Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений

Опубликовано 10.11.2011 в разделе комментариев 96

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений
Украина попала в десятку стран, которые стоит посетить туристам в 2012 году по версии авторитетного британского путеводителя The Lonely Planet. "Родина гопака, казачества, горилки и Тараса Шевченко заняла третье место в своеобразном рейтинге", пишет "Новый регион".

Говоря об Украине, The Lonely Planet предлагает туристам заполнить пробелы и клише и познакомиться с «великим неизвестным местом Европы». Издание вспоминает Одессу, старый город Киев, природу на нетронутых берегах крымского побережья и «пиво, дешевле, чем вода». Как места для путешествия особо предлагается посетить города, где пройдет Евро-2012, и Чернобыль.

Первое место в топ-10 заняла Уганда, а за ней расположилась Мьянма (Бирма). Также эксперты рекомендуют посетить в 2012 году Иорданию, Данию, Бутан, Кубу, Новую Каледонию, Тайвань и Швейцарию.

- Ну, это, конечно, хреновая новость, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно дело, когда ты один знаешь, что Украина - это офигенное место, а другое, когда сейчас понаедут европейских недотыкомок, пиво, понятное дело, подорожает, а чудные дикие скалы Крымского побережья покроются толстым слоем банок от кока-колы и того же пива. Правда, The Lonely Planet предлагает те места, в которые человек в здравом рассудке не попрется - Чернобыль, например. Слава богу, в их списке нет Херсонеса и Чембало, Каменных могил и тех мест, где я обычно купаюсь. Пусть глазеют на Донецк. Но все же гораздо лучше - Уганда, тем более, что она номер один в рейтинге и тоже на букву "У". В Уганду, суки!



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: не "эстетика", не "аура" и не волшебство. Это - русское этническое большинство
А.Б. написал 10.11.2011 02:52
Ну так в Рязани русское этническое большинство куда больше, чем в Севастополе. А ни ауры. ни эстетики.
Как раз Севастополь город русскоязычный, но этнически очень разнообразный, как и большинство городов бывшей Новороссии. Русские, украинцы, татары, евреи, армяне, греки, итальянцы, немцы... Ну и, конечно, насчет насильственной украинизации - насмешили. Конечно, "державная мова" присутствует, куда ж без нее, но она как средневековая латынь, на ней составляются документы, но никто не разговаривает.
(без названия)
York 62539 написал 10.11.2011 02:51
Ну ладно, оставим пока хохлогандона выклянчивать милостыню внимания у доброго Баранова.
.
>Хохлогандоше
.
Тебя, м_разь, на русской территории будут бить по твоей тупорылой свиной харе украинской свиньи и русофоба сколько бы ты сюда не совался: пока не сдохнешь в собственной хохлятской блевотине. Но зато твое сволочное бандеровское отродье уже будет навсегда вычеркнуто из русского мира (им не удасться сыграть даже твою роль грязной нищебродной свиньи-бомжа).
Re: Re: Re: АБ
Рус 536 написал 10.11.2011 02:51
Что то я не помню , что называл день переворота кровавым.Ну да ладно. Важне другое. Я то как раз осознано думаю с большого расстояния что большевизм это плохо и кроваво. С близкого , может быть и не рассмотрел бы... Но люди жили и при коммунистах плохо, вплоть до 60 70 -х. Сама коммунистическая идея - сплошной фантом. Экономический бред. Потому и не жили лучше чем на Западе, Если в 17 это можно было и не знать, то сейчас , на расстоянии это очевидно....
гра
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 02:48
Уговорил-не будем
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 02:45
Значит Плутарх фантазирует.Его описание походов Лукулла.
А.Б
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 02:43
Планер Ан-158 не имеет ничего общего с Ту-334,видимо менталитет Антоновцев трудноисправим.
Что до бизнес плана,то он прост.На месте бывшей вертолетной части под Херсоном строится авиапредприятие.Ваши деньги и технологии.Наши-земля и кадры.Вам 60% акций(сколько Вам
лично перепадет даже не буду гадать)Украине оставшиеся 40%.Кадры приедут их Харькова,Севас
тополя,Канатопа,Запорожья.По моему честно и перспективно,а учитывая крах ОКБ ТУ,это еще и
патриотично.
Re: А.Б.
А.Б. написал 10.11.2011 02:42
Дмитрий, Митридат был Понтийским царем (это в Малой Азии), и когда ему понадобилось подчинить Боспор (там правила династия Перисадов, если память мне не изменяет), он это проделал за один сезон. С Римом воевал Митридат, а Боспор был просто захвачен им, а потом был столь же легко захвачен Римом.
В музей загляну обязательно.
Re: Re: York
А.Б. написал 10.11.2011 02:38
Рус, большое видится на расстоянии. И свое непонимание исторического процесса не стоит выдавать за осознанную позицию. Ну не понимаете чего-то, это нормально. Так выясняйте. Узнаете, что революция не день 25 октября 1917 года, а процесс трансформации общества, который в этот день в лучшем случае только начался. И кровавым день октябрьского переворота вовсе не был. Кровавой была гражданская война, но ее развязали не большевики, а белые - по сути политические авантюристы, близкие по взглядам к будущим европейским фашистам (а отнюдь не монархисты). Ну а гражданские войны всегда самые кровавые, что в Америке, что во Франции, что в Испании, что у нас.
(без названия)
York 93121 написал 10.11.2011 02:35
>Рус
>Да и вообще я где то прочитал ,что Адам и Ева были первыми украинцами.
.
Да? Ну я так и думал, кстати.... Причем я даже знаю как звали Змия, который скормил им яблоко из сала, вырвав из "демократического эуропейского рая": его звали Кацап...
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 02:34
Спорить не хочу,но будете в Запорожье Загляните в музей на о.Хортица.Експонаты найденные в Запорожском регионе убедительнее Ваших слов.Что до истории вообще и археологии в частнос
ти,то Вы не хуже меня знаете кто шел на ист.фак.Да кстати слабенькое Боспорское
царство успешно и долго воевало с Римом(или Плутарх фантазирует?),а Митридат мелкий царек?
(без названия)
York 43838 написал 10.11.2011 02:32
Баранов, вам нужно основать коммуно-христианскую секту, в которой те кто ведет себя хорошо после смерти попадают в коммунистический рай, с генсеком Христом и апостолами членами палитбюро, территориально совпадающий в загробном мире с очертаниями покойного СССР.
Re: А.Б.
А.Б. написал 10.11.2011 02:32
Документация по Ту-334 есть на "Авианте" - тут и шпионить не надо. Когда ее передавали в Москву в 1999-м, думаю, копировалась. Тут никакого шпионства и не нужно. Могли, конечно, потом и уничтожить.
Но проблема разворачивания нового производства - в кадрах. В Херсоне, если мне память не изменяет, комбайновый завод? Оттуда кадры будем брать? Впрочем, предлагайте контракт - рассмотрим.
Re: Re: А.Б.
Рус 536 написал 10.11.2011 02:30
Конечно Украина изобрела археологию. и не только... Да и вообще я где то прочитал ,что Адам и Ева были первыми украинцами.
Re: York
Рус 536 написал 10.11.2011 02:27
Ну это ты так думаешь, я так думаю. А на форуме думают многие иначе. Даже гордятся что эта бойня в России произошла , а не где то еще. Ни за что не хотят отдавать лавры кровавой революции и гражданской войны кому то.
Re: А.Б.
А.Б. написал 10.11.2011 02:24
Вы, Дмитрий, историю по каким-то не тем учебникам учили. Запорожье не может быть родиной сарматов, поскольку из родина в районе Кума-Манычской впадины, в общем, степи предкавказья. Родина скифов, скорее всего, вообще нынешний Северный Казахстан. Вообще лучше всего по Северному Причерноморью, особенно кочевым культурам, работали в музее Ростова-на-Дону - рекомендую посетить как-нибудь, от вас близко, да и вообще город стоящий. Музей прямо на Большой Садовой. А по античности, конечно, Симферопольский музей.
Массагеты были известны в истории разгромом персидского царя Кира, но это произошло в районе нынешнего Самарканда. Вы, наверно, о гетах, но они были не ранее, они современники сарматов. Трипольская культура - это особ статья, пока никому не ясно вообще, что это был за народ.
Керчь (Пантикапей) был столицей Боспорского царства, довольно слабенького, надо сказать.
И вот весь советский период, вы, Дима, не поверите, ежегодно выезжали археологические эспедиции и от музеев, и от институтов - тот же Херсонес разве сейчас раскопали? Или Танаис, Фанагорию, Гермонассу? Все советские экспедиции. Или вы полагаете, что только незалежная Украина вдруг изобрела археологию?
(без названия)
York 82653 написал 10.11.2011 02:21
>Хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон, чмо хохлятское. Привыкай решать свои проблемы за свой счет и на своей территории. Нищебродный инородный выб_лядок. Баранов тебе может и подаст копейку, но зато такие как я - всегда влепят сапогом по твоей смердящей свиной украинской роже.
(без названия)
York 02625 написал 10.11.2011 02:19
>Рус
>Стоило ли эксперемент проводить?
.
Мне кажется не стоило, Рус, но... дело в том что никто никого не спрашивал "стоит или нет". И изменить что-либо было невозможно, даже если бы кто-то знал заранее чем все закончится. Поезд, едущий по заранее проложенным рельсам неизвестно откуда и неизвестно куда.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 02:18
Со ссылкой Ленина даже не спорю-доверяю на слово,а по поводу промышленного шпионажа-очень
интересная гипотеза.Может окажете содействие по развертыванию в Украине оттдельных изде
лий Вашего авиапома(с деньгами не обидим).Бизнес проект прост.На любимом Вами юго-востоке
(например в Херсоне)создается авиакомплекс по производству самолетов Ту-334,204.пассажиро
вместимостью 100,120,150,180,200,220 пас.Вы подумайте-дело верное.
(без названия)
York 82082 написал 10.11.2011 02:16
>А.Б.
>А Севастополь - это идеальный русский город, как ни парадоксально звучит, поскольку находится он как бы в другом государстве, но это мало что меняет. Особая эстетика.
.
Это вовсе не "эстетика", не "аура" и не волшебство. Это - русское этническое большинство. Которое усиленно и насильственно украинизируют.
.
>А насчет того, почему я кого-то терплю или нет - я здесь всех практически воспринимаю нормально,
.
Украинских националистов, бандеровцев и русофобов - тоже нормально воспринимаете? Может вы из тех кто на удар по щеке - другую подставляет (или, что тоже самое - мазохист)?
(без названия)
гра написал 10.11.2011 02:15
При чем тут нефтепроводы?Мы что туда отдыхать будем ездить?============
Это ты никак не можешь понять. Что вы действительно ни при чем. А наши нефтепроводы очень даже причем.:) Ты задницу то свою голую демонстрируй Калашникову. Его ни ежом , ни раком, ни крабом не испугаешь. А нас тем более.:) ЕС вам в руки. Токо потом денег не просите.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы