Кто владеет информацией,
владеет миром

"Русский марш" прошел - и этим все сказано

Опубликовано 05.11.2011 в разделе комментариев 82

"Русский марш" прошел - и этим все сказано

«Русский марш» на юго-востоке Москвы, организованный националистами, завершился без происшествий, сообщают организаторы. «Никаких нареканий со стороны руководства префектуры к нам не имеется», - сказал один из организаторов акции Дмитрий Демушкин «Интерфаксу».

Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», в общей сложности в митинге принимали участие около 12 тысяч человек.

По данным полиции, в акции приняли участие порядка семи тысяч человек.

Дмитрий Демушкин, выступая перед участниками митинга, со сцены сказал, что «нас здесь сегодня собралось более 20 тысяч человек», сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

- Собственно, весь итог "Русского марша" в том, что он состоялся, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Центральные СМИ в течение длительного времени умело поддерживали интригу, подогревали интерес - получилось, довольно много народу пришло, тем более, что никого не "винтили". Комфортно, безопасно. Некто Зюганов постоянно повторяет, что если выйдут на улицы 20 тысяч человек, то власть сменится. Ну вот, вышло, как раз двадцать тысяч - власть на месте, более того, оказывала даже посильное содействие в проведении. Потому что и 200 тысяч сами по себе власть поменять не могут. Я писал еще когда только-только начинались "марши несогласных", которые поначалу набирали тоже многие тысячи человек, хотя и не были санкционированными и безопасными, что такая форма протеста как марш - это своего рода ловушка. Марш должен иметь начало во времени и пространстве - и конец тоже. То есть куда-то должны прийти, в смысле к какому-то результату, иначе непонятно, зачем ходили. Если же результата нет, то лучше и не начинать - все выдохнется, пар уйдет в свисток. Как оно и вышло потом.

"Куда и зачем ведут своих людей организаторы "Русского марша"? - продолжает Анатолий Баранов. - Не очень понятно, куда. Как бы и никуда не ведут, как в старой поговорке "нам, татарам, все равно, что женить, что хоронить, лишь бы кучей ходить". Хотя марш вроде бы не татарский... Кто-то надеется, что когда-нибудь эта толпа из Люблино кинется Кремль штурмовать? Так это вряд ли. Показать, что это русские хозяева в России? Ну так хозяева не спрашивают, где им можно ходить, а где запрещено. Да ведь и разрешили-то издевательски, пройти к Люблинским полям, куда лет двадцать со всей Москвы дерьмо свозили... А власть на то и рассчитывает, что надоест ходить туда-сюда, и все выдохнется, в свисток уйдет. К тому и идет. Тут про русский фашизм люди говорят - пустое это, ничего не будет".




Рейтинг:   3.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Странная статья
Андрей С написал 05.11.2011 09:43
По прочтению статьи создалось впечатление, что автор ревнует СМИ к Русскому маршу.
Вот, я , посмотрю...
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 05.11.2011 09:41
... чЁ напишет в понедельник наш чОбанов.
Уже после того, как пановой - толпа его соплемЁнных афро-чернОжопых дикарей,- засрет пол Мацквабада, притом
надменно инагло выпячивая на показ празднивание в очередной раз, своего - чурбан-барана,- который будет в это воскреССенье.
А тОлик ?
немного о национальном
chvv написал 05.11.2011 09:29
http://www.rus-obr.ru/ru-web/14779 - нацизм в футболе
(без названия)
http://ru.cubadebate.cu/ написал 05.11.2011 09:28
Фидель Кастро на русском почти каждый день!
============================================
http://ru.cubadebate.cu/
(без названия)
Ласло написал 05.11.2011 08:55
Ну да, если бы кровищи пролилось, то тогда было бы о чем писать, а так о чем?, фактически, не о чем. Только обгадить можно.
============
Пасюк написал 05.11.2011 08:07
Выходить на марши, конечно можно. Но гораздо важнее идеологическое и информационное единство. Вот, те, управляет капитализмом и, в частности, США, на митинги и марши и сами не ходят, и других не призывают. А если и выводят на улице, то только тех, против кого они и действуют. И для решения своих проблем используют энергию своих же противников. Так они поступили с СССР, в котором сама верхушка КПСС своими же руками разрушила советское государство, и при этом дюже этим гордится.
*
Современные правители Мира, оставаясь в тени, изредка собираясь на свои тусовки, действуют на уровне всех уровней управления: военном, финансово-экономическом, государственном, историческом и концептуальном. Это только в России нашим дуракам правителям навязали, что у государства не должно быть доминантной идеологии, а сами мировые управленцы давно держат одну линию, прекрасно зная как убедить в своей полезности управляемые ими народы. Это только в России правящие плюют на нашу историю и пытаются лизать ж*пу Западу. И т.д.
*
Те, кто правит миром, делают это через средства массовой информации, через финансовые институты, через систему образования и высшей школы, через управление научно-техническим развитием. Главное, умело промывать противнику мозги, чтобы он добровольно и с радостью делал то, что надо мировому правительству. Поэтому, не исключено, что идею ходить на русские марши внедрено в сознание русских людей специально нашими же противниками, врагами русского народа, чтобы всегда можно было бы попугать своих сторонников или других рабов.
*
Русские, организуйтесь, берете под свой контроль в первую очередь не государственные органы управления, от которых вам мало толку, берите под контроль средства массовой информации, создавайте свои банки, просветляйте и просвещайте себя и свой народ, боритесь с вредными привычками, воспитывайте своих детей в духе любви к своим родителям и соотечественниками. А то доходит до смешного, чуть выбьется русский в начальники и первыми же его жертвами становятся свои же собратья. А ведь все знакомы с Библией, где сказано, что своего брата обижать нельзя, ибо обиженный обратится к Богу и тот обязательно накажет обидчика. В Библии сказано, что даже если кто-то даст в займы своему брату и возьмет в качестве залога одежду (проценты брать со своих категоричски нельзя), то даже если взявший в долг не сможет до вечера вернуть долг, то одежду ему в любом случае надо вернуть. Ибо Богу не угодно, чтобы его народ перед ним ходил голым. Вот так-то, русские, нельзя своих обижать и доводить до скотского состояния.
*
А что делают русские со своими соотечественниками, тоже русскими, но оставшимися в СНГ? Ладно, власть, мы их прекрасно знаем, знаем их отношение к русским, но когда свои же не позволяют русским вернуться в России, обирают их на таможнях и пропускных пунктах, в ОВИРЕ, при приеме на работу и т.д. Закон законом, но своих обижать и претеснять нельзя. И если это происходит, то мы, русские, тогда, перестали быть единым народом, погрязли в смуте и пороке. И Бог нас обязательно покарает до седьмого колена. И это будет справедливо.
*
Нечего причитать, что какие-то англичане или американцы нам постоянно мешают. Видимо русским мужчинам мешаюь собственный я*ца. Иначе бы в России давно было бы идеальная научно обоснованная и Богом освещенная власть со справедливыми социальными отношениями.
*
Если ничего не поняли, то продолжайте ходить на Марши, на демонстрации и т.д.
Лохи
s.kor написал 05.11.2011 06:55
Не существует и существовало никогда русского народа, украинского и т. д.
Как то выясниял с одним свидомым признаки перебрал много, общим оказался только борщ. Вряд ли наберетя много руских которым приятно быть в одном народе или нации с Ельциным или Горбачевым.
Не надо играть в лохотрон народ нация государство.
Проиграли и будете проигрывать.
Любой националист какого то народа или нации убогий придурок, просто посмотрите историю.
Где и когда придурки принесли с собой на исторически значимый промежуток времени хоть что то
важное обыкнвеным млаленьким людям. Мир, достаток , безоласность.
s.kor
И все же численность имеет значение.
Виктор П. написал 05.11.2011 06:08
Посмотрел на разных сайтах лозунги и кричалки с Русского марша. ОГО-ГО! Несогласных за требование соблюдать властью Конституцию только так в автозаки бросают, даже, если ничего и не кричат и без плакатов. Здесь было полно политических лозунгов и все прошло нормально. И не только потому, что Русский марш наверху кому-то нужен, а боязнь ребят, готовых вступиться друг за друга, боязнь потасовок. И не надо говорить, что это марш в никуда и что там одни националисты. Ничего кроме улицы у народа нет, значит и выходить и заявлять и требовать в данный момент надо на этой улице. Других способов разговора с властью, к сожалению, нет.
Re:
ПУГАЧОВ ИЗ БОЛХАРИИ написал 05.11.2011 04:24
НУ И юмор у вас класньий , нечего добавить ! Смеюсь , и здоровье как-то ,,,,,,,,и сразу забьиваеш о жидов ,банки , мировой кризис- РУССКИЕ , ТАК ДЕРЖАТЬ !!
(без названия)
kkkkk написал 05.11.2011 04:17
Национальность это право человека на его природные исторические МЕСТА ОБИТАНИЯ,образ мышления и жизни,исторический уклад и менталитет,также продукты питания.Как и все живое на Земле человек подчиняется законам природы,а не невеждам политикам.Можно толерантно посадить на грядке картошку,помидоры,клубнику,кабачки,огурцы,рис,овес, рис,но я не сомневаюсь,что вырастут сорняки.Можно толерантно в одном помещении содержать лошадей,коров,свиней,кур,гусей,овец,коз,пчел и здравомыслящие назовут хозяина живодером.Как известно в Америке бандиты,уголовники и отморозки толерантно уничтожили коренное население.
Зоопсихолог (05.11.2011 02:58)
ЭТОО написал 05.11.2011 03:25

Дурацкое государство, дурацкая страна, дурацкая политическая система, дурацкая экономика и протесты - тоже дурацкие!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полностью согласен.
Считаю, что ваш пост логично закончить фразой: " И сам я дурак!".
.
В этом смысле рассуждения от сложного к простому получают логическую завершенность.
Я ошибаюсь?
.
.
Еще один п р и д у р о к
ЭТОО написал 05.11.2011 03:20

Они в поисках лучшей жизни не побоялись уехать в другую страну, а вы? Вы в другой город-то перебраться боитесь...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аффтор правильно ставит вопрос, но есть и недочеты!
Лучше так:
"Они в поисках лучшей жизни, НА РАДОСТЬ ВАМ, не побоялись... "(далее по тексту),
заканчивая "Вы в Зимбабве перебраться боитесь..."
.
По-моему не плохо!
.
.
Гармония, однако!
Зоопсихолог написал 05.11.2011 02:58
Дурацкое государство, дурацкая страна, дурацкая политическая система, дурацкая экономика и протесты - тоже дурацкие!
(без названия)
ЭТОО написал 05.11.2011 02:57

Я очень доволен постом Баранова.
Бог русских любит, ибо посылает им таких врагов.
Мы - русские! С нами Бог!
.
.
(без названия)
ЭТОО написал 05.11.2011 02:52

Да ведь и разрешили-то издевательски, пройти к Люблинским полям, куда лет двадцать со всей Москвы дерьмо свозили...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все же м у д а к ты, Баранов.
В Люблино тоже живут русские люди.
И уверяю тебя, что их мнение о тебе как подонке только укрепилось.
Я вообще не понимаю, как честные люди, типа, Дм.Аграновского, позволяют тебе размещать свои аватарки на паноптикуме Ф.мск?
.
.
(без названия)
ЭТОО написал 05.11.2011 02:41

Показать, что это русские хозяева в России? Ну так хозяева не спрашивают, где им можно ходить, а где запрещено.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А из каких-таких агентурных данных троцкистов-марксистов стало известно, что в РФ - русские хозяева своей земли?
Может какие сведения прислал из Китая п р и д у р о к Басанец?
Или Дима Черный пролез под кремлевской стеной в тыл врага и ДОБЫЛ!?
.
Да, русские ходят по СВОЕЙ земле. И в Люблино и на Манежной.
.
.
(без названия)
ЭТОО написал 05.11.2011 02:34

Кто-то надеется, что когда-нибудь эта толпа из Люблино кинется Кремль штурмовать?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто мог надеяться?
Господин фельдмаршал Б.Баранов приказа не отдавал-с!
.
.
(без названия)
ЭТОО написал 05.11.2011 02:32

"Куда и зачем ведут своих людей организаторы "Русского марша"? - продолжает Анатолий Баранов. - Не очень понятно, куда.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто бы сомневался, что аналитег "вопрос" не осилит.
По Сеньке и шапка.
.
.
(без названия)
ЭТООО написал 05.11.2011 02:28

Некто Зюганов постоянно повторяет, что если выйдут на улицы 20 тысяч человек, то власть сменится. Ну вот, вышло, как раз двадцать тысяч - власть на месте, более того, оказывала даже посильное содействие в проведении. Потому что и 200 тысяч сами по себе власть поменять не могут.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зюганов такой же мыслитель, как и ты, Баранов.
Надо понимать свое место в пищевой пирамиде.
.
.
(без названия)
ЭТОО написал 05.11.2011 02:19

Центральные СМИ в течение длительного времени умело поддерживали интригу, подогревали интерес - получилось, довольно много народу пришло, тем более, что никого не "винтили".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эхе-хе, товарисч...
Наивный думает, что СМИ - это "бог из машины". Так по уму и боги, а тем более машины.
До благодатного внимания "СМИ" русские выходили на РМ и без СМИ и без соизволения властей.
Или чего, Баран Барановичу не известно, как русские дрались с космонавтами на предыдущих РМ!?
.
Или запамятовал? Могу напомнить недавнее - Манежную 11.12.2010, когда русских ТРИ раза пытались штурмовать всяческие ОМОНы, СОБРы, ЗУБРы. И каждый раз - откатывались.
.
Запамятовал? Прими 100 гр. Оно и просветлеет.
И не п и з д и насчет "не винтили".
Винтили, но на периферии. Ибо с с у т.
.
Мельцица Богов мелет. А крот истории роет.
.
.
.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы