батенька - буржуй
А.Б. написал 10.11.2011 01:22
Не, не буржуй. У меня же не средства производства, я виноградом на базаре не торгую.
И потом, я же политэмигрант, мне положено.
Re: А.Б.
А.Б. написал 10.11.2011 01:20
Дима, я и на Лазурке могу отдыхать, но мне там не нравится. Жене вот Ницца, правда, приглянулась. А вот в Болгарии и Хорватии как-то не бывал, не знаю... Если же сравнивать бухты Фиолента с Родосом, то они не хуже, но один плюс - почти пустые даже в сезон. Адриатика (извини, я только на итальянском берегу отдыхал) откровенно скучная - Венеция, конечно, это чудо, но вот уж где помойка - это что-то.
Львов очень провинциальный, убогий какой-то. Севастополь, конечно, после Киева город номер один на Украине. Театр им.Луначарского один чего стоит - кстати, был на днях, очень хорош, очень. Даже Таганрогский театр, хоть он и копия Ла Скала, хоть там и Чехов, и фестивали - но слабей. А когда молодежная труппа ставит Еврипида прямо на развалинах Херсонеса, я там просто поселиться готов.
Но вам, Дима, этого не понять. Для вас - Болгария и Хорватия.
Это радует...
Василий.. написал 10.11.2011 01:20
Это безусловно радует. Украина не очень далеко от Кавказа, а сделать Кавказ ,,туристической Меккой" путинская клака воров, убийц и педофилов обещала еще к 2008 году.
.
Вот:
.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
.
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!
(без названия)
York 07783 написал 10.11.2011 01:17
У Абрамовича за бугром - Челси, у Баранова - домик с садом... Надо что-то делать со всем этим.
(без названия)
York 05405 написал 10.11.2011 01:15
>А.Б.
>А у меня там недвижимость своя, дом, сад, виноградник.
.
Безобразие. Да вы, батенька - буржуй. Причем владеющий недвижимостью в иностранном государстве.
(без названия)
York 20720 написал 10.11.2011 01:12
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
Re: владельцы турфирм проплатили Баранову
А.Б. написал 10.11.2011 01:12
Не, они Лонели Планету проплатили. А у меня там недвижимость своя, дом, сад, виноградник.
(без названия)
York 46881 написал 10.11.2011 01:11
Как бы сказали, глядя на резвящегося на скалах уже иностранного Крыма Баранова, его ментальные собраться коммуноиды из совдеповских времен:
Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра - родину продашь...
Re: одни вареники з салом
А.Б. написал 10.11.2011 01:09
Хохлосуши. Не шутка - в Симферополе подают, вместо травы - слой сала. В меню так и называется.
Надо сказать, что наши форумные хохлы очень ненатуральные. Больше напоминают каких-то мрачных мужиков из Череповца. А украинцы, надо сказать, очень склонны к самоиронии.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 01:07
Это в Вас совок "играет"-все никак севастопольской помойкой не на радуетесь,а для нормально
го человека имеющего возможность отдыхать,к примеру в Болгарии и Хорватии-крым,это малоцивилизованная
помойка(ну может Ялта как-то до уровня Болгарии докарабкалась),соответсвенно Чернобыль,замки и крепости,средневековый Львов гораздо интересней чем Севастополь со своими
ржавыми жестянками,гордо именуемыми ЧФ(при соответствующем сервисе)
(без названия)
York 36904 написал 10.11.2011 01:07
:) Похоже хохлы-владельцы турфирм проплатили Баранову отдых взамен на незатейливый пиар...
(без названия)
гра написал 10.11.2011 01:06
Ну все держись А.Б.,================================================
Да, уж, галушками не встретят таперича. Оставят одни вареники з салом.:)
А.Б.
Рус 536 написал 10.11.2011 00:59
Ну все держись А.Б., сколько чудесных слов ты услышишь в свой адрес от граждан "незалежной".....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы