Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада

Опубликовано 06.11.2011 в разделе комментариев 171

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада
Президент Израиля Шимон Перес заявил в пятницу вечером, что Израиль склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому варианту решения проблемы.

В интервью 2-му каналу израильского телевидения Шимон Перес отметил, что о военном варианте решения иранской ядерной проблемы говорят несколько моментов.

«Разведслужбы различных стран все чаще предупреждают, что времени не так много. Я не уверен, что выводы не сделаны», - заявил президент Израиля.

Заявление Переса последовало после серии публикаций в израильских и британских СМИ о том, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху, якобы, пытается заручиться поддержкой большинства ключевых министров для проведения военной операции против Ирана. Газеты писали, что план нападения обсуждают Израиль, Британия и даже НАТО.

- Мировая война уже давно началась, и только люди, по которым еще не прошлись ковровыми бомбометаниями, полагают, что продолжают жить в мирное время, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А в мире уже давно действует логика войны. И исходя из этой логики заявление Переса - вполне осмысленно. А безумцы те, кто полагает, что война их не касается...



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
S.A.
Дмитрий г.Запорожье написал 06.11.2011 18:03
Продолжение.
Кстати твоя хваленая израильская разведка 5 лет искала похищенного солдата "лучшей в мире"
армии находящегося в буквально рядом, и не "ведя никаких переговоров с террористами"обменяла 1 израильского военного на
1000(по моему) палестинских террористов.Вот так то.
(без названия)
York 25758 написал 06.11.2011 18:00
>Хохлогандон Дiмочка
.
А ты вообще катись отсюда, украинская свинья.
(без названия)
York 21441 написал 06.11.2011 17:59
>imho
.
imho, а вы что - этот самый арийский перс что ли, чего собственно вы так распереживались за какой-то там с_раный Иран? Ну со Срулем Абрамовичем (который SA) все понятно: он в прошлой жизни был евреем, в будущей тоже им будет, а в этой жизни злобный Будда над ним нехорошо пошутил. Вот он и размахивает шашкой как типичный "еврейский казак" :)
Ну а вы то что переживаете относительно арабской мухосрани (прям как местные фанаты Каддафи). Плакали и стонали тут по его поводу, полный форум сплей... вместо того чтобы взять автомат и съездить помочь столь любимому им старику...
S.A.
Дмитрий г.Запорожье написал 06.11.2011 17:53
Да не напрягайся ты так за евреев.Стоит мировому сообществу только заговорить о санкциях
против Ирана(обещании счета заморозить и т.д)как Иран будет завален средствами ПВО по
"самое горло".Что мои соотечественники(и россияне)даром там днюют и ночуют?Маршрут простой
Грузия,Азербайджан,Иран.И появятся у Ирана и "Кольчуги"и "Бук"и и"Тор"ы и С-200,300,и
чего душе угодно,за млд. 3-5 вечно зеленых.А пока по твоему Израилю палестинцы ракетами
лупят,а те им отвечают.Вот и вся война.А уж про боевую мощь цахала рассказывай детям.Да
кстати если и полетят Израильтяне бомбить Иран,то на американских ф-16.Что до Израильского
оружия,то танк "Меркава"даже не мишень,но гроб на гусеницах.Вот собствнно и весь впк
Израиля,ибо все остальное американкий плагиат.Кроме того,ты плохо историю знаеш.В Иране
уже был светский режим,который они свергли и сознательно выбрали фундаментальный ислам.
Так что пусть начинают.Любопытно посмотреть чем все закончится.Кстати последние ракеты
иранского производства достигают Израиля.(думаю наши постарались).Вот так то.Шо маст го он
Re:
Иванов написал 06.11.2011 17:50
"Да, я тороплюсь, так что коротко. Я ж совсем забыл о линиях электропередач, трансформаторных станциях и про Бушерскую АЭС. В Бушере, как мне какжется, следует разбомбить охлаждающие бассейны, все системы передачи энергии... Ой, как взвоет форумная общественность, ой как... Ребята, как вы надеялись что Югославия выкрутится, а нате вам, Милошевич помер в Гааге, Младич и Караджич сидят в кутузке, Югославии нет... А как визжали о Саддаме, мать его, как предсказывали поражение американской военщины, а Саддам таки повешен вместе с группой негодяев. А Муамар, а? Замочили Муамара в канализационной трубе, а потом эти дикари выставили трупик в универсаме... Сейчас и его сынок жаждет сдаться в Гаагу, но все как то не с руки... И Асада скоро попросят с вещами на выход... Так что ждем Ахмеднеджадовский трупик в холодильник... Но сначала все военное в Иране уничтожить и продолжать бомбить до полного ихнего раскаяния, допуска международных контролеров куда те захотят И все под строгий контроль. А так пусть ходят в чалмах, пусть заворачивают баб во все черное... Никому и дела нет, пусть..."
.
Как вы думаете, это все написал человек с нормальной психикой? Как он ласково про трупики. Точно сатанист и еще умом тронувшийся!
Re:Но, помню, и в 1967 году большевики потирали рученки
IMHO написал 06.11.2011 17:33
S.A, разрешите Вам напомнить, что в Иране живут персы, а не арабы. А это совсем другой народ. Куда ближе к европейцам. Как оно вобщем-то и положено арийскому народу. Поэтому если в 1967 арабы действительно прощелкали свое подавляющее преимущество и в живой силе и в технике, то с Ираном такой вариант маловероятен. Исходите лучше из того, что Израиль собрался воевать с Германией, по-моему это вполне подходящая аналогия. Причем не с современной, дебильной и политкорректной, с той самой, какой она была исторически не так уж давно. И с вероятностью процентов 70, обладающей ядерным оружием. Ну как, Вы все еще мечтаете о "голубых самолетах" ?
Дмитрий г.Запорожье
S.A. написал 06.11.2011 17:32
Каддафи держал на западе и США 0.5 триллиона вечнозеленых.Как думаеш-куда они пойдут?Кроме того по дну моря из Ливии нефтепровод в Италию и Францию идет.Сейчас они свои затраты компенсируют и все будет нормально
=========================================
Так и очень хорошо, пусть оплатят свое освобождение от Муамара...
.
.
.

S.A. написал 06.11.2011 17:29
Известные ядерные заводы будут уничтожены, как бы и куда бы их не зарывали в скалы, а, и это главное, будут разрушены электростанции, линии передач и склады с горючим. Я таки надеюсь, что израильские самолеты будут в Иран регулярно наведоваться и добавлять... И от России помощи не будет... Как не было в Югославии, Ираке, Ливии....
=========================================================
Да, я тороплюсь, так что коротко. Я ж совсем забыл о линиях электропередач, трансформаторных станциях и про Бушерскую АЭС. В Бушере, как мне какжется, следует разбомбить охлаждающие бассейны, все системы передачи энергии... Ой, как взвоет форумная общественность, ой как... Ребята, как вы надеялись что Югославия выкрутится, а нате вам, Милошевич помер в Гааге, Младич и Караджич сидят в кутузке, Югославии нет... А как визжали о Саддаме, мать его, как предсказывали поражение американской военщины, а Саддам таки повешен вместе с группой негодяев. А Муамар, а? Замочили Муамара в канализационной трубе, а потом эти дикари выставили трупик в универсаме... Сейчас и его сынок жаждет сдаться в Гаагу, но все как то не с руки... И Асада скоро попросят с вещами на выход... Так что ждем Ахмеднеджадовский трупик в холодильник... Но сначала все военное в Иране уничтожить и продолжать бомбить до полного ихнего раскаяния, допуска международных контролеров куда те захотят И все под строгий контроль. А так пусть ходят в чалмах, пусть заворачивают баб во все черное... Никому и дела нет, пусть...
.
.
.
Пилот 3869
Дмитрий г.Запорожье написал 06.11.2011 16:30
Все гораздо проще.Самый простой способ утилизации боеприпасов-повоевать с выгодой для
себя,что европейцы в Ливии и продемонстрировали.Каддафи держал на западе и США 0.5 триллио
на вечнозеленых.Как думаеш-куда они пойдут?Кроме того по дну моря из Ливии нефтепровод в
Италию и Францию идет.Сейчас они свои затраты компенсируют и все будет нормально.Что до
Ирана,то в современном мире спрятать что-то серьезное-большая проблема,тем более протипос
тавлять себя всему остальному миру.Израиль без поддержки США шагу не ступит,а тем надо
как то из Авганского болота выползти,ибо гибнут там америкосы и европейцы не смотря на
всю свою технологическую составляющую.Вот пока авганскую проблему не решат-новые кофликты
маловероятны.
Re:
Иванов написал 06.11.2011 16:30
"Я придумал рецепт написания хитовых заметок, состоящих всего из одного слова: "Израиль". Все, больше ничего не надо: словесный понос форумцев обеспечен :)"
.
И главное, ведь все правильно!
Re: У России ужасное прошлое и великое будущее. Для КЛОУНОВ.
123 написал 06.11.2011 16:09
каков же вывод-гони черных ТРЕБУЯ ОТ ВЛАСТИ ТОГОЖЕ?
(без названия)
Пилот 3869 написал 06.11.2011 16:00
Что бы поднять доллар и евро,западным деятелям приходится постоянно во всем мире разжигать войны именно самим народом тех стран против кого агрессия,при помощи бомбовых ударов сша и его саттелита англии ,теперь и франции .Думается этими странами закулисно верховодят люди с еврейскими корнями.А вообще я французкую прессу и еврейские телеканалы не смотрю.Иран давно все попрятал ,то чего нет (чего ищут),а вдруг что и есть, то тогда шарахнут первым делом по Израилю, что тогда запоют западные "ястребы"...
Иетересный заголовок статьи
Пациент написал 06.11.2011 15:35
Что за война идет между Ираном и Израилем? Не могу в новостях найти.
ReГниде СКИФУ.
Рус 5364 написал 06.11.2011 14:19
Вонючка, ты свою ЦРУ - ю статистику, которая гуляет в интернете 4 года, с 2007, и ни одна цифра с тех пор не изменилась. можешь засунуть себе в жопу, Избавляться от таких уродов как ты надо. Ты гнида расскажи откуда у тебя цифирьки? За этими цифрами, стоят жиды, Ни одна из них не имеет подтверждения. Какой ты скиф , назвал бы себя Мойшей я бы поверил.
Re: Re: управляют ЧУРБАНЫ и капказо-мусульманские ПОЛУКРОВКИ
M99 написал 06.11.2011 14:16
А промышленные товары откуда в России, а научно-технические достижения, лекарства, продовольствие, тачки ваши? А нефть и прочие полезные ископаемые кому Россия продает?
Экономика России завязана на запад и относительное благополучие в России во многом имеется благодаря западу.
В упомянутых южных странах нет нормальной организации общества, нет полноценной промышленности, многие из них не обеспечивают себя продовольствием. Единственное с чем там все в порядке так это с приростом населения.
При такой ситуации неизбежны конфликты и неизбежно появление слоев общества, относящихся к внешнему миру как паразиты. Возможно вы ощущаете с ними классовую солидарность?
(без названия)
York 12525 написал 06.11.2011 14:12
Я придумал рецепт написания хитовых заметок, состоящих всего из одного слова: "Израиль". Все, больше ничего не надо: словесный понос форумцев обеспечен :)
Re: S.A
Рус 536 написал 06.11.2011 14:11
Старый надутый индюк видишь как твоих соплеменников "любят" ? Это верный признак их нового исхода. И твоего тоже. Пора выполнять обещание, данное еврееми в 70 -х годах, уйти полностью! Но как только запахло деньгами, они тут как тут. но ваш исход неминуем. Много насрали, это не забывается никогда.
"А Израилю, имеющему потрясающие достижения в науке и технологиях"
Anatol написал 06.11.2011 14:08
Достижения ох**нные: столько наворовать разработок со всего мира, из России - особенно. Свои-то мозги у них, закабаленные, кроме комбинаторики, мошенничества и похабного хохмачества ни на что не способны. Идеал у них - Эйнштейн, все "свои" открытия укравший: патенты по холодильной технике, будучи клерком патентного ведомства, - у своего приятеля-изобретателя, спец. теорию относительности - у Лоренца и Пуанкаре (и даже скомпилировать их не оказался не способен - его первая жена, сербка, это сделала, так и имя ее в перепечатках этой статейки потом из числа авторов жиды выкинули), теорию гравитации - у Гильберта, сообщившего в письме формулу, которую потом назвали "формулой Эйнштейна", в статье по статистике Бозе-Эйнштейна его имя как соавтора появилось после того, как эта статья Бозе побывала у него в рецензии и т.д. Неспроста, когда Нобелевскому комитету была поставлена задача - сделать этого мошенника от науки "гением", комитет не нашел ничего лучше, чем дать премию за работы в области ... броуновского движения(!) ...И так у всех жидовских "гениев": если не украсть, то перевернуть с ног на голову, извратить...
Re: У России ужасное прошлое и великое будущее. Для КЛОУНОВ.
Скиф написал 06.11.2011 14:07
" ... В русском народе имеется много от быдла. ..."
Не только было но и ОСТАЛОСЬ еще и ПРИУМНОЖИЛОСЬ.
А так по по воду КОГДА РУССКОГО города Москвы.
Вот вам ЭТНИЧЕСКИЙ состав Москвы:
-------------------------------------------------------
Национальный состав Москвы
Перепечатка из журнала "РБК" (№11/2007):
Национальный состав Москвы:
Русские - 31%
Азербайджанцы - 14%
Выходцы из уральских республик (татары, башкиры, чуваши) - 10%
Украинцы - 8%
Армяне - 5%
Выходцы с дальнего востока (корейцы, китайцы, вьетнамцы) - 5%
Выходцы из Средней Азии (таджики, узбеки, казахи, киргизы) - 5%
Евреи - 5%
Выходцы с Северного Кавказа (чеченцы, дагестанцы, ингуши) - 4%
Грузины - 3%
Цыгане - 3%
Молдаване - 3%
Другие народы - 4%
--------------------------------------
Т.е. столица России, где по официальной переписи ЭТНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ составляют БОЛЕЕ 80(!) процентов
населения имеет ВСЕГО не БОЛЕЕ 31(!) процента ЭТНИЧЕСКИХ РУССКИХ. Т.е. ОБЬЕКТИВНО этот
город НИКАК не может быть СТЛИЦЕЙ России. Отсюда СТОЛИЦУ России в Сибирь или на Дальний Восток.
А так господа с Курбан-байрамом - вас - в Москве, Ленинграде и других городах России сегодня РЕЖУТ БАРАНОВ -
" Медведев и Путин поздравили российских мусульман с главным праздником - Курбан-байрамом "
" Президент России Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин поздравили российских мусульман с национальным праздником Курбан-байрам. Президент отметил, что это торжество прививает уважительное отношение к общим для всех религий высоким идеалам, сообщает в воскресенье пресс-служба президента. Премьер заявил, что традиции праздника сближают людей. ..."
Сайт " http://www.newsru.com/russia/06nov2011/kurban.html "
И далее вот так:
" Мусульмане остановили движение в Москве и Петербурге
время публикации: 11:29
последнее обновление: 12:01
Перекрыто либо затруднено движение у соборных мечетей в Москве и Петербурге, куда десятки тысяч верующих пришли помолиться на главный мусульманский праздник Курбан-байрам.
Как сообщает "Сити FM", в Москве на проспекте Мира в главной мечети столицы и у ее стен собралось для намаза несколько десятков тысяч мусульман. Там только мужчины - для женщин специально организовано второе богослужение днем. Молитвы также звучат в мечетях в Отрадном, на Поклонной горе и на Большой Татарской. Помимо этого, организованы служения в парках Битца, Южное Бутово и Сокольники. Движение машин по улицам рядом с мечетями затруднено, хотя официально его блокировать не стали. ..."
Сайт " http://www.newsru.com/russia/06nov2011/roads.html "
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 06.11.2011 14:02
Израиля,ибо все остальное американкий плагиат.Так-то.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы