Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений

Опубликовано 10.11.2011 в разделе комментариев 96

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений
Украина попала в десятку стран, которые стоит посетить туристам в 2012 году по версии авторитетного британского путеводителя The Lonely Planet. "Родина гопака, казачества, горилки и Тараса Шевченко заняла третье место в своеобразном рейтинге", пишет "Новый регион".

Говоря об Украине, The Lonely Planet предлагает туристам заполнить пробелы и клише и познакомиться с «великим неизвестным местом Европы». Издание вспоминает Одессу, старый город Киев, природу на нетронутых берегах крымского побережья и «пиво, дешевле, чем вода». Как места для путешествия особо предлагается посетить города, где пройдет Евро-2012, и Чернобыль.

Первое место в топ-10 заняла Уганда, а за ней расположилась Мьянма (Бирма). Также эксперты рекомендуют посетить в 2012 году Иорданию, Данию, Бутан, Кубу, Новую Каледонию, Тайвань и Швейцарию.

- Ну, это, конечно, хреновая новость, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно дело, когда ты один знаешь, что Украина - это офигенное место, а другое, когда сейчас понаедут европейских недотыкомок, пиво, понятное дело, подорожает, а чудные дикие скалы Крымского побережья покроются толстым слоем банок от кока-колы и того же пива. Правда, The Lonely Planet предлагает те места, в которые человек в здравом рассудке не попрется - Чернобыль, например. Слава богу, в их списке нет Херсонеса и Чембало, Каменных могил и тех мест, где я обычно купаюсь. Пусть глазеют на Донецк. Но все же гораздо лучше - Уганда, тем более, что она номер один в рейтинге и тоже на букву "У". В Уганду, суки!



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохлостан мой, Хохлостан, ты весь горишь в огне
Юра Шевчук написал 10.11.2011 11:14
Везде хорошо отдыхать
Украина вошла в тройку...
Villi49 написал 10.11.2011 10:48
Это или какой-то образец своеобразного британского юмора, или путеводитель для любителей дешевого секстуризма.Одни до боли знакомые рожи таможенников и пограничников чего стоят.
Уж если на теплое море, то лучше в охваченные "кризисом" Грецию или Испанию.Если без посредничества российских турфирм, то и не намного дороже выйдет.
(без названия)
Рабочий Василий написал 10.11.2011 10:29
В Украине все дешево, на юге море, тепло, красиво. Крым-замечательный курорт.
жидо-"русу"...
Василий.. написал 10.11.2011 04:09
Да, уж.
.
Это только в секте свидетелей Путина могут быть настолько тупые и неадекватные адепты.
.
Адекватных среди его адептов не может быть по определению. Жидо-"рус" попытался испортить воздух, но получив по шнобелю сразу же в кусты шнырнул.
.
Кто же в России, да и во всем мире еще не знает, как это вонючее, брехливое, путинское педофильское лобби бегает даже от собственных "предвыборных" дебатов? :)
.
Жид, это не ты на видео?
.
http://www.youtube.com/watch?v=6LstKLE0D4g
Re:Сука Василий..
Рус 536 написал 10.11.2011 04:02
Раскрыть комментарий
жидо-"русу"...
Василий.. написал 10.11.2011 03:54
Удод, ты хоть можешь нормально прочитать адресованный тебе вопросы? Нафиг мне твои фамилии? Это ты, подстилка, разбирайся в фамилиях тех, кому подстилаешься, а мне нормально ответь на заданные тебе вопросы.
.
Для тебя, жид, их придется опять повторить:
.
<<Ты мне ответил , почему жиды Троцкий, Зиновьев, Каменев, Радек, и т.д. тебе нравится?>>
=====
У тебя, жид, истерика, да? Понимаю. Как можно на твои глупости отвечать, тем более, что ты пока не спрашивал. Это во-первых
.
А, во-вторых, я у тебя, жида, ничего не спрашиваю, не церемонюсь с тобой и не торгуюсь. Это я тебя в очередной раз тебя носом натыкал.
.
Ну возьми себя в руки и приведи мою цитату по прочтении которой у тебя появились галлюцинации, что перечисленные тобой персонажи мне нравятся. Ну и если тебе не сложно, то приведи доказательства, что они жиды. Хотя они меня и мало интересуют. Это пусть трусливые и плюгавые жиды воюют с покойниками и в своих простутуцких целях стараются отвлекать внимание от живых жидо-кремлядей. У таких жидовских наймитов, как ты, это получается плохо - вот поэтому у тебя и перманентная истерика.
.
Дерзай, жид. Я не очень спешу, но за брехню ты, жид, ты по шнобелю получишь.
Re:ГОВновасилию..
Рус 536 написал 10.11.2011 03:48
Ну какие тебе доказательства ? Пожалуйста гавнюк, их настоящие фамилии - Троцкий - Бронштейн, Зиновьев- Апфельбаум, Каменев - Розенфельд, И т.д. Не ответишь , значит урод в квадрате.
жидо-"русу"...
Василий.. написал 10.11.2011 03:45
А кто тебе, жид, сказал, что я должен за твои галлюцинации отвечать? Плюнь тому в лицо - тебя жестоко разыграли, и в очередной раз выставили тебя полным идиотом. :)
Re: Гавнюк Василий..
Рус 536 написал 10.11.2011 03:40
Значит ***** опять не ответил? Иди уколись и спать. Я с больными не разговариваю. Завтра приползай я тебе ***** пару ласковых скажу.
жидо-"русу"...
Василий.. написал 10.11.2011 03:34
Re:Гавнюк Василий"...
Рус 536 написал 10.11.2011 03:22
Ты мне ответил , почему жиды Троцкий, Зиновьев, Каменев, Радек, и т.д. тебе нравится? Нет. Вот как ответишь тогда с тобой придурком буду говорить.А пока пошел...
жидо-"русу"...
Василий.. написал 10.11.2011 03:17
<<Я то как раз осознано думаю с большого расстояния что большевизм это плохо и кроваво>>
====
Было бы у тебя хоть чем-нибудь думать...
.
Знать надо, что одним из первых документов советской власть был ,,Декрет о мире". Что ты в декрете о мире нашел ,,кровавого"?
.
<<Но люди жили и при коммунистах плохо, вплоть до 60 70 -х>>
=====
Глупыш, а это бабьи эмоции, а не объективные данные. Если бы при коммунистах жили хорошо, то тогда бы именно при коммунистах бы люди ковырялись в мусорных бачках и скитались бы по сырым подвалам и картонным коробкам. А то ведь это все происходит не при коммунистах, а при капиталистах. При капиталистах наоборот жилье бесплатно выдавали гражданам. А ты, жид, брешешь, что жили плохо.
.
<<Сама коммунистическая идея - сплошной фантом. Экономический бред>>
=====
Интересное дело у жида. Фашизм победил оказывается фантом, а капитализм даже за Ла-Маншем сидел и бздел в пакет.
.
К тому же ,,фантом" как-то развивался без кризисов, а не у фантома происходят регулярные кризисы с необходимостью кровопускания в мировых войнах. Ну ты, жид, и клоун.
.
А ,,экономический бред" (по твоему выражению) изучают в лучших учебных заведениях.
.
Ты, жид, поспеши к доктору.
.
<<Потому и не жили лучше чем на Западе, Если в 17 это можно было и не знать, то сейчас , на расстоянии это очевидно...>>
=====
А чего тебе, жид, с трахомой видно на расстоянии? У тебя просто религия жидовская.
.
Вот тебе и видно на расстоянии только то, что тебе вдалбливали в хедере: "Как человек не может дышать в воде (любит он воду или нет), так сионизм не может существовать в атмосфере коммунизма. Если сионизм занимает в сердце первое место, нет в нем места прокоммунистическим тенденциям, ибо для сионизма коммунизм, как удушающий газ, и только как к таковому можно к нему относиться".
(В.Жаботинский, "Сионизм и коммунизм", 1932).
.
И ты прекрасно понимаешь, что при социализме тебе не на ком будет паразитировать, а придется работать. А ты ведь кроме вранья и клептомании ничего ничем не владеешь.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 03:12
А что не нравиться?По моему все нормально,ибо все равно Ту-умер,а так хоть попытаемся
реанимировать.
Re: Re: бред АБ
Рус 536 написал 10.11.2011 03:07
А вы назовите хоть один университет , где Марксовое обоснование Коммунизма, считается верным ! Изучают в университетах не его коммунистические возрения, а совсем другое , ведь природу Капитализма он описал , по мнению ученых экономистов , верно. А вот Марксов социализм, коммунизм, это уже теоритический бред или экономический блуд.
(без названия)
York 03435 написал 10.11.2011 03:02
>А.Б.
> Ну и, конечно, насчет насильственной украинизации - насмешили. Конечно, "державная мова" присутствует, куда ж без нее, но она как средневековая латынь, на ней составляются документы, но никто не разговаривает.
.
Не поверите: примерно также ржал в 19-ом веке кое-кто в России, когда читал о потугах сепаратистов Костомарова, Кулиша, Драгоманова выдумать новый, искусственный, отличный от общерусского язык. Общий вердикт насмешников был таков: Малороссия - это Русь, и никогда не будет существовать отдельно, никогда не будет отдельной страной и никогда не будет говорить на этом искусственном "украинском" языке. Этого не может быть потому что не может быть никогда. Это просто смешно...
Ну как, теперь, спустя 100-150 лет вам тоже смешно?
.
Вас бы посадить на машину времени и отправить в Севастополь лет через 20. Останется ли русский язык и "аура" (которая не более чем море, пляж + русский этнос)?
Re: оправдывает кровавый переворот
А.Б. написал 10.11.2011 03:02
Больше скажу. Революция как коренной перелом в жизни общества НИКОГДА в истории человечества не обходилась без больших жертв. Возможно, это закон истории такой.
Re: оправдывает кровавый переворот
А.Б. написал 10.11.2011 03:01
Почти верно, но переворот не был кровавым, наоборот, по сравнению с другими он был бескровен. Кровь потом началась. Но суть действительно не в этом.
Открытие Америки было прогрессивно или нет? Да и кровавым не было - приплыли испанцы, посмотрели, на карты занесли, бананов поели.
Но ведь были уничтожены целые народы. Но на расстоянии видится не это.
Re: А.Б
А.Б. написал 10.11.2011 02:57
С таким бизнес-поаном я полагаю, мне придется пойти по такому неприятному адресу...
(без названия)
York 63857 написал 10.11.2011 02:56
>Рус 536
.
Мне так каэтца, что:
Баранов как бы считает что социализм прогрессивен, но родился у нас слишком рано. И потому был задавлен реакцией и помер во младенчестве. Но что он все равно как бы родиться где-то еще, когда цивилизация "дозреет". Именно поэтому он как бы и оправдывает кровавый переворот (типа предродовые муки, из которых родилось слишком передовое для своего времени существо)
Re: коммунистическая идея - сплошной фантом. Экономический бред
А.Б. написал 10.11.2011 02:56
Бред? Ну тогда назовите мне хоть один университет мира, где учат экономике, но не изучают Маркса.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы