Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений

Опубликовано 10.11.2011 в разделе комментариев 96

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений
Украина попала в десятку стран, которые стоит посетить туристам в 2012 году по версии авторитетного британского путеводителя The Lonely Planet. "Родина гопака, казачества, горилки и Тараса Шевченко заняла третье место в своеобразном рейтинге", пишет "Новый регион".

Говоря об Украине, The Lonely Planet предлагает туристам заполнить пробелы и клише и познакомиться с «великим неизвестным местом Европы». Издание вспоминает Одессу, старый город Киев, природу на нетронутых берегах крымского побережья и «пиво, дешевле, чем вода». Как места для путешествия особо предлагается посетить города, где пройдет Евро-2012, и Чернобыль.

Первое место в топ-10 заняла Уганда, а за ней расположилась Мьянма (Бирма). Также эксперты рекомендуют посетить в 2012 году Иорданию, Данию, Бутан, Кубу, Новую Каледонию, Тайвань и Швейцарию.

- Ну, это, конечно, хреновая новость, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно дело, когда ты один знаешь, что Украина - это офигенное место, а другое, когда сейчас понаедут европейских недотыкомок, пиво, понятное дело, подорожает, а чудные дикие скалы Крымского побережья покроются толстым слоем банок от кока-колы и того же пива. Правда, The Lonely Planet предлагает те места, в которые человек в здравом рассудке не попрется - Чернобыль, например. Слава богу, в их списке нет Херсонеса и Чембало, Каменных могил и тех мест, где я обычно купаюсь. Пусть глазеют на Донецк. Но все же гораздо лучше - Уганда, тем более, что она номер один в рейтинге и тоже на букву "У". В Уганду, суки!



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 96736 написал 10.11.2011 02:11
>Можно и жену на панель водить. Но у левых это не принято.
.
Ну да, левые если куда жену и водили - то разве что на партсобрание (правда злые языки как раз и называли его, партсобрание то есть, панелью в те достопамятные времена)... А так. наз. правым по моему проще и быстрее купить панель и привести ее к жене.
Re: Re: очень кровавый был Царь
Рус 536 написал 10.11.2011 02:11
Ладно, Царь значит кровавый, расстрелы.. А Большевики ? Уж столько настрелялись, ( помимо гражданской)что по моему после этого уже и Царь не кровавый. Даже и не Царь, а так себе..Вот Сталин это Царь, Царь Царей. Может жить стало легче? Конечно нет. В 60-70 -гг - легче. Так и в капиталистичеих странах тоже ничего себе жили, вроде даже лучше. Стоило ли эксперемент проводить?
Re: а в Берне то почему не нравится?
А.Б. написал 10.11.2011 02:11
Берн совсем нерусский город, вот и не нравится. А Севастополь - это идеальный русский город, как ни парадоксально звучит, поскольку находится он как бы в другом государстве, но это мало что меняет. Особая эстетика.
А насчет того, почему я кого-то терплю или нет - я здесь всех практически воспринимаю нормально, ну кроме тех, кто специально приходит гадить. Перевоспитывать я никого не собираюсь.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 02:08
Ну по поводу провинции вопрос спорный,ибо все черноморское побережье бывшие греческие
полисы,а Керчь так вообще была цетром могущественного гос-ва,мое родное Запорожье-родина
сарматов,а до этого скифов,а до этого массагетов,а была еще трипольская культура и много
еще чего.После Греции был Рим и т.д.-историю учили все.Что до ценят-не ценят,так нам
что толдычили?БАМ надо строить и бедной Африке помогать-где уж тут памятники истории
(к тому-же рабовладельческой)восстанавливать.Вот сейчас мозги выправили и ..процесс
пошел..
(без названия)
York 81034 написал 10.11.2011 02:03
>Хохлогандон Дiмочка
.
:) Шевели копытами, украинская свинья, топай куда в очередной раз отсюда послали и не оглядывайся: нам не нужны твои похрюкивания и вонь. Тут хохлятским нищебродам милостыню не подадут, и бесплатной похлебкой не накормят. Пшел вон.
Твое место на параше сайта www.бандеровскоечмо.ua
Re: Re: Re АБ
Рус 536 написал 10.11.2011 02:02
А , не принято? Ну я понял, ..левые живут по понятиям.Ну я то сам не против частной собственности, даже на средства производства.Да и левые движения не просто нужны , а абсолютно необходимы.
Re: очень кровавый был Царь
А.Б. написал 10.11.2011 02:02
Царь и правда был достаточно кровавый. Можете сами посмотреть статистику расстрелов при Николае. Причем, заметьте, речь не о расстрелах по приговору суда - расстреливали просто так, рабочих, имевших неосторожность бунтовать. Речь идет о тысячах людей.
(без названия)
York 86066 написал 10.11.2011 02:02
>А.Б.
>А ни в Берне, ни в Шушенском - не нравится.
.
Хммм... ну ладно в Шушенском, а в Берне то почему не нравится? Я понимаю что нравится в Севастополе: все таки русский город пока еще, нисмотря на все усилия его украинизировать...
Кстати говоря: а почему вы терпите здесь украинских националистов, бандеровцев и инородных русофобов (вроде например такой откровенной м_рази как хохлогандон Дiмочка). В чем причина? Вы что, надеятесь их перевоспитать что-ли?
Re: А.Б.
А.Б. написал 10.11.2011 02:00
Вы с первой ссылкой Ленина попутали, его тогда действительно в именьице сослали, он же потомственный дворянин был. А Шушенское никогда не было ничьим имением, смешно даже.
Re: Ведь не работорговлей же Вы промышляете?
А.Б. написал 10.11.2011 01:58
Ей самой, а еще наркотрафиком, торговлей оружием и заказными убийствами. Ну и шпионю помаленьку, на досуге.
Re: Re: Какой-то вы игрушечный политэмигрант
Рус 536 написал 10.11.2011 01:57
Ну про Шушенское , ссылку Ленина столько написано. Ему и мяса сколько то кг в месяц положено было, и винтовка, и... Короче очень кровавый был Царь. Мне думается, если бы народ знал какое коммунистическое счастье его ждет. и кто на самом деле большевики, они бы их порвали. Но неграмотный народ обманули...Хоть я и не хочу расхваливать жизнь при Царе.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 01:57
Продолжение
Вы упоминая о Шушенском не забыли о том,что это была собственность Ульяновых?
Re: Re: Re: Да вы, батенька - буржуй АБ
А.Б. написал 10.11.2011 01:56
Разница между частной собственностью и собственностью личной очень ясно оценена в классической статье т.Сталина "Головокружение от успехов". Можно конечно, и домик сдавать, а самому жить в сортире. Можно и жену на панель водить. Но у левых это не принято.
Re: А.Б.
А.Б. написал 10.11.2011 01:53
Княжество называлось "Феодоро", это была византийская провинция, а после распада комит стал князем. Если слышали о таком Инкермане - там это княжество и начиналось.
Рыцарский турнир очень хороший делает местный клуб исторической реконструкции как раз в Чембало (это крепость в Балаклаве).
Восстановление памятников - это, конечно, бич Украины. Уже Херсонес почти восстановили, стал похож на кооперативный сортир местами.
Ну и, конечно, русские и украинцы очень похожи тем, что никогда не ценят того, что у них под ногами. Дворец Домициана, конечно, значительное сооружение, но Херсонес Таврический был древним уже когда Домициан родился. И когда вы смотрите на развалинах настоящего античного театра ТЕ ЖЕ САМЫЕ спектакли, что ставились там 2,5 тысячи лет назад...
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 01:52
Ты чего это умничаеш?Когда это я долбоерку отвечал?Мы с тобой по моему около года назад
договорились о не замечании долбоерка как такового,или я что то пропустил?Кстати я тебе
ответ подготовил на ветке,где идет разговор о намечающейся катострофе Вашей космической
станции,и о торговле нефтью за рубли.Что до визового режима,то ты или не понимаеш,или я
плохо объясняю.Еще раз.Итак:Безвизовый режим Украины с ЕС и с Россией одновременно не
возможен,и после окончания куротного сезона 2012 начнутся мероприятия по введению
безвизового режима с ЕС.При чем тут нефтепроводы?Мы что туда отдыхать будем ездить?
Re: Какой-то вы игрушечный политэмигрант
А.Б. написал 10.11.2011 01:45
Конечно игрушечный. Эпоха постмодерна. Было время люди из отряда Басаева, находившиеся в международном розыске не просто жили в Москве, но и получали пропуска в Кремль и Думу. А я, например, однажды скрывался от Лужкова - ну там грохнуть обещали. Но при этом обедал периодически с председателем Мосгордумы. Все-таки 100 лет прошло, нравы изменились, иронии прибавилось.
Мне просто нравится в Севастополе. А ни в Берне, ни в Шушенском - не нравится.
Кстати, о Шушенском. У меня был знакомый старичок, он с родителями, будучи мальчиком, жил в ссылке в Шуцшенском вместе с Лениным, там много ссыльных было. Так вот, там все было вовсе не так уж мрачно. Например, ссыльный получал 7 рублей в месяц, а корова стоила 2. Чтобы пойти на охоту дней на пять надо было просто сказать исправнику, чтобы не волновался. И т.п. Это ж Россия, здесь все в принципе так.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 01:40
Может быть имея возможность каждый год проводить на Черном море(Азов-вообще маршруты
выходного дня)я не ценю того,что имею,но уж если Вы заговорили о Еврепиде,до дворец Домициана в Хорватии гораздо привлекательней,да и сохранился лучше.Что до Львова-то меня
столичный статус(и вообще статус)интересует мало.Интересна архитектура и отношение жителей к наследию прошлого.Львов пока уступает Кракову,да и наши замки с крепостями не так "вылиза
ны"как во Франции,но само отношение населения к этим сооружениям,в частности рыцарские
турниры и т.д.уже дает надежду.Кстати и в крыму вспомнили о государстве Феодора(слышали о
таком?)и начали думать о восстановлении Генуэзской крепости в р-не Судака.Слава богу мозги
включили.Кстати по поводу торговли винограда-может вином приторговываете?Или чачу гоните?
Ведь не работорговлей же Вы промышляете?
Re: Re: Да вы, батенька - буржуй АБ
Рус 536 написал 10.11.2011 01:34
А разве у левых "частная собственность " не главный враг? Что то здесь не так.Что только на средства производства ? Но ведь недвижимость можно сдавать в аренду, и недурно обогащаться. Не по пролетарски это.
Дмитрию
гра написал 10.11.2011 01:33
Ты меньше умничай,а к визовому режиму готовься.====================
С кем? С вами? Это ты к нему готовься. Как бы вторую ветку норд-стрима не запустили. Ох тогда вам робити негде будет. Если этим таджикам введут визовый режим, а это сейчас наиболее вероятно, буду только рад. Ты хочешь в их ряду оказаться? Так не проблема. Или ты думаешь в России морей нету?
(без названия)
York 39556 написал 10.11.2011 01:31
Основная цель украинских свиней здесь [я про хохлогандона Дiмочку] - хоть как то, любым способом (пусть с помощью провокаций), зацепиться на русском форуме и поговорить с настоящими русскими. Свиней всегда тянет к людям, для того чтобы похрюкать и погадить на чужое, и по возможности нахаляву нажраться за чужой счет (такова уж психология украинской свиньи)
.
Мне они (хохлогандоны) напоминают глистов, которые после принятия человеком глистогонного лекарства всеми своими отростками и щупальцами - цепляются за прямую кишку, лишь бы не выпасть в унитаз. Но удел хохлятских глистов - быть в унитазе украиноязычного пространства, среди себе подобного украинского дерьма.
К счастью мы навсегда избавились от этой инородной свидомой бандеровской сволочи.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы