Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия - большая Кущевка: в Новосибирске и Омске вырезали по семье

Опубликовано 07.11.2011 в разделе комментариев 7

Россия - большая Кущевка: в Новосибирске и Омске вырезали по семье
В Новосибирске правоохранительные органы расследуют тройное убийство. Преступники пробрались в квартиру и вырезали всю семью.

Тела трех человек были обнаружены в воскресенье в 18:20 в одной из квартир дома №19 на улице Гусинобродский тракт, расположенной в одном из самых тихих районов Новосибирска. Следователи установили, установили, что злоумышленники расправились с 36-летним рабочим, его 30-летней женой и шестилетней дочерью с помощью ножа.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ ("Убийство"). «Есть несколько версий. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц причастных к преступлению. Остальную информацию сейчас мы не комментируем», - сообщили в СК.

Подобное преступление произошло вчера и в Омской области. В воскресенье вечером в одном из домов в поселке Алексеевский Горьковского района местная жительница нашла тело своего 42-летнего сына и его 39-летней сожительницы. Во дворе женщина обнаружила еще двух мертвых мужчин в возрасте 51 и 36 лет, говорится на сайте Следственного комитета РФ по Омской области.

У всех потерпевших обнаружены огнестрельные ранения. При осмотре места происшествия рядом с хозяином дома криминалисты нашли двуствольное охотничье ружье, из которого предположительно были произведены выстрелы.

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ОН КОЗЕЛ- УБИЙЦА
ЮЛИЯ написал 08.11.2011 15:10
Я ОДНА ИЗ РОДСТВЕННИКА 36-ЛЕТНЕГО УБИТОГО И ОН ПОГИБ ВООБЩЕ НИ ЗА ЧТО. еСЛИ БЫ ХОЗЯИН СЕБЯ НЕ ЗАСТРЕЛИЛ Я БЫ ЕГО УДУШИЛА САМА.
(без названия)
FRANCISKO написал 07.11.2011 23:35
Людей семьями вырезают зато в стране уже 20лет свобода,демократия и десталинизация.
(без названия)
да уж.... написал 07.11.2011 21:24
Такого при коммунистов и представить нельзя было...
Re:
шмель написал 07.11.2011 18:21
все это сейчас,особенно духовенством,называется ДУХОВНЫМ ВОЗРОЖДЕНИЕМ---МРАКОБЕСЫ ПОГАНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
если просто так--без политических пристрастий--опираясь только на цифры статистики--сравнить по криминализованности и атмосфере взаимоотношений между людьми то время и нынешнее---дураку видно станет,что с атмосферой добра и духовности в СССР дела обстояли на порядок лучше,т.е. у коммунистов это получалось хорошо--вот только об обратном начала трубить во все зажравшееся горло наша культурная и творческая интеллигенция--ее капиталисты использовали в своих целях и викинули на помойку истории как рваный кондом
(без названия)
Путлер капут! написал 07.11.2011 17:49
А я уже давно предложил именовать Путино-Медведевску правящую клаку ,,Единой Кущевкой". Вот это и есть то, что могла в России создать плеяда ельцинских выпердышей.
=======================
Кущевка теперь вся Россия к сожалению.Итог 20 летней "деятельности" ЕльцыПутМедведов повсеместная деградация и озверение какое-то.Ребенка то за что?Суки. А еще верещат чуть не на всех углах,что 90е закончились.
(без названия)
chipolino написал 07.11.2011 16:41
ТЕНДЕНЦИЯ, ОДНАКО...
Единая Кущевка...
Василий.. написал 07.11.2011 15:25
А я уже давно предложил именовать Путино-Медведевску правящую клаку ,,Единой Кущевкой". Вот это и есть то, что могла в России создать плеяда ельцинских выпердышей.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss