Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений

Опубликовано 10.11.2011 в разделе комментариев 96

Украина вошла в тройку лучших туристических направлений
Украина попала в десятку стран, которые стоит посетить туристам в 2012 году по версии авторитетного британского путеводителя The Lonely Planet. "Родина гопака, казачества, горилки и Тараса Шевченко заняла третье место в своеобразном рейтинге", пишет "Новый регион".

Говоря об Украине, The Lonely Planet предлагает туристам заполнить пробелы и клише и познакомиться с «великим неизвестным местом Европы». Издание вспоминает Одессу, старый город Киев, природу на нетронутых берегах крымского побережья и «пиво, дешевле, чем вода». Как места для путешествия особо предлагается посетить города, где пройдет Евро-2012, и Чернобыль.

Первое место в топ-10 заняла Уганда, а за ней расположилась Мьянма (Бирма). Также эксперты рекомендуют посетить в 2012 году Иорданию, Данию, Бутан, Кубу, Новую Каледонию, Тайвань и Швейцарию.

- Ну, это, конечно, хреновая новость, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Одно дело, когда ты один знаешь, что Украина - это офигенное место, а другое, когда сейчас понаедут европейских недотыкомок, пиво, понятное дело, подорожает, а чудные дикие скалы Крымского побережья покроются толстым слоем банок от кока-колы и того же пива. Правда, The Lonely Planet предлагает те места, в которые человек в здравом рассудке не попрется - Чернобыль, например. Слава богу, в их списке нет Херсонеса и Чембало, Каменных могил и тех мест, где я обычно купаюсь. Пусть глазеют на Донецк. Но все же гораздо лучше - Уганда, тем более, что она номер один в рейтинге и тоже на букву "У". В Уганду, суки!



Рейтинг:   4.60,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рус 536 написал 10.11.2011 23:28
Ну конечно . .. В Украине они тоже свой гешефт имеют.Для того и живут.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 23:23
твои соотечественники особенно толерантны к "обществу угнетенных евреев"судя по деньгам,которые они у Вас зарабатывают Ротшильду могут "на чай подать"
.
"олег" написал 10.11.2011 23:08
=Так вот 90%-мои соотечественники.=
Цыган, что ли..;..
(В России к цыганям - толерантны.Это не Франция
какая нибудь...
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 22:49
Так вот 90%-мои соотечественники.Видиш какая интересная история.Не хотят мои соотечественники в России жить.Вот я и интересуюсь-может просвятите относительно
"загадочной Русской души"
Главное направления туризма вовсе не Украина
S.A. написал 10.11.2011 21:59
В 2010 году в Россию въехало 5 млн трудовых мигрантов, в основном, с Украины (1,5 млн), из Узбекистана (1,2 млн), Таджикистана (800 тысяч) и Киргизии (382 тысяч). За девять месяцев текущего года в страну въехали около 10 миллионов иностранцев, обратно уехали 7,7 миллиона мигрантов.
.
Всемирный банк оценивает ежегодную трудовую миграцию в России в 12,5 млн человек. На Москву и область приходится 35% всего миграционного потока. Квота на иностранных работников в Москве в 2011 году составляет 200 тысяч человек.
.
.
.
(без названия)
Степа написал 10.11.2011 21:10
Но Польша-то не вошла в список, хотя половина матчей ЧМ будет там. Значит не только в этом дело. У нас Украину принято чмырить а страна-то неплохая и народ живет совсем не так плохо как нам кажется
Петровичу
Дмитрий г.Запорожье написал 10.11.2011 21:09
Так не переживайте,ибо скоро в Украине зимнюю олимпиаду договорятся проводить,соответсвен
но "марка"удержиться долго.
Баранов он и есть баран,оф
Петрович написал 10.11.2011 20:56
Украина вошла в тройку турнаправлений только потому, что там будет Чемпионат Европы по футболу, в дополнение к нему и добавили разные достопримечательности.
Сообщаю: я к ЕВРЕЯМ -
"олег" написал 10.11.2011 20:30
тоже нормально отношусь.
(Пока - оклад - не положили, сцуко..;..
жидорусу
Степа написал 10.11.2011 20:18
Я так думаю народ тут к евреям нормально относится - за исключением может олега ебанутого. Тут жидов не любят которые под русских косят и провокационные вещи пишут, вражду разжигают. Причем явно на путинском окладе сидят, не просто так, небесплатно работают
(без названия)
Степа написал 10.11.2011 20:14
Таможенников если взять то рашкинские гораздо более гнетущее впечатление оставляют. Также - нельзя - из рашки выехать минуя рашкинскую таможню - нельзя - так чего на хохлов наезжать, у них почти образцовая по сравнению с.
все правильно бриты написали
Степа написал 10.11.2011 20:11
Если взять Крым, то никакое сраное подмосковье или Сочи рядом не стоит при ценах раз в 5 более высоких. Единственно что дороже на Украине - бензин, на 30%. Все остальное значительно дешевле. Даже проезд на транспорте который по идее на бензине должен ездить - дешевле раза в 3 чем в рашке. И природа обалденная. Такой природы нет в Турции-Египте которые по цене несколько выше. Там только можно целый день пиво жрать и в бассейне купаться. Испания значительно дороже, плюсы не очевидны. Классно на Тайване, но очень дорого.
Re: SA
Рус 536 написал 10.11.2011 19:05
Ты и шизоид Василий , две стороны одной медали, У одного от Маркса - Ленина крыша поехала, при этом он ненавидит евреев, "два в одном". чудо природы, а у тебя крыша от евреев поехала, и ты ненавидишь при этом большевиков, основатели которых евреи! опять "два в одном" по сути вы кровные братья.
(без названия)
S.A. написал 10.11.2011 18:55
Re:ГОВновасилию.. - Рус 536 (10.11.2011 03:48) -7
Раскрыть комментарий
Ну какие тебе доказательства ? Пожалуйста гавнюк, их настоящие фамилии - Троцкий - Бронштейн, Зиновьев- Апфельбаум, Каменев - Розенфельд, И т.д. Не ответишь , значит урод в квадрате.
жидо-"русу"... -
А кто тебе, жид, сказал, что я должен за твои галлюцинации отвечать? Плюнь тому в лицо - тебя жестоко разыграли, и в очередной раз выставили тебя полным идиотом. :)
==================================================
Ребята, вы оба правы. Я считаю, что вы должны разрешить ваши споры в рукопашную, а я берусь судитиь вашу встречу. А так,
1 в очередной раз выставили тебя полным идиотом. Прально
2 Дерзай, жид. Я не очень спешу, но за брехню ты, жид, ты по шнобелю получишь Так его, так...
3 Иди уколись и спать. Я с больными не разговариваю. Завтра приползай И это верно, причем для обоих
4 ведь природу Капитализма он описал , по мнению ученых экономистов , верно. Надо же, убожество комментирует великих, ну, клянусь Богом, это забавно...
5 ГОВновасилию - абсолютно правидьно, браво Рус, вот что значит моя школа...
6 А ты ведь кроме вранья и клептомании ничего ничем не владеешь Так вы, ребята, оба малокачественные, оба примитивные, оба ничтожества
.
.
.
Похоже
Yah написал 10.11.2011 18:10
Похоже, что ребята-составители этого справочника никогда не были ни в Уганде, ни в Бирме...
Да и на Украине тоже.
(без названия)
д-р Михайлов написал 10.11.2011 17:32
РИА «Новый Регион» объявляет о начале голосования на сайте агентства на тему: «Компартия Украины – это настоящая оппозиция, или «подстилки» донецких?». Выскажите свое мнение.
http://www.nr2.ru/kiev/357399.html
С считаю, что это единственная оппозиционная партия в парламенте, защищающая интересы Юго-Востока
.
"олег" написал 10.11.2011 13:22
Конешно.
Мы щас - за слепым пастухом Ротшильдом -
бредЁм в пропасть...
Re: Марксов социализм, коммунизм, это уже теоритический бред
А.Б. написал 10.11.2011 13:02
"Мы университетов не кончали"...
Где йОрка разыскать?
"олег" написал 10.11.2011 12:10
Подумалось..;..
Придумал: среди хохлов..!Они же -
всем стадом - ломятся в евросоюз!
(Погрессивные, бараны: волкУ же -
жрать надо...
Дружба дружбой,а табачок врозь,а
Самосадов? написал 10.11.2011 11:28
Украина твердо держит курс на запад,и он явно помогает ей в этом.
России же помогать упорядочить отношения с Украиной запад даже не пытался.
Это-не в его интересах.
Газ-в обход Украины.Т.е.соседские отношения-не фонтан.Рано,или поздно,жизнь и народы пересмотрят это положение и,соответственно,дадут оценку сложившимся сегодня отношнниям.Так что "хреновая новость" из-за того,что
"понаедут европейских недотыкомок" для Украины может оказатся и окном в Европу,и перспективным способом обогащения по опыту большинства стран мира.
Так что хорошо смеется тот,кто смеется последним,как говорили древние греки..
. С уважением
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы