Кто владеет информацией,
владеет миром

"Русский марш" прошел - и этим все сказано

Опубликовано 05.11.2011 в разделе комментариев 82

"Русский марш" прошел - и этим все сказано

«Русский марш» на юго-востоке Москвы, организованный националистами, завершился без происшествий, сообщают организаторы. «Никаких нареканий со стороны руководства префектуры к нам не имеется», - сказал один из организаторов акции Дмитрий Демушкин «Интерфаксу».

Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», в общей сложности в митинге принимали участие около 12 тысяч человек.

По данным полиции, в акции приняли участие порядка семи тысяч человек.

Дмитрий Демушкин, выступая перед участниками митинга, со сцены сказал, что «нас здесь сегодня собралось более 20 тысяч человек», сообщил корреспондент «Газеты.Ru».

- Собственно, весь итог "Русского марша" в том, что он состоялся, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Центральные СМИ в течение длительного времени умело поддерживали интригу, подогревали интерес - получилось, довольно много народу пришло, тем более, что никого не "винтили". Комфортно, безопасно. Некто Зюганов постоянно повторяет, что если выйдут на улицы 20 тысяч человек, то власть сменится. Ну вот, вышло, как раз двадцать тысяч - власть на месте, более того, оказывала даже посильное содействие в проведении. Потому что и 200 тысяч сами по себе власть поменять не могут. Я писал еще когда только-только начинались "марши несогласных", которые поначалу набирали тоже многие тысячи человек, хотя и не были санкционированными и безопасными, что такая форма протеста как марш - это своего рода ловушка. Марш должен иметь начало во времени и пространстве - и конец тоже. То есть куда-то должны прийти, в смысле к какому-то результату, иначе непонятно, зачем ходили. Если же результата нет, то лучше и не начинать - все выдохнется, пар уйдет в свисток. Как оно и вышло потом.

"Куда и зачем ведут своих людей организаторы "Русского марша"? - продолжает Анатолий Баранов. - Не очень понятно, куда. Как бы и никуда не ведут, как в старой поговорке "нам, татарам, все равно, что женить, что хоронить, лишь бы кучей ходить". Хотя марш вроде бы не татарский... Кто-то надеется, что когда-нибудь эта толпа из Люблино кинется Кремль штурмовать? Так это вряд ли. Показать, что это русские хозяева в России? Ну так хозяева не спрашивают, где им можно ходить, а где запрещено. Да ведь и разрешили-то издевательски, пройти к Люблинским полям, куда лет двадцать со всей Москвы дерьмо свозили... А власть на то и рассчитывает, что надоест ходить туда-сюда, и все выдохнется, в свисток уйдет. К тому и идет. Тут про русский фашизм люди говорят - пустое это, ничего не будет".




Рейтинг:   3.39,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 82
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Про пищащих "Россия для русских"
А.Б. написал 07.11.2011 12:53
Вот пример троллинга:
.
76 Русский! Re: Про пищащих "Россия для русских"
Россия для РУССКИХ! И ты тварь черножопая молчи сука пока тебе в жопу не нассали! Резня будет черных недочеловеков вырежем и памяти гне оставим!
77 Миха Re: Re: Про пищащих "Россия для русских"
Я с Вами полностью согласен!
.
Еще бы Миха был не согласен с "Русским" - ведь постят с одного ай-пи адреса с интервалом в 15 минут.
Re: Двадцать тысяч человек?
А.Б. написал 07.11.2011 12:46
Я так и ожидал, что на эту тему набежит толпа нациАнально-озабоченных спамеров. Начало дискуссии, например, полностью приватизировано неким "бывшим Слоном" - так и дискутирует сам с собой, и тоже задает вопрос, "где это я увидел цифры".
.
Повторяю врагмент текста для дебилов, не умеющих читать по-русски, но уже очень "русских по духу" (в смысле запаха):
.
=Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», в общей сложности в митинге принимали участие около 12 тысяч человек. По данным полиции, в акции приняли участие порядка семи тысяч человек. Дмитрий Демушкин, выступая перед участниками митинга, со сцены сказал, что «нас здесь сегодня собралось более 20 тысяч человек», сообщил корреспондент «Газеты.Ru».=
.
Как видите, ввиду разнобоя в оценке численности приведены РАЗНЫЕ оценки. Так какой объективности вы еще хотите?
Re: я до твоей сраки доберусь обязательно, гандон
А.Б. написал 07.11.2011 12:41
Ув. Азер, если вы думаете, что ваш предыдущий пост я стану убирать - не надейтесь. Пусть висит на вас как орден.
Про баны объясняю в очередной раз - вы выходите в Интернет с динамического ай-пи адреса, он меняется. Поскольку форумных серунов много и они тоже выходят с динамических ай-пи, время от времени забаненный адрес достается невиновному гражданину. Так что рекомендуйте "разобраться с аппаратурой" Стиву Джобсу, он к богу ближе. Никто иной вам с вашей бедой помочь не в силах, ибо господь бог наделил вас той мерой разума, которой вы и пользуетесь - как вижу, весьма успешно.
(без названия)
Буревестник написал 07.11.2011 00:16
Автор статьи прав на сто процентов.Не гастербайтеры виноваты в том,бывшим народам СССР отравили жизнь.Западные идеологи Кремля и Думы уничтожили всех коренных жителей Америки.Аналогичный сценарий режисеры Запада,полагаю через "законно избранных"разыгрывают в России.Искусственно создаются предпосылки для межнациональной розни между народами,уничтожена промышленность,армия,образование,науки,разрушается семья.Фашиствующие Зиги дают повод и основания мировой капиталистической общественности для уничтожения Гусского фашизма.Им нужны территории СССР и сырьевые запасы,но не нужны не таджики ни чеченцы не русские.
(без названия)
Буревестник написал 07.11.2011 00:07
Мы будем преследовать террористов везде, в аэропорту - в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов». Сентябрь 1999 года. Начало второй войны в Чечне.
«Если же вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло», - заявил Путин на пресс-конференции в ноябре 2002 года в ответ на заявление одного из западных журналистов о бесчинствах российских войск в Чечне.
Re: Re: Про пищащих "Россия для русских"
Миха написал 06.11.2011 18:40
Я с Вами полностью согласен!
Re: Про пищащих "Россия для русских"
Русский! написал 06.11.2011 18:24
Россия для РУССКИХ! И ты тварь черножопая молчи сука пока тебе в жопу не нассали! Резня будет черных недочеловеков вырежем и памяти гне оставим!
Re:Вадиму мойшевичу
Рус 5364 написал 06.11.2011 01:06
От тебя мудака советов не надо. Это у тебя мозги усохли. Что требовать разберемся без таких как ты. Абхазия, Юж. Осетия, Армения там стоят российские военные базы в интересах России. Этим все сказано.. Про выплату всем "не русским нродам"..Это ты скажи Американцам, они индейкие народы уничтожили,а Россия наоборот спасла..кто кому должен??? Вся твоя истерика потому что ты не русский? Это твоя личная нерарешимая проблема ! Остальных она не касается. Национализм - абсолютно здоровое чувство.И татары и чеченцы и др. тоже такие же.. Ты же про них ничего не написал. Так что мечту о развале засунь туда же, куда другим советуешь..
Про пищащих "Россия для русских"
Вадим написал 06.11.2011 00:30
Пидарашкам вопящим "роисся диля рюсских" следует определиться с этническими границами. И согласиться на:
1)Отделение Дальнего Востока, Сибири,Урала с эвакуацией русских оттудова, чтоб китайцы не поимели. Да и в европейской части тоже придеться частично "усохнуть".
2)Отделение ненавистного Северного Кавказа и вывод российских оккупационных войск из Абхазии и Самочабло (так называемая южная оССетия), ликвидация баз в Армении - коль не кормить Кавказ, то уж никого там не кормить. Грузины (в подавляющем большинстве своем беженцы) сами с удовольствием уедут из россии.
3) Выплата компенсаций всем нерусским народам за русскую оккупацию и геноцид по количеству лет оккупации ("добровольного вхождения в состав роисси"). Как и чем или кем эта компенсация будет выплачиваться пусть уже "чистые руССкие" будут думать - но просто так не отвертеться.
4)Согласие на сдачу арсенала ЯО, в обмен за вхождение остатков РФ в состав ЕС и НАТО.
Это миниум пунктов, на которые должны пойти орущие про "сРусь святую", не говоря уже о банальном сокращении размеров русского государства. Потому как если эти товарищими имеют ввиду "Кавказ без кавказцев", "Татарстан без татар" и т.д. и т.п. - то пусть не удивляются офигенному ответному всплеску нерусского национализма и образованию "Антирусского интернационала нерусских националистов" - диковатая эклектика получилась, но точнее выразить не могу. Ни рабами, ни убитыми они быть уж точно не согласятся, а уж как могут отмстить те же кавказцы пускай рюсские педриоты спросят на спиритическом сеансе у буданова. Советую русским нацикам мечтающим сохранить россию в нынешних границах и оккупированные Абхазию и Самочабло без нерусского населения, засунуть эти мечты куда подальше - ибо тут только или интеграция всех на равных правах, или дезинтеграция с отбросом территорий. Другог не дано.
Re: SA
Рус 5364 написал 05.11.2011 23:31
Ага в Израиле нашли газ...Этой "новости" уже несколько лет ! Я конечно дико рад за твоих соплеменников. А если нефть найдут? У тебя икота от радости пробьет! А в Израиль едут только неудачники! Каждый уважающий себя еврей едет куда угодно в Европу, в США но только не в Израиль. Богатые евреи , возможность защищать Израиль и гибнуть за него доверяют бедным евреям. Что касается патриотизма, то ты можешь быть патриотом только своего Пуза и Кошелька... Ты и патриотизм , на разных концах вселенной....
Двадцать тысяч человек?
4ужак написал 05.11.2011 23:11
Где это г-н Баранов увидел двадцать тысяч человек? "Человек - это звучит гордо!" А толпа баранов без ясной цели, без толковых руководителей, тем более ангажированная властью, к разряду "человек" не относится и никому реально угрожать не может. Это протофашизм, желание кому-то дать по морде, чтобы показать свою крутизну. Арабские крысы тоже с этого начинали, только потом им дали оружие и обещали не наказывать за бесчинства. Сегдня власть продемонстрировала, что кроме сопливых нашистов имеет резерв гопников, которых может вооружить и указать "фас, куси!" на кого угодно - на либералов, коммунистов, жЫдов, чурок, хохлов, косоглазых и прочих.
Оружия, слава Богу, пока вроде бы не дали.
Ой мальчики. Конкурс. Найди меня. Итак открываем сайт putana.cz Ищем самую красивую возраст 42. Глаз
Правдорубка Вивенди3 написал 05.11.2011 22:53
Ой мальчики. Конкурс. Найди меня.
Итак открываем сайт putana.cz
Ищем самую красивую возраст 42. Глаза карие.
Волосы темные.
ВСЕ больше подсказок не дам, не дам, не дам.
(без названия)
S.A. написал 05.11.2011 22:49
Да, кстати, на израильском шельфе нашли грандиозное месторождение газа и интенсивно ищут нефть... Нет никаких сомнений, что несмотря на соседей -варваров, Израиль станет ничем не хуже Швейцарии. Если бы я мог зацепиться за еврейское происхождение, я б немедленно уехал бы туда. Немедленно. И был бы патриотом Израиля еще большим, чем тамошнии евреи...
.
.
.

S.A. написал 05.11.2011 22:45
Я понимаю как это обидно, но Израиль имеет лучшие в мире армию, разведку,военную авиацию, медицину и сельское хозяйство. Особенно поражает обычного человека сельское хозяйство. Я сам видел как просто по середине Иудейской пустыни растет лес финиковых пальм, в кондиционированном стойле коровы с самыми высокими в мире надоями, тут же бассейны с дорогими аквариумными рыбками... Большой магазин и ресторан, с произведенными в этой пустыне продуктами. Израильтяне купили слева мальков осетровых у Ирана и через 10 лет начали производить и продавать на экспорт черную икру
В Иордании фабрики по пришиву иорданских этикеток на израильские шмотки, которые потом продаются по всему арабскому миру. Израиль продает на почти 10 миллиардов военного оборудования и вооружения. И кому: в США, Европу, Китай, Индию. Это крошечное государство само запускает спутники, спроектировало и запустило межконтинентальную ракету, победило в пяти войнах.... Вы б поехали и посмотрели...
Хонекер
S.A. написал 05.11.2011 22:29
По интенсивности исследовательских работ, Израиль занимает первое место в мире, и третье, по числу научных публикаций на миллион населения. В чем секрет?
В начале века, в Израиле создавалась новая стартап компания каждые 40 часов. Сегодня, в сфере IT, Израиль насчитывает больше 4-х тысяч успешных компаний. Опережают страну лишь США. Благодаря этой статистике, Израиль называют второй силиконовой долиной.
.
.
.
Благодаря выстроенной системе развития высокотехнологичных проектов, экспорт Израиля в сфере высоких технологий составил $17,6 млрд. в 2009-м году (данные ЦБС), что приблизительно равно половине всего экспорта.
Важно отметить, что еще одной составляющей технологического успеха стала грамотная инновационная политика, привлекшая в страну лидеров в области инновационных технологий. Так, в 1964-м году, свой первый за пределами США филиал в Израиле открыла Motorola. Сегодня свои исследовательские центры в стране разместили такие корпорации как Google,Intel, Cisco, Microsoft и многие другие (всего по стране таких ИЦ наблюдается более двухсот), а прямые иностранные инвестиции выросли с $600 млн. (в 93-м) до $10,5 млрд. (в 2008-м).
Re: Виктор
Хонекер написал 05.11.2011 22:21
"И как результат Израиль дает 7% мировых инноваций"
.
источник этой цифры укажите плиз. Столько не дает даже Южная Корея ,а в Израиле вообще никакого современного производства нет.
.
Спрашиваю, сами понимаете, потому что должен же я знать, куда мои 60 млн марок тратятся
Re:
Скэб написал 05.11.2011 22:03
Скиф-это сармат, значит славянин.Так,что правильно назвать себя еврей.
Ответ еврею. Сибирь тюркской никогда не была. При освобождении Казани, вышли на волю десятки тысяч русских рабов. К башкирам маркиз Пугачев никакого отношения не имел,сие мифология советских историков. Для подавления русского национального самосознания еврейский большевизм использовал нацменов. На этот счет У Есенина написана очень хорошая поэма о чекистах, он за нее заплатил своей жизнью. Якуты уже 20лет назад, при поощерении действующего режима проводят политику оголтелого расизма, то же самое в Башкирии и Татарии, да и в любой нацменской республики. Соответственно, вытекает создании Русской республики. Что у вас вызывает дикую злобу. Русские не хотят быть быдлом у семитских господ. Колоссальный рост русского национального самосознания запоздал, сказывается 100-летнее семитское иго. Процесс пошел, уже есть Конституция Русского Национального Государства( автор А.Н. Севастьянов), культурный пласт - ученые, поэты, песенное творчество ( РУСЬ Н. Емелина просто " электризует, аудиторию). Остановить это можно только уничтожение русского народа, для чего суда и завозится иноземная орда. Нравятся узбеки- так вперед на жительство к узбекам. Не пойму в чем дело. Ненавистны русские лица, не желающие терпеть паразитов.
(без названия)
Правдорубка Вивенди3 написал 05.11.2011 21:55
Да, правда, недвижухи до фига в Европе скуплено. Мы тоже купили )))))))
А вот мой сотрудник приобрел квартиру в Болгарии. С утра вышел на балкон, потянулся, закурил, почувствовал себя настоящим европейцем, и вдруг... из соседней квартиры раздался мат в 6 этажей, и ругань между мужем и женой ))))))))))))) И он сказал, тьфу! Твою мать! И тут свои рожи! ))))))))))))
Виктор
S.A. написал 05.11.2011 21:39
У меня в детстве в школе до 4 класса, в моем классе, учились два еврейских мальчика. Один высокий тощий, другой низенький толстячок. Оба плохо учились, особенно по математике
=======================================================
Я всегда хорошо учился и когда в 4-6 классе начали выяснять кто есть ху, то оказалось, что все мои приятели, ну до единого, евреи. Видимо, когда долго и хорошо учишься или играешь на скрипке, то автоматически становишься евреем. Но это еще что, в МГУ, где я имел честь учиться, из 36 человек в моей группе 34 были евреями. Сегодня все они профессора математики в Америке, Израиле, Европе, а один даже проректор университета в Н. Зеландии. Более того, мне кажется, что когда капиталисты в последней, загнивающей стадии империализма, подняли большой шум по поводу выезда евреев из СССР, то их интересовали не сами евреи, а желание выманить из страны интеллектуальную элиту. И таки выманили. Евреи из СССР, их умные русские жены и дети решительно изменили науку и технику в Израиле. И как результат Израиль дает 7% мировых инноваций, а Россия только 0,2%....
.
.
.
Скифу
Дмитрий г.Запорожье написал 05.11.2011 21:34
Ты во времени не заблудился?Вся недвижимость Испании,Хорватии,Англии,Болгарии и т.д раскуп
лена твоими соотечественниками.Самые дорогие особняки(квартиры) в Ялте покупают твои сооте
чественники.Самая дорогая квартира в Киеве стоимостью примерно $3.2 млн куплена жителем
Москвы.Вот так то.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы