Кто владеет информацией,
владеет миром

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада

Опубликовано 06.11.2011 в разделе комментариев 171

Израиль объявил войну Ирану от имени всего Запада
Президент Израиля Шимон Перес заявил в пятницу вечером, что Израиль склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому варианту решения проблемы.

В интервью 2-му каналу израильского телевидения Шимон Перес отметил, что о военном варианте решения иранской ядерной проблемы говорят несколько моментов.

«Разведслужбы различных стран все чаще предупреждают, что времени не так много. Я не уверен, что выводы не сделаны», - заявил президент Израиля.

Заявление Переса последовало после серии публикаций в израильских и британских СМИ о том, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху, якобы, пытается заручиться поддержкой большинства ключевых министров для проведения военной операции против Ирана. Газеты писали, что план нападения обсуждают Израиль, Британия и даже НАТО.

- Мировая война уже давно началась, и только люди, по которым еще не прошлись ковровыми бомбометаниями, полагают, что продолжают жить в мирное время, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - А в мире уже давно действует логика войны. И исходя из этой логики заявление Переса - вполне осмысленно. А безумцы те, кто полагает, что война их не касается...



Рейтинг:   4.44,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
S.A.
Дмитрий г.Запорожье написал 08.11.2011 00:16
Продолжение
Кстати обрати внимание-многие твои соотечественники поддерживают как раз Иран ....
В ответ на милитаристские антииранские заявления Израиля, хакеры обрушили сайты его армии и Моссада...(все новости)Может просвятите меня относительно..загадочной русской души..,а
то спустя 20 лет жития в другом гос-ве перестал понимать логику россиян.
(без названия)
York 89593 написал 08.11.2011 00:14
Как хохлятский глист то вцепился всеми шупальцами в Сруля Абрамовича. Вот ведь природа: всем жить хочется. Да. Все это навивает философское настроение. Но удел хохлятских глистов - быть в унитазе украиноязычного пространства, среди себе подобного украинского дерьма.
(без названия)
York 24368 написал 08.11.2011 00:09
Ты, Абрамыч, не грусти. Будда милостив. Скоро, уже очень скоро ты ко всеобщей радости наконец откинешь копыта, и следующей таки родишься наконец то в еврейской семье. Будешь носить черную шляпу, кушать кошерное сало и хоть ежедневно стучаться башкой в стену плача (ну или в любую другую стену, как сейчас).
Сторож головинского кладбища давно уже ждет тебя у его ворот, Харон почти доплыл в лодочке с того берега на этот, знаменитая тещя Адольфовна уже погладила Роме Эфросу черный костюм. Все готово, можно начинать, ждут только тебя....
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 08.11.2011 00:01
Мне совсем не хочется что-бы у Вас были проблемы как с бизнесом,так и с бытом,ибо чем
благополучнее будет себя малый бизнес чувствовать в России,тем лучше для нас.Лиш бы до
социального взрыва дело не дошло.Кстати у так презираемого Вами Ирана на вооружении ф-14
для которых американцы исправно поставляют комплектующие.Так что конфликта в ближайшее
время не будет,придется Вам развлекаться выборами собственного руководства,а летом ради
смены обстановки можете приехать к нам на Е-2012,причем рекомендую Львов.Вам понравится.
И кстати почему вы не пытаетесь учавствовать в смене Вашего режима,пусть и поддерживая
партию руководства этого форума?
Ну вот, разум таки берет верх даже тут...
S.A. написал 07.11.2011 23:53
Россия неожиданно поддержала Израиль против Ирана, эксперты в изумлении
"Мы не будем особо проливать слезы, если Израиль нападет на Иран". Такое заявление сделал высокопоставленный чиновник в Москве, сообщает сегодня, 7 ноября, Второй канал ИТВ.
"Всем понятно, что Израиль не позволить Ирану разработать ядерное оружие", - сказал чиновник в ходе встречи с бывшим главой одной из европейских стран.
.
.
.
(без названия)
York 65818 написал 07.11.2011 23:37
Чуть не забыл...
.
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
Дмитрий г.Запорожье
S.A. написал 07.11.2011 23:36
Это ведь я к тому,что можете и не доехать до Эстонии(или семья Ваша).Как в
СССР.Сам езжай,а семья дома(или наоборот)
==============================================================
Да в этой стране все возможно. Но учитывая некоторые объстаятельства, о которых промолчу, очень вряд ли. Доеду, там уже все готово, не пропаду. Тут же пропасть как два пальца обасфальт
.
.
.
(без названия)
York 09318 написал 07.11.2011 23:36
Собственно терять то особо нечего ни одному ни второму: как и всякие опущенные они практически неприкасаемы. Так сказать "сплоченные парашей".... :)
(без названия)
York 83046 написал 07.11.2011 23:34
Глядите как изящно: грязная украинская свинья решила что она нашла наконец способ прохрюкать на чужом сайте свою тупенькую гнусненькую украинскую х_ерь: якобы она расказывает что-то Срулю Абрамовичу.
Поэтому мощится но терпит "жидка" Сруля Абрамовича. Сруль же Абрамович, будучи русофобом, морщится но терпит исходящий от Димочки запашок свиного украинского г_овнеца... :) При этом каждый из этих клоунов думает что хитрее другого клоуна
Хороша парочка: баран да ярочка...
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 07.11.2011 22:50
К этому добавте налоги и суму(от которой у Вас зарекаться не принято).Не страшно?Вот
главный редактор этого форума,с которым мы одно время работали в одной системе(авиапром)
уверяет меня,что лучше ужасный конец,чем ужас без конца,но техническую площадку к нам
перетащил.Это ведь я к тому,что можете и не доехать до Эстонии(или семья Ваша).Как в
СССР.Сам езжай,а семья дома(или наоборот)
Дмитрий г.Запорожье
S.A. написал 07.11.2011 21:51
Вы тяготеете к Эстонии
Я правда давненько там не был,но они очень чувствительны ко многим вопросам.Проблем не будет?
===========================================
А по сути, как говорила одна дама, есть только два вида извращений: хоккей на траве и балет на льду. А несчастий, это уже я, три: смерть, тяжелая болезнь, тюрьма. Остальное можно даже не замечать
.
.
.
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 07.11.2011 21:26
Так в Бухенвальде был идеальный порядок,и вообще(и мировой опыт это подтверждает)в легком
бардаке рождается все лучшее,что есть в этом мире.В этом хороша Франция,но у Французов уж
очень велико самомнение(до противности).Лучше Голландии ничего нет.Вы тяготеете к Эстонии
Я правда давненько там не был,но они очень чувствительны ко многим вопросам.Проблем не
будет?
Дмитрий г.Запорожье
S.A. написал 07.11.2011 21:00
Что до любимой Вами Норвегии,то почему не Швеция?
======================================
Так хороша Швеция, нет слов, но совсем не так аккуратна, как Норвегия...
Нет, конечно, я бы взял, как один говорил, частями, но мне нужно сразу. И ведь никто не даст... Придется мне коротать старость в маленькой, но очень аккуратной, красивой и чистенькой стране.
.
.
.
S.A
Дмитрий г.Запорожье написал 07.11.2011 20:22
В Норвегии сыро.Голландия(Дания).Кстати самая высокая нация в мире-Голланды.Вообще из
всех стран,где мне пришлось побывать(а бывал много где в т.ч и в новом свете)лучше
Голландии ничего не встречалось(как страны)ну еще Канада и Новая Зеландия с Австралией.Так вот я уверен,что у Украины есть шанс превратиться в Голландию,ибо менталитет моих соотечественников соответствует европейским нормативам.А раз менталитет соответствует-результат будет.Что до любимой Вами Норвегии,то почему не Швеция?
Re: Re: Re: В Масквабаде проживает 5 миллионов лиц еврейской национальности.
Иванов написал 07.11.2011 16:35
"Так что все слухи об особом еврейском уме не имеют место быть."
.
Слухи об особом еврейском уме такая же сказка, как сказка про холокост. Сами выдумали, сами и верите. Если и есть особые еврейский ум, так это постоянная забота кого бы нае...ть и чего бы спизди..ь.
Re: Re: В Масквабаде проживает 5 миллионов лиц еврейской национальности.
S.A. написал 07.11.2011 15:18
Мы Русские! Мы Русские! Мы Русские!
Мы до жидов дотянемся с колен.
Мы Русские! Мы Русские! Мы Русские!
Мы до жидов дотянемся с колен.
======================================================
Не сомневаюсь, что придет час и дотянетесь. А те евреи, которые несмотря ни на что продолжают жить на одном гектаре с Великими и Богоносными, заслуживаю именно то, что им еще выпадет. Я знаю много таких, они все оценивают цену на редиску, мол, дорога там редиска, не поеду. Мои доводы не оспариваются, мол, говорят они, с гримасой будто им что то особенно секретное известно, тебе хорошо, ты в любую минуту и в спокойную страну, а там ох непросто, так непросто... И думают, думают, думают... Все не могут решиться. Так что все слухи об особом еврейском уме не имеют место быть.
.
.
\.
(без названия)
York 47141 написал 07.11.2011 15:14
Не знаю - не знаю, не исключено что здесь более сложное что-то. Дело в том что Сруль Абрамович лишался форумной невинности лет 6-7 назад на сайте РЖ Павловского. Звался он там Сруль Хаскелевич, но писал примерно то же что и здесь, по стилю узнаваем мгновенно и безошибочно. Евреев там хватало, так вон они как раз (настоящие евреи) утверждали что SA к их нации отношения не имеет.
Один "американец"... замечательный тип, закончил мехмат Лгу, потом от скуки эмигрировал в штаты и устроился там работать санитаром в морг: катал тележки с трупами, в перерывах квасил и писал на форум. Очень неглупый тип, но не без странностей. Да. Ну так вот, он как-то раз именно на примере "нашего" Сруля Абрамовича рассказал мне об одном своем наблюдении: люди, уехавшие на запад и осваивающие английский употребляют универсальные глаголы-заменители "be" и "have" гораздо чаще чем аборигены. Но что самое интересное: лет примерно через 10 (когда не только свободно говорят на английском но уже и думают на этом языке) они начинают в разговоре на русском употреблять больше тех же глаголов заменителей ("быть", "иметь") чем скажем русские из Рф. Все эти симптомы мой тамошний знакомец и обнаружил у Сруля. Он считал что Сруль хоть и не еврей, но с большой вероятностью эмигрант (возможно немец, среди них попадались страдающие русофобией, особенно из семей ссыльных. А возможно и русский).
Re:
S.A. написал 07.11.2011 15:10
Правительство США планирует распространить "войну идей" на популярные интернет-сайты, блоги и чаты в русскоязычном сегменте интернета, сообщил журналистам в Вашингтоне заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Джеймс Глассман.
Информационная программа Госдепартамента США под названием "Команда по цифровым внешним контактам" (Digital Outreach Team) предназначена для противодействия размещению антиамериканской информации в Интернете за рубежом.
========================================================
Надо же, я об этом не имел понятия. Попробую разузнать и непременно приму в такой программе участие. Непременно. И абсолютно бесплатно. Более того, если вдруг надо будет материально помочь, то, несмотря на скромность моих возможностей, помогу. Как можно не помочь Америке, сбежать в которую я мечтал еще нося пионерский галстук. "Как наденешь галстук, береги его. Он же с красным знаменем цвета одного" пел я в пионерском лагере. И мечтал работать в ЦРУ. Мечтал, мечтал, а потом, когда была реальная возможность уехать, предпочел комфортабельную и сытую жизнь с родным народом, каждый день видеть его выпуклые и немигающие глаза. Ну, думал я, такие глаза не подведут....
.
.
.
(без названия)
Путлер капут! написал 07.11.2011 14:01
Что именно потворствует его гадить на "русское"? Ведь очевидно есть какая то причина. А какая? Давайте это обсудим, у нас же форум.
=============================
Я в основном согласен с предидущим постом Да уж (07.11.2011 08:28)-
"А Сруль обыкновенный жид и ни чего не делает из любви или уважения к людям или богу. Жид всегда с ними в состоянии холодной войны. У него четкое кредо: жидам будет хорошо - если остальным станет плохо."
================================
Все верно.Но вот моя версия дополнение.Этот Сруль тут походу совмещает приятное с полезным и подрабатывает - вот примерно как эти.В одном из этих "проэктов" принимает участие зарабатывая себе шекели своим русофобством.
1)NYHotBlogger
Вакансия для блоггеров, авторов, райтеров, копирайтеров
Иностранная компания объявляет конкурс на вакансию штатного блоггера. К участию приглашаются действующие русскоязычные блоггеры, копирайтеры, райтеры.
Зарплата:
Полная занятость: $2000 в месяц и выше.
Частичная занятость: Оплата в зависимости от уровня мастерства кандидата - от 5 долларов за 1000 знаков и выше.
Направление будущей работы: освещение социальных явлений общества, вопросов, связанных с человеком, его внутренним миром и внешними проявлениями, взаимоотношениями и жизнетворчеством.
http://nyhotblogger.com/
2)Правительство США планирует распространить "войну идей" на популярные интернет-сайты, блоги и чаты в русскоязычном сегменте интернета, сообщил журналистам в Вашингтоне заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Джеймс Глассман.
Информационная программа Госдепартамента США под названием "Команда по цифровым внешним контактам" (Digital Outreach Team) предназначена для противодействия размещению антиамериканской информации в Интернете за рубежом.
Программа была инициирована ближайшим помощником и доверенным лицом президента США Джорджа Буша Карен Хьюз и была запущена в 2007 году.
В ноябре 2007 года Карен Хьюз объявила, что основной задачей программы является "противодействие дезинформации и мифам в блогах на арабском языке".
По словам заместителя госсекретаря США по публичной дипломатии Джеймса Глассмана, в команде работает "небольшое число людей", которые "выходят в Интернет ? в чаты, на популярные сайты и даже в блоги - и разговаривают об американской политике, исправляют ошибки, которые имеют место, а также отсылают людей к правильным документам".
До сих пор эта работа велась на арабском, фарси и урду ? языках регионов, наиболее важных или опасных для интересов США. По заявлению Глассмана сейчас рассматривается вопрос о привлечение к работе нескольких русскоязычных специалистов.
http://ria.ru/society/20081031/154162339.html
3)"Министерство абсорбции Израиля, которое отвечает за реализацию государственной политики Израиля в области иммиграции, обратилось к блоггерам своей страны с призывом к активации национальной позиции. Власти хотят создать некое подразделение блоггеров, которые бы выступали на иностранных площадках в защиту сионизма. Планируется, что эти авторы будут работать на различных иностранных языках и предотвращать антисионистские настроения на популярных площадках.
Как сообщается в израильской прессе, в добровольцы предлагается записаться людям, знающим такие иностранные языки как английский, французский, испанский, немецкий, русский и португальский. Ранее подобные действия были замечены со стороны фонда холокоста Яд Вашем, который опубликовал свои материалы на арабском языке. Таким образом, фонд холокоста пытается донести до арабского мира всю тяжесть трагедии, которую народ Израиля испытал в ходе преследований фашистскими войсками.
http://news.tokarevs.ru/news/2710.html
--------------------
волхв написал 07.11.2011 13:54
Жиды и есть-псы.в человеческом обличьи,вскрывающие псиное гротеском-и в других нациях-неосознано-с желанием обратного.Круче них-ведьмы-за ними -банальный герх адама и евжрать как псы-что бы жрать-щастье каких властей камунизма-нам -суют,как демакратии!
Все исходит из самого человека!Вот наши исконно русские ценности!И они Истина-а не западное!Все-буквально все вывернуто наизнанку с точки зрения наоборот.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы