Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада

Опубликовано 06.11.2011 в разделе комментариев 171

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада
Президент Израиля Шимон Перес заявил в пятницу вечером, что Израиль склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому варианту решения проблемы.

В интервью 2-му каналу израильского телевидения Шимон Перес отметил, что о военном варианте решения иранской ядерной проблемы говорят несколько моментов.

«Разведслужбы различных стран все чаще предупреждают, что времени не так много. Я не уверен, что выводы не сделаны», - заявил президент Израиля.

Заявление Переса последовало после серии публикаций в израильских и британских СМИ о том, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху, якобы, пытается заручиться поддержкой большинства ключевых министров для проведения военной операции против Ирана. Газеты писали, что план нападения обсуждают Израиль, Британия и даже НАТО.

- Мировая война уже давно началась, и только люди, по которым еще не прошлись ковровыми бомбометаниями, полагают, что продолжают жить в мирное время, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А в мире уже давно действует логика войны. И исходя из этой логики заявление Переса - вполне осмысленно. А безумцы те, кто полагает, что война их не касается...



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 90736 написал 06.11.2011 21:36
>green
>Истинный смысл высказывания Переса
.
Очень трудно найти черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет. Еще сложнее пытаться анализировать смысл чужих шахматных ходов, в партии не имеющей к нам отношения (в чужой игре на большие ставки) особенно если вы, green, в шахматы играть не умеете.
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 06.11.2011 21:29
Пушкин
Поспорив с вами, я должен вам сказать, что многое в вашем послании глубоко верно. Действительно, нужно сознаться, что наша общественная жизнь грустная вещь. Что это отсутствие общественного мнения, это равнодушие ко всему, что является долгом, справедливостью и истиной, это циничное презрение к человеческой мысли и достоинству поистине могут привести в отчаяние. Вы хорошо сделали, что сказали это громко. Но боюсь, как бы ваши религиозные исторические воззрения вам не повредили...
Из письма к Чаадаеву 19 октября 1836
Re: Русские допились своего
green написал 06.11.2011 20:53
Истинный смысл высказывания Переса:
"-Наш Израиль перенаселен. Необходимо срочно уменьшить поголовье"))))
Re: Нужно израилю-агрессору дать укорот
Момент написал 06.11.2011 20:09
Израиль объявил войну Ирану от имени всех жидов Запада. Но народы мира считают , что нужно израилю-агрессору дать укорот, а то больно обнаглели!
Не для кого не секрет, что в жидовии имеется ядерное оружие переданное американской военщиной свои историческим собратьям! Сегодня уже обладают ядерным оружием Китай,Инлия,Пакистан,Северная Корея, а "грязное" оружие (снаряды начиненные радиоактивными материалами) вообще никто не знает , где искать!Жидовию нужно ставить под контроль ООН, чтобы они не развязали войну!
,,,,Не помню,где слышал.. давно в кино....
М.В. написал 06.11.2011 19:56
...В детстве,в кино.там был,на экране человек.который(как я потом узнал говорил на языке Гете и Шиллера) в переводе на русский говорил:убивайте,убивайте и убивайте...Вам нечего бояться-это ваше право,право сильного...Потом я,узнал что,к этому призывало за всю историю человечества много разных людей,на разных языках...Было..страшно...Потом учителя учили...выживает сильнейший....А,я спрашивал учителей:"Ну,выжил,всех сильнейший,что-же он один на земле будет делать , как и зачем будет жить?"...Учителя,жили здесь и сейчас...и,так далеко не заглядывали....ставили по праву сильного плохие оценки,чтобы глупых вопросов не задавал...
Re: Нужно всеми путями добиваться чтобы Жидаиль превратил свое мычание в бомбометание.
Друг еврейского народа написал 06.11.2011 19:50
Ах ты мразь антисемитская.
Нужно всеми путями добиваться чтобы Жидаиль превратил свое мычание в бомбометание.
Вперед на вилы. написал 06.11.2011 19:48
1. Персам давно пора проверить себя в деле и понюхать пороха.
2. Это будет наилучший повод для уничтожения в Иране пятой колонны.
3. Это будет 100%-й вызов Китаю, который сделает правильные выводы.
4. Это будет очередной удар по репутации Хозяина жидаильской шавки.
5. В целом это будет шикарное завершение позорнейшего для Запада 2011 года.
Что, кто-то против? В Иране 70 млн населения. Когда последний раз страну такого размера удалось наклонить с помощью внешней агрессии?
Re: Re: Re: Русские допились своего
STARIK написал 06.11.2011 19:29
Я тоже хочу сосать хyй, дайте мне пососать!
Поеду на Уоллкен-стрит" сосать хyи у гермафродитов и eбать меня в жoпу тайскими мальчиками.
У них хyи маленькие и очко не раздабывают, еще и простатит мой старый полечится заодно.
Re: Re: Русские допились своего
Anatol написал 06.11.2011 19:27
Я хyесос и горжусь этим!!!
Re: Русские допились своего
Anatol написал 06.11.2011 19:25
Сколько дерьма из одного вонючего жиденка! Это - все, что у него есть за его человеконенавистнической душенкой выродка-дегенерата. Это то, что насаждала в России сатано-каббалистская мафия и то, ими желаемое, что они пытаются выдать за действительное. ...Чего только они при этом из штанов выпрыгивают при одном упоминании о русском народе?!...
Re: Скифу
Скиф написал 06.11.2011 19:25
Есть реальная крыша и это бог! Врубись в него и посылай всех остальных вежливо на хyй. И будет все заeбись в натуре!
Всех остальных НАXУЙ! Они не типа не авторитеты и потому не канают! (повторяется тем кто не въехал)
3. Бог есть, но постоянно об этом песдить без толку это заподло. Ведь лохам объяснять без толку, сам понимаешь. Нет, ну если ты реально умеешь тему толкать, то хyйли нам, песди всем слово божье. Неси истину так сказать. А просто так языком болтать ну его нахyй!
Морочься по своим темам, мути бабло хоть все шесть дней в неделю, а в выходной день лучше не парься вообще, ибо это бог дал тебе выходной, так что сам понимаешь. В этот день оцени свои замуты, прикинь, кто ты по жизни и не облажался ли ты в жизни своей по закону, не мусарскому, но божьему. Ведь промутил он тебе эти законы, не затем чтобы обломать, а чтоб ты реальным челом был, не то что некоторые лохи и прочие урки. Вот в выходной, посиди дунь шышек, хряпни чего ни будь и поразмышляй. А если кто тебя в выходной напряжет въeбывать как Папакарло - посылай на хyй!
Мать свою и отца уважай, беспесды! Ёпта, если бы не они, хyли бы ты сейчас делал? У тебя ваще дети то есть? Во! У кого есть дети, тот поймет какое это заподло, если тебя собственное чадо посылает нахyй! Так что черепов своих нахyй не посылай особо. Лучше промолчи если что, в натуре говорю!
Ну ясен хyй, никого мочить не надо. Мокруха йоптыть. Это каким пидоpгом надо быть чтобы кого-то реально замочить, в натуре! Это тока если быть полным отморозком или военным (что одно и тоже). Нормального пидорга все уважают и никого ему мочить и в голову не приходит! А отморозков этих, ну их нахyй!
7. Всякую блядъ тупую eбать не надо. Это тока гопники по пьяни на всякую шваль лезут, лишь бы своего вялого кому присунуть! Тьфу блятъ! И вообще, как говорится: дур ебaть - хyй тупить! Ебитeсь грамотно, со взаимным чувством, как положено. Не уподобляйся обезьянам, у вас же мозги имеются!
Русские допились своего
Не подавитесь, лабазные-с!.. написал 06.11.2011 19:15
Русские-вы НИЧТОЖЕСТВА !!!
Это ваши предки ПРОПИЛИ ГЕНЫ !!!
Это ваши деды ПРОСРАЛИ ИМПЕРИЮ !!!
Это ваши отцы ПРОИБАЛИ совок !!! Это вы пустите по ветру остатки !!!!
Евреи мешали-евреи ИЗОШЛИ. А фараон УТОП. И государство КУ-КУ ....
И вы всем колхозом ОТСОСАЛИ по полной программе. И это еще не финал.
Вы все будете ПОЖИЗНЕННО собственный хер без соли доедать.
Вы рождены чертями и помрете с рогами.
Про участь врагов евреев спросите у того самого египетского фараона и его армии, которые уже много веков покоятся на морском дне.
“И он погнался за сынами Исраэлевыми” (14:7). Поэтому, когда атака захлебнулась в Красном море, винить было не только некого, но и некому.
Господь помог разделить море, воды расступились, и сыны израилевы прошли средь моря как по суше. А когда колесницы египетские сунулись в погоню, «вода возвратилась и покрыла все колесницы и всадников всего войска фараонова, вошедших за ними в море, не осталось ни одного из них» (Исход. 14:31).
И Библию, и Богочеловека Иисуса дали миру евреи.
Христианство-это иудаизм для гоев. Вы же все бесплодны, как пустыня.
Учись-немытая ПаРашка !
«Еврей – это святое существо, которое добыло с неба вечный огонь и просветило им Землю и живущих на ней». (Л.Н.Толстой)
Так вот УРОДЫ ПРАВОСРАНЫЕ. Евреев с вами больше НЕТ.
БЕЗ ЕВРЕЕВ ВЫ НИЧТО !!!
Это Адольф для вас написал в "Майн Кампфе", что....
.. ОКОНЧАНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ПРИСУТСТВИЯ В РОССИИ, БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ НЕИЗБЕЖНЫЙ КОНЕЦ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА.
В нескольких религиях, в том числе древнем христианстве, самой страшной карой считался хаос, когда критерии добра и зла утрачены.
Это вами управляют ЧУРБАНЫ и капказо-мусульманские ПОЛУКРОВКИ.
А вы им лижете задницы.
Так кто там отомстит за ГЕНОЦИД русского народа в Чечне?
Сколько нужно выпить водки забвения ???
И вместо того, чтобы внести капказ в КРАСНУЮ книгу, вы еще и дань платите Чечне в размере пары млрдов в год.
У Мамая или какого-нибудь Тиберия глаза бы полезли на лоб от такого экономического чуда.
Русские допились своего.
Забота ваших рассуждений: дадут вам водки или нет?
В бутылке вашей водки, как в молекуле ДНК, закодирован весь ваш УБОЖЕСКИЙ русский менталитет и русский жизненный уклад слепых с синдромом ДАУНА.
Пропили, спиздили, просрали, потеряли. По пьянке подарили .
Вам всем нужен колокольный звон с водкой и плеткой, иначе вы потеряете свою самобытность.
Вы – то, что вы едите. И едите вы то, что вы есть. Приятного аппетита, господа.
Не подавитесь, лабазные-с!..
Почти каждый из вас нонче стал чекистом – меньше чекушки в день никто не потребляет.
Принял на грудь и стал на десять "градусов" счастливей. "Накормите нас и поработите"? Значит, прав был Великий Инквизитор из Достоевского? Кусок – глоток – паек.
Хлопское сознание холопского сословия.
Из поколения в поколение идет непрерывный процесс по принципу: сын раба - тоже раб. Учет и контроль, дисциплина и сермяга.
Чугунные пионеры уже собрали весь металлолом и поселились на могилах генетических уродов..
Банька с тараканами никогда не превратится во Дворец Хрустальный.
«Погибоша аки обре» – как сказал летописец о загадочном народе, некогда завоевавшем тьму земель, но потом вымершем «от самого себя».
Рабу завсегда нужна ЗАДНИЦА для лизания, иначе он бедный не может. Враз начинает кипеть его разум слабоумный и встает на цирлах проклятьем заклейменный. Никто не забыт. Хочешь сей, а хочешь куй. ЗАДНИЦЫ на любой вкус. Веселится и ликует весь забыченый народ.
Русские допились своего
Не подавитесь, лабазные-с!.. написал 06.11.2011 19:14
Русские допились своего.
Забота ваших рассуждений: дадут вам водки или нет?
ПаРашка сегодни, как унтер офицерская вдова, которая сама себя высекла.
"Пьянь всех стран, объединяйтесь!", "Равная водка для всех!".
Чтобы наступило полное благорастворение на воздусях и во человецех благоволение в вашей водочно-квасной юдоли.. Народ бутылки и нация собутыльников ПРОПИВ и ПРОИБАВ все что сумели, схлопотали всем ВАТЕРКЛОЗЕТНЫМ народцем-уродцем БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ.
Только вместо БЕЛОЧКИ скачет еврей с пейсами. Куда не зыркнут по пьяни - везде еврей с пейсами и в кипе, организовавший приход на Русь жидохазар, жидоварягов, жидомонголов, жидополяков, жидоцарей, жидофранцузов, жидонемцев.
Это клеймо. Это диагноз. Это порок сердца, души, мозгов
Школа харакири, где все выпускники успешно покончили с собой на выпускных экзаменах.
У России ужасное прошлое и великое будущее. Для КЛОУНОВ. И так будет всегда...
Огромное историческое панно из Всеславов Будимировичей и Волег Ростиславовичей отправились на помойку истории, где им и положено находиться.
Исполать вам ЖопыМолодцы !!! Сосать вам не пересосать !.
Ни Вечная Память, ни Многая Лета. И ХЕР вам всем навстречу.
Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там, где все продается и покупается: глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза. Девальвация, безработица, пауперизм. Смотрят исподлобья с неутихающей заботой и мукой – вот какие глаза в мире чистогана. Зато у моего народа- какие глаза! Они постоянно навыкате, но – никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла – но зато какая мощь! Какая духовная мощь! Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий – эти глаза не сморгнут. Им все божья роса. Мне нравится мой народ. Я счастлив, что родился и возмужал под взглядами этих глаз.
Венедикт ЕРОФЕЕВ, «Москва-Петушки»
Скифу
- Дмитрий г.Запорожье написал 06.11.2011 18:48
А что тебе не нравится?Власть кого хочет-того и нанимает.Помниш указ Лужкова о запрете
мусульман торговать овощами на рынках?Чем закончилось?Нравится москвичам работать
"офисным планктоном"значит все остальное будут делать те,кто возьмется.Берутся те,кого ты
перечислил.Питерцы тем же путем идут.Результат ты сам знаеш.
(без названия)
Коэн & Каган написал 06.11.2011 18:45
Никто нападать на Иран пока не будет, его постараются оставить в одиночестве, отрезав от Сирии и Ливана, переформатировав Россию и т.д. А потом он сам сдастся, видимо на это делается рассчет.
(без названия)
Скиф написал 06.11.2011 18:38
Курбан-байрам в Ленинграде:
" Стихийный парад мусульман напугал туристов в Петербурге "
Сайт " http://www.rosbalt.ru/piter/2011/11/06/909042.html "
Скиф
(без названия)
York 23236 написал 06.11.2011 18:19
>88
.
А чего жалеть то?
(без названия)
88. написал 06.11.2011 18:16
Жаль, что сейчас не 1941-й!
(без названия)
York 86296 написал 06.11.2011 18:10
У английских кавалеристов была такая замечательная игра "pigsticking" (переводится "подколем свинью"). Заключались пари, делались ставки. Потом выпускалась свинья (иногда вместо нее пленный. Увы, г-да англосаксы не всегда были политкоректными...), ей давали отбежать на какое-расстояние. Потом за ней следом устремлялись кавалеристы с пиками. Задача первым догнать и проколоть свинью.
.
Предлагаю сыграть в такую же игру с местной украинской свиньей, хохлогандоном Димочкой. А то скучно ираны с израилями обсуждать. Тем более с паршивой овцы - хоть шерсти клок. Надо же как то использовать этого приблудного инородного бомжа. Pigsticking!
(без названия)
York 87812 написал 06.11.2011 18:03
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы