Кто владеет информацией,
владеет миром

"Хрюши против" и прочие нашисты прошлись маршем по ВДНХ СССР и разрешили нерусям примкнуть к великороссам

Опубликовано 04.11.2011 в разделе комментариев 13

"Хрюши против" и прочие нашисты прошлись маршем по ВДНХ СССР и разрешили нерусям примкнуть к великороссам

В День народного единства молодежное движение "Наши" собрало на свой "Русский марш" на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) до 15 тысяч человек.

Как заявили организаторы акции, этот марш не является альтернативным тому "Русскому маршу", который проходит сегодня в Люблино. "Это единственный правильный "Русский марш", так как в нем принимают участие разные народы, прославившие нашу страну", - заявил РИА "Новости" представитель пресс-службы "Наших".

В этой акции принимают участие также представители движения "Сталь", "Все дома", "Хрюши против", молодежные группы из примерно 50 городов России.

"Русский марш" стартовал около 14:15 от центрального входа ВВЦ в сторону памятника Ленину. Его участники прошли по центральной аллее ВВЦ, скандируя "Я люблю Россию", а также названия городов России, из которых они приехали.

После марша, который завершился у павильона N75, состоялся праздничный карнавал культур, где готовились национальные блюда, была выбрана самая красивая девушка в народном костюме и прошел конкурс на самый массовый национальный танец.

"Сегодня русские снова пригласили на праздник всех, кто знает русский язык, чтит законы нашей страны, любит Россию и хочет в ней жить, вне зависимости от национальности, - рассказала "Росбалту" о целях мероприятия комиссар "Наших" Мария Кислицына. - Русский марш - это когда разные народы, живущие в России, собираются вместе. Нашу страну прославили разные народы и культуры. Объединившись, народы России побеждали, летели в космос, создавали великую страну. Если мы хотим жить в яркой, открытой, сильной стране, мы должны преодолеть разногласия. Людям разных национальностей необходимо сблизиться, чтобы начать лучше понимать друг друга и относиться друг к другу с уважением".

Как заявили представители молодежного движения, они инициировали это мероприятие, чтобы у россиян "появилось желание сблизиться, лучше понимать друг друга и проявлять уважение".

Организаторы приглашали присоединиться к маршу всех желающих, вне зависимости от национальности, потому как "представители разных народов вместе с русскими строили Россию, вместе с русскими победили в Великой Отечественной войне и считают Россию своей родиной".

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный, в этот будний день находясь на работе, комментирует:

- Собственно, названиями организаций в соотнесении с местом, куда кремлята свезли свою массовку, всё и сказано. На месте, где выставлялись достижения народного хозяйства СССР и где у каждой республики был свой павильон - толпится отнюдь не сугубо русская в этническом плане молодёжь, но её заставляют называться русской, а затем уже, с барского плеча как бы благоволят и к "малым сим". Ну, это ко всем тем, кто и сейчас работает в Москве, в отличие от национальной элиты.

"Разделяй и властвуй" - этот принцип в национальном аспекте проводится олигархатом при Путине достаточно последовательно. На Рублёвке нет наций: национальный оскал, междоусобный шовинизм - брошен рабам. И этому способствует транслируемая гостелеканалами ложь о социализме, СССР, большевиках. Не просто ревизия советской истории, в которой был лишь один субъект - советский народ, - а полное торжество беспамятства, вот что такое "русский марш" в период всеобщей реакции и деградации.

Что ж, где когда-то собирались герои социалистического труда - теперь "Хрюши против". Против чего, как вы думаете? Конечно, против социализма, пролетарского интернационализма, революции - главного врага своих господ. Поэтому праздником отныне будет считать сей день лишь самый неисправимый неуч - ну, ведь сколько кремлёвских шоу прошло, а кто-то ведь отдыхает и бухает сегодня, думая, что раз прочим можно, то и мне не западло. 


 

Материал по теме:

Узкий марш



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жидовский принцип: разделяй и властвуй...
Василий.. написал 05.11.2011 12:39
<<А почему бы и сейчас, некоторым народам, объединившемся против русских, грабящих их, вырезавших в своих аулах, не полететь в Космос, всеми кишлаками?>>
========
Ты, жид, чем хвастаешься? Объединившись мы создавали технику и летали. А когда разбежались, то летаем-то пока опять таки на советской технике.
.
Кремлевское бандформирование освоило все способы распила денег, но никакой созидательной деятельностью заниматься не в состоянии.
.
И еще ты снова невольно выдал свои жидовские принципы: разделяй и властвуй; чем хуже - тем лучше.
.
Оказывается с народами СССР для освоения космоса, по-твоему нельзя. А вот с пиндосами, которые не по кишлакам а по другим странам вырезают, вытравливают и морят людей, объединяться надо, да? Это чтобы им передавать космические технологии и служить у них таксистами. Вот так у тебя логика жидовская.
.
<<Пока что удалось воскресить забытые в России болезни и РАБСТВО>>
====
Ну это твое жидовское племя восстанавливает как раз ту самую Россию, которую они потеряли в результате Великой Октябрьской Социалистической революции.
(без названия)
http://ru.cubadebate.cu/ написал 05.11.2011 09:44
Фидель Кастро на русском почти каждый день!
============================================
http://ru.cubadebate.cu/
Re: дорогу осилит камерунский футболист
werty написал 05.11.2011 09:21
И будет иметь пылающий Кавказ и весь мир против.
Инородцы создали Россиию однако.
Инородец инородцу рознь конечно . Но на войне не будет разницы. А потому без инородцев толпа этоо будут всего лишь этооо
Re:
ну-ну написал 05.11.2011 05:47
я то же верю в ЭТОО!
(без названия)
ЭТОО написал 05.11.2011 00:13

Сегодня вообще замечательный день.
Как и прежде Русская молодежь есть лучшая часть Русского народа. Это - смелые и дисциплинированные войны новой Великой русской России.
Два-три года - и Россия будет избавлена от позорного плена инородцев!
Мы - Русские! С нами Бог!
.
.
(без названия)
ЭТОО написал 05.11.2011 00:05

Дима, дружок, ну какие НАХ 15 тысяч!?
Есть же фото с этого "Лезгинского марша". 2-3 тысячи, не более.
.
Хочешь спросить, как дядя ЭТОО посчитал "россиян"?
Отвечу: точно также, как греческие стратеги считали войска Дария. Т.е. по площади ими занимаемой..
.
.
Re: Объединившись, народы России летели в космос
Рус 5364 написал 04.11.2011 22:22
А почему бы и сейчас, некоторым народам, объединившемся против русских, грабящих их, вырезавших в своих аулах, не полететь в Космос, всеми кишлаками? Пока что удалось воскресить забытые в России болезни и РАБСТВО.
Re:
Дебеж написал 04.11.2011 21:36
Скиновье марширующее действительно долго не живет: близость их к криминалу обеспечивает частую ротацию... Так что бритоголовые упрощают работу забривающим в зэки, только-то. Вот такая "слава России" нынешней, адекватная.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 04.11.2011 20:51
Молодежь обычно всегда настроена против власти, какая бы она не была.
А эти ее славят.
То есть тут налицо разлад с природой. Эти молодые люди - не жильцы в этом мире, ибо у них отсутствует азарт борьбы и самоутверждения.
Сказать проще - они без пяти минут покойники.
А слезы капали.
жЫдоведоФФ(+-)ДальССкий написал 04.11.2011 20:46
... " Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Черный, в этот будний день находясь на работе, комментирует.
---------------------------------------------------------------------------------------------
.
Дрочер, а о какой "работе" ,ты , тут вздпЁрднул ?
У кого, на кого и от кого ты "работаешь"?
Живешь не хило, жЫруешь себе в кайф, а палец о палец за всю свою пидАрскую жизнь так и не ударил. Но пездеть о рабочем клаССе ты научился мастерски.
Ишь бл,я - "работяга",- хУева.
Про жидовских узурпаторов власти в России...
Василий.. написал 04.11.2011 20:30
<<Это единственный правильный "Русский марш", так как в нем принимают участие разные народы, прославившие нашу страну", - заявил РИА "Новости" представитель пресс-службы "Наших">>
==========
Только не понятно, как эта путинская пидарня может ассоциироваться с выставочным комплексом созданным в СССР и собравшим достижения СССР?
.
Разве вот только через такое:
.
http://rutube.ru/tracks/2233318.html?v=e2ac3585b41658c87735cd78c0beaf97
.
И почему не у памятника Минину и Пожарскому?
.
Видно же, что эта жидо-кремлевская сволочь хорошо понимает то, на каких правах они сегодня находятся в кремле, и поэтому не хотят лишний упоминания событий четырехсотлетней давности.
.
Вот хоть эти жидовские недоноски и инфантильны, но все-таки это до них немного доходит.
Смешно
Egor написал 04.11.2011 20:20
Марш друзей-анахистов Дмитрия Черного был самый неубедительный из всех акций сегодняшних, вот он и бесится )
Ъ
Золотарь написал 04.11.2011 20:00
&#171;Русский Марш&#187; &#8212; это мероприятие, которое:
- призвано провести смотр националистических и патриотических сил;
- должно показать &#8220;паразитирующим на Русском народе&#8221; рост национального самосозна-ния, и заставить их считаться с поднимающимся Русским движением;
- должно способствовать, в конечном счете, сборке Русского народа в нацию, способную к политическому действию;
Вспомним лозунги Русского Марша-2006, утвержденные оргкомитетом:
1. Россия &#8212; русская земля!
2. Русской земле &#8212; русский порядок!
3. Долой иго коррупционеров!
4. Долой иго русофобов!
5. Нет политическим репрессиям!
6. Русский &#8212; ты прав!
7. Кондопога &#8212; город-герой!
8. Русские &#8212; вперед!
9. Свободу шествий и собраний!
10. Свободу слова!
11. Свободные выборы!
12. Слава России!
Власть занервничала. Ей понятен и символизм этой даты &#8212; дня изгнания оккупантов из Кремля, и цели организаторов Русского Марша. Поэтому вряд ли кого удивило то, что московская мэрия запретила Русский Марш. Мы спокойны. Ведь будущее этого противостояния, как всегда, будет решено балансом наличных сил.
Опрос
  • Как вы относитесь к блокировке Телеграма?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss