Кто владеет информацией,
владеет миром

"Русский марш" прошел - и этим все сказано

Опубликовано 05.11.2011 в разделе комментариев 82

"Русский марш" прошел - и этим все сказано

«Русский марш» на юго-востоке Москвы, организованный националистами, завершился без происшествий, сообщают организаторы. «Никаких нареканий со стороны руководства префектуры к нам не имеется», - сказал один из организаторов акции Дмитрий Демушкин «Интерфаксу».

Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», в общей сложности в митинге принимали участие около 12 тысяч человек.

По данным полиции, в акции приняли участие порядка семи тысяч человек.

Дмитрий Демушкин, выступая перед участниками митинга, со сцены сказал, что «нас здесь сегодня собралось более 20 тысяч человек», сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

- Собственно, весь итог "Русского марша" в том, что он состоялся, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Центральные СМИ в течение длительного времени умело поддерживали интригу, подогревали интерес - получилось, довольно много народу пришло, тем более, что никого не "винтили". Комфортно, безопасно. Некто Зюганов постоянно повторяет, что если выйдут на улицы 20 тысяч человек, то власть сменится. Ну вот, вышло, как раз двадцать тысяч - власть на месте, более того, оказывала даже посильное содействие в проведении. Потому что и 200 тысяч сами по себе власть поменять не могут. Я писал еще когда только-только начинались "марши несогласных", которые поначалу набирали тоже многие тысячи человек, хотя и не были санкционированными и безопасными, что такая форма протеста как марш - это своего рода ловушка. Марш должен иметь начало во времени и пространстве - и конец тоже. То есть куда-то должны прийти, в смысле к какому-то результату, иначе непонятно, зачем ходили. Если же результата нет, то лучше и не начинать - все выдохнется, пар уйдет в свисток. Как оно и вышло потом.

"Куда и зачем ведут своих людей организаторы "Русского марша"? - продолжает Анатолий Баранов. - Не очень понятно, куда. Как бы и никуда не ведут, как в старой поговорке "нам, татарам, все равно, что женить, что хоронить, лишь бы кучей ходить". Хотя марш вроде бы не татарский... Кто-то надеется, что когда-нибудь эта толпа из Люблино кинется Кремль штурмовать? Так это вряд ли. Показать, что это русские хозяева в России? Ну так хозяева не спрашивают, где им можно ходить, а где запрещено. Да ведь и разрешили-то издевательски, пройти к Люблинским полям, куда лет двадцать со всей Москвы дерьмо свозили... А власть на то и рассчитывает, что надоест ходить туда-сюда, и все выдохнется, в свисток уйдет. К тому и идет. Тут про русский фашизм люди говорят - пустое это, ничего не будет".




Рейтинг:   3.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
6666666 написал 05.11.2011 21:34
руские фашики)
Аллах Акбар!
Re: СЛАВА РОССИИ !!!
Виктор написал 05.11.2011 21:25
Пока, к сожалению, мы имеем по факту - позор России. Бардак полный, особенно в умах. Скорее бы перебродило, от хаоса и неопределенности все беды.
Без единства в главном, не будет славы.
СЛАВА РОССИИ !!!
Правдорубка Вивенди3 написал 05.11.2011 21:17
Слава России!!!
(без названия)
ks написал 05.11.2011 21:08
если бы не эти сми, как шакалы, рыщашие всяких сенсаций,
никто бы и не знал, что прошел какой-то марш.
тем более, что прошел он мирно и тихо, как прадник 4 ноября.Если бы не сказали, не знал бы, что это был праздничный день.
не надо поливать грязью тех, кто в марше участвовал. как не надо поливать грязью гастарбайтеров.
Все больше понимаю, что вся эта грязь больше всего нужна "свободной" прессе, сволочам - журналюгам, которые за деньги, готовы все оплевать и разрушить.
Re: S.A. (05.11.2011 20:13
Виктор написал 05.11.2011 20:53
Спасибо за ответ. Не думал, что он так прост. Согласен с ним.
У меня в детстве в школе до 4 класса, в моем классе, учились два еврейских мальчика. Один высокий тощий, другой низенький толстячок. Оба плохо учились, особенно по математике. Да память у них слабовата была. Но через сорок лет оба достигли житейского успеха. Один швейную мастерскую организовал, сам пахал. Затем скачок на директора ресторана. Другой по торговой линии пошел.
Видимо, действительно, воспитание, культурные обычаи, способы выживания - это в семье формируется. Система ценностей немного другая.
Тут я недавно узнал, что муравьи могут считать до 12 и эмоции имеют.
Т.е. существует много степеней разумности живого. Единство мира поражает меня все больше. Если хорошо вдуматься, то общего во всем живом много больше, чем различий.
Re: смотрящий
Скиф написал 05.11.2011 20:15
То --> С.А.
" ...Так что Бог тут не при чем, дело в разнице культур. ...."
Сам уровень культуры, есть СЛЕДСТВИЯ уровня развития ЭКОНОМИКИ.
И можно сказать по другому - ЖЛОБ НИКОГДА не сможет дать положительного развития данной стране.
Чем НИЖЕ уровень экономики данной страны, тем БОЛЬШЕ в ней, при прочих других условия, УРОВЕНЬ и ЧИСЛО ЖЛОБОВ.
П.С.
из русских, которые бывают за рубежом, как туристы например, сразу обращают на себя негативно внимание, именно своим жлобством.
Виктор
S.A. написал 05.11.2011 20:13
поместить их в любовь и заботу еврейской семьи" - очень интересно.
Это Вы мысленные эксперименты делаете, или в натуре результаты имеете.
==========================================================
А нет никаких медицинских или иных достоверных данных об неких особенных интеллектуальных данных какого либо народа. Ну наука еще не обнаружила, если только вы как то там миру откроете правду в Нобелеской речи.
Но вот один француз с целью подтвердить интеллектуальное равенство различных народов купил новорожденную девочку у племени охотников за черепами в джунглях Амазанки. И, вообразите, девочка стала профессором Сорбонны. У моей ближайшей родственницы брат погиб в Нормандии Неман вместе с французом дворянских кровей. Она была активной деятельноцей советско -французского общества дружбы и т.д. Так она мне рассказала про интересный случай. Две русские сестры погодки были угнаны на работу в Германию во время войны. Одна вернулась в Смоленск, а другая вышла замуж за француза и уехала во Францию. Через 40 лет они встретились. На фотографии, сделанной на Красной площади, стоит элегантная и стройная француженка, владелица книжного магазина, и ее сестра-библиотекарь в маленьком городке, толстая, в красном драповом пальто с норковым ведром на голове..... Один из трех сыновей француженки дипломат, а у библиотекарши сын тракторист и сами понимаете, дочь на ткацкой фабрике...
.
.
.
Re: Азер.. (05.11.2011 17:14)
Виктор написал 05.11.2011 19:21
Готов выслушать Ваши комменты здесь, если на -Узкий марш- не получается.
Re: S.A. (05.11.2011 18:31)
Виктор написал 05.11.2011 19:10
"поместить их в любовь и заботу еврейской семьи" - очень интересно.
Это Вы мысленные эксперименты делаете, или в натуре результаты имеете.
Хочу посмотреть на экспериментальные данные. Или это из Маркса следует?
=======
Шутка.
(без названия)
однако написал 05.11.2011 19:07
Все больше верю матери Дацика из ее рассказа штурм радио про Демушкина -
на ФСБ работает парниша однако.
"гусские патгиоты" .
Зоолог. написал 05.11.2011 18:52
Кто бы сомневался, что Латынина- настоящая гусская патгиотка. Хочется пожелать ей почаще есть лимон(а то морда слишком сладкая) и приобрести себе вибратор!
сельцо Рашка Па
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й написал 05.11.2011 18:39
Антон вышел на берег. Мокрый, глинистый, он лежал перед церковью и назывался Русская Земля.
Антон опустился на колени, коснулся ее рукой. Она была теплой, влажной, доверчивой и благодатной. Она ждала его, ждала, как женщина, как мать, как сестра, как любимая.
Он опустился на нее, обнял, чувствуя блаженную прелесть ее тепла. И она обняла его, обняла нежно и страстно, истово и робко, ласково и властно. Не было ничего прекраснее этой любви, этой близости! Это продолжалось бесконечно долго, и в тот миг, когда горячее семя Антона хлынуло в Русскую Землю, над ним ожил колокол заброшенной церкви. Вот.
Что вот?
Ну, все, в смысле...
Что, конец рассказа?
Ага.
Re: Путенг сказал
Пасюк написал 05.11.2011 18:31
//*
Лидер партии власти считает, что "в нормальной экономике рост зарплаты не может опережать производительность труда".
//*
А рост дивидендов? Что-то Путин темнит. Что с него взять?! Такая у него темная натура. Почему заработная плата, т.е., дивиденды, выплачиваемые наемным работникам, облагаются НДФЛ в размере 13% + начисления на фонд заработной платы, а дивиденды акционеров облагаются НДФЛ в размере 9% без всяких начислений на фонд их заработной платы?
*
Вот основная причина того, что акционеры вместе с банкирами богатеют, а наемные работники сбрасываются в нищету и гибель. Партия "Единая Россия" законодательно поддерживает грабеж нашего народа.
*
Долой капиталистический фашизм вместе с Путиным, Медведевым, Обамой, Саркози, Камероном, английской королевой, Соросом, и владельцами ФРС США. Смерть доллару! Долой власть бандитов, жуликов и воров.
*
Почему же ты, русский народ, на Русском Марше молчишь о социальной справедливости. Видимо потому, что сам стал хуже любого ростовщика известной национальности. Но запомни, Бог шельму метит и наказывает по седьмое колено. Гермоген с того света уже не замолвит о нас своего слова. Ждет нас судьба индейцев Северной Америки - тотальное уничтожение. НАТО уже приготовилось к этому. Война уже на пороге! Китай привел свои войска к высшей боевой готовности. А у России армии уже нет. Вот так-то.
смотрящий
S.A. написал 05.11.2011 18:31
А в укор евреям можно сказать одно:вы от Бога наделены умом, талантом, деловыми качествами,
=================================================
Ничего похожего. Если взять некое репрезентативное число славянских младенцев и поместить их в любовь и заботу еврейской семьи, то из них непременно вырастит такое же число ученых, врачей, адвокатов, музыкантов, лауреатов тех премий, лауреатов этих, как из самих евреев. Так что Бог тут не при чем, дело в разнице культур. А если взять некое репрезентативное число еврейских младенцев и поместить их в русские семьи, то пить, курить и говорить они начнут одновременно.... Ну и все остальное, сами понимаете что....
.
.
.
Скиф
S.A. написал 05.11.2011 18:21
Судя по всему, власти НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ в ГосДуму и Президента РФ решили
ПОИГРАТЬ в РУССКУЮ КАРТУ. Близорукая и опасная, более УБИЙСТВЕННАЯ политика
для России.
================================================
А вовсе нет. Простая мысль о собственной Богоизбранности, о виновности в русских несчастьях иноверцев, ну не мы же, глубоко проникло в русское сознание. И как только наберется некое критическое число желающих высказаться, мол, мы русские и с нами Бог, и действовать, то власть в стране сменится. А потом и начнутся те самые кровавые события, заложники, массовые казни, ну все, что было в 1917.... Мне кажется все такое неизбежно. Падение же цен на нефть и газ процесс катализирует и понеслось. Так как будущая власть окажется такой же воровской и экономически импотентной, то по идее должна установиться диктатура похожая на режим Кимирзона в С. Корее... Вот тогда то народ и вспомнит буржуев, мол, кому это мешало...
.
.
.
(без названия)
Сид написал 05.11.2011 18:16
Черносотенный, тупой национализм- старинный способ,который власти и спецслужбы использую со времен царя, чтобы разводить молодых и старых лохов! Цель- отвести народное недовольство от власти по принципу "наши", "не наши." Это особенно легко воспринимает экзальтированная молодежь и превращается в баранов в руках власти. Главное снять напряжение толпы. И "враги" все старинные: евреи, Америка, черные( а кто их сюда запустил?) Власти это удобно как способ сохранения власти! Главное перевести стрелки!Гитлер тоже начинал с этого!Да и сталин этим грешил иногда!
(без названия)
Скиф написал 05.11.2011 18:01
" ..."Куда и зачем ведут своих людей организаторы "Русского марша"? ..."
Вопрос не праздный. Правильнее будет ставить вопрос по другому:
" ЗАЧЕМ ВЕДУТ НА так называемый русский марш?"
В связи с этим возникает ЛОГИЧЕСКИ и ДРУГОЙ ВОПРОС -
а как БУДЕТ РЕАГИРОВАТЬ ВЛАСТЬ, если скажем в той же Казани
татары захотят проводить ТАТАРСКИЙ МАРШ, да еще вспомнят недобрым словом
о ЗАВОЕВАТЕЛИ Казани РУССКОМ Иване Грозном, а там гляди
ВСЕ ПОЙДЕТ по очереди - ЗАХОТЯТ ПРОВОДИТЬ СВОИ МАРШИ
БАШКИРЫ и вспомят Е.Пугачева, казненного Екатериной Второй,
зашевелятся в МАРШАХ ЯКУТЫ (скажут РУССКИЕ ВОН - алмазы и причие ископаемые НАШИ),
те ХАНТЫ и МАНСИ вспомнят хана Кучума и скажут РУССКИЕ ВОН - НЕФТЬ вы добываете
на нашей земле и далее понеслась, поехала. ГЛУПОСТИ ВЛАСТЕЙ МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ.
Судя по всему, власти НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ в ГосДуму и Президента РФ решили
ПОИГРАТЬ в РУССКУЮ КАРТУ. Близорукая и опасная, более УБИЙСТВЕННАЯ политика
для России. Как не ЗАПОЛЫХАЛА в МАРШАХ ВСЯ Россия. Тем более, что СОСЕДИ
России на ЭТО делают ставку. Это нам говорит, что так называемая элита РФ не МОЖЕТ
предложить ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ИДЕИ, понятной АБСОЛЮТНОМУ БОЛЫШИНСТВУ граждан
России. Отсюда судорожные метания и разыграш националистичской карты.
Re:
Азер.. написал 05.11.2011 17:14
Баранов, если не хотите слышать "комплименты" - разберитесь со своей аппаратурой. Я сижу, более 3- часов пишу ответ некоему Виктору на его комментарий к статье "Узкий марш" (пришлось прослушать несколько выступлений Л. Ивашова и прочих.), после чего получаю информацию о том, что я в очередной раз "забанен".
Реагирую на это так, как и должен был, но тут выясняется, что я под той статьей "забанен", а вот под этой - нет.
Вы уж определитесь, пожалуйста, если "комплимент" не понравился. За пост внизу прошу простить. Если уж ваша аппаратура склонна к самодеятельности - учесть это мне весьма трудно.
(без названия)
Азер.. написал 05.11.2011 17:07
Г-н Баранчег, а за что меня опять забанили? пидор ты Баранчег, и рано или поздно я до твоей сраки доберусь обязательно, гандон.
Красный
S.A. написал 05.11.2011 17:07
Этот марш представляет собой то же самое, что и марш УПА в Киеве. Национализм - это тупиковый путь!
===========================================================
Правде надо смотреть в лицо: только у этих негодяев есть программа, только они могут повести за собой униженный народ, только они готовы действовать, их лозунги типа "Мы русские и с нами Бог" того же завлекающего свойство, как и Землю крестьянам, Фабрики рабочим. Так что при первых серьезных экономических трудностях есть кому придти в Кремль и править. Что же потом? Ну, во первых, нацисты ОБЯЗАТЕЛЬНО начнут воровать не меньше прежних, расстреливать, брать заложников, превратят страну в кровавое нечто. Их не скинешь как, положим, Мубарака, они все потопят в жуткой крови и им наплевать на международное мнение. Да, при их приходе голод и массовые репрессии не будет мешать их славить, ну как, например, Кимирзона в С. Корее. И у них будет ядерное оружие, это не Югославия или Ливия. Вообщем, только умелое правление такого изысканного мошенника, как Путин + нефть по 250 долларов спасут Великий народ, а иначе сами понимаете что. Так что голосовать я призываю за Путина и его шайку жуликов и воров и молить Бога о дорогой нефти. Тогда национальная катастрофа, которая неминуема все равно, отодвинится во времени. А у каждого отдельного человека выход только один: бежать, драпать, съеб-ть, валить, сваливать....
.
.
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы