Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада

Опубликовано 06.11.2011 в разделе комментариев 171

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада
Президент Израиля Шимон Перес заявил в пятницу вечером, что Израиль склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому варианту решения проблемы.

В интервью 2-му каналу израильского телевидения Шимон Перес отметил, что о военном варианте решения иранской ядерной проблемы говорят несколько моментов.

«Разведслужбы различных стран все чаще предупреждают, что времени не так много. Я не уверен, что выводы не сделаны», - заявил президент Израиля.

Заявление Переса последовало после серии публикаций в израильских и британских СМИ о том, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху, якобы, пытается заручиться поддержкой большинства ключевых министров для проведения военной операции против Ирана. Газеты писали, что план нападения обсуждают Израиль, Британия и даже НАТО.

- Мировая война уже давно началась, и только люди, по которым еще не прошлись ковровыми бомбометаниями, полагают, что продолжают жить в мирное время, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А в мире уже давно действует логика войны. И исходя из этой логики заявление Переса - вполне осмысленно. А безумцы те, кто полагает, что война их не касается...



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Классики дурному не научат.
Да уж написал 07.11.2011 08:28
Йорк, ну тебе ли форумному зубру объяснять про сранную натуру жидов? А Сруль обыкновенный жид и ни чего не делает из любви или уважения к людям или богу. Жид всегда с ними в состоянии холодной войны. У него четкое кредо: жидам будет хорошо - если остальным станет плохо. В разных странах психологию жидов на равне с рефлексами и реакциями жабы изучают. О них много написали их классики. А у англичан для их детей, написан был даже роман. Называется: Легенда о доблестном рыцаре Айвенго. В этой книге без лишних эмоций, но в полной мере, объясняется. Почему нет места жидам за столом, а есть им место на лежаке рядом с борзыми и гончими собаками. Почитай Йорк, классики дурному не научат.
(без названия)
York 68071 написал 07.11.2011 03:15
Ну как бы что движет этим странным существом (Срулем Абрамовичем). Что именно потворствует его гадить на "русское"? Ведь очевидно есть какая то причина. А какая? Давайте это обсудим, у нас же форум.
(без названия)
York 74056 написал 07.11.2011 03:07
Нет ничего удивительного что Сруль Абрамович раскрыл призывно и наотмашь свое мозговлагалище украинской свинье, навстречу ее кривому хохляткому члену, принцип ясен: тут ведь главное как можно более нагадить русскому "в принципе", и вообще русскому государству в частности.
Собственно в этом одном и есть рисковый смысл оставшейся жизни Сруля Абрамовича: уничтожать русское, любым способом. В принципе конечно Сруль Абрамович вправе это делать, сняв с себя ответственность за свою семью (которую непременно впоследствии найдут и накажут).
Это не так сложно сделать, как видимо кажется Срулю Абрамовичу. Мне бы просто хотелось по доброму пояснить: никакая охрана семью Сруля Абрамовича если что: ни в Литве, ни в Латвии, ни в Эстонии - не спасет (99% - мое мнение). "Отрезаные головенки на колышке забора". Но тем не менее лично вот мне чрезвычайно интерсен сам по себе мотор, "движок" антирусскости Сруля Абрамовича. Мотивация этого существа.
Рус53
S.A. написал 07.11.2011 02:58
Иран кречно же победит Израиль, но против НАТО и США не справится ни при каких обстоятельствах
================================================
Ну, конечно, было бы лучше, если бы не только Израиль, но и НАТО и США приплыли на авианосцах к Ирану и не оставили там камня на камне. У НАТО и США уже есть замечательный опыт в Ливии, когда Муамар оказался в холодильнике, а НАТО и США не потеряли ни одного солдата или самолета. Так что, ну я надеюсь, НАТО и США будут вместе с Израилем, а нет так Израиль справится и сам. Помните он один разбил наголову арабов с населением 80+12+5 миллионов, вооруженных до зубов и при политической и военной поддержке СССР. А сегодня на кого Ирану надеяться? Только на Аллаха, которого нет и никогда не было...
.
.
.
Вы болван, Рус 53, и дети ваши будут болванами...
S.A. написал 07.11.2011 02:52
Ослабив нажим сирийцев, Израиль начал перебрасывать силы в Синай, на египетский фронт. Нельзя было терять время. Египтяне сконцентрировали сотни танков для новой атаки на израильские позиции. Израильтяне спешно собрали мощное ядро бронетанковых сил на своей стороне. Утром 14 октября египетская и израильская армия столкнулись в величайшей после Курского сражения во время Второй мировой войны танковой битве. Сражение продолжалось целый день, атака египтян полностью захлебнулась, их бронетанковые части были почти полностью уничтожены.
Лишь когда стало ясно, что Израиль выигрывает войну, египтяне начали взывать к своим советским покровителям, прося вмешаться и остановить бои. В результате Генри Киссинджер, государственный секретарь США, был приглашен в Москву для обсуждения условий соглашения о прекращении огня. Между США и СССР нарастало опасное напряжение. Советский Союз поставил арабам огромное количество вооружения и боеприпасов не только до войны, но и в ходе ее, прибегая к методу непрерывного "воздушного моста". Америка, вслед за Советским Союзом, тоже пустила в ход "воздушный мост", по которому в Израиль начали поступать самолеты, военное снаряжение и противотанковое оружие.
Киссинджер прибыл в Москву 20 октября. По соглашению Киссинджера с советскими дипломатами Израиль должен был воздержаться от полного уничтожения арабских армий; вместо этого "немедленно и одновременно" с заключением перемирия должны были начаться прямые переговоры между Израилем и Египтом, направленные на достижение "справедливого и длительного мира" в данном районе. 22 октября Совет Безопасности ООН одобрил совместный американо-советский призыв к прекращению огня. Пока продолжались переговоры о перемирии, израильские силы продолжали продвигаться вперед. К моменту, когда прекращение огня вошло в силу, они успели окружить 20-тысячную отборную Третью египетскую армию, прижатую к южной части Суэцкого канала. Египтяне справедливо опасались, что Третьей армии придется сдаться в плен, и этого ни в коем случае не хотели допустить их советские покровители.
24 октября русские направили президенту Никсону послание, в котором угрожали своим военным вмешательством в арабо-израильский конфликт, если Америка не настоит на отводе израильских сил с передовых позиций к западу от канала и снятии блокады с окруженной Третьей египетской армии. Президент Никсон приказал привести в боевую готовность американские ядерные силы по всему миру. Несколько часов казалось, что миру угрожает разрушительнейшая из войн, однако был достигнут компромисс. Вместо советских или американских войск для патрулирования линий прекращения огня были направлены нейтральные силы ООН. Это соглашение знаменовало собой конец военных действий со стороны регулярных сил на обоих фронтах. Более 11 тысяч арабов погибло на полях Войны Судного дня; но пало и свыше 2500 израильтян. Израиль вышел победителем из схватки, но весьма нелегкой ценой.
.
.
.
Re: SA
Рус 53 написал 07.11.2011 02:29
Невежа как всегда ты , несешь чушь и незнание. В первые 5 дней была уничтожена большая часть Израильской авиации, и это при том , что арабы воевать конечно не умели, и сейчас не могут. Израиль как всегда спасли США , которые из соства своего флота в Средиземном море передали евреям новейшие самолеты. Чуть позже СССР иСША надавили на всех и принудили закончить войну. А у тебя раба пиндоссии, как всегда эротические сны ... Иран кречно же победит Израиль, но против НАТО и США не справится ни при каких обстоятельствах. Ведь это равнсильно войны с отборными и самыми современными войсками Мира. Но даже проиграв , Иран может очень много неприятных сюрпризов преподнести.
хоттабыч
S.A. написал 07.11.2011 02:23
иран отправит террористические группы в сша англию израиль-
========================================
Мог бы давно б отправил и все повзрывал. Но не может. И вообще, взгляните на прошлое, где эти Саддам, Муамар, Милошевич с бандой, Чаушеску, где СССР, созданный волей народов навеки, где соцлагерь, где освободительные движения, где что... Держатся только Куба и С. Корея... История, голубчик, неумолима...
И, судя по многому чему, история распада СССР будет иметь продолжение...
.
.
.
--------------
пихто написал 07.11.2011 02:19
говорите Израиль самый крутой?ну-ну,посмотрим...
--------------------
хоттабыч написал 07.11.2011 02:15
иран отправит террористические группы в сша англию израиль- и они за дни-превратят эти страны благодушествующие-в хаос-взорвут мосты,электростанции-портовые терминала...и им сразу станет не до агрессии-вообще-ни до чего-каюк их цивилизации-без воды и смыва-сразу вспомнят мрачное срендевековье...
достали уже эти эталоны святости-со своими соплями-везде нос суют-особенно-крутой Израиль-всех перемочит на пути к звериному господству-звероизбранных!
Дмитрий г.Запорожье
S.A. написал 07.11.2011 01:48
Мне лично нравится моя страна и Голландия (Дания)как образец.
======================================
Ну Дания симпатичная страна, ничего не скажешь, но самая-самая благоустроенная страна из всех, где я был - это Норвегия. Вот где надо было родиться и жить. Или в Исландии. Там очень все своеобразно и иностранец там не уживется: холодновато, полгода полярная ночь, высокие налоги, плохо с работой... Исландский язык не трансформировался за последнюю 1000 лет и исландцы читают свои саги на том самом древнем языке, а этот языыыыыыыыык... Не только невозможно понять, но и произнести хоть что... Кстати, исландки очень красивы, высокие, стройные, румяные...
.
.
.
Рус 5364
S.A. написал 07.11.2011 01:42
Израиль сам по себе слабая в военном отношении страна, это хорошо показал 1973 г, когда разгром Израиля не состоялся только потому ,что этого не допустили США и НАТО. Тоже самое и сейчас
===============================================
Вы, Рус 5364 , невежа и придумщик. Вот вам подходит некая ситуация для доказательства ваших глюков, вы ее немедленно конструируете. Ну чисто коммунистический подход к истине. Так вот, в 1973 году израильские войска стояли в 50 км от Дамаска и, если бы не угрозы СССР вступить в войну, Сирия потерпела бы еще более унизительное поражение, чем просто потерять Голланы. Я, кстати, там был два года назад... Совершенно процветающее место, все в садах, домах под красной черепицей... Израильские фермеры распахали там землю вплоть до колючей проволоки и зоны с минными загарождениями, отделяющей от Сирии. В Египте Израиль занял весь Синай и берег Суэцкого канала. Канал был перекрыт перемычкой, под которой были проложены трубы, чтобы канал не заилился. И Израиль так стоял до 1978 года, когда с Египтом был заключен мир: Израиль отдавал все захваченное, а Египет обязался не вводить войска на Синай, установить с Израилем дипотношения, торговлю, обмен туристами и проход под израильским флагом судов по Суэцкому каналу. Сирия с 1967 года мечтает вернуть себе Голаны, с Иорданией все территориальные проблемы урегулированы. Теперь, если таки иранская военная структура будет разрушена, а я очень на это надеюсь, то террористы в Ливане, Газе и Сирии останутся без военной поддержки и сами понимаете, что их ждет. И еще. Недавно Израиль посетила делегация НАТО, признавшая израильскую военную мощь ошеломляющей. Не фантазируйте, Израиль имеет лучшую в мире армию, лучшую в мире военную авиацию и пилотов, лучшую в мире разведку, лучшие в мире медицину и с.х.... Евреи отделают Иран под орех, я за них болею.. А теперь, позвольте засвидетельствовать, что несмотря на относительность и времени, и пространства, и скорости, мое к вам уважение абсолютно самое-самое искреннее. Вы, Рус 5364, очень умный и образованный... Ну опять таки очень-очень...
.
.
.
В Масквабаде проживает 5 миллионов лиц еврейской национальности.
Василий написал 07.11.2011 00:24
подтвержение
Re: Re:
Рус 5364 написал 07.11.2011 00:21
Израиль сам по себе слабая в военном отношении страна, это хорошо показал 1973 г, когда разгром Израиля не состоялся только потому ,что этого не допустили США и НАТО. Тоже самое и сейчас, ...все держится на том что Израиль "крышует" США, следовательно о самом Израиле, как о военной силе писать нельзя. Все эти заявления не стоят и выеденного яйца.Пока есть США в нынешнем виде, Израиль без сомнения находится в безопасности.. Ослабнет США, тут же заткнется и Израиль, а не станет сильной США, исчезнет ИЗРАИЛЬ. Зависимость прямопропорциональна. Все остальное от лукавого.
Re: Green
Зоопсихолог написал 06.11.2011 23:16
Да, Аллах- союзник ненадежный! Иегова - лучший, но и он нуждается в американских долларах и предателях в стане врагов!
И это не "поступь истории". Это поступь мирового фашизма, которому открыли двери антикоммунисты. И Саддам Хусейн - в их числе.
(без названия)
York 97218 написал 06.11.2011 23:08
>Хохлогандон Дiмочка
.
Ну и правильно: вдруг он сжалиться и тебе ответит... Не факт конечно, но... В конце концов у вас много общего: оба русофобы, ну и т.д.
Итак: подождем. Тсссс...
S.A.
Дмитрий г.Запорожье написал 06.11.2011 23:05
Так и я о том-же,другими словами-любопытно посмотреть чем все закончиться и по возможности
на этом заработать.Ну и о твоем любимом Израиле.Мне лично нравится моя страна и Голландия
(Дания)как образец.
(без названия)
York 63016 написал 06.11.2011 22:59
И вот же прикиньте идиотизм: даже поспорить в сети (сделать ставку) не с кем :(
Эх, блин...
(без названия)
York 39261 написал 06.11.2011 22:57
:) Глядите, глядите: сейчас хохлогандон Дiмочка... выхода то нет - и так висит на прямой кишке русского форума, рискуя сорваться в украиноязычный унитаз и навсегда исчезнуть среди себе подобного хохлятского г_овна... вцепится всеми своими украинскими клешнями, щупальцами и отростками за прямую кишку под названием "SA". Ему ведь нужно выжить, ему нужно любой ценой уцелеть, пусть даже за счет Сруля Абрамовича. Которому конечно терять нечего... ибо у него никогда и не было ничего, что можно потерять.
Дмитрий г.Запорожье
S.A. написал 06.11.2011 22:51
Ну и потом твоя хваленая израильская разведка 5 лет искала похищенного солдата "лучшей в мире"армии и не ведя переговоров с террористами выпустило их около 1000 за 1.
=======================================================
Так 1027 арабских террористов стоят только одного еврейского солдата. Теперь, кстати, ничего Израиль не сдерживает для уничтожения руководства Хамас и для военной операции в Газе. Вообщем, я с нетерпением уже года три потраю ручки и жду, мол, когда же, когда же... А загнивающие империалисты и агрессивные сионисты все никак. А ведь пора бы, пора...
.
.
.
(без названия)
York 10749 написал 06.11.2011 22:46
>хохлогандон Дiмочка
.
:) Шевели копытами, украинская свинья, топай куда в очередной раз отсюда послали и не оглядывайся: нам не нужны твои похрюкивания и вонь. Тут хохлятским нищебродам милостыню не подадут, и бесплатной похлебкой не накормят. Пшел вон.
Твое место на параше сайта www.бандеровскоечмо.ua
.
p.s.
И даже добрый Пилот тебе возможно милостыню внимания не подаст: твоя судьба - подыхать в украиноязычном дерьме, среди себе подобных украинских свиней. На русском сайте и среди нас - не место тебе, грязное хохлятское чмо.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы