Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада

Опубликовано 06.11.2011 в разделе комментариев 171

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада
Президент Израиля Шимон Перес заявил в пятницу вечером, что Израиль склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому варианту решения проблемы.

В интервью 2-му каналу израильского телевидения Шимон Перес отметил, что о военном варианте решения иранской ядерной проблемы говорят несколько моментов.

«Разведслужбы различных стран все чаще предупреждают, что времени не так много. Я не уверен, что выводы не сделаны», - заявил президент Израиля.

Заявление Переса последовало после серии публикаций в израильских и британских СМИ о том, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху, якобы, пытается заручиться поддержкой большинства ключевых министров для проведения военной операции против Ирана. Газеты писали, что план нападения обсуждают Израиль, Британия и даже НАТО.

- Мировая война уже давно началась, и только люди, по которым еще не прошлись ковровыми бомбометаниями, полагают, что продолжают жить в мирное время, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А в мире уже давно действует логика войны. И исходя из этой логики заявление Переса - вполне осмысленно. А безумцы те, кто полагает, что война их не касается...



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилот 3869
S.A. написал 06.11.2011 22:46
Да Палестина превинтивный удар нанесет и вся мощь сразу исчезнет.Вся "меркава"супертанк хваленый и самолетики не помогут,они только страшны для слабых противников.
===================================================
Ну если таки Палестина превинтивный удар нанесет, то тогда, конечно, плохо будет дело, плохо... Вы помните как выглядел г. Грозный в 2003 году? Вот именно в такое состояние и должна быть приведена вся иранская военная и энергетическая системы...
.
.
.
S.A.
Дмитрий г.Запорожье написал 06.11.2011 22:45
Да не напрягайся ты так за евреев.Стоит мировому сообществу только заговорить о санкциях
против Ирана(обещании счета заморозить и т.д)как Иран будет завален средствами ПВО по
"самое горло".Что мои соотечественники(и россияне)даром там днюют и ночуют?Маршрут простой
Грузия,Азербайджан,Иран.И появятся у Ирана и "Кольчуги"и "Бук"и и"Тор"ы и С-200,300,и
чего душе угодно,за млд. 3-5 вечно зеленых.А пока по твоему Израилю палестинцы ракетами
лупят,а те им отвечают.Вот и вся война.А уж про боевую мощь цахала рассказывай детям.Да
кстати если и полетят Израильтяне бомбить Иран,то на американских ф-16.Что до Израильского
оружия,то танк "Меркава"даже не мишень,но гроб на гусеницах.Вот собствнно и весь впк
Израиля,ибо все остальное американкий плагиат.Кроме того,ты плохо историю знаеш.В Иране
уже был светский режим,который они свергли и сознательно выбрали фундаментальный ислам.
Так что пусть начинают.Любопытно посмотреть чем все закончится.Кстати последние ракеты
иранского производства достигают Израиля.(думаю наши постарались).Ну и потом твоя хваленая израильская разведка 5 лет искала похищенного солдата "лучшей в мире"армии и не ведя переговоров с террористами выпустило их около 1000 за 1.Вот так то.Шоу маст гоу он
Рябинович
S.A. написал 06.11.2011 22:42
Как же они тогда существовать будут? Вы бы хоть думали что пишите, начальник увидит, лишит премии.
================================================
Ну, во первых, я сам себе начальник и сам выписываю премии своей единственной сотруднице. А как, спрашиваете, они жить будут? А плохо жить будут, плохо. Не будет электричества, будет жуткий дефицит бензина, почти невозможно будет выбраться из страны, погибнет много иранских солдат... А каждый народ несет последствия за политику правительства, которое выбрал и которое поддерживал. И в Германии народу жилось плохо после поражения в войне, и в Японии, и в России после 1917 года... Так что дать им, дать как следовает, по полной.... Я прямо таки вижу, как прилетают голубые самолеты, уничтожают ПВО, а затем электростанции, линии электропередач, бассейны и энерговыводящие системы в Бушере, системы связи, военные и атомные заводы, аэродромы и ракетные базы... И, что очень важно, потом продолжают бомбить уже на регулярной, ежедневной основе... Эти негодяи должны быть разрушены до основанья, а затем пусть делают, что хотят... Я жду с нетерпением.... Дайте им, ребята, дайте
.
.
.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 06.11.2011 22:38
Все гораздо проще.Самый простой способ утилизации боеприпасов-повоевать с выгодой для
себя,что европейцы в Ливии и продемонстрировали.Каддафи держал на западе и США 0.5 триллио
на вечнозеленых.Как думаеш-куда они пойдут?Кроме того по дну моря из Ливии нефтепровод в
Италию и Францию идет.Сейчас они свои затраты компенсируют и все будет нормально.Что до
Ирана,то в современном мире спрятать что-то серьезное-большая проблема,тем более протипос
тавлять себя всему остальному миру.Израиль без поддержки США шагу не ступит,а тем надо
как то из Авганского болота выползти,ибо гибнут там америкосы и европейцы не смотря на
всю свою технологическую составляющую.Вот пока авганскую проблему не решат-новые кофликты
маловероятны.
Такой милый изгаиль.
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 06.11.2011 22:37
. Израиль – исключительно веселая и трагичная в своей миловидной жадности территория. В подтверждение великолепная история, поведанная накануне местными СМИ.
.
Житель Тель-Авива праздновал с друзьями мальчишник. Празднование затянулось, денег не хватало и при появлении необходимости вызвать жриц любви, жених не нашел ничего лучшего, нежели воззвать Тору в помощь. Тора не заставила себя долго ждать и посоветовала наведаться в дом к будущей благоверной.
.
Представитель Богом избранного народа так и сделал. В силу помутнения разума и прилива неземной похоти, жених решил не мешкать с непродолжительным, но страстным актом любовного признания. Войдя в дом невесты, он побрел на ощупь в спальню, предварительно не задумавшись о возможно ошибочной траектории любовного пути. Войдя в спальню, жених закрыл жертве рот и принялся упражняться в камасутре.
Лишь укушенная до крови рука помогла жениху осознать роковую ошибку. Акт невинного насилия превратился в вандализм. Молодой человек несколько минут упражнялся на будущей теще. Дело передано в суд, горе-жениху грозит 2 года лишения свободы.
.
.
.
.
гы-гы-гы
Re: Сруль Абрамович
Рябинович написал 06.11.2011 22:36
пусть живут как хотят, но вся-вся-вся их военная и энергетическая системы должны быть до основания разрушены и поддерживаться в разрушенном состоянии
----------------------------
Как же они тогда существовать будут? Вы бы хоть думали что пишите, начальник увидит, лишит премии.
(без названия)
Пилот 3869 написал 06.11.2011 22:33
Тебе бы ник новый придумать S.S.I,что означает соединенные штаты израиля.Какая мошь в израиле если они ,подстрекают западные страны у которых своих проблем выше "крыши".Да Палестина превинтивный удар нанесет и вся мощь сразу исчезнет.Вся "меркава"супертанк хваленый и самолетики не помогут,они только страшны для слабых противников.Вот когда дадут отпор и пойдут труппы,или перенаселение земли придумаете,конец света,с летающими тарелками,что еще?
(без названия)
York 02889 написал 06.11.2011 22:24
>Сруль Абрамович
>Я жду с нетерпением.... Дайте им, ребята, дайте....
.
Беее... :)
Ну меня заминусовали. Я повторяю
S.A. написал 06.11.2011 22:21
без названия) - S.A. (06.11.2011 00:09) -17
Раскрыть комментарий
И исходя из этой логики заявление Переса - вполне осмысленно. А безумцы те, кто полагает, что война их не касается...
================================================================
Дать им, дать как следовает, по полной.... Я прямо таки вижу, как прилетают голубые самолеты, уничтожают ПВО, а затем электростанции, линии электропередач, бассейны и энерговыводящие системы в Бушере, системы связи, военные и атомные заводы, аэродромы и ракетные базы... И, что очень важно, потом продолжают бомбить уже на регулярной, ежедневной основе... Эти негодяи должны быть разрушены до основанья, а затем пусть делают, что хотят... Я жду с нетерпением.... Дайте им, ребята, дайте....
(без названия)
York 04694 написал 06.11.2011 22:20
Я уже писал, что Сруль Абрамович напоминает мне "экстремала" из анекдота:
.
Сидят в камере зоофил, педофил, педераст, некрофил и экстремал
.
Зоофил: Эх, сейчас бы барашка...
Педофил: Молоденького...
Педереаст: В Задницу...
Некрофил: Метрвого...
.
Экстремал: Бееее... :)
IMHO
S.A. написал 06.11.2011 22:15
S.A, разрешите Вам напомнить, что в Иране живут персы, а не арабы. А это совсем другой народ. Куда ближе к европейцам. Как оно вобщем-то и положено арийскому народу. Поэтому если в 1967 арабы действительно прощелкали свое подавляющее преимущество и в живой силе и в технике, то с Ираном такой вариант маловероятен.
========================================================
Так у Ирана нет никакого преимущества в технике. Более того, если в Израиле лучшая в мире армия, вооруженная самым-самым передовым вооружением и, что и есть самое главное, 100% преимущество в воздухе, то Иран, как бы он там не бахвалился, не имеет современного вооружения, тк сами они не тянут, а после 1979 года они не получили ни одного нового военного самолета и запчастей к старым. Так что пусть их большая живая сила шлет проклятия сионистам, машет им кулачками и просит Аллаха наказать охальников. Пусть, пусть им Аллах помежет, арийцы же таки. Вообщем, я с нетерпением уже года три потраю ручки и жду, мол, когда же, когда же... А загнивающие империалисты и агрессивные сионисты все никак. А ведь пора бы, пора...
.
.
.
(без названия)
York 10858 написал 06.11.2011 22:03
>Сруль Абрамович
>Так что я и не волнуюсь за них даже.
.
Ну и слава... Будде

S.A. написал 06.11.2011 22:00
В Иране 70 млн населения. Когда последний раз страну такого размера удалось наклонить с помощью внешней агрессии?
=====================================================
Так никто их наклонять и не собирается. Имеют право ходить в чалмах, кутать своих баб в черное и верить, что в раю их ждут 72 девственницы. Меж тем столько девственниц для такого количества идиотов не наберешь... Никто не собирается Иран оккупировать, пусть живут как хотят, но вся-вся-вся их военная и энергетическая системы должны быть до основания разрушены и поддерживаться в разрушенном состоянии. Конечно, лучше бы было, если б США, Англия и Франция приплыли туда на своих авианосцах и вместе с Израилем справились с этими задачами за неделю. Но и сам Израиль справится, но потребуется больше времени и есть проблема с площадкой. Но евреи и эту проблему разъяснят. Не так давно делегация НАТО, вернувшаяся из поездки в Израиль, нашла военную мощь Израиля ошеломляющей. Так что я и не волнуюсь за них даже.
.
.
.
(без названия)
York 01213 написал 06.11.2011 21:55
Спамеру Писе (это тот самый м_удак, который гадит здесь под чужими никами): заглохни, неполноценный урод.
(без названия)
York 19421 написал 06.11.2011 21:54
Я же, в свою очередь, приведу вариант из фильма Тарковского, который очевидно и сподвигнул украинского спамера-инородца (как существа ненавидящего Россию и русское) на русофобский высер:
.
Нет сомнения, что Схизма отъединила нас от остальной Европы и что мы не принимали участия ни в одном из великих событий, которые ее потрясали, но у нас было свое особое предназначение. Это Россия, это ее необъятные пространства поглотили монгольское нашествие. Татары не посмели перейти наши западные границы и оставить нас в тылу. Они отошли к своим пустыням, и христианская цивилизация была спасена. Для достижения этой цели мы должны были вести совершенно особое существование, которое, оставив нас христианами, сделало нас, однако, совершенно чуждыми христианскому миру.
Разве не находите вы что-то значительное в теперешнем положении России, что-то такое, что поразит будущего историка? Думаете ли вы, что он поставит нас вне Европы? Хотя лично я сердечно привязан к государю, я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя; как литератор - я раздражен, как человек с предрассудками - я оскорблен, - но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам бог ее дал....
.
Из письма Пушкина к Чаадаеву 19 октября 1836
Green
S.A. написал 06.11.2011 21:49
Но народы мира считают , что нужно израилю-агрессору дать укорот, а то больно обнаглели!
==========================================================
Ну, наконец то жена меня отпустила, мол, иди к своим (грубое слово)Я и пришел.
Так вот насчет укорота. Давайте посмотрим на прошлое, из которого будущее и вытекает и никогда по другому. Евреи били во много раз превосходящих их в технике и людях арабов много раз. В 1948, в 1956, в 1968 разбили в 6 дней армии, превосходившие в самолетах в шесть раз, в танках в три раза, в людских резервах во много раз. В 6 дней и взяли только в плен уйму народа и более 900 не поврежденных танков, которые они потом кому то там и продали. В 1973 году евреям потребывался месяц против тех же, окромя Иордании. И в 1968 и в 1973 их всеми силами поддерживал СССР. В 1982 году в ливанскую компанию счет в воздушных боях с сирийскими самолетами был 82:0. Потом была не очень успешная война в Ливане, но все равно победная. Посмотрим на военные успехи загнивающих империалистов. В 1953 ничья с СССР и Китаем в Корее, в 1975 проигрыш во Вьетнаме. Но потом все было в порядке: прежде всего где там СССР, нерушимый социалистический лагерь, освободительные движения, западные компартии? Где? А все было разрушено политическими и экономическими интригами, у СССР отобрали все плоды победы 1945 года, да и сам СССР пук-пук-пууууууууууук... Потом Югославия. Уж как в России визжали, как то, как это, но Югославии нет, Милошевич помер в тюрьме, Караждич и Младич ждут суда. Потом Ирак. Ой, помню, наше народонаселение было уверено в победе Саддама, а что вышло. Где Саддам и его банда? А их повесили. Потом Ливия. Опять визг, опять уверенность в победе Муамара, который таки кончил в холодильнике, а его сын жаждет сдаться в Гаагу, чтобы не быть растерзанным своим народом. Теперь на сцене Сирия и Иран. Бог с ней, с Сирией, там Асаду скоро на выход с вещичками. Важен Иран, лишенный сегодня поддержки России, тк нечем его поддерживать, а окружающие его арабские страны будут счастливы его поражением. У Ирана совсем нет военной авиации, а ПВО такое старое, что будет блокировано или разрушено быстро и эффективно. Теперь вспомним историю войн последних лет, в которых загнивающие империалисты и агрессивные сионисты неизменно побеждали быстро и эффективно. Более того, сегодня ж не ставится вопрос об оккупации Ирана, а только об уничтожении его военной и энергетической структур. И, исходя из предыдущего опыта, все будет разрушено за пару недель. Причем сам Израиль справится с этим запросто. Вот это, ребята, и есть железная поступь Истории, ее не остановишь, взгляните на карты 1945 и 2000 годов. И ведь не конец еще ярко обозначенных на картах процессов.
.
.
.
Re: Re: Re: Русские допились своего
York 42634 написал 06.11.2011 21:48
Я сам любитель пососать хyй у бомжей.
Re: Re: Русские допились своего
green написал 06.11.2011 21:46
Хyй сосать это искусство!
(без названия)
York 42634 написал 06.11.2011 21:44
p.s.
Кстати. Обратим внимание, что похоже украинский спамер "сельпо с_раный Хохлостан" - посмотрел русский фильм Тарковского "Зеркало", нашел там знаменитые кадры "из письма Пушкина к Чаадаеву", потом погуглил и нашел само письмо, и кусок из него процитировал. Интересно, правда?
"Прогресс уркаинской чурки" - я бы назвал это так...
(без названия)
York 96660 написал 06.11.2011 21:37
>Сельпо с_раный Хохлостан
.
Пшел вон отсюда, чурка.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы