Кто владеет информацией,
владеет миром

"Русский марш" прошел - и этим все сказано

Опубликовано 05.11.2011 в разделе комментариев 82

"Русский марш" прошел - и этим все сказано

«Русский марш» на юго-востоке Москвы, организованный националистами, завершился без происшествий, сообщают организаторы. «Никаких нареканий со стороны руководства префектуры к нам не имеется», - сказал один из организаторов акции Дмитрий Демушкин «Интерфаксу».

Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», в общей сложности в митинге принимали участие около 12 тысяч человек.

По данным полиции, в акции приняли участие порядка семи тысяч человек.

Дмитрий Демушкин, выступая перед участниками митинга, со сцены сказал, что «нас здесь сегодня собралось более 20 тысяч человек», сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

- Собственно, весь итог "Русского марша" в том, что он состоялся, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Центральные СМИ в течение длительного времени умело поддерживали интригу, подогревали интерес - получилось, довольно много народу пришло, тем более, что никого не "винтили". Комфортно, безопасно. Некто Зюганов постоянно повторяет, что если выйдут на улицы 20 тысяч человек, то власть сменится. Ну вот, вышло, как раз двадцать тысяч - власть на месте, более того, оказывала даже посильное содействие в проведении. Потому что и 200 тысяч сами по себе власть поменять не могут. Я писал еще когда только-только начинались "марши несогласных", которые поначалу набирали тоже многие тысячи человек, хотя и не были санкционированными и безопасными, что такая форма протеста как марш - это своего рода ловушка. Марш должен иметь начало во времени и пространстве - и конец тоже. То есть куда-то должны прийти, в смысле к какому-то результату, иначе непонятно, зачем ходили. Если же результата нет, то лучше и не начинать - все выдохнется, пар уйдет в свисток. Как оно и вышло потом.

"Куда и зачем ведут своих людей организаторы "Русского марша"? - продолжает Анатолий Баранов. - Не очень понятно, куда. Как бы и никуда не ведут, как в старой поговорке "нам, татарам, все равно, что женить, что хоронить, лишь бы кучей ходить". Хотя марш вроде бы не татарский... Кто-то надеется, что когда-нибудь эта толпа из Люблино кинется Кремль штурмовать? Так это вряд ли. Показать, что это русские хозяева в России? Ну так хозяева не спрашивают, где им можно ходить, а где запрещено. Да ведь и разрешили-то издевательски, пройти к Люблинским полям, куда лет двадцать со всей Москвы дерьмо свозили... А власть на то и рассчитывает, что надоест ходить туда-сюда, и все выдохнется, в свисток уйдет. К тому и идет. Тут про русский фашизм люди говорят - пустое это, ничего не будет".




Рейтинг:   3.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Путенг сказал
Предел написал 05.11.2011 16:37
Народ очень скоро предложит путину самому уехать в Азию или в израиль. Пусть там поуправляет, а с нас довольно!
Путенг сказал
мось мось написал 05.11.2011 15:40
Путин.
"Жителям РФ не стоит рассчитывать на рост зарплаты. Будем завозить мигрантов"
Выступая на съезде партии "Единая Россия", премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что, по-причине безальтернативности массовой миграции из Средней Азии, жителям РФ не стоит рассчитывать на рост заработной платы.
Лидер партии власти считает, что "в нормальной экономике рост зарплаты не может опережать производительность труда". Ранее Путин заявлял, что для экономики РФ нет иной альтернативы, кроме массовой миграции трудоспособного населения из стран СНГ.
К статье.
Зашедший написал 05.11.2011 15:40
На мысли Смотрящего. Давно уже все исследовано и расставлено по местам. У Ленина не было ничего общего с еврейскими корнями. Лукавые ловко было смешали двух Бланков, пытаясь заштриховать далекого Бланка со шведскими корнями, к которым отдаленно и имел отношение В.И. Ульянов - Ленин.
национализм - тупик
Красный написал 05.11.2011 15:32
Этот марш представляет собой то же самое, что и марш УПА в Киеве. Национализм - это тупиковый путь! Вперед к Победе Коммунизма!
Поздравляю всех товарищей с Праздником (с Днем военного разведчика)!
Re: Re: (ссср)
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 05.11.2011 15:16
Жалко, что это ты только сейчас понял, хотя и хорошо, что все-таки понял...
Форум МСК - авторский портал руссофоба чОбанова, к которому на подмогу подгребли все, эти - жыдопионковскозайнковскочОрнокучеренки и прочая Х У Е Т А !
Русский !
Читая ЭТОТ портал - фильтруй их базар и запоминай, их ... !
Re: (ссср)
chvv написал 05.11.2011 14:16
Как понял внутренняя провластная партия в РЗС сделала свое дело и можно ставить на ней крест. Нельзя в управление пропускать не проверенных людей. Усе...
русский - значит справедливый.
смотрящий написал 05.11.2011 14:09
И потому все марши русские - марши против лжи властей и за справедливый мир со всеми нациями. А в укор евреям можно сказать одно:вы от Бога наделены умом, талантом, деловыми качествами, но почему-то решили, что это ваша личная заслуга, и наживаете дурные капиталы вместо того, чтобы помочь народу строить нормальную страну! Для меня пример - В.И.Ленин, тоже с еврейскими корнями, но в кубышку с деньгами свой талант не замуровал!
(без названия)
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 05.11.2011 13:28
... " Помните, есть такая схема в политической жизни: не справляешься с противостоящим движением - или возглавь, или расколи. Очень рельефно наблюдается реализации "в параллель" обоих вариантов.
Тандем-то от греха в Нижний свалил, мало ли что...
А в городе, где ровно 399 лет назад предки проломили стену Китай-города со стороны Лубянки (оттого и ворота сделали на этом месте, названные Проломными) - остались для контроля над брендом "Русского марша" лишь провокаторы, менты и нашисты.
Теперь почему-то императорский флаг пытаются изобразить как нацистский символ.
Обычная либералистическая подмена тезиса. Думают, что народ не сообразит, где Русские, а где - марш.
Недооценивают Они ситуацию в обществе, и вот это реально очень хорошо.
Кто же ты чУрбан-бОранов ?
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 05.11.2011 13:00
... " Похоже, в этом году сменилась тактика борьбы с "Русским маршем". Запугивания массовыми расправами, демонстрации картельной мощи режима не применялись. Антирусский визг убрали из новостных выпусков. В тех, что я видел, после славословий патриотическим мероприятиям "Единой России" упоминание о "Русском марше" - сдержанно презрительное.
Весь антирусский визг отдали на откуп мурзилкам в интернетах типа форума МСК.
Те агитируют за любимый чекизм в привычном духе. Однако на свастики публика реагирует вяло. Плохой ныне спрос на свастики и зиги, мало кто покупается.
.
Несмотря на громадный объем, эффективность режимной пропаганды и агитации низкая. Публика уже слабо ведется на чекистский троллинг, по большей части просто не понимает, о чем они там истошно визжат.
А они пытаются выставить главными вождями русского национализма Демушкина и Навального. Разыграть противоречия между мифическими "либералами" и русскими националистами.
Скандируют, что русские националисты куплены березовскими, манипулируются белковскими, работают на ЦРУ.
Но на эту, слабоумную околесицу - мало кто обращает внимание...
------------------------------------------------------------------------------
(без названия)
Зарым написал 05.11.2011 12:28

Оригинал взят у serg_zagatin в Еще один
.
Согласно информации, поступившей из Ханты-Мансийска, в августе текущего года следственно-оперативной группой МВД Чеченской Республики был задержан в Москве и этапирован в Грозный сотрудник Ханты-Мансийского ОМОНа С. Захаров, который подозревается в совершении военных преступлений на территории ЧР в марте 2000 года. В момент задержания Захаров вместе с семьей ехал в летний отпуск, что свидетельствует о наличии мощной организационной поддержки, официальной или неофициальной, необходимой для проведения такой операции. В настоящее время Захаров находится в СИЗО №1 г. Грозный, родственники, сослуживцы и адвокаты не имеют возможности установить с ним контакт. Тем самым создан опаснейший прецедент, который может быть использован для разжигания новой вспышки межнациональной розни в Российской Федерации...
.
http://tor85.livejournal.com/?skip=10
.
.
Re:
Alekc написал 05.11.2011 12:27
В этом мероприятии лишь русское название, а вот начинка и все остальное жидовское. Ведь они видят что почва уходит из под ног и как результат жиды зашевелились.Стерва Латынина даже причесалась, но обезьяна осталась.
(без названия)
Astor написал 05.11.2011 12:02
Посмотрел фото и видео с марша. Сразу обратил внимание: ни единого кричащего антиправительственного лозунга. Зато, тут кидают зиги, там зиги. Может быть, провокаторы, ну ладно... Однако, все получилось грязно и бестолково. Не зря Латынина энд друзья старались. Но вот я одного не очень понимаю. Только недавно по делу о беспорядках на Манежной посадили ЧЕТВЕРЫХ мальчиков. Руслану Хубаеву дали четыре года строгого режима, Кириллу Унчуку - три года общего режима,Панину - Два года общего режима, Козевину - Два с половиной года строгого. И что? А ничего. Ни повтора Манежной, ни лозунга на марше, дескать, свободу Хубаеву. А... Фамилия не очень русская? Ну ладно, нашелся один смельчак - Матвей Крылов, который плеснул в прокурорскую рожу водой. И что? И где плакаты: "Руки прочь от русака Крылова"? Не видел! Героев-то нехрен из себя лепить, господа националисты. Как держала националистов власть за баранов, так и держит.
Re: Вы сколько людей на улицы вывели?
... (настоящий) написал 05.11.2011 11:51
Это что, спорт такой, кто больше выведет? А вот Лимонов чемпион по другому виду спорта - кто больше посадит?
А Баранов вот ни одного своего сторонника не посадил, да еще и чужих вытаскивает. Полное г...но, а не вождь, чего там...
Что-то логики у вас мало....
Эдуард Николаевич написал 05.11.2011 10:53
Как только русские люди начинают не только на кухнях,но и на улицах объединяться,
так сразу находятся велеречивые защитники России,осуждающие любые из ДЕЙСТВИЯ.
Сразу же начинаются обвинения в национализме и призывах к дружбе народов и к еди-
нению всех и вся. А почему же вы молчите о жестоком национализме Израиля,куда не
пустят на жительство даже если твой только папа еврей?!Вас приучили или приручили?
Или вы все засланные казачки?Когда инородцы каждый день убивают на улицах наших
городов русских людей,почему не слышно даже вашего писка о дружбе народов и даже
нет лживых слов осуждения нарушения основ этой "дружбы".Без вас пацаны вышли на
Манеж и власть содрогнулась,4 ноября все виды власти и все их еврейские СМИ только
и занимались охаиванием да принижением "Руского марша".А в противовес свезли со всей
России пару тысяч дурачков за халявный бутерброд способных поддержать любой акт властей.
Не от боязни ли "Русского марша?" Тем боле,что под его знаменами пошли и другие объеди-
нения людей,презирающих продажную власть и еще более ее сторонников.
Из всех ваших речей один вывод-вы зовете обратно на кухни недовольных,выполняя задание
врагов России.
Re: прислал из Китая п р и д у р о к Басанец?
Рус 5364 написал 05.11.2011 10:47
Он не придурок. Это матерый, хитрый, натасканный и опытный идейный враг. Неисправимый русофоб, троцкисткая крыса, мастер подлых комбинаций. Такого недооценивать нельзя!
Re: Лохи
националист написал 05.11.2011 10:29
вот они ублюдки, общечеловеки без роду без племени
Литовский политик перевернул ход истории
ложь либерастов! написал 05.11.2011 10:12
Литовский политик перевернул ход истории
Автор: Екатерина Зорина
В Литве начался судебный процесс, который можно назвать историческим во всех смыслах этого слова. Во-первых, причиной уголовного преследования одного из местных политиков стала его трактовка современной истории Литвы. Во-вторых, впервые в этой самой истории человека судят по статье об "отрицании советской агрессии и оккупации". Кто такой Альгирдас Палецкис и чем его мысли так испугали прокуратуру?
Альгирдаса Палецкиса судят за "отрицание советской агрессии". В Уголовном кодексе Литвы у этой статьи более витиеватое описание, но о нем мало кто знает - на скамье подсудимых Палецкис такой первый. В дискуссии на радио он затронул тему январских событиях 1991 года. Литва стремилась выйти из СССР, в ходе уличных противостояний в Вильнюсе погибли 13 мирных жителей. Палецкис предположил: "как сейчас выясняется, свои стреляли в своих", что никак не вяжется с официальной версией, согласно которой все погибшие за независимость Литвы были убиты советскими войсками. И сегодня в заключительной речи прокурор потребовал Палецкиса наказать. Годом условно.
"Я попросил уважаемый суд назначить наказание, связанное с лишением свободы. Имею в виду также, что наказание может быть отложено на два года", - заявил окружной прокурор Вильнюса Игидиюс Швейнюс.
Инакомыслящий Палецкис с обвинением не согласен. Советские танки в 1991-м тоже считает преступлением, но настаивает: официальный Вильнюс 20 лет скрывает часть информации. В суде Палецкис зачитывает эпизоды из книг, в них - заключения литовской же судмедэкспертизы. Там описывается странный характер ранений нескольких погибших, будто стреляли сверху под углом в 40-50 градусов, а не в упор.
Пик напряженности - ночь на 13-е января 1991 года. Зима, холод. Лидеры "Саюдиса" - литовского движения за независимость - подогревают людей призывами выйти на улицы. С песнями и танцами. В Прибалтике "поющая" революция у вильнюсской телебашни заканчивается трагедией. Но кто стрелял в людей, до конца неясно.
"Ясно и по документам прошлых судов, и по съемкам, что у солдат были автоматы Калашникова. А пули, которые извлечены из части жертв, принадлежат к типу охотничьих, мелких винтовок или охотничьих ружей, которые не могли быть у советских солдат по определению", - заявил Альгирдас Палецкис.
Двенадцать очевидцев согласились дать показания в суде. "Когда подъехали, толпа народа собралась. Танкисты были до половины в люках. И когда сверху началась стрельба, они залезли в эти люки. Они не стреляли", - вспоминает Данголе Раугалене, один из свидетелей. Показания свидетелей прокурор предлагает не брать во внимание.
Вердикт огласят в декабре. В память о событиях двадцатилетней давности улица, где они разворачивались, носит название "Улица 13-го января". Те, что вокруг, названы именами погибших здесь людей. Но в ходе этого процесса родственники жертв в суд не обращались, претензий к Альгирдасу Палецкису у них не было, и на обвинении настояли вовсе не они, а один из литовских правых политиков.
(без названия)
cccp написал 05.11.2011 09:50
Есть нескромный вопрос к товарищу Баранову и партии Родина:здравый смысл, хотя уважаю их. А Вы сколько людей на улицы вывели? А Вы какие митинги/пикеты организовали где соизмеримое число участников?
.
Сейчас их 20, потом больше и больше. Это как в спорте, от массовости - к мастерству. Но если не будет никто выходить, а только в интернете здесь писать статьи, то вряд ли что получится по большому счету.
(без названия)
Сид написал 05.11.2011 09:47
Черносотенный, тупой национализм- старинный способ,который власти и спецслужбы использую со времен царя, чтобы разводить молодых и старых лохов! Цель- отвести народное недовольство от власти по принципу "наши", "не наши." Это особенно легко воспринимает экзальтированная молодежь и превращается в баранов в руках власти. Главное снять напряжение толпы. И "враги" все старинные: евреи, Америка, черные( а кто их сюда запустил?) Власти это удобно как способ сохранения власти! Главное перевести стрелки!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.11.2011 09:44
Сосущие вместе
непонятно в каком, но сосут дружно и с удовольствием.
Ждемс нерусских маршей!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы